8 (812) 645-18-18 8 (812) 645-18... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25

8 (812) 645-18-18 8 (812) 645-18... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 25
Район: Приморский

Отзывы про Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25 (20)

4.3
Одна звезда за администратора, минус четыре за работу мастера. Мастера (слово мастер здесь с натяжкой) Алексея для окрашивания и работы со светлыми волосами не советую. Пришла домой с желтой головой, вся в слезах. Два раза повторила, что хочу холодный тон. Я и пришла с более холодным тоном, делать меня темнее и теплее не просила. В первый раз он вообще затонировал меня в мой темно русый цвет волос, а зачем я спрашивается порчу волосы и плачу кучу денег за обесвечивание прядей, чтобы мне их закрасили в мой цвет… попросила исправить стало только хуже - сплошная желтизна. Умоляю, не понимаете в колористике не беритесь, это волосы живых людей. И да, то, что для вас выгоревшие пряди одно, а для меня другое ваша проблема - мастер обязан задать столько вопросов сколько ему нужно, чтобы понять каким его клиент хочет уйти из салона, а не делать по своим ощущениям. Минус 6 часов, 10 тысяч за то, что стало хуже чем было. Впервые за долгие годы такой плохой опыт. Пойду пытаться исправить работу Алексея в другой салон. Фото в шапке на улице - мой оттенок накануне похода в салон, второе - итог похода. Деньги и настроение в слив.
Дата посещения 4.02. В 11.00
На сайте русским по белому указано «Шугаринг мужской. Межъягодичная область 1800. Звоним записываться...
– Мужчинам не делаем.
Учитывая некоторую схожесть анатомии мужчин и женщин, делаю вывод: либо дискриминация, либо брезгуют.
Другими словами, высшая степень непрофессионализма.
Ещё и написано с ошибкой
К сожалению мне не повезло! Безумно разочарована и очень жалею, что записалась туда на стрижку. Знаю этот салон, еще когда он находился на ул.Уточкина, рядом с моим домом. Потом переехал на Комендантский пр. Там всегда приветливые и милые администраторы. Оксана и Елизавета особенно запомнились. Атмосфера светлая, уютная. Я ходила в этот салон загорать( солярий). В салоне всегда хорошие лампы, просторная комната для загара. Я думала, что там действительно работают профессионалы своего дела. Попала я к мастеру-стилисту Рачковой Ольге. При общении, приятный и милый человек. Но то, что она сделала в результате с моей стрижкой, привело меня в шок! Я, сев в кресло, сразу показала фото желаемой стрижки. Пояснила про переход стрижки, где хотелось бы обьем. Почему не стоит слишком филировать кончики волос и заострять их. Так-как они потом сильно загибаются вверх. Ни слова не говорила про челку,так- как не ношу ее. В результате вышел ужас. Стрижка вышла одной длины, просто с оборванными частями на затылке и по бокам. Причем филировка не ровная. Где-то больше снято, где-то меньше. Никакого перехода и в помине нет:( Длина волос такая короткая, что теперь ничего не исправить. От челки я в шоке вообще! Я и ушла оттуда, заколов ее. И теперь, долгое время, мне придется так ходить;( Так как ее и за уши не убрать и не распустить. Как укладывать теперь это безобразие, ума не приложу. Настроение испорченно напрочь. Еще больше поражает, что мастер не признает, что стрижка не та вовсе:( Фото и результат, разные. Дома в шоке все от такой стрижки и ее формы:( Такое ощущение, как будто стрижка не 1500р стоила а подстригли меня где-то в Церюльнике за 149р:( Ужас! Не советую данного мастера. Первое фото( желаемой стрижки) последующие-результат:(
ReviewForm Mobile 2059810 ReviewForm Mobile 2059814 ReviewForm Mobile 2059815 ReviewForm Mobile 2059816 ReviewForm Mobile 2059817
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Оксана, добрый вечер! Очень сожалеем, что произошло такое непонимание со стороны мастера. Претензию приняли и проработали в полном объеме. В любом случае, спасибо за отзыв, это очень важно для повышения уровня квалификации и качества сервиса. С уважением, администрация салона красоты Конфета.
Хороший салон! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Мне нравится работа Анастасии и Оксаны!!!
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Здравствуйте, Анна Кривицкая. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Конфета.
Ходим в этот салон всей семьей( я, мама, сестра) были у разных мастеров, все очень нравятся! Работу свою выполняют качественно!) особенно хотелось бы выделить Германа, стилиста по волосам, а также девочек по маникюру Яну и Юлю! Когда нет окон к одной - со спокойной душой записываюсь к другой! Делают девочки одинаково качественный маникюр и приятно поболтать с каждой, выхожу всегда в отличном настроении, надеюсь так будет всегда !!
ReviewForm Mobile 1541856
Здравствуйте, anzhela.ergina2014!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Конфета.
Уютное, стильное место.все как надо) спасибо вам ,очень приятно приходить в такой уютный персонал.
lukovskiydmirii, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Конфета.
Здравствуйте! Салон Конфета супер нет слов. Мастер Анастасия и Герман молодцы волосы красили необычный цвет и стригли очень аккуратно и внимательный,я очень довольна. Мне очень понравилось мастеру Герман и Анастасия за труд. Салон красоты " КОНФЕТА" СУПЕР , приезжайте и не пожалейте)))
И ещё мастер Кира маникюр и шеллак я в восторге аккуратно и ровно и долго держатся месяц и одна неделя. Ногти не портятся это главное!!! Ходила салон" кисточки " ой ужас мастер имя не помню вроде не русская брак и дорого. Ногти портятся. Я поняла советую мастер Кира по ногтевому ... Салон " конфета" самые лучшие мастеры
ReviewForm Mobile 1526214 ReviewForm Mobile 1526215 ReviewForm Mobile 1526216 ReviewForm Mobile 1526217
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Добрый день, Нина Фомина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона красоты Конфета.
Сам салон мне понравился. Уютное, стильное место. Но мастер, который мне попался - Рачкова Ольга, это тихий ужас. Изуродовала волосы. После ее «стрижки» придется все переделывать и смириться с тем, что отрастать они будут долго. Никого не слушает, все делает по своему. Я считаю такое отношение - верхом некомпетентности. К персоналу салона претензий нет никаких. Все очень милые и приветливые.
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Кристина, добрый вечер! Приняли к сведению ваше замечания. Обязуемся проработать данную претензию. С уважением, салон Конфета.
Оксану, как мастера парикмахера знаю давно, и ходим к ней всем нашим дружным коллективом. Девченки довольны, всегда успевает и знает, что нужно сделать, чтобы клиент выглядел на пятерку. Про остальных мастеров тоже только хорошее мнение, Юля например красит безупречно, и какой тон пожелаешь, такой и получается. Очень нравится Ирина Соколова, большой опыт, глубокие знания медицины, знает различные техники массажа, в том числе аювердический. Ирина всегда учитывает остеопатические тонкости, выполняет уходовые процедуры - маски, чистки, массаж и все делает на высшем уровне, приходить к ней одно удовольствие, а уходишь красивой и обновленной. Прекрасный салон, все у них на высоте и мы очень им за это благодарны.
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Добрый день, Алина Петрова. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Конфета.
Замечательные, профессиональные мастера. Хожу причесаться к Оксане и на косметические процедуры к Виктории. Мастера старательные,все делают добросовестно. Я довольна и поэтому хожу только сюда. У Виктории недавно делала уз- чистку лица, просто шикарно, еще делала ламинирование и ботекс ресниц, по супер акции всего за 1900 рублей. Очень повезло, что попала к таким прекрасным и знающим мастерам.
Здравствуйте, Ольга Иванова!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Конфета.
Жена ходила очень понравилось говорит так хвалила , и говорит что не дорого хочу сказать спасибо организаторам и администрации
Здравствуйте, Aleksey Saveliy!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что ваша жена осталась довольна визитом в салон красоты.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Конфета.
Пришла весна, после зимы всегда хочется преображений, а мой любимый мастер косметолог Инна, к которой я хожу на протяжении года и, не изменяю ее волшебным рукам. Всегда внимательна, дает мне хорошие советы по уходу за моей кожей, помогает мне своими процедурами выглядеть замечательно. Сейчас пройду несколько процедур по чистке, массажу, питанию и моя кожа вновь засияет чистотой и здоровьем.Обожаю "Конфету", отсюда всегда уходишь обновленной, и ручки и волосы, все в полном порядке. Мастера отличные, знающие свое дело. С Весной Вас девченки!!
Салон красоты Конфета на Комендантском проспекте, 25
Добрый день, Мария Иванова!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Конфета.
Интересный и уютный интерьер, барабанная установка, заварной итальянский кофе, приятная музыка, администраторы Оксана, Лиза и Наталья - улыбчивые, отзывчивые, приветливые. Очень рада,что попала в это местечко. Ходила на косметический массаж к Виктории, одно удовольствие от процедур. Виктория всегда знает, что нужно мне. Само личико уже привели в порядок,теперь хожу на аюрведический массаж. Отдыхаю душой и телом, в общем, мастер, золотые руки, точнее не скажешь.
Хожу к мастерам парикмахерам Оксане и Ольге,обе очень приятные, позитивные девушки. Высоко профессиональные, тактичный подход к клиентам, уровень обслуживания на высшем уровне. Сам дизайн салона просто шикарный, всегда у них чисто, стирильные приборы для работы, так что ходить сюда одно удовольствие. Сейчас мои друзья все ходят к мастерам в "Конфету", один из лучших салонов на Комендантском. Персонал салона очень заботливый и уважительно относятся к клиентам.Рекомендую!
Спасибо большое мастеру парикмахеру Юлии за отличную стрижку и окраску. После первого посещения была очень довольна. Удивительно внимательный и профессиональный мастер.Результат оправдал ожидания на все 100%. Обязательно буду рекомендовать этого мастера. Особая благодарность администраторам. Работа девочек не может оставить равнодушным. Внимание и ответственность таких администраторов, оставляет только самые теплые чувства, хочется снова вернуться в ваш салон. Спасибо.
шикарный салон, я была удивленна когда обнаружила такой недорогой, но качественный салон, всем советую
Стригут стильно и всегда по новому,как я пожелаю. Иногда нужно срочно привести себя в порядок, без проблем находят окошко. Нравится тем, что стилисты реально следят за новыми тенденциями. Мастера мегапрофессионалы. Я только к вам, вы лучшие!
Хочу оставить благодарность очень компетентным сотрудникам салона, начиная от администраторов Оксаны, Лизы и Натальи, заканчивая специалистом мастером стилистом Александром. Посещаю салон уже давно, и могу сказать только хорошие слова в адрес коллектива. Мне приходится ездить по командировкам и иногда посещал салоны в других городах, но мой любимый салон Конфета, выше всяких похвал.Профессиональный и грамотный подход к работе, современное оборудование салона, приветливость и узнаваемость постоянных клиентов,чистота и аккуратность во всем, вот составляющие успеха данного коллектива. Очень приятно, что на праздники всегда есть всевозможные акции. Все у них как всегда, на высшем уровне! Я здесь всегда отдыхаю морально за чашкой ароматного кофе, а не только привожу себя в порядок.
Добрый день! Я прихожу в Конфету к мастеру по маникюру и педикюру Татьяне Плинь. До прихода в этот салон ходила к другой и наверное когда найдешь своего мастера, то уже не ищешь новых. У меня были проблемы с ногтями, истончились и часто ломались. Не знаю, но после лечебных, укрепляющих процедур стали приходить в норму. Ольга вначале подлечила,только затем уже позволила мне наносить гель лаки и всегда очень аккуратно работала с кутикулой. В общем, сотворила чудо и я уже могу радоваться своими красивыми руками. С очень благодарна за это Оле!!
Салон просто шикарный. Я посещаю его часто, так как живу недалеко и это мой единственный любимый салон. Расскажу по порядку о мастерах, которых посещаю. Педикюр и маникюр делаю у Татьяны, может немного медлительно, но меня устраивает как аккуратно она все делает. Кутикулу осторожно срезает, никаких порезов, мои ручки и ножки всегда в порядке. Лицо я доверила настоящему гуру в косметической медицине Виктории. Очень щепетильна и все процедуры по чистке, практически безболезненны. Лицо у меня в идеальном состоянии благодаря умелым ручкам Виктории. Особенно хочу сказать об атмосфере салона. Администраторы очень любезные и внимательные ко всеми клиентами, всегда угостят чашечкой отменного кофе, которое готовят по итальянскому рецепту и предложат какие нибудь вкусняшки. Заботятся о постоянных клиентах и об имижде своего салона, проводят постоянные акции, я даже попала недавно и решила сделать ламинирование и ботокс ресниц за смешную сумму, всего 1900 рублей. Приятно писать о любимом салоне, так как когда прихожу на процедуры, то уходить совсем не хочется, поэтому стараюсь приходить почаще и получить колоссальный ресакс и наслаждение. Спасибо мои дорогие вам за то, что делаете нас красивыми и за заботу о нашей внешности. Процветания вам на многие годы!!!