8 (812) 207-18-108 (812) 207-18... — показать

8 (812) 207-18-108 (812) 207-18... — показать
+7 812 207-...+7 812 207-18-10 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 130

Про «Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе»

Салон красоты «NERO» в Адмиралтейском районе станет для клиентов особенным местом, где можно узнать все о мире современной индустрии красоты и полностью преобразиться. В студии мастера используют современное и инновационное оборудование, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику, что позволяет гарантировать качество предоставляемых услуг.

Специалисты салона стараются всегда идти в ногу со временем, одними из первых предлагают клиентам модные новинки и воплощают любые желания в реальность. Они индивидуально подходят к работе с каждым гостем и добиваются фантастических результатов.

В студии красоты можно посетить парикмахерский зал, где стилисты подберут новую стрижку, окрасят волосы, создадут вечернюю или свадебную прическу, укладку на каждый день, предложат лечебные процедуры для волос и кожи головы. В маникюрном кабинете гости могут записаться на аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр, восстановить поврежденную ногтевую пластину, укрепить и нарастить ногти, покрыть их гель-лаком.

В салоне работают врачи-косметологи, которые помогут предотвратить первые признаки старения кожи, а также предложат различные виды эпиляции, что позволит навсегда избавиться от нежелательных волос на теле.

Для вашего удобства действует запись к мастерам по телефону. Салон красоты «NERO» работает ежедневно.

Пилинги 1
Тип салона красоты 5
Салон красоты с медицинской лицензией

Цены Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе

Для мужчин
Мужская Укладка / Короткие волосы800 руб.
Парикмахерские услуги
Обновляющий мужской уход для лица «Эгоист»4200 руб. за 60 минут
SPA для мужчин «Восстановление»6000 руб. за 90 -100 минут
«День SPA для него»7000 руб. за 120 минут
Прайс-лист
Мужская укладка средняя длина1000 руб.
SPA педикюр3500 руб.
Мужской зал / Стрижка1500 руб.
Сложное окрашивание "Омбре"Балаяж"Шатуш"от 5000 руб.
Окрашивание волос / Балаяж на короткие волосыот 5000 руб.
Парикмахерские услуги / Окрашивание волос / Балаяж средние волосыот 7000 руб.
Парикмахерские услуги / Окрашивание волос / Балаяж на длинные волосыот 9000 руб.
Для женщин
Парикмахерский зал. Стиль стрижек и неповторимость укладок
Стрижка женская с сушкой2500 руб. за 60 минут
Уход СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС LEBEL6000 руб.
Подравнивание волос одним срезом1000 руб.
Оформление челки800 руб. за 15 минут
Укладка волос3000 руб. за 40 минут
Коктельная прическаот 3800 руб.
Вывод из цветаот 3000 руб.
Мытье и сушка волос1800 руб.
Прическа вечерняя6500 руб. за 90 -120 минут
Прическа свадебная6500 — 9000 руб. за 90 -120 минут
Репетиция свадебной прически4000 — 6000 руб. за 90 минут
Парикмахерский зал. Роскошь цвета и блеска
Окрашивание корней3500 руб. за 60 - 90 минут
Эстетическая косметология
Хаммам
SPA- процедуры
Розничная торговля

Отзывы про Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе (14)

Никому не советую пользоваться услугами данного салона. Мой печальный опыт произошел 21.01.2020, когда я пришла с натуральным холодным оттенком и попросила закрасить седые корни и выгоревшие концы в такой же оттенок, а ушла с бордовыми волосами на целый тон темнее того который я просила. Извинений от салона предоставлено не было, предложили сделать смывку - т.е. убить свои волосы. Вернуть деньги отказались (13400₽), на 2 моих письменных претензии прислали 2 грубых ответа и угрозы что обратятся в судебные и правоохранительные органы если опубликую отзыв об этом печальном опыте в своих соцсетях. Такого отвратительного отношения к клиентам не видела за свою жизни ни разу, уровень городских парикмахерских. Учредитель А.В.Гаврилов очевидно ни разу не читал закон о правах потребителей и совершенно не заботится о своей репутации и клиентской базе. Итог: мне теперь ходить несколько месяцев с красными волосами, пока цвет не начнет вымываться, а вымываться он начнет в рыжий, что еще более унизительно. Ежегодные сотни тысяч рублей потраченные на превосходный вид моих волос улетели в трубу после похода в этот ужасный салон. Плюсом к этому всемы нервы - унизительно пользоваться услугами юристов для урегулирования данного вопроса и судебных разбирательств, но других вариантов не остается.
Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе
Здравствуйте многоуважаемая Елена Сергеевна! Мы сожалеем и приносим искренние извинения, что вам пришлось испытать негативные эмоции. Салон «Неро» дорожит своими клиентами и поэтому, не смотря на то, что мастер выполнил услуги, исходя из ваших пожеланий (окрашивание, стрижка, уход для волос), во избежание негативной ситуации, мы предложили вам безвозмездно услуги бережной смывки и окрашивания волос, с учетом вашего нового видения желаемого результа. Сожалеем, что вы воспользовались услугой бережной смывки в другом салоне (данный факт вы указываете в претензии, между тем, в отзыве пишете о том, что вам придёться ходить с оттенком волос, который вас не устроил, несколько месяцев). От предложения вы отказались, потребовав вернуть денежные средства в полном объеме за весь спектр услуг, хотя не устраивало вас только окрашивание. Далее, после отказа о возврате, от вас поступила претензия на возврат денежных средств уже в четыре раза больше первоначальной суммы. А так же угрозы о том, что в случае невыполнения ваших требований вы устроите нам информационный террор, перечислив все площадки, где вы разместите свои отзывы. Данные неоднозначные выражения в форме шантажа сподвигли нас сообщить вам следующее, в своем ответе на вашу претензию: «Так же полагаем необходимым сообщить, что салон красоты «Неро» дорожит своей деловой репутацией и в случае публикации Вами недостоверных сведений будет вынужден обратиться за защитой своих прав в судебные и правоохранительные органы». Мы сожалеем, что в этих словах вы усмотрели прямую угрозу. Салон «Неро» благодарен своим гостям, за искрение и честные отзывы. Благодаря обратной связи мы повышаем качество и уровень сервиса, а значит стараемся удовлетворять на 100%, потребности наших клиентов. Руководство салона «Неро» предпочитает решать спорные ситуации интеллигентным, дружественным и клиентоорентированным способом. В связи с чем, приглашает вас на бесплатную процедуру окрашивания волос. Будем рады видеть вас вновь в «Неро»! С Уважением, салон красоты «Неро»!
Дороговато бородёнку уложить вышло. Именно этот факт подрасстроил, а в целом довольно уютное заведение. Акции и скидки не планируете?) я же с Вами разорюсь!))
Доброго дня! Хотел поблагодарить персонал за отлично проведённое время, с моей девушкой. Были на Спа процедуре «Романик на двоих». Все понравилось) напомнило спа на Мальдивах) Рекомендую!
Хочу выразить признательность салону красоты. Отправил свою девушку на ее любимые процедуры по рекомендации друзей. После был приятно удивлён улыбки на ее лице, так как не все мастера и особенно сервис салона могут ей угодить. Особое спасибо администратору салона Екатерине за такие чудеса, ведь это имя звучало больше всего.
Очень красивый интерьер и уютная атмосфера. Отдохнула и душой и телом. Обязательно приду ещё в это место SPA Nero
В Nero был на стрижке у стилиста Вероники. Замечательный мастер, а главное быстро подстригла. Плюс ко всему, мойка с массажным креслом, стрижка+Релакс👍👍👍
Добрый день! Недавно открыла для себя потрясающее место- SPA Nero. Отдохнула телом и душой. Очень впечатлил дизайн и конечно доброжелательный персонал.
Понравилась чистота, доброжелательность персонала и профессиональные навыки массажиста. Так же отмечу, что нет очередей, все четко по записи. В помещении довольно уютно и комфортно находиться.
Маленький оазис. Как и салон Неро, так и сам отель просто шикарны. Атмосфера отдыха и покоя. В Неро мне делали укладку волос на вечер. Из волос средней длинны мне сделали красивую прическу. То, что надо! Блистала весь вечер! СПА - пилинг тела и обертывание водорослями....мммм, приятность перед сладким сном. Рекомендую!
Узнала о салоне по рекомендации подруги, которая работает в бизнес-центре по соседству. Салон Неро -это уединенный уголок роскоши и сервиса, зайдя в салон с улицы, как будто попадаешь в отдельный мир! Делала маникюр, осталась очень довольна и качеством, и огромным выбором цветов гель-лаков! Маникюр держался долго и после снятия ногти чувствовали себя великолепно! Рекомендую!
Мне все понравилось, персонал приветливый и квалифицированный. Обслуживание в салоне хорошее. Окрашиванием волос довольна.
Сегодня провела замечательный день и преобразилась в этом великолепном салоне. Стрижка, окрашивание,укладка - на высоте! Благодарю мастера Ольгу за профессионализм, чуткость и понимание моих желаний. Также администратора Оксану за тёплый и вкусный приём. Обязательно приду к вам снова.
Чудо! Я нашла Неро, так как работаю рядом. Надо было укладку после работы сделать. Я очень рада, что узнала случайно об этом салоне, да и вообще про отель, так красиво у вас! Спасибо девочкам за оперативность и косметологу Виктории за массаж лица в подарок:). А! 30% скидка в честь знакомства меня очень порадовали тоже. Я обязательно приду еще!
Спустилась из своего номера в салон красоты, расположенный на первом этаже здания отеля. Хотела сделать укладку и маникюр. Оказалось, что мастеров нет. Вообще. Пришлось идти в другой салон. Почитала в интернете, что этот салон красоты открыт с начала сентября. Была ошарашена. Остался неприятный осадок. Салон работает, а мастеров нет! Как это возможно?!
Салон красоты NERO в Адмиралтейском районе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку