8 (931) 304-64-408 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-64-40

8 (931) 304-64-408 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-64-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 4

Про «Салон красоты Зеркало»

Студия красоты «Зеркало» в Фрунзенском районе предлагает клиентам изменить свой образ, создать собственный стиль, воплотить в реальность самые смелые идеи, стать уверенными в себе и своих силах. В студии царит непринужденная атмосфера, а персонал делает всё возможное, чтобы гости смогли расслабиться и получить удовольствие от выбранных процедур.

Студия предоставляет посетителям ассортимент качественных и востребованных услуг по приятным ценам. Мастера студии красоты индивидуально подходят к обслуживанию каждого гостя, умеют слышать и слушать, всегда работают на результат.

В студии красоты гости смогут посетить парикмахерский зал, маникюрный кабинет, воспользоваться услугами косметолога, лешмейкера, бровиста и визажиста. Стилисты салона помогут гостям изменить причёску и цвет волос, а нейл-мастера преобразят ногти и помогут клиентам всегда иметь ухоженные руки и ноги. Все специалисты салона используют в работе только сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику.

Студия красоты «Зеркало» работает ежедневно, без перерыва и выходных. В студии действуют различные акции, а постоянным клиентам предоставляется дополнительная скидка.

Маникюр 10
Французский педикюр

Акции Салон красоты Зеркало

Цены Салон красоты Зеркало

Услуги парикмахера
Ботокс для волос на материалах Paul Oscar (Великобритания): кор. волосы3000 руб.
Ботокс для волос на материалах Paul Oscar (Великобритания): средние волосы3700 руб.
Ботокс для волос на материалах Paul Oscar (Великобритания): длинные волосы4500 руб.
Ботокс для волос на материалах Paul Oscar (Великобритания): волосы ниже лопаток волосы6200 руб.
Женский зал
Стрижка модельная (с сушкой) (короткие волосы)900 руб.
Стрижка модельная (с сушкой) (средние волосы)1000 руб.
Стрижка модельная (с сушкой) (длинные волосы)1100 руб.
Укладка волос (короткие волосы)800 руб.
Укладка волос (средние волосы)900 руб.
Укладка волос (длинные волосы)1000 руб.
Мытье головы (с сушкой) (короткие волосы)700 руб.
Мытье головы (с сушкой) (средние волосы)800 руб.
Мытье головы (с сушкой) (длинные волосы)900 руб.
Укладка волос диффузором, утюжком, плойкой (короткие волосы)850 руб.
Укладка волос диффузором, утюжком, плойкой (средние волосы)1000 руб.
Укладка волос диффузором, утюжком, плойкой (длинные волосы)1100 руб.
Вытягивание волос (короткие волосы)900 руб.
Вытягивание волос (средние волосы)1100 руб.
Вытягивание волос (длинные волосы)1200 руб.
Стрижка челки300 руб.
Оформление челки400 руб.
Детская стрижка (дошкольного возраста) (короткие волосы)400 руб.
Детская стрижка (дошкольного возраста) (средние волосы)500 руб.
Детская стрижка (дошкольного возраста) (длинные волосы)600 руб.
Подростковая стрижка (короткие волосы)600 руб.
Подростковая стрижка (средние волосы)700 руб.
Подростковая стрижка (длинные волосы)800 руб.
Плетение кос500 — 1200 руб.
Прическа (средние волосы)1300 — 1500 руб.
Прическа (длинные волосы)1600 — 2500 руб.
Окраска волос (без стоимости материалов, без сушки)
Окраска волос в один тон (на красителе Matrix) (короткие волосы)1000 руб.
Окраска волос в один тон (на красителе Matrix) (средние волосы)1100 руб.
Окраска волос в один тон (на красителе Matrix) (длинные волосы)1200 — 1300 руб.
Окраска корней (на красителе Matrix) (короткие волосы)900 руб.
Окраска корней (на красителе Matrix) (средние волосы)1000 руб.
Окраска корней (на красителе Matrix) (длинные волосы)1100 руб.
Тонирование волос, ламинирование, блондирование (осветление) (короткие волосы)1000 руб.
Тонирование волос, ламинирование, блондирование (осветление) (средние волосы)1200 руб.
Тонирование волос, ламинирование, блондирование (осветление) (длинные волосы)1300 руб.
Тонирование волос (после мелирования или блондирования) (короткие волосы)700 руб.
Тонирование волос (после мелирования или блондирования) (средние волосы)800 руб.
Тонирование волос (после мелирования или блондирования) (длинные волосы)900 руб.
Креативное окрашивание, колорирование (цветовой дизайн) (короткие волосы)1700 руб.
Креативное окрашивание, колорирование (цветовой дизайн) (средние волосы)2000 руб.
Креативное окрашивание, колорирование (цветовой дизайн) (длинные волосы)2200 руб.
Декапирование (смывка нежелательного цвета) (короткие волосы)700 — 800 руб.
Декапирование (смывка нежелательного цвета) (средние волосы)900 — 1000 руб.
Декапирование (смывка нежелательного цвета) (длинные волосы)1100 — 1200 руб.
Мелирование волос на фольгу (короткие волосы)1200 — 1300 руб.
Мелирование волос на фольгу (средние волосы)1400 — 1600 руб.
Мелирование волос на фольгу (длинные волосы)1700 — 1900 руб.
Химическая завивка, карвинг (короткие волосы)1200 — 1300 руб.
Химическая завивка, карвинг (средние волосы)1400 — 1500 руб.
Химическая завивка, карвинг (длинные волосы)1600 — 1800 руб.
Сушка волос (короткие волосы)400 руб.
Сушка волос (средние, длинные волосы)500 — 600 руб.
Мужской зал
Стрижка усов200 — 300 руб.
Стрижка бороды300 — 400 руб.
Стрижка детская (дошкольного возраста)400 руб.
Стрижка подростковая (до 14 лет)600 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка наголо200 руб.
Стрижка машинкой с одной насадкой300 руб.
Стрижка машинкой с двумя насадками500 руб.
Стрижка модельная (мытье головы до стрижки и после стрижки)800 руб.
Укладка: короткие волосы350 руб.
Укладка: средние450 руб.
Укладка: длинные600 руб.
Услуги мастера маникюра и педикюра
Классический маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр600 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Японский маникюр P. Shine (лечебное восстановление)700 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Детский маникюр (до 13 лет)400 руб.
Покрытие ногтей лаком200 руб.
Покрытие ногтей лаком «Винилюкс»400 руб.
Покрытие ногтей «Френч» лаком «Винилюкс»500 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком на руках и ногах900 руб.
Покрытие ногтей «Френч» гель - лаком; дизайн «кошачий глаз» на руках и ногах1000 руб.
Снятие гель - лака (при покрытии ногтей гель - лаком, снятие гель - лака бесплатно)400 руб.
Наращивание (креативная форма)300 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей50 — 100 руб. за 1 ед.
Ремонт ногтя150 руб.
Педикюр (с гидромассажем ног и вибромассажем спины): аппаратный, классический, комбинированный1200 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Наращивание ногтей1800 руб.
Наращивание ногтей по акции1400 руб.
Наращивание гелем камуфляж2000 руб.
Наращивание гелем камуфляж по акции1600 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Коррекция наращенных ногтей по акции1200 руб.
Снятие наращенных ногтей600 руб.
Уход за лицом и телом
Консультация косметологаБесплатно
Коррекция формы бровей400 руб.
Моделирование бровей400 руб.
Демакияж200 руб.
Маски для лица и шеи800 — 1000 руб.
Массаж классический1000 руб. за 20 - 25 мин.
Массаж классический + массаж воротниковой зоны1200 руб. за 30 - 40 мин.
Массаж пластический900 руб. за 25 - 30 мин.
Лимфодренажный массаж1200 руб. за 40 мин.
Чистка лица комбинированная2600 руб. за 60 - 90 мин.
Уход за лицом1500 — 2500 руб. за 40 - 60 мин.
Прокол ушей500 руб.
Энзимный пилинг800 руб.
Окраска бровей краской400 руб.
Окраска ресниц, бровей хной600 руб.
Окраска ресниц краской400 руб.
Чистка лица механическая1900 руб. за 60 - 90 мин.
Чистка лица ультразвуковая2600 руб. за 60 - 90 мин.
Пилинг энзимный800 руб. за 60 - 90 мин.
Электропорация2100 руб.
МКТ + маска1900 руб.
Микродермобразия2100 руб.
Фонофорез800 руб.
Депиляция с помощью косметического воска
Депиляция: Ноги от ступни до колена800 — 900 руб.
Депиляция: Ноги полностью1300 — 1400 руб.
Депиляция: Руки до локтя800 руб.
Депиляция: Руки полностью900 — 1000 руб.
Депиляция: Подмышечная область600 руб.
Депиляция: Верхняя губа400 руб.
Депиляция: Подбородок400 руб.
Депиляция: Депиляция ягодиц800 — 1000 руб.
Депиляция: Зона бикини1100 — 1300 руб.
Депиляция: Глубокое бикини1600 — 1800 руб.
Солярий
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Зеркало (29)

Дороговато, но качественно! мне нравится) Удобное расположение.
Салон красоты Зеркало
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас на отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С уважением администрация салона красоты «Зеркало».
Сделала кератиновое покрытие на волосах.Мастер отлично работает. Волосы супер!
Недавно побывала в этом салоне. Персонал вежливый, прическу сделали чудесную!) Мой муж был очень удивлен и очарован. Буду ходить теперь туда постоянно))
Салон красоты Зеркало
Надия, благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Поздравляем Вас с наступающими праздниками и ждём в следующем году!
Давно хожу к своему любимому косметологу, который уже долгое время держит мое лицо в порядке. Процедуры все дают очень хороший результат, который меня полностью устраивает и радует.
Салон красоты Зеркало
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Очень жаль, что вы не указали имя косметолога. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете посещать наш салон. До новых встреч.
Очень хороший салон. Мастера - просто волшебники. Даже когда не знаешь чего хочешь, на выходе получаешь полное удовлетворение и красоту. Очень нравится уютная обстановка и атмосфера, которую задает персонал, а это очень важно, чувствовать себя "как дома", расслабляться и полностью довериться мастеру. Салон всегда чистый и ухоженный. В общем, я очень довольна))
Салон красоты Зеркало
Юлия, здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие тёплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Ждём Вас снова и всегда Вам рады.
Самый лучший салон)) С волосами творят магию! И все сотрудники очень приветливые, уходишь с зарядом позитива всегда.
Салон красоты Зеркало
Стася, благодарим Вас, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы. Всегда рады и ждём Вас к нам в гости.
Я давний клиент этого салона. Сегодня экспромтами получилось попасть к мастеру Катерине на стрижку. Выслушав мои пожелания, Катрина отнеслась с высоким профессионализмом и время пронеслось незаметно. Катрина уловила и мое настроение и то, что мне хочется. Сделала каре, покрасила в мягкий бронзовый цвет и подрезала концы на диагональ. Довольно оригинальное решение, уже похвасталась перед подругами.
Салон красоты Зеркало
Елена, добрый день! Спасибо вам за отзыв, всегда Вам рады. До новых встреч.
Ходила на укладку волос.Мастер сделала все быстро и качественно.Рекомендую всем данный салон,все очень аккуратно и красиво.
Салон красоты Зеркало
Анастасия, добрый вечер! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес нашего мастера и салона. Ждём Вас снова и приглашаем посетить наш салон в предновогодние праздники.
Приходила на маникюр с покрытием гель лак. Мастер сделала аккуратно, по времени часа полтора. Хожу почти 3 недели, всё держится. Красивая, светлая студия, приятная атмосфера. Стоимость приемлемая.
Салон красоты Зеркало
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилась работа нашего мастера. Ждём снова и всегда Вам рады.
Салон красоты Зеркало
Ульяна, добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и написали положительный отзыв о нашем мастере. Приходите снова, наши мастера постараются оказать Вам качественную услугу.
Очень давно ,посещаю этот салон.Мастера делают все качественно и быстро.Не очень дорого.
Салон красоты Зеркало
Никита, спасибо что поделились своим мнением и высоко оценили работу мастеров. Наши мастера заботятся о репутации салона и стараются работать с огромной отдачей, вкладываю в работу свое мастерство. Будем рады видеть Вас ещё много лет.
Записалась на стрижку и покраску волос,все сделали качественно.Цены не высокие.Буду ходить теперь сюда.Спасибо
Салон красоты Зеркало
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. До новых встреч.
Решила тоже оставить положительный отзыв.Пошла на стрижку и окрашивание по совету приятельницы (понравилась ее стрижка и новый оттенок волос). Я тоже довольна.Выбрали с мастером немного другой вариант моей стрижки и как то свежее стало,чуть по новому и настроение другое и энергетики прибавилось.Довольна.Рекомендую
Салон красоты Зеркало
Екатерина, благодарим Вас с нашли время и поделились своим мнением. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера и Вы остались довольны результатом. Жаль, что не написали имя мастера, мы бы обязательно передали Ваши добрые слова. Всегда Вам рады.
Отличный салон, очень довольна мастером. Стрегусь только у одного мастера, волосы растут быстро и цены адекватные.
Салон красоты Зеркало
Елена, Благодарим Вас, что посещаете наш салон. Будем стараться работать на отлично, чтобы оказывать и впредь услуги высокого качества.
Стригусь здесь не в первый раз, мастера , считаю, хорошие. По цене тоже адекватно выходит, около тысячи - волосы у меня короткие. Внука тоже вожу, проблем со стрижкой никогда не возникает. Персонал приветливый, оттого, думаю, придем еще не раз.
Салон красоты Зеркало
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся выполнять качественно свою работу. Мастера постоянно обучаются на семинарах и повышают свой профессиональный уровень. Всегда рады всем кто пришёл к нам в салон. Ждём Вас снова.
Чудесное место!записалась на снятие покрытия гель-лак. Пришла с двумя детьми(6 лет и 3 года). Нас так радушно приняли!Админмстратор Лариса и мультики включила, и чаем с конфетами угостила! Нас окружили заботой и вниманием, было очень приятно! в итоге дети были заняты,я успела снять гель лак,сделать маникюр и новое покрытие. Мастер маникюра Галина волшебница! Так аккуратно делает,просто идеальные ноготки получились.К тому же мастер по стрижкам Наталья постригла старшего сына. Стрижка на 5 баллов,ребенок в восторге.я тоже) всем рекомендую салон "зеркало" на Бухарестской. Редко,где встретишь такую заботу и участие)спасибо!
Я первый раз посещала эту студию. Я делала маникюр shellac и снятие гель-лака у мастера, по-моему, Галины. Мне понравилось качество обслуживания. Маникюр она мне сделала качественно, посоветовала по цветовой гамме, подсказали. Все было здорово. Мне понравилось. В студии работает вежливый персонал.
В целом, я осталась довольна обслуживанием, просто немного волновалась и торопилась из-за того, что оставила ребёнка маленького первый раз на такое долгое время. Меня смутило, что меня обслуживал специалист, которая делает стрижки и маникюр. Также мне пришлось ожидать, пока мастер подойдёт.
Мне очень понравился мастер и машинка, которой меня стригли. Я остался доволен результатом. При этом очень быстро и качественно, по сравнению с другими салонами. Здесь хороший, приветливый персонал. Я ушел очень довольным посещением салона, теперь буду приходить только к вам.
Давно не была в этом салоне. Записывалась на стрижку. Не очень устроило качество обслуживания. Сделали не совсем то, что я просила. Ценовая политика нормальная.

Как узнать график работы Салон красоты Зеркало ?

Пн: 10:30 - 21:00, Вт: 10:30 - 21:00, Ср: 10:30 - 21:00, Чт: 10:30 - 21:00, Пт: 10:30 - 21:00, Сб: 10:30 - 21:00, Вс: 10:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-64-40

Салон красоты Зеркало находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 4
1 этаж.

Салон красоты Зеркало на карте