8 (911) 743-10-00 8 (911) 743-10... — показать

8 (911) 743-10-00 8 (911) 743-10... — показать
+7 911 743-... +7 911 743-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 10
Район: Выборгский

Про «Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов»

Хотите приятно и с пользой провести время, отвлечься от повседневных забот и зарядиться положительными эмоциями? Тогда приходите в уютный и стильный салон красоты «Pro Visage» на улице Композиторов. Здесь гостям предложат пройти целый комплекс процедур по уходу за кожей, лицом и телом.

В студии клиентам доступны услуги ногтевого и парикмахерского сервиса, множество видов массажа, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии. Все специалисты салона являются опытными сотрудниками, которые имеют большой стаж работы и регулярно повышают уровень своих знаний. В своей работе они используют качественные материалы и косметику известных брендов.

В салоне красоты стилисты подберут новую стрижку, сделают окрашивание, выпрямление волос, наращивание, тонирование седины, вечернюю и свадебную прическу, укладку на каждый день. Профессиональные косметологи помогут сохранить молодость на долгие годы, сделают вашу кожу гладкой и сияющей. Любители ровного и быстрого загара оценят мощный солярий.

Записаться на преображение, ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки. Салон красоты «Pro Visage» работает ежедневно.

Отзывы про Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов (17)

4.6
Пользуюсь услугами стилиста Анастасии Московкиной уже больше 5 лет. Сегодня была смена образа. ( цвет, форма стрижки, стиль укладки). Желание клиента+ доверие стилисту+профессионализм стилиста= супер результат! Спасибо!!!
Добрый день!
Давно посещаю данный салон по адресу Коломяжский проспект 15
Всегда чуткий и ответственный персонал, добродушная и комфортная обстановка.
На днях была на процедуре по уходу, мне все понравилось.
Качественно и чутко мастер выполнил абсолютно все мои пожелания.
Ещё хочу отметить добродушного и быстрого новенького администратора и самый вкусный кофе.
Рекомендовала и буду рекомендовать дальше! :)
С 2019 года являюсь клиентом этого салона. Спасибо огромное врачу-косметологу Ольге Ивановне Гасановой, за её профессионализм и индивидуальный подход к решению деликатных вопросов красоты . Делала 2 года назад безоперационную ринопластику, результатом довольна. На днях снова делала процедуры красоты у Ольги и снова все на высоте. Молодец! Всё расскажет, посоветует с выбором препаратов и тонкостей той или иной манипуляции. Спасибо!
От клиентки Ирины Гончаровой.Пришла впервые и не ошиблась!!!Хочу выразить благодарность студии красоты “PRO VISAGE “ на Композиторов 10.Приятная атмосфера,встретили доброжелательно.Вышла мой косметолог.,а зовут этого чудесного специалиста ГАСАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА,она должна была сделать уколы красоты препаратом RADIESSE в объёме 3 мл,она проводила меня в свой уютный кабинет.С первого взгляда и недолгого общения я поняла,что этому доктору доверить своё лицо не только можно,но и нужно,уверенная,на вопросы отвечала четко,увидела все мои возрастные изменения и по полочкам разложила,что и как мне надо..Конечно же я и сама знала что лицо мое требует.Мне казалось,что я не выдержу боли,но УВЫ это чудо,все прошло почти безболезненно,просто золотые руки..Вот я и подумала,а не сделать мне ещё и губки?Решилась!!И не пожалела!!!Сижу дома красивая,с подтянутым личиком и красивыми губками. Наконец то я нашла своего косметолога..Спасибо Вам Ольга Ивановна!!Результатом очень очень довольна,скоро приду к Вам за новыми впечатлениями!!!
хожу в этот салон уже более 6 лет. Все мастера очень приветливы и дружелюбны, в самом салоне чувствуешь себя, как дома. Хожу к Ольге Михайловне косметологу уже много лет. А также к парикмахеру Ниночке. Всё очень нравится. Атмосфера в салоне всегда приятная, цены может дороговаты- но оно того стоит. Вообщем все на высшем уровне и видно что все очень высококвалифицированные. Приходите, всем советую, не прогадаете.
Выбрала салон по отзывам, ходила уже раза 2 к косметологу на чистку лица. Мне понравилось что практически не было неприятных ощущений, старались сделать весь процесс максимально комфортно. Во время процедуры задавала вопросы специалисту - мне подробно ответили, осталась довольна. Цена приемлемая.
Делала лазерную эпиляцию в салоне на Коломяжском. Ужасный лазер, который охлаждает кожу шлангом с холодным воздухом плюс непрофессиональный врач сделали своё дела: на верхней губе остался заметный и болезненный ожог. Недели две будет заживать. Вот такой "профессионализм".
Евгения добрый день.
Перед процедурой эпиляции Анна Всеволодовна обработала вам кожу хлоргексидином. У вас была комплексная процедура. Тотальное бикини и подмышки в подарок за 2500 рублей. Сначала вам сделали верхнюю губу вместо подмышек (хотя это у нас не предусмотрено) и потом начали делать бикини. Вы у нас в салоне находились около часа — и если бы был ожог — ваша кожа на верхней губе покраснела бы.
Ваш отзыв больше похож на происки конкурентов, которые не очень довольны, что мы открылись, чем на отзыв клиента.
Лазер в нашей студии александритовый — это лучший лазер в мире. Он 2018 года выпуска. Не вводите пациентов в заблуждение!
По поводу охлаждения — выбор охлаждения был выбран целенаправленно на охлаждение воздухом, а не сапфировой насадкой. Объясняю почему!
Во-первых, сапфировое стекло охлаждает кожу только при соприкосновении и не так безболезненно, как этого бы хотелось, в отличии от охлаждения воздухом.
Во-вторых, охлаждение контактное — опасно. Насадку до вас прижимают другим клиентам также и не известно чем до вас болеет пациент. Эта насадка никак не стерилизуется, а только обрабатывается в лучшем случае хлоргексидином.
Именно поэтому мы выбрали охлаждение холодным воздухом.
Наши лазеры стоят в двух наших студиях. И с 2012 года мы доказали всем свом клиентам, что лазерная эпиляция александритовым лазером в нашей студии и нашим лазером — эта лучшая процедура. И наши врачи супер профессионалы
делали мне здесь татуаж бровей. Сейчас уже могу писать отзыв. Месяц прошел. Цвет отличный, Форма красивая. Мастер- умничка. Вот надо теперь на коррекцию записываться.
В этом салоне впервые мне нарастили волосы так, что не заметно вообще и я их практически не чувствую. Просто идеально. Спасибо большое. Теперь я Ваш постоянный клиент
В студию Pro Visage пришла на окрашивание перед своим днем рождения, там скидка 15% - очень приятно. У меня был ужасный цвет волос. Исходный пепельный стал тусклый и начал отдавать зеленым оттенком. Мастер Нина сотворила чудо. Сделала очень красивое окрашивание шатуш. Фантастический переход из темно русого в глубокий пепельный – настоящее волшебство. Сервис, цена и качество отличные. Спасибо огромное!
Про Визаж рекомендовала подруга, она часто в этот салон ходит и довольна результатом. Раньше не доводилось попадать к стилисту-мужчине, но как говорят они самые талантливые, теперь только к Андрею хожу. В первые пришла на стрижку и обратилась с проблемой выпадения волос к косметологам, понравился подход его к работе, без лишнего мажорства. Позже, когда волосы стали живее и крепче, сделала мелирование, понравилось. Атмосфера в салоне приятная, администратор и мастера вежливые, встречали меня с улыбкой. Только позитивные впечатления и желание прийти ещё.
Отличный салон красоты, посещаю уже третий раз его. Всегда приветливое обслуживание, не навязывают свои услуги. Можно посоветоваться с косметологом, как и что лучше использовать для лица. Первый раз пошла на чистку лица, все понравилось, хорошо почистили. Второй раз ходила на маникюр, за час мне сделали красивый маникюр, который держался пару недель. Третий повторила чистку лица, очень понравилась процедура, думаю буду постоянно ее тут делать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала контурную пластику губ и биоревитализацию и осталась очень довольна. Перед началом процедуры провела консультацию, показали фото женщин «до» и «после», обговорили все нюансы, касающиеся противопоказаний и возможных нежелательных реакций. Что очень порадовало — работа проводилась в условиях полной стерильности, раньше думала, что этого можно добиться только в медицинских центрах. Результат меня порадовал, исправили небольшую асимметричность, губы стали объёмнее, от биоревитализации лицо увлажнилось. И еще очень порадовала стоимость - качество услуг очень высокое
поисках лучшего мастера по маникюру на днях я посетила салон Pro Visage. Хочется поблагодарить персонал за доброжелательный настрой. Когда я зашла в салон, меня встретила администратор Анна. Она сообщила о том, что мастер, к которому я записана на маникюр – Анастасия, в ближайшие 5 минут освободиться, и предложила мне кофе. Ждать, действительно, пришлось чуть меньше пяти минут. Мастер Анастасия мне понравилась. Маникюр она сделала просто волшебный. Думаю, на этом мои поиски лучшего маникюриста закончены. дальнейшем буду посещать именно данный салон и данного специалиста.
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила в этот понедельник студию красоты PRO VISAGE первый раз и я в восторге. Подруга посоветовала, сказала, что салон один из лучших в городе, я решила проверить. Делала сложное окрашивание, так называемое "айр тач", со мной работала мастер Надежда. Цвет получился даже лучше, чем я ожидала.
Отношение к клиентам и правда очень правильное: встречают с улыбкой, в процессе покраски мастер была очень аккуратна и вежлива, уходила с ощущением того, что я постоянный клиент. Все чистенько, симпатично, современное оборудование и качественные краски. Цены адекватные, приду еще с удовольствием и подруг приведу.
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
Анна спасибо вам за отзыв и за то что иак высоко оценили наших мастеров. Нам очень приятно. Приходите еще и приводите подруг
О салоне красоты Pro Visage, ставшем моим любимым, я узнала из интернета, по таким же отзывам, каким будет мой. В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал студии Pro Visage за внимательность, доброту, профессионализм и заботу, - все это является причиной моих частых визитов. Не скрою, что я - подросток, но несмотря на это я использую любую возможность, чтобы прийти в Pro Visage, потому что мне приятны невысокие и оправданные цены. Мастера всегда помогают в выборе подходящих косметических средств и дают полезные советы. Здесь, например, я научилась самостоятельно делать укладку, правильно ухаживать за волосами, ногтями и лицом. Каждый раз, приходя часто уставшей Pro Visage, я как будто бы порезагружаюсь, получая много положительных эмоций, позитивный настрой и преображаясь, становясь чуть красивее:) Искренне советую посетить салон, не пожалеете! Быть может, вы станете таким же поклонником Pro Visage, каким стала я сразу после первого визита:)
Только с 15.03. по 15.04.2012
скидка 65 % на Бразильское кератиновое выпрямление волос Cocochoco
Побалуйте Ваши волосы после холодной зимы!!! Выпрямление или лечение волос? Идеально гладкие, шелковые и послушные волосы в одной процедуре!
Цена на средние волосы 2450 р. вместо 7000 р.
На длинные волосы 3500 р. вместо 10000 р.
( если волосы более 50 см или волосы очень густые доплата за материал 500 р.)
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов на карте