8 (921) 343-07-43 8 (921) 343-07... — показать

Отзывы о компании Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной

8 (921) 343-07-43 8 (921) 343-07... — показать
+7 921 343-... +7 921 343-07-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ждановская, д 3

Отзывы про Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной (7)

4.0
Непрофессиональные мастера с короной на голове. Виктор Шиферсон стрижет странными срезами, после которых пряди лежат как палки. Никто тебя не слушает. Полина Новикова отказалась красить, довела до слез. К ней присоединился Дмитрий Москалев с рассказом о плохом состоянии моих волос. Никто не попытался дать рыдающему в кресле клиенту хотя бы воды или салфеток. Далее мне предложили подписать отказ от отвественности, а затем и вовсе уйти. Написала об этом директору Людмиле Пажитновой, ее ответ был "я в курсе, отзывы очень важны". Место, где мастерам плевать на клиента. Сами мастера выглядят плохо, начиная от немодного маникюра и нестильной одежды, заканчивая некрасивыми стрижками и цветами волос. Не ходите туда.
В разрез многочисленным хвалебным отзывам мне не так повезло с этим салоном. К сожалению, услуга была выполнена некачественно: на голове пушок вместо биозавивки. Первый раз приходится жаловаться на парикмахерские услуги.
Мне понравилась работа мастера Дмитрия. Он выбрал для меня подходящую стрижку и цвет для окрашивания волос. Хорошая обстановка в этом салоне. К новому году была акция. Я купила косметические средства и за это мне дали в подарок красивого оленя ручной работы, очень приятно. Обслуживание вежливое, подают кофе
Хочется отметить это - уютная обстановка ,доброжелательные сотрудники ,что немало важно ,потому что мое окрашивание занято около пяти часов ,которые пролетели в приятной обстановке .Творили из меня блондинку Мария и Евгений,совершенно не было нервозности ,что ребята сделают что -то не так или испортят волосы ,было спокойствие и доверие,чувствовался профессионализм с самого начала ,работа происходила слажено в четыре руки.По итогу получилось все замечательно
Уже 5 раз стриглась здесь. Каждый раз это полное преображение моего образа. Долгое время хожу в эту студию и ни раз не разочаровалась. Их умение видеть и находить новые грани стиля, новые подходы к уже привычному образу меня вдохновляют на внутренние перемены. Качество краски Goldwell, на которой работают мастера, делает окрашенные волосы даже более крепкими, ухоженными и красивыми, чем неокрашенные. Cпасибо за вдохновение и магию преображения меня
Как волшебно,встретить своих людей по ДУХУ!испытала яркие эмоции,окуналась в атмосферу творчества,страсти к новому!увидела,понаблюдала за теми,кто ищет насыщенности и новизны,-те,кто расшатывает устои,служат проводниками новых ид ЕЙребята!,ВЫ КЛАССНЫЕ!!Ушла БОГИНЕЙ!!!ВЕРНУСЬ!
Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной
Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной
Юлия, большое спасибо за теплые слова! Мы очень рады знакомству с вами и, конечно, ждем вас снова!
Только что закончили колдовать над моими волосами, сижу пью кофе и наблюдаю за работой мастеров. Я очень рада, что рядом с моим домом открылся этот салон! В прошлый раз делала маникюр, сегодня пришла на смывку и лечение волос, результат просто супер, волосы как новые. Буду советовать подругам
Салон красоты PROпорция на Ждановской набережной на карте