8 (812) 332-85-62 8 (812) 332-85... — показать

8 (812) 332-85-62 8 (812) 332-85... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-85-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 30 к 1
Бизнес центр: Нарвские Ворота

Отзывы про Салон Поэзия красоты (2)

3.0
А я хочу поделиться отрицательным отзывом. Не стала бы здесь писать, если бы мой отзыв на сайте салона не удалили.

Была в этом салоне в декабре 2015, персонал дружелюбный, ненавязчивый, интерьер симпатичный, мастер тоже приветлива, но, на мой взгляд, некомпетентна.
Задача была заплести косу водопад и из оставшихся распущенных волос завить локоны. С собой было фото нужной прически. Мастер долго вглядывалась в фото, так долго, что вызвала сомнения в умении плести такую косу. Затем начала разглаживать мои вьющиеся волосы феном, я усомнилась, что завивка будет после этого держаться, меня уверили, что все будет замечательно. Потом начала плести, и не водопад, а колос. Я решила уточнить - почему плетение не такое, как просила, на что мастер сказала, что так будет лучше, красивее. Ок, я согласилась. Самое смешное, что именно в этот момент мастер заявила, что это ее работа, она помнит эту модель, поэтому сомневаться в ее мастерстве не стоит. Вот тут у меня уже появились серьезные сомнения - зачем тогда было так долго разглядывать фото, и почему она об этом не сказала сразу, это было бы естественной реакцией.. а так - такое ощущение, что обманывает, чтобы убедить меня, что справится.
В итоге заплела мне косу, не водопад, но нечто похожее, и на самом деле красивое, и стала завивать волосы. Утюжком. Меня это снова смутило, я все переживала, что не будет держаться, и я снова задала вопрос - почему не плойкой, на что мне было сказано не отвлекать мастера, а то не успеем. Ок, сижу, молчу. Завили, успели, отбыла в ресторан - когда подошла там к зеркалу, волосы были уже СОВЕРШЕННО ПРЯМЫЕ! Не то что не локоны, даже не волны, а просто ровные, как зеркало, волосы.. Очень жаль было заплатить за косу и завивку и получить в результате только косу. Ни дождя, ни ветра тогда не было, я ехала на такси, но на корпоратив я приехала без прически. Никогда не приду в этот салон снова.
Салон Поэзия красоты
Салон Поэзия красоты
Юлия, спасибо за отрицательный отзыв! ) Каждому наверно не угодишь)
Только в следующий раз указывайте число и время обслуживания, а также имя мастера)
А с другой стороны, вы могли обратиться к руководству салона через любую имеющуюся связь)
Этот Салон случайно нашла - через интернет - рядом живу). И этим теперь оч рада. Во-первых, был выходной день, а там оказывается акции проходят постоянно - в воскресенье скидки были хорошие. Таак приятно было! Плюс еще качественным кофе угостили и по всему салону провели!!)) И потолков тааких красивых высоченных в городе в салонах красоты не видела!! Довольна посещением маникюра-педикюра!!! Потом загляну - уж атмосфера классная!
Салон Поэзия красоты на карте