8 (911) 756-36-16 8 (911) 756-36... — показать

Отзывы о компании Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе

8 (911) 756-36-16 8 (911) 756-36... — показать
+7 911 756-... +7 911 756-36-16 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 130

Отзывы про Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе (2)

2.5
Никому не советую пользоваться услугами данного салона. Мой печальный опыт произошел 21.01.2020, когда я пришла с натуральным холодным оттенком и попросила закрасить седые корни и выгоревшие концы в такой же оттенок, а ушла с бордовыми волосами на целый тон темнее того который я просила. Извинений от салона предоставлено не было, предложили сделать смывку - т.е. убить свои волосы. Вернуть деньги отказались (13400₽), на 2 моих письменных претензии прислали 2 грубых ответа и угрозы что обратятся в судебные и правоохранительные органы если опубликую отзыв об этом печальном опыте в своих соцсетях. Такого отвратительного отношения к клиентам не видела за свою жизни ни разу, уровень городских парикмахерских. Учредитель А.В.Гаврилов очевидно ни разу не читал закон о правах потребителей и совершенно не заботится о своей репутации и клиентской базе.
Итог: мне теперь ходить несколько месяцев с красными волосами, пока цвет не начнет вымываться, а вымываться он начнет в рыжий, что еще более унизительно. Ежегодные сотни тысяч рублей потраченные на превосходный вид моих волос улетели в трубу после похода в этот ужасный салон.
Плюсом к этому всемы нервы - унизительно пользоваться услугами юристов для урегулирования данного вопроса и судебных разбирательств, но других вариантов не остается.
Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе
Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе
Здравствуйте многоуважаемая Елена Сергеевна!
Мы сожалеем и приносим искренние извинения, что вам пришлось испытать негативные эмоции. Салон «Неро» дорожит своими клиентами и поэтому, не смотря на то, что мастер выполнил услуги, исходя из ваших пожеланий (окрашивание, стрижка, уход для волос), во избежание негативной ситуации, мы предложили вам безвозмездно услуги бережной смывки и окрашивания волос, с учетом вашего нового видения желаемого результа.
Сожалеем, что вы воспользовались услугой бережной смывки в другом салоне (данный факт вы указываете в претензии, между тем, в отзыве пишете о том, что вам придёться ходить с оттенком волос, который вас не устроил, несколько месяцев).
От предложения вы отказались, потребовав вернуть денежные средства в полном объеме за весь спектр услуг, хотя не устраивало вас только окрашивание. Далее, после отказа о возврате, от вас поступила претензия на возврат денежных средств уже в четыре раза больше первоначальной суммы. А так же угрозы о том, что в случае невыполнения ваших требований вы устроите нам информационный террор, перечислив все площадки, где вы разместите свои отзывы. Данные неоднозначные выражения в форме шантажа сподвигли нас сообщить вам следующее, в своем ответе на вашу претензию: «Так же полагаем необходимым сообщить, что салон красоты «Неро» дорожит своей деловой репутацией и в случае публикации Вами недостоверных сведений будет вынужден обратиться за защитой своих прав в судебные и правоохранительные органы».
Мы сожалеем, что в этих словах вы усмотрели прямую угрозу. Салон «Неро» благодарен своим гостям, за искрение и честные отзывы. Благодаря обратной связи мы повышаем качество и уровень сервиса, а значит стараемся удовлетворять на 100%, потребности наших клиентов.
Руководство салона «Неро» предпочитает решать спорные ситуации интеллигентным, дружественным и клиентоорентированным способом. В связи с чем, приглашает вас на бесплатную процедуру окрашивания волос.
Будем рады видеть вас вновь в «Неро»!

С Уважением, салон красоты «Неро»!
Дороговато бородёнку уложить вышло. Именно этот факт подрасстроил, а в целом довольно уютное заведение.
Акции и скидки не планируете?) я же с Вами разорюсь!))
Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе на карте