8 (812) 323-19-53 8 (812) 323-19... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте

8 (812) 323-19-53 8 (812) 323-19... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-19-53 ещё

Отзывы про Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте (27)

4.7
Все источники Yell.ru (25) Spr.ru (2)
Было День рождения компании и на вечеринке хотелось выглядеть особенно привлекательно. Поэтому решила обратиться к профессионалам. Ожидания оправдались на все 100%. Девочки с вниманием отнеслись к моим пожеланиям. Подстригли, покрасили, сделали укладку, привели в порядок ногти и брови. В общем, полный апгрейд) Зашла в салон замученной работницей, вышла роскошной нимфой)
Нимфа просто ван лав для меня😍))) Хожу раз в полтора месяца к Олечке делать красоту на голове, после чего чувствую себя прям восхитительно. Ещё по мере необходимости хожу на маникюр💅🏻, записываюсь к тому, кто свободен и всегда без вопросов, всё гуд!
спасибо за ваш отзыв
Девочкам большое спасибо за мастерство и гостеприимство. Посетила данный салон впервые и осталась очень довольна этим походом. За вкусный кофе отдельная благодарность.
Я у Марины давно стригусь и волосы свои только ей доверяю. Честно вообще уже не представляю себя у другого мастера, с этим человеком у нас полный коннект, чтобы я не придумала.
Спасибо большое за отзыв. Передадим Марине
Добрый день!
Делал стрижку в этой парихмахерской. Имя мастера не запомнил, но хочу сказать спасибо, все получилось супер. Не все мастера справляются вот так с первого раза с моими волосами.)
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Неожиданно, спасибо за отзыв. очень приятно слышать.
Регулярно делаю маникюр у Татьяны Поповой. Мастер отличный, работает очень аккуратно и бережно с ногтевой пластиной. Дизайн делает стильный и безумно красивый. Нравится персонал в салоне, все дружелюбные и приветливые, предлагают чай/кофе,если прихожу немного раньше и жду, пока мастер освободится. Всем рекомендую посетить салон нимфа,уверена,что останетесь довольны.
спасибо за отзыв. передадим Татьяне
Здесь самая лучшая аппаратная косметология. Я в восторге. Спасибо мастеру. Теперь только сюда буду ходить за красотой)))
Спасибо Вам за отзыв
У меня сложные волосы и еще я очень требовательная, поэтому если уж иду в салон то иду с четкими намерениями. Сама стрижка меня полностью устроила, но сидеть было не очень удобно, кресла мне показались каким-то странными.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв )
Салон мне очень понравился.А массажист Раиса это человек с большой буквы,профессионал своего дела.За три сеанса массажа она мне вылечила остеохондроз,у меня прошли головокружения.Теперь на массаж только к ней.Очень приятная атмосфера в салоне,администраторы просто душки,чаем напоили,скучать не давали.Очень добрая и отзывчивая администратор
Спасибо большое очень приятно
2 июня, 18:00. Супруга вернулась из парикмахерской в шоке. Мастер совершенно не умеет работать к кудрявыми волосами. В итоге нужно или обращаться к другому специалисту, или... сидеть дома несколько месяцев. показываться в таком виде на улице - стыдно.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались не довольны работа мастера, можем вам предложить обратиться к нам к другому специалисту, и попробовать откорректировать стрижку.
Регулярно посещаю салон красоты Нимфа, очень радует достойный уровень сервиса и приятный интерьер. Обычно записываюсь на запись к Анне, очень нравиться как она стрижет. Также иногда могу побаловать себя записью на маникюр и массаж. В процессе стрижки не ощущаешь никакого дискомфорта, все мастера очень отзывчивые и всегда готовы поговорить на разные темы. Очень уютный салон с профессиональными сотрудниками.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
спасибо, будем вас ждать снова
Я давно уже не выходила из салона с чувством полного удовлетворения, как в последний раз, поэтому делюсь своим впечатлением. Мне в Нимфе понравилось все: и сам салон, и мастер, и, главное, результат. Над моей головой трудилась Анна и спасибо ей, сделала именно то, что я просила. Наконец то мастер услышала меня и не откромсала больше, чем нужно. Я довольна и стрижкой и полученным цветом, обязательно вернусь снова.
спасибо, будем ждать вас
Нимфу посещаю стабильно раз-два в месяц. Часто делаю коррекцию бровей и маникюр, реже стригусь. Вообще все здорово и мастера и цены. Каждая пятая процедура мне обходится вообще со скидкой. Все мои подружки, даже те что далековато живут, стараются записаться именно в этот салон, потому что тут все делают качественно. Да за одно только офигенное кофе можно поставить 5 звёзд))))
спасибо вам, приятно
Мне очень понравился этот салон. Два дня назад была по записи на стрижке и окрашивании. Надо мной трудилась приятная девушка и видно, что разбирающаяся и с набитой рукой. Подстригла она меня замечательно и цветом я полностью осталась довольна. Не знаю, как будет в следующий раз (а он обязательно будет), но сейчас я абсолютно довольна.
Спасибо. Приятно
В Нимфе меня готовили к важному вечеру. Мастер Анна освежила мне цвет волос и стрижку, а так же сделала замечательную укладку, которая мне очень подходила. А мастер маникюра Светлана привела в порядок мои очень запущенные ногти. Красивый салон, в котором чувствуешь себя комфортно. Понравилось обслуживание в целом и мастера, хорошо и профессионально работают
спасибо
Меня девочки из Нимфы уже не раз выручали. Вечно в последний момент соображаю, что срочно надо маникюр сделать или вот как позавчера записывалась на мейкап даже не надеясь, что смогут меня в этот же день принять. Но нет, всегда войдут в положение и постараются найти время, такое отношение к клиентам очень подкупает. Что касается работы мастеров, претензий не бывает, получаю то, что хочу.
Спасибо
Хороший салон. Ходила на 5 сеансов массажа к Юлии Блудовой. Чувствовала боли в пояснице, быстро уставала. Подарили скидку на посещение салона. Про массаж хочу отметить, что отлично расслабляет, спина перестала болеть. Хочу сходить на стрижку, т.к. когда уходила видела как подстригли девушку, мне очень понравилось. Себе хочу также, тем более цены адекаватные.
спасибо большое
Делала здесь множество раз и маникюр, и стрижки, один раз соблазнилась на ламинирование волос. Могу сказать что это один из лучших салонов такого профиля, достаточно хорошая цена на услуги, приятное обращение.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Спасибо. Очень приятно, что вам все понравилось
В этом салоне делала укладки на свадьбу к подруге. мастер Гуля даже из-за меня пришла немного пораньше на работу, чтобы успеть мне еще и привести себя в порядок пред торжеством. Салон с очень интересным дизайном интерьера, пока мне Гуля делала мне красоту, я рассматривала шикарную обстановку салона. Парикмахер сделала все так, как я и хотела. Я осталась безумно довольна укладкой.
спасибо за отзыв)
Прекрасный салон. Много раз убеждалась в этом. Уютная атмосфера, персонал очень внимательный. Всегда предлагают чай-кофе. Интерьер оформлен очень стильно, чисто. В педикюрном и косметическом кабинете удобные кресла и стол. В парикмахерском зале даже видела бактерицидный облучатель (не знаю работает ли). Уже иного лет хожу к мастеру педикюра Розе. Отличный профессионал, аккуратная, внимательная. Мастер по маникюру Света- рукодельница искусница. Нарисует на ногтях все, что захотите. Работает быстро, аккуратно. Заметила, что после ее маникюра ногти долго в хорошем
состоянии, не зарастают. Парикмахер Надежда - с полуслова понимает, то что нужно, прекрасно стрижет. Косметолог Лера- золотые руки. Только ей доверяю свое лицо. Огромное спасибо всему коллективу.
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте
Екатерина спасибо что выбираете нас, всегда приятно вас видеть в нашем салоне! Ваш отзыв очень важен для нас)))
Подруга посоветовала косметолога Валерию, которая работает в салоне Нимфа. Посетила я ее на прошлой неделе. Сам салон понравился, уютный, персонал доброжелательный. Цель моего визита - пилинг, очень хотелось сделать желтый пилинг, так его сейчас все хвалят, но подходит не каждой коже, поэтому решила пройти курс миндально-яблочного пилинга. Эффект понравился уже после первой процедуры, кожа чистая, гладкая. Схожу еще три-четыре раза, для более лучшего результата.
спасибо оч приятно
На прошлой неделе была в Нимфе, вышла я из салона с крайне приятным впечатлением, поэтому пишу отзыв. Я попала к Надежде с абсолютным непредставлением того, чего хочу) Просто устала от своего внешнего вида и мне хотелось перемен. Мастер, очень приятная девушка, подобрала мне стильную стрижку и сделала небольшое тонирование. Результат меня порадовал и даже муж, не любящий перемен, оценил по достоинству мой новый образ.
спасибо вам)
Очень хороший салон, я рада, что он у меня недалеко от дома. Ходила к Светлане Романюк на маникюр. Очень довольна. Не только результатом - но и самим процессом: гель-лак качественный, держится. Плюс, и ногти Света подготовила, как надо, и нанесла и базу, и закрепитель. Все средства от клиента не прячут. Ноготки очень аккуратные, не могу налюбоваться на свои пальчики)))
спасибо, стараемся
Побывала недавно у мастера Надежды. Решилась наконец-то сделать себе омбре. Мастера, для этого искала долго, в основном опираясь на отзывы. С выбором не ошиблась, результат оказался даже лучше, чем я представляла. Концы равномерно высветлены, как я и хотела, переход очень плавный. Надежде, я очень благодарна, за качественную работу, обязательно посоветую подругам!
передадим Надежде, спасибо
Надежда Бенмеради – великолепный мастер, который выполнил окрашивание моих волос. Также хочу заметить, что Надя – отличный человек и я рада, что нашла ее! Теперь только к ней!
спасибо
Салон красоты Нимфа на Малодетскосельском проспекте на карте