8 (812) 718-37-008 (812) 718-37... — показать

8 (812) 718-37-008 (812) 718-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Samsung Electronics, Представительство»

Samsung Electronics, Представительство занимается продажей аудио, видео, фото и бытовой техники, а так же мобильных телефонов, компьютеров и комплектующих. Удачное расположение Представительства, поможет без труда найти его на ул. Марата, в шаговой доступности от станций метро (примерно 6-9 минут), в БЦ Ренессанс Плаза на 5 этаже. В Samsung Electronics представлен широкий ассортимент многообразной техники, без которой жизнь современного человека не возможна. Здесь можно найти всё, от пылесоса до домашнего кинотеатра, от карты памяти до печатной техники. Samsung Electronics, Представительство ждет вас.

Отзывы про Samsung Electronics, Представительство (11)

4.7
Благодарю фирму Samsung Electronics за доступные цены и качество! Скоро исполню свою мечту, куплю большую плазму! Удачи и успехов Вам, коллектив и компания.
А я не очень довольна компанией Самсунг. У меня стиральная машина она во время стирки течет снизу. Обращались в сервис, сказали что это болезнь стиралок и что сделать ничего нельзя это очень не удобно, а фотоаппарат Самсунг отказывается работать при 0 температуре.
Samsung просто лучшие, они смогли сделать свою технику настолько простой в понимании, доступной по цене и уникально надежной...Стиральная машинка куплена более 5лет назад, семья 4 человека + собака и со всем этим справляется эта машинка. Ломалась только однажды , когда постирали одежду с железной мелочью в карманах. Также есть фотоаппарат, выдержал все варианты непогоды , работает от -35 до +30 без сбоев. А мобильник DUO на 2 симки - просто вне всяческих похвал. Рекомендую всем и надеюсь , что с годами Самсунг будет только лучше. Реально - Народная марка!
На данный момент Samsung по качеству, доступности и разнообразию выбора стоит на высоком месте. Прошлые предрассудки остались далеко. А убедилась я в этом ,увидев, что вся Европа покупает на Samsung и радуется использованию. Многие товары которые раньше можно было назвать качественными на данный момент оставляют желать лучшего, так что все меняется и для данной компании в лучшую сторону.
Отличная техника у этой компании. Может раньше и говорили что Самсунг как-то не очень, но сейчас они на высшем уровне. У меня ноутбук, монитор и телевизор этой компании. Была проблема с телевизором, но она очень быстро и качественно решилась. Появилась красная полоса на экране, я позвонила по телефону горячей линии и спросила куда подвезти телевизор, мне сказали что ехать никуда не надо, мастер сам приедет в удобное для меня время. Через несколько дней, как и договаривались приехал мастер, проверил, выяснил в чем причина и заказал нужную деталь. Через неделю когда деталь приехала в Санкт-Петербург мастер позвонил и мы договорились когда он подъедет. Мастер приехал и в течении 15 минут заменил матрицу и выписал на нее гарантию. Вот это сервис!
Samsung Electronics, Представительство на карте