8 (812) 718-37-00 8 (812) 718-37... — показать

8 (812) 718-37-00 8 (812) 718-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69
Пушкинская,
Район: Центральный

Отзывы про Samsung Electronics, Представительство (11)

4.7
Благодарю фирму Samsung Electronics за доступные цены и качество! Скоро исполню свою мечту, куплю большую плазму! Удачи и успехов Вам, коллектив и компания.
А я не очень довольна компанией Самсунг. У меня стиральная машина она во время стирки течет снизу. Обращались в сервис, сказали что это болезнь стиралок и что сделать ничего нельзя это очень не удобно, а фотоаппарат Самсунг отказывается работать при 0 температуре.
Samsung просто лучшие, они смогли сделать свою технику настолько простой в понимании, доступной по цене и уникально надежной...Стиральная машинка куплена более 5лет назад, семья 4 человека + собака и со всем этим справляется эта машинка. Ломалась только однажды , когда постирали одежду с железной мелочью в карманах. Также есть фотоаппарат, выдержал все варианты непогоды , работает от -35 до +30 без сбоев. А мобильник DUO на 2 симки - просто вне всяческих похвал. Рекомендую всем и надеюсь , что с годами Самсунг будет только лучше. Реально - Народная марка!
На данный момент Samsung по качеству, доступности и разнообразию выбора стоит на высоком месте. Прошлые предрассудки остались далеко. А убедилась я в этом ,увидев, что вся Европа покупает на Samsung и радуется использованию. Многие товары которые раньше можно было назвать качественными на данный момент оставляют желать лучшего, так что все меняется и для данной компании в лучшую сторону.
Отличная техника у этой компании. Может раньше и говорили что Самсунг как-то не очень, но сейчас они на высшем уровне. У меня ноутбук, монитор и телевизор этой компании. Была проблема с телевизором, но она очень быстро и качественно решилась. Появилась красная полоса на экране, я позвонила по телефону горячей линии и спросила куда подвезти телевизор, мне сказали что ехать никуда не надо, мастер сам приедет в удобное для меня время. Через несколько дней, как и договаривались приехал мастер, проверил, выяснил в чем причина и заказал нужную деталь. Через неделю когда деталь приехала в Санкт-Петербург мастер позвонил и мы договорились когда он подъедет. Мастер приехал и в течении 15 минут заменил матрицу и выписал на нее гарантию. Вот это сервис!
В 2007 году приобрела ноутбук Самсунг, в основном, как альтернатива домашнему компьютеру. До сих пор работает как часы. Компьютер беру в любые поездки как мультимедиа центр. Понятно, что за 4 года были и падения и удары - пережил без проблем. Год назад муж подарил телефон - тоже только положительные впечатления.
Да лучше не жадничавший и купить что то из ACER или HP (это по ноутбукам) - все остальное это не техника - просто детская поделка. По цене тоже самое практически, а по надежности уж намного лучше fujitsu-siemens
Я стараюсь не привязываться к определенной марке. Samsung за несколько лет подтвердил мне свое качество (может, конечно, мне повезло и попался хороший товар). Но все же, на мой взгляд, лучше оценивать марку по факту использования.
Отличная компания. У нас первый телевизор Samsung, который мы купили лет 15 назад, так он до сих работает и показывает отлично и при этом мы не разу его не ремонтировали. Тогда долго не могли определиться с моделью, но видимо не прогадали, выбрав Samsung. Не знаю как у них с другой техникой, но телики у них качественные и по доступной цене.
Отличная марка! Телефоны у многих знакомых самсунги, кто купил один раз, потом всегда их выбирают! Очень просто меню, никогда не запутаешься, телефоны не глючат, не тормозят, работают долго! Остальная техника тоже очень радует.
Любимая марка телефонов моей девушки - Samsung. Купила несколько лет назад телефон и до сих пор им пользуется. всем довольна. Телефон только для развлечений, для работы (word, pdf, zip) использовать сложно. Мне нравятся мониторы и телевизоры Samsung - отличное изображение и дизайн
Samsung на мой взгляд одна из лидирующих марок в данное время. Ее продукция отличается отличным качеством, разумной ценой, широкими возможностями. Лично у меня имеется 2 фотоаппарата этой фирмы, и не один меня еще не подводил.
Качество продукции компании "Самсунг" отличается на мой взгляд следующим принципом: за разумные деньги - качественный товар! Лично я пользуюсь данной продукцией уже на протяжении 10 лет и стараюсь покупать всё данной марки. На сегодняшний день у меня дома плазменная панель, 2 телевизора, домашний кинотеатр, принтер, монитор, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, мобильный телефон, МР-3 плеер, фотоаппарат только фирмы "Samsung". Ничего не ломается, всё исправно функционирует и приносит только удовольствие и радость! Желаю этой фирме держать марку самой стабильной компании-производителя! Удачи и процветания!
Samsung Electronics, Представительство на карте