8 (812) 335-88-48 8 (812) 335-88... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов Сеть

8 (812) 335-88-48 8 (812) 335-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 10
Район: Выборгский

Отзывы про Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов (467)

Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (2) Zoon.ru (451)
Делала стрижку на короткие волосы. Попросила постричь свободными рваными прядями. Мне сделали ровное каре под горшок и отказались переделывать, посоветовав пойти достричься дома. За что я отдала 1800р, если мне надо достричься самой?
Если хотите, чтоб парикмахер вас слушала, а не делала как сама захочет — вам не сюда.
Парикмахер Нина 06.08.22 17:00

Недавно менеджер наехала на меня в переписке, и я по их мнению не имею права писать отзыв, не посоветовавшись с ними. У них всегда виноваты клиенты.
Удаляют все негативные отзывы, будьте внимательны.
Уважаемая Кира.
Вы были у нас 06.08. Стрижка у вас была на средние волосы вам сделали красивое, ровное каре. И сделала максимально возможные рваные концы. Больше убирать было нельзя, т.к. потом было бы уже не красиво. Вы же требовали у Нины, чтобы вам сделали рваные концы еще. Нина вам объяснила, что если она так сделает у вас останется 3 пера и это будет не красиво! Что будет скандал и вы будете говорить, что Нина безрукая и стричь не умеет! А также говорить, что профессионал смог бы объяснить, что так делать нельзя. А также будете отращивать их слишком долго, потому что из этого ничего не сделать будет уже очень долго!!!! НО ни слова она не говорила, чтобы вы стригли себя сами! Нина слишком чуткий, порядочный, уважающий клиентов человек! Она огромный профессионал с опытом работы больше 10 лет. Кроме вашего отрицательного отзыва на нее больше нет во всем интернете отрицательных отзывов! Потому что быть их не может, т.к. мастер она с большой буквы.
Вы ушли довольная, оплатили стрижку.
Через 2 недели вы начали заваливать интернет одним и тем же отзывом на всех источниках. Модераторы удаляют дубли отзывов, т.к. подобный отзыв уже вы оставили в других источниках! Мы не имеем доступа к удалению отзывов на сторонних площадках.
Через месяц вы начали требовать чек месячной давности, который мы не смогли вам предоставить, т.к. стрижка была больше месяца назад.
После этого вы начали требовать возврат денег за стрижку, которую мастер сделал больше месяца назад.
Это невозможно - т.к. стрижка отросла. Раз в месяц нужно делать новую стрижку.
qq
qq ответил Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
А вот и та самая менеджер Виктория, которая обзывала меня в переписке. Видите, как салон себя защищает и пытается выставить меня дурой. Трижды подумайте, хотите ли такое отношение, когда с вашими процедурами что-то пойдет не так.
Пользуюсь услугами стилиста Анастасии Московкиной уже больше 5 лет. Сегодня была смена образа. ( цвет, форма стрижки, стиль укладки). Желание клиента+ доверие стилисту+профессионализм стилиста= супер результат! Спасибо!!!
От клиентки Ирины Гончаровой.Пришла впервые и не ошиблась!!!Хочу выразить благодарность студии красоты “PRO VISAGE “ на Композиторов 10.Приятная атмосфера,встретили доброжелательно.Вышла мой косметолог.,а зовут этого чудесного специалиста ГАСАНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА,она должна была сделать уколы красоты препаратом RADIESSE в объёме 3 мл,она проводила меня в свой уютный кабинет.С первого взгляда и недолгого общения я поняла,что этому доктору доверить своё лицо не только можно,но и нужно,уверенная,на вопросы отвечала четко,увидела все мои возрастные изменения и по полочкам разложила,что и как мне надо..Конечно же я и сама знала что лицо мое требует.Мне казалось,что я не выдержу боли,но УВЫ это чудо,все прошло почти безболезненно,просто золотые руки..Вот я и подумала,а не сделать мне ещё и губки?Решилась!!И не пожалела!!!Сижу дома красивая,с подтянутым личиком и красивыми губками. Наконец то я нашла своего косметолога..Спасибо Вам Ольга Ивановна!!Результатом очень очень довольна,скоро приду к Вам за новыми впечатлениями!!!
хожу в этот салон уже более 6 лет. Все мастера очень приветливы и дружелюбны, в самом салоне чувствуешь себя, как дома. Хожу к Ольге Михайловне косметологу уже много лет. А также к парикмахеру Ниночке. Всё очень нравится. Атмосфера в салоне всегда приятная, цены может дороговаты- но оно того стоит. Вообщем все на высшем уровне и видно что все очень высококвалифицированные. Приходите, всем советую, не прогадаете.
Выбрала салон по отзывам, ходила уже раза 2 к косметологу на чистку лица. Мне понравилось что практически не было неприятных ощущений, старались сделать весь процесс максимально комфортно. Во время процедуры задавала вопросы специалисту - мне подробно ответили, осталась довольна. Цена приемлемая.
Делала лазерную эпиляцию в салоне на Коломяжском. Ужасный лазер, который охлаждает кожу шлангом с холодным воздухом плюс непрофессиональный врач сделали своё дела: на верхней губе остался заметный и болезненный ожог. Недели две будет заживать. Вот такой "профессионализм".
Евгения добрый день.
Перед процедурой эпиляции Анна Всеволодовна обработала вам кожу хлоргексидином. У вас была комплексная процедура. Тотальное бикини и подмышки в подарок за 2500 рублей. Сначала вам сделали верхнюю губу вместо подмышек (хотя это у нас не предусмотрено) и потом начали делать бикини. Вы у нас в салоне находились около часа — и если бы был ожог — ваша кожа на верхней губе покраснела бы.
Ваш отзыв больше похож на происки конкурентов, которые не очень довольны, что мы открылись, чем на отзыв клиента.
Лазер в нашей студии александритовый — это лучший лазер в мире. Он 2018 года выпуска. Не вводите пациентов в заблуждение!
По поводу охлаждения — выбор охлаждения был выбран целенаправленно на охлаждение воздухом, а не сапфировой насадкой. Объясняю почему!
Во-первых, сапфировое стекло охлаждает кожу только при соприкосновении и не так безболезненно, как этого бы хотелось, в отличии от охлаждения воздухом.
Во-вторых, охлаждение контактное — опасно. Насадку до вас прижимают другим клиентам также и не известно чем до вас болеет пациент. Эта насадка никак не стерилизуется, а только обрабатывается в лучшем случае хлоргексидином.
Именно поэтому мы выбрали охлаждение холодным воздухом.
Наши лазеры стоят в двух наших студиях. И с 2012 года мы доказали всем свом клиентам, что лазерная эпиляция александритовым лазером в нашей студии и нашим лазером — эта лучшая процедура. И наши врачи супер профессионалы
делали мне здесь татуаж бровей. Сейчас уже могу писать отзыв. Месяц прошел. Цвет отличный, Форма красивая. Мастер- умничка. Вот надо теперь на коррекцию записываться.
В этом салоне впервые мне нарастили волосы так, что не заметно вообще и я их практически не чувствую. Просто идеально. Спасибо большое. Теперь я Ваш постоянный клиент
В студию Pro Visage пришла на окрашивание перед своим днем рождения, там скидка 15% - очень приятно. У меня был ужасный цвет волос. Исходный пепельный стал тусклый и начал отдавать зеленым оттенком. Мастер Нина сотворила чудо. Сделала очень красивое окрашивание шатуш. Фантастический переход из темно русого в глубокий пепельный – настоящее волшебство. Сервис, цена и качество отличные. Спасибо огромное!
Про Визаж рекомендовала подруга, она часто в этот салон ходит и довольна результатом. Раньше не доводилось попадать к стилисту-мужчине, но как говорят они самые талантливые, теперь только к Андрею хожу. В первые пришла на стрижку и обратилась с проблемой выпадения волос к косметологам, понравился подход его к работе, без лишнего мажорства. Позже, когда волосы стали живее и крепче, сделала мелирование, понравилось. Атмосфера в салоне приятная, администратор и мастера вежливые, встречали меня с улыбкой. Только позитивные впечатления и желание прийти ещё.
Делала контурную пластику губ и биоревитализацию и осталась очень довольна. Перед началом процедуры провела консультацию, показали фото женщин «до» и «после», обговорили все нюансы, касающиеся противопоказаний и возможных нежелательных реакций. Что очень порадовало — работа проводилась в условиях полной стерильности, раньше думала, что этого можно добиться только в медицинских центрах. Результат меня порадовал, исправили небольшую асимметричность, губы стали объёмнее, от биоревитализации лицо увлажнилось. И еще очень порадовала стоимость - качество услуг очень высокое
Посетила в этот понедельник студию красоты PRO VISAGE первый раз и я в восторге. Подруга посоветовала, сказала, что салон один из лучших в городе, я решила проверить. Делала сложное окрашивание, так называемое "айр тач", со мной работала мастер Надежда. Цвет получился даже лучше, чем я ожидала.
Отношение к клиентам и правда очень правильное: встречают с улыбкой, в процессе покраски мастер была очень аккуратна и вежлива, уходила с ощущением того, что я постоянный клиент. Все чистенько, симпатично, современное оборудование и качественные краски. Цены адекватные, приду еще с удовольствием и подруг приведу.
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов
Анна спасибо вам за отзыв и за то что иак высоко оценили наших мастеров. Нам очень приятно. Приходите еще и приводите подруг
О салоне красоты Pro Visage, ставшем моим любимым, я узнала из интернета, по таким же отзывам, каким будет мой. В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал студии Pro Visage за внимательность, доброту, профессионализм и заботу, - все это является причиной моих частых визитов. Не скрою, что я - подросток, но несмотря на это я использую любую возможность, чтобы прийти в Pro Visage, потому что мне приятны невысокие и оправданные цены. Мастера всегда помогают в выборе подходящих косметических средств и дают полезные советы. Здесь, например, я научилась самостоятельно делать укладку, правильно ухаживать за волосами, ногтями и лицом. Каждый раз, приходя часто уставшей Pro Visage, я как будто бы порезагружаюсь, получая много положительных эмоций, позитивный настрой и преображаясь, становясь чуть красивее:) Искренне советую посетить салон, не пожалеете! Быть может, вы станете таким же поклонником Pro Visage, каким стала я сразу после первого визита:)
Только с 15.03. по 15.04.2012
скидка 65 % на Бразильское кератиновое выпрямление волос Cocochoco
Побалуйте Ваши волосы после холодной зимы!!! Выпрямление или лечение волос? Идеально гладкие, шелковые и послушные волосы в одной процедуре!
Цена на средние волосы 2450 р. вместо 7000 р.
На длинные волосы 3500 р. вместо 10000 р.
( если волосы более 50 см или волосы очень густые доплата за материал 500 р.)
Студия красоты Pro Visage на улице Композиторов на карте