8 (812) 984-63-07 8 (812) 984-63... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице

8 (812) 984-63-07 8 (812) 984-63... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 13
1 этаж, БЦ Якорная-13

Отзывы про Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице (20)

4.7
Хорошо, что сюда зашла! Все отлично, про все проконсультировали и подобрали очки. Спасибо большое
Очень понравился салон оптики. Очень вежливый и приятный персонал. Проконсультировали и помогли подобрать мои первые очки с очень красивой модной оправой. Осталась очень довольна посещением.
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо, очень рады, что вам у нас понравилось.
Много недорогих оправ.Купил по совету консультанта линзы немецкие для работы на компьютере. 800 рублей одна линза.Все устроило.
Подобрала здесь себе очки, вернее, мне их подобрали)) Хороший персонал!
Большой выбор оправ и линз. Спасибочки!
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо, были рады помочь!
Хороший выбор? отличный персонал. Все подобрали под меня. Заказывала еще очки бабушке, тоже все подошло и понравилось
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Заказал очки матери, пришли сделали замер, через две недели все было готово, но откуда-то взялись дополнительные затраты
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, очень странно, стоимость заказа рассчитывается при заказе.
Отличное место, хороший выбор, вежливый персонал. Профессиональный подход к делу. Есть скидки на оправу и линзы.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Странный салон, сначала говорят одно, на деле получается другое. Цены совсем разные на сайте и в самом салоне
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, действительно странная ситуация, оставьте пожалуйста ваш номер телефона, мы вам позвоним, что бы разобраться.
Хороший магазин с большим ассортиментом. Товары качественные, цены разные. Обращаюсь тоже сюда уже не в первый раз, покупками довольна)
Здравствуйте, спасибо)
огромный выбор линз для очков, всегда нахожу нужный вариант! Советую, цены среднерыночные
Здравствуйте, спасибо!
Отличная оптика с доступными ценами и шикарным ассортиментом, доброжелательный персонал.
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Заказал сложные очки — с прогрессивными линзами для вождения автомобиля. Забрал готовые уже на следующий день. Специалисты очень компетентные, без всякого пафоса. Цены весьма и весьма демократичные, выгодно отличаются от большинства питерских салонов. Уверен, что при необходимости обращусь опять сюда
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв.
Давно подбирала себе очки, в итоге остановилась на этом салоне. Вежливый персонал и широкий выбор оправ порадовал. Нашла именно то, что искала: линзы от производителя, к которому я привыкла и оправу, подходящую к форме лица. Спасибо!
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо, очень приятно.
Не первый раз обращаюсь в этот замечательный салон оптики и в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть, во-первых за ваш выбор оправ, он действительно очень большой, во вторых за скорость, с которой вы делаете очки, и самое главное за ваши цены и доброжелательное отношение! С какой бы проблемой я не пришла, мне всегда помогут. В этот раз у меня сломалась дужка, я обратилась в ближайшие оптики возле дома, мне сказали, что отремонтировать очки невозможно, я прислала фото в невский стиль и мне ответили, что сделают, приехала и действительно в течении 30 минут очки отремонтировали, я очень довольна! В ближайшее время приду к вам за новыми.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить салон оптики за исключительно положительные эмоции, я очень долго решалась заказать очки, так как в силу возрастных изменений стала плохо видить в близи и мне понадобились очки для чтения, обошла не одну оптику, в данный салон тоже приезжала несколько раз, долго не могла выбрать оправу, на конец определилась, рецепт у меня был, но зрение мне все равно перепроверили, врач посоветовала офисные линзы, теперь я не только могу читать, но и работать за компьютером в одних очках, это очень удобно. Спасибо за уделённое мне время и ваше бесконечное терпение, очками ненарадуюсь, буду рекомендовать Вас всем! Ещё раз спасибо!
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, большое вам спасибо за добрые слова, всегда рады Вас видеть у нас в оптике.
Не первый раз обращаюсь в данный салон оптики, всегда радует огромный выбор оправ, такого на мой взгляд нет нигде, выбирать можно часами, поэтому прихожу не одна. Прекрасный персонал, всегда готов помочь и подсказать, выбор линз для очков тоже шикарный и смею заверить на порядок дешевле чем в других салонах оптики. У меня сложные очки, поэтому обычно я ждала изготовление 2-3 недели, в данном салоне максимум 10 дней! Всем друзьям и родственникам рекомендую.
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, огромное спасибо, будем рады видеть Вас снова.
В салоне хороший выбор очков. У меня аж глаза разбежались. По ценам тоже все достаточно приемлемо.
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, большое вам спасибо за отзыв.
Выбор оправ очень большой, на любой вкус и цвет. Цены вполне приемлемые. Поразило наличие детских оправ, он огромен!
Компетентные консультанты помогли с выбором очков, определиться было очень сложно потому что глаза разбегались. Выбрали, купили, очень довольны.
За вторыми очками только в Невский стиль
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Заказывал тут очки для себя. Понравился выбор и отзывчивый персонал. Спасибо!
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо, будем рады Вас видеть снова.
В оптике работает отличный мастер. У меня сломались очки, причем сломались в месте примыкания заушника к рамке — все, думал восстановлению не подлежит т. к. очки полуободковые. Приехал в оптику и, к моему удивлению, мастер припаял дужку за каких-то 5, 10 минут! Прошло 3 месяца — очки активно использую дома и все прекрасно держится.

Вообщем весьма доволен, а ведь сегодня так трудно найти профессионалов в своем деле.
Салон оптики Невский Стиль на Якорной улице
Здравствуйте, спасибо, очень приятно!