8 (981) 336-62-508 (981) 336-62... — показать

Салон красоты My Beauty Lab

8 (981) 336-62-508 (981) 336-62... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-62-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 1
1 этаж, ЖК "Балтийская жемчужина"

Про «Салон красоты My Beauty Lab»

Салон красоты «My Beauty Lab» предлагает весь спектр услуг для создания вашего неповторимого образа. Над преображением клиентов работают опытные и внимательные мастера, обладающие тонким художественным вкусом и высочайшим уровнем профессионализма. Они регулярно проходят дополнительное обучение, изучают модные тренды и знают, как подчеркнуть вашу природную красоту и яркую индивидуальность.

Салон предлагает широкий спектр бьюти-услуг, а потому вы сможете полностью преобразиться всего за один визит. Парикмахеры студии сделают стрижку, окрасят, выпрямят или завьют волосы, нейл-мастера позаботятся об уходе за ручками и ножками, аккуратно обработают кутикулу и нанесут долговременное покрытие выбранного вами оттенка.

Квалифицированные косметологи салона владеют эффективными методиками, направленными на борьбу с возрастными изменениями, возвращение молодости и упругости кожи. Кроме того, в числе услуг бьюти-пространства различные виды массажа, эпиляция, перманентный макияж, наращивание ресниц и многое другое.

Салон красоты «My Beauty Lab» с нетерпением ждет вас! Для записи на удобное время позвоните по телефону, указанному на данной странице.

Тип салона красоты 5
Услуги для волос 57
Показать все 57
Услуги для лица и тела 67
Биоревитализация PROFHILO
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Салон красоты My Beauty Lab (4)

Фотография специалиста Золотарев Андрей Юрьевич
Перманентный макияж, татуаж
Стаж 9 лет

Салон красоты My Beauty Lab – Цены

Прайс-лист
Перманентный макияж / Пудровое напыление / Пудровое напыление: Брови6500 руб.
Антицеллюлитный массаж3000 руб.
Перманентный макияж - Брови (волоски)6500 руб.
Брови (с растушевкой) (перманентный макияж) (первая процедура)6500 руб.
Брови (техники нанесения: пудровая и акварельная) (перманентный макияж)6500 руб.
Лимфодренажный массаж ручной3000 руб.
Восстанавливающая процедура "Счастье для волос" от Lebel4000 — 6000 руб.
Комбинированная чистка лица Holy Land3950 руб.
Атравматическая чистка Holy Land2900 руб.
Ретиноловый пилинг4700 руб.
Педикюр классический1800 руб.
Перманентный макияж / Пудровое напыление / Пудровое напыление: Межресничное заполнение6500 руб.
Буккальный массаж3500 руб.
Педикюр
Классический педикюр1800 руб.
Комбинированный/аппаратный педикюр1800 руб.
Педикюр аппаратный1800 руб.
Мужской педикюр аппаратный2000 руб.
Педикюр без покрытия1800 руб.
Педикюр мужской2000 руб.
Педикюр детский1000 руб.
Покрытие гель лаком1500 руб.
Парафинотерапия600 руб.
Покрытие CND Vinylux500 руб.
Снятие покрытияБесплатно
Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка женская (короткие волосы)1690 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)1890 — 2690 руб.
Мытьё головы700 — 1000 руб.
Полировка волос (отдельная услуга)1500 — 3000 руб.
Полировка волос (дополнительно к стрижке)500 руб.
Стрижка чёлки400 — 600 руб.
Окрашивание в 1 тон3000 — 5000 руб.
Окрашивание корней3500 руб.
Мелирование4000 — 6000 руб.
Укладка на утюжки1500 — 2500 руб.
Косы1000 — 3000 руб.
Уходовая процедура PRO FIBER1400 — 1800 руб.
Стрижка женская (средние волосы)1890 руб.
Укладка2000 — 4000 руб.
Сложное окрашивание6000 — 9000 руб.
Причёска1500 — 4000 руб.
Ламинирование волосдо 6000
Стрижка одним срезом1290 руб.
Мужской зал
Стрижка бороды, усов200 — 400 руб.
Стрижка машинкой800 руб.
Стрижка мужскаяот 990 руб.
Для детей д
Стрижка детская до 6 -ти лет800 руб.
Массаж
Косметологические услуги
Маникюр
Наращивание ногтей
Брови и ресницы
Микротоки
Наращивание ресниц
Профессиональные уходовые процедуры за волосами
Солярий
Пирсинг (прокол ушей) 2 мочки
Пирсинг (прокол ушей) 1 мочка
Ещё 4 категорий

Отзывы про Салон красоты My Beauty Lab (122)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (117)
Я очень довольна этим салоном. Делала здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Мастера звали Валерия. Мне понравилось, что она делала все очень аккуратно. Маникюр занял примерно полтора часа. Инструменты мастер доставала при мне из запечатанного пакета. Результатом я довольно на все 100! Покрытие получилось ровным и красивым. Сервис здесь отличный. Я хотела записаться накануне 8-ого марта, но не было свободного места. А потом, видимо, появилось окно и мне сразу же позвонила администратор. Звонила она несколько раз, потому что мой телефон находился в другом месте. Мне понравилось такое отношение к клиентам. Цены здесь средние по городу.
Солярии новые. Большой выбор услуг по красоте и уходу, хочу еще попробывать массаж.
Очень понравилось как мастер сделала мне маникюр. Я считаю, что у нее достаточно высокий профессионализм. Мастер все делала так, как будто работает в этой сфере уже очень давно. Она работала не торопясь, спокойно, не было лишних слов и разговоров. С цветом лака девушка помогла мне определиться. У нее очень большой ассортимент палитры цветов. Кутикула была очень аккуратно обработана. С интерьером в салоне все хорошо и с чистотой на рабочих местах, в помещении. Администратор меня записала в то время, как мне хотелось, уточнила, к какому мастеру я хочу.
В данный салон красоты я обращался за парикмахерскими услугами. Мне понравилось отношение мастера-парикмахера к клиенту, а также сама стрижка. Профессиональный специалист, дал советы по стрижке, в общем, я остался доволен результатом. В обслуживании администраторов тоже все нормально, все по времени прошло. Атмосфера здесь располагает: общение, внимание и само отношение, все четко, все нюансы учтены, цена и качество соответствуют.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КОРА"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 1 литер а, пом 18Н
Фактический адрес:
198206, город Санкт-Петербург, ул. АДМИРАЛА ЧЕРОКОВА, д. 18, кор. 1, лит. А, помещение 18-Н
ИНН:
КПП: