Отзывы о компании Samsung Service Plaza

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 1
Район: Московский

Отзывы про Samsung Service Plaza (26)

Наш только что купленный телефон заблокировался на аккаунт гугл. Мы сразу обратились в сервис на Марата 12, так как уже ранее специалисты сервиса помогали с ремонтом телефона. Все исправили за 40 минут.
Приобрел сегодня планшет, очень долго и тщательно подходил к выбору, остановился на бренде Samsung. Как себя дальше поведет устройство, пока сказать не могу т.к. нет опыта использования, но одно сразу хочу отметить это профессионализм и высокий уровень технический знаний сотрудников. Отдельное спасибо Кириллу, обновил устройство рассказал основные принципы эксплуатации устройства, да и просто хорошо пообщались.
Пришла в "Samsung" купить чехол и мне предложили помощь в том, чтобы разобраться, как работает мо1 телефон. Я получила очень хорошую консультацию. Мне предложили прийти еще раз, если будет необходимо. Пришла еще раз через неделю с вопросами и опять получила ответ. Специалист Любовь всё объяснила чётко и ясно. Спасибо большое!
Приобретала телефон, настроить его помогала Любовь. Консультант Люба очень грамотно и доходчиво объяснила устройство и систему пользования телефоном. Я очень довольна работой и общением с Любовью. Большое спасибо за обучение пользованию телефоном.
Очень благодарна консультанту Макарович Любови за качественное обслуживание, за полезную информацию при настройке моего нового телефона.
17 сентября посетила Samsung сервис в Трк Континент. Моим консультантом была Макарович Любовь, отличный специалист!!! Ответила на все мои вопросы и даже больше!!! Обновила ПО, установила необходимые и проверенные программы. Все мне разъяснила " Русским языком"! Очень ей благодарна! Побольше бы таких специалистов!
Спасибо специалисту Любови за качественную и полезную консультацию. Всем довольна.
Была проблема с playmarket, не могла скачать ни одно приложение, появлялось сообщение об ошибке. Спасибо большое специалисту Любови за быстрое и качественное решение моего вопроса. Всем советую магазин в ТК Континент на Звездной.
Благодарна смарт консультатну Любови за новую информацию по эксплуатации батарейки и помощь с обновлением устройства.Отличная работа))
Спасибо Кириллу , что помог разобраться с планшетом и установил программы для работы. Сервис заслуживает оценку 5+.
Спасибо консультанту Любови за настройку. Всё отлично.
Обратился с проблемой к консультанту Любе: телефон быстро разряжался. Получил несколько советов по решению, остался доволен.
Благодарю за великолепную и профессиональную работу. Побольше бы таких специалистов в любом деле. Любовь, спасибо вам огромное!!
Огромное спасибо за отличное обслуживание. Все быстро и эффективно. Спасибо консультанту Любови за лояльное отношение и терпение в переносе данных и настройке моего нового смартфона.
Спасибо большое за настройку консультанту Любови
Купил s6, остался очень доволен обслуживанием)Спасибо консультанту по настройкам Любови, все понятно и доходчиво обьяснили, да еще и бесплатно перенесли все данные с моего старого устройства)Спасибо за качественное обслуживание)
Спасибо большое Макаревич Любови,за очень качественное обслуживание.Девушка большой специалист в своем деле!буду приходить только к ней.спасибо.
Были проблемы с планшетом, очень быстро разряжался. Спасибо специалисту Кириллу, настроил , удалил лишние приложения и дал советы по эксплуатации. Рекомендую!!!
У меня возникли проблемы с моим смартфоном!обратилась за помощью в ТК "Континент" к Кириллу! Он сделал диагностику моего смартфона!и устранил все неполадки!большое спасибо ему!
Спасибо Любовь! Обратился за помощью в обновлении прошивки.Все получилось великолепно. Узнал много нового. Еще раз спасибо.
Спасибо Любови за приятное и профессиональное обслуживание. Удачи в дальнейшей работе!!))
Спасибо за консультацию. Узнал много полезного и интересного.)
Обращалась в магазин Samsung в ТРК Континент,были проблемы с загрузкой обнлвлений( Сотрудник Кирилл помог решить вопрос быстро и доходчиво все объяснил)Спасибо за помощь)
Приобрел телефон. Все очень понравилось. Специалист Любовь помогла с настройками и программами и научила пользоваться. Спасибо большое!!
Не работал переводчик. Обратившись узнала много нового о своем телефончике. Качество обслуживания на высоком уровне))) Кирилл, спасибо Вам!
Сегодня посетил магазин самсунг расположенный в ТК "Континент". Хочу отметить сотрудника Кирилла , за помощь в решенни вопроса связанного с неисправностью моего смартфона. Спасибо большое.