8 (812) 340-00-35 8 (812) 340-00... — показать

Отзывы о компании Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки

8 (812) 340-00-35 8 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-... +7 812 340-00-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118
4133 офис, 4 этаж; гостиница Октябрьская
Площадь Восстания,

Отзывы про Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки (15)

4.0
Проводила стом.экспертизу в СИНЭО .Мед.осмотр провели - детский стоматолог ( не эксперт ) Тужилкина СВ , стоматолог ( не эксперт , стаж всего 5 лет) Бенифанд ЮВ и Панчук ЮП , который сидел на табуретке, вёл себя очень грубо , с пренебрежением.Когда 2 юриста и ответчик вышли из кабинета и ушли , я задержалась в коридоре чтобы убрать документы и услышала бешенный смех , доносивший из кабинета .Он означал - " приходите ещё с деньгами , мы вам всегда рады".Экспертизу оценили на 175000 - 2 зуба и протез на 4 зуба.Таких денег не жалко для адекватных специалистов.Руководитель Синэо Сысоева этим посторонним лицам поручение для проведения экспертизы не давала и не удосужилась проверить эту экспертизу - отсебятину , прежде чем отправить в суд. И вот такие экспертизы проведенные кем попало решают чьи то судьбы в суде. Для разрешения моих вопросов при проведении экспертизы требовались компетентные , грамотные специалисты по профилю - клиническая фармокология .В Синэо таких экспертов не оказалось , о каком качестве экспертизы может быть речь.При проведении экспертизы элементарно даже не ознакомились с гражд.делом .Судья ошибочно дал поручение экспертам обследовать не тот зуб .На мед.осмотре мы им подсказали эту ошибку исправить , но они забыли исправить и обследовали не существующий зуб.Это всё равно что ремонтировать 5 - е колесо в телеге. Проведённая экспертиза - это не врачебная ошибка , а преднамеренные , умышленные действия , мошеничество ст 303 , ложное заключение ст 307 .Была проведена рецензия ( проверка качества экспертизы ) , которая описала нарушения на 23- х страницах .Нарушений оказалось больше , чем сама выполненная работа по экспертизе.
Синэо- одна из самых первых и самых порядочных экспертных организаций. Дай им Бог здоровья и процветания. В наше непростое время есть еще порядочные люди, которые не гонятся за длинным рублем. Очень мне помогли по почерковедческой экспертизе. Моя бывшая жена подделала расписку, якобы ее покойный отец дал мне в долг 2 миллиона рублей. А потом через суд пыталась эти деньги с меня взыскать. Если бы не СИНЭО - платил бы сейчас по несуществующим обязательствам
В синэо проводила строительную экспертизу по строительным работам - исполнитель был мошенник. Очень помогли! специалисты - эксперты! Больше спасибо! Приятно видеть как работают профессионалы. мы выиграли в суде!
Выражаю большую благодарность судебно-медицинскому эксперту СИНЭО Ю.П. Панчуку.
Благодаря его профессиональной экспертизе мы выиграли суд у клиники!
никогда не делайте здесь экспертизу!! моему ребенку в родах был причинен вред особой тяжести - пьяные акушерки вечером 1 мая не позвали врача, в результате - остановка сердца и острая гипоксия, приведшая к инвалидности. я отдала за экспертизу 135 тысяч рублей. гос учреждение пятигорский центр экспертизы отказалось проводить экспертизу по данному делу, а синэо - взялись с радостью. денежки ведь уплывают! только денежки, заработанные синэо на лжесвидетельстве, не принесут ей пользы. экспертиза установила, что в родах врачи сделали все правильно. в части неустановления инвалидности вместо верной формулировки "возможно было установить инвалидность" использовали формулировку "имелись признаки заболевания". как бы не обидеть гос врачей. в результате суд не может использовать данное заключение эксперта, 135 тысяч выкинуты просто так, и все против меня.
экспертное учреждение назначил суд, не я выбирала.
синэо, пусть вам вернется все зло, которое вы сделали мне и моему сыну, как можно скорее!!

все якобы положительные отзывы написаны самой синэо!!
Спасибо СИНЭО за объективную и профессиональную строительную судебную экспертизу. Кировский районный суд, эксперт Грановский. Если экспертизу делает синэо, будет правосудное решение
Купили квартиру от застройщика. Когда вьехали-выяснились многочисленные дефекты-грибок на стенах в ванной, щели под подоконником на кухне , в туалете проржавевший стояк. Пришлось искать экспертную организацию. Юрист нам посоветовал обратиться в Санкт-Петербургский институт независимой оценки для строительной независимой экспертизы. Очень благодарна вам, что помогли и избавили нас от этого ада! Благодаря экспертизе мы с юристом написали претензию застройщику- все указанные дефекты были устранены в течение месяца.
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Большое спасибо за отзыв.
Обратилась в Санкт-Петербургской институт независимой экспертизы с целью получения рецензии на психолого-психиатрическую экспертизу. Данное заключение было выполнено доктором медицинских наук профессором Беловым Василием Георгиевичем грамотно и профессионально. Заключение было выполнено в испрашиваемый срок и предоставлено заказчику. Кроме того Белов В.Г. был приглашён в суд в качестве специалиста, где дал полные объективные и научно обоснованные показания. Результатами работы экспертного учреждения и специалиста Белова В.Г. удовлетворена полностью.
Благодарим за отзыв!
Заказывал коллегам химическую и техническую экспертизы. Выполнили в срок, достаточно качественно, да еще и с предварительной корректировкой вопросов. Вы - красавчики, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Спасибо), а за красавчиков - отдельное спасибо!!!
Можно смело доверять СИНЭО проведение почерковедческой экспертизы (экспертиза давности документа), и вообще все услуги с документами и их оценкой - работают квалифицированные специалисты, знают свое дело! Сотрудничаем уже несколько лет, да и отзывы на эти экспертизы вижу хорошие.
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Благодарим! Доверяйте нам смело экспертизу. Мы больше 20 лет работаем на рынке, у нас не теряются судебные дела, нашим заключениям доверяют судьи и адвокаты.
Санкт- Петербургский институт независимой экспертизы и оценки делал экспертизу по определению Кировского районного суда . Вторая сторона отказалась оплачивать , т к суд возложил оплату на них, однако синэо выполнил экспертизу в срок и объективно. Почерковедческая экспертиза.
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Спасибо за высокую оценку!
Я своих доверителей отправляю только в СИНЭО.Особенно по психолого-педагогической экспертизе
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Мы с вами согласны на 100%. Наши эксперты знают свою работу.
Санкт- Петербургский институт независимой экспертизы и оценки ( inexpert.ru) не только экспертизы хорошие делает, но ещё и в Институте Адвокатуры выступает с лекциями по разным экспертизам . Я слушал их там. Тема была прчерковедческая экспертиза. Мне очень понравилась . Практические советы для действующих адвокатов .
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Признательны за положительный отзыв. Смотрите больше практических материалов на канале адвокатТВ и на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCuxQzas00V2prQHaUm51rxw.
Известная компания с нормальной репутацией. Пользуется уважением в судами среди адвокатского сообщества. Всегда идёт впереди . Молодцы. Штат подобрали отменнный- почти все эксперты с учеными степенями
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки
Наш руководитель всегда нас ценит!
Это самые настоящие шарлатаны,цель которых заключается в том,чтобы снять с клиента побольше денег. Всю сумму просят вперед и обещают,что напишут так,что никто и нос не сунет. В результате получаешь корявый отчет от псевдо докторов наук,которые допускают элементарные орфографические ошибки.
Персонал в офисе некомпетентен и состоит из нескольких девушек,по виду которых кажется,что они только пришли с ночного дежурства по какому-нибудь шоссе.
Подобная формулировка "что никто и нос не сунет" говорит о том, что вы рассчитывали на подложное заключение. И если вы его не получили - молодцы СИНЭО, положительный отзыв, занимаются экспертизами, а не подсудными делами.
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки на карте