Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Санкт-Петербурге

Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице Сеть

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице»

Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице предлагает широкий спектр услуг эстетической косметологии. Здесь работают опытные специалисты, которые не только помогут вам избавиться от нежелательных волос при помощи лазерной эпиляции на современном диодном аппарате Lumenis Light Touch, но и подберут индивидуальный комплекс процедур по уходу за кожей, руками и ногами. В салоне царит уютная атмосфера, поддерживается идеальная чистота, используются одноразовые расходные материалы.

Курс лазерной эпиляции подарит вам безупречно гладкую кожу, без раздражений, повреждений и неприятных ощущений. Процедуру проводят врачи-косметологи с медицинским образованием и стажем работы более 3 лет, поэтому вы можете быть уверены в качественном результате. Продолжительность одного сеанса составляет 15 минут, а результат будет заметен уже после пятой процедуры.

В качестве дополнительных услуг в салоне доступны программы ухода за кожей лица, пилинг, чистка лица, озонотерапия, плазмолифтинг, наращивание ресниц и оформление бровей. Кроме того, здесь вы сможете записаться на маникюр и педикюр, косметическое отбеливание зубов. Для посетителей предусмотрены скидки, акции и выгодные комплексы услуг.

Виды массажа 4
Вакуумный массаж
Массаж рук

Специалисты Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице (1)

Фотография специалиста Чуфистова Анастасия Николаевна
Чуфистова
Анастасия Николаевна
Косметолог, массажист, мастер эпиляции

Отзывы про Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице (55)

4.9
Анастасия отличный специалист, заинтересованный в своём деле и качественном результате. Располагает к себе, видно, что Врач! Обязательно пройду весь курс у нее!
Благодарю салон Sky beuty Room на Невском проспекте.
Для меня очень важен мастер. С мастером Анастасией было очень комфортно,процедура лазерной эпиляции прошла успешно и результат есть Благодарю.
Была на «уходе Обаджи»в салоне на Тверской у мастера Анжелике . Все очень понравилось. Процедура очень классная. Рекомендую. Убирали пигмент и делали чистку . Вообщем супер.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице
Юлия, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Хочу поделиться отзывом о салоне лазерной эпиляции Infinity. Понравился эффект, волосы, действительно пропали. Удаляла с зоны ног. Понадобилось 3 сеанса. Понравилось, что сразу предупредили, что одним разом я не отделаюсь. Спасибо, попробую теперь и другие зоны.
Обратилась в салон Инфинити после неудачного опыта эпиляции. К сожалению, в первый раз обратилась в не очень надежное место, и как результат - ожоги, дискомфорт и одно разочарование. Поэтому мастерам салона со мной пришлось не просто. Перед процедурой я устроила максимальный допрос. Сама процедура прошла комфортно, достаточно безболезненно, мастер меня отвлек на разговоры, и я вовсе и забыла где нахожусь. После процедуры убрали 50% волосков, через несколько сеансов думаю будет гладкая кожа. Стоимость вполне приемлема за процедуру, сам салон чистый и стерильный.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице
Добрый день, благодарим за отзыв. Ждем Вас снова.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Можайской улице на карте