8 (931) 256-02-62 8 (931) 256-02... — показать

г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
1 этаж; вход со двора
Район: Выборгский
Вс: 24 часа

Про «Сауна Мираж на Придорожной аллее»

Сауна «Мираж» на Придорожной аллее предлагает отдохнуть с пользой для души и тела, воспользовавшись услугами отеля и парной. Заведение позволяет отправиться на отдых большой компанией друзей, что поможет незабываемо провести праздничный день. В банном комплексе предусмотрено все, что может потребоваться для комфортного пребывания: от шапочек и веников для сауны, до вкусного стола, который с радостью накроют сотрудники ресторана «Рандеву».

Сауна оздоровительного комплекса позволяет достичь положительного оздоровительного эффекта: она улучшает работу сердечно-сосудистой системы, внутренних органов, дарит прекрасный цвет лица. Комфортабельные номера отеля порадуют стильным оформлением, большой площадью и чистотой. Дополнительный досуг обеспечивают бильярд, кальян, караоке, гидромассаж, бассейн и различные спа-процедуры.

Возможность выбора парной (русская, финская, турецкая, русская на дровах), специальные предложения для больших компаний, круглосуточное время работы комплекса – это еще не все преимущества комплекса «Мираж» на Придорожной аллее, который способен стать любимым местом полезного досуга. Раннее бронирование мест позволяет гарантировано получить желаемое помещение в распоряжение.

Отзывы про Сауна Мираж на Придорожной аллее (17)

4.9
Любим с друзьями посещать эту сауну, потому что можно не только попариться, но и поиграть в боулинг. Удобно, что баня работает круглосуточно. Рядом есть ресторан, можно заказать еду, что чаще всего мы и делаем. Чисто, в бассейне вода не воняет хлоркой. Но басик маловат, честно сказать. В остальном, все отлично.
Я периодически посещаю эту сауну, бронируем там номер. Мне все нравится там. В сауне очень хорошее обслуживание и отношение персонала. Сами номера тоже устраивают, чистые и комфортные. Нравятся замечательные цены, но хотелось бы, чтоб была система скидок. Изначально я выбрала эту сауну, так как она располагается рядом с домом. Я всем рекомендую посетить эту сауну.
Посещали данное заведение с друзьями в праздники.Приятное место,очень интересный интерьер,вежливый администратор.кухню заказали отдельно,по итогу продлили время,очень все понравилось.посетим еще.единственное-бассейн маловат,но это терпимо)
Нашел эту сауну через поиск в интернете. Ко мне приехали братья и мы хотели с ними сходить куда-нибудь отдохнуть. Были тут пару раз. Мне все понравилось, единственное, в последний раз бассейн не очень чистый был. А так все хорошо. Персоналу наша отдельная благодарность, обслуживание - высший класс! В сауне можно сразу купить веники. Также там есть массажисты. Цены в пределах разумного. Рекомендую на 100%!
Я посещаю сауну раз в несколько месяцев. Мне нравится интерьер - все очень красиво оформлено, расставлено. В помещениях чисто, удобно. Нравится отношение персонала и обслуживание. Ни разу не было никаких нареканий. Я узнал о сауне от своих знакомых и буду всем ее тоже рекомендовать. Цены вполне приемлемы.
Мы не очень часто посещаем эту сауну. Узнали о ней от коллеги по работе, который знаком с владельцем сауны. Нравится абсолютно все. Сауна потрясающая! Очень хорошее обслуживание и отношение персонала. Плюс очень стильный интерьер, везде чистота. Остались довольны посещением.
Очень хорошая сауна.Оформление хорошее.Отдохнуть после тяжёлого дня можно.
Советую всем эту сауну.Сходили с женой ,посидели ,отдохнули после раьоты.Все сделано очень хорошо .
Очень понравилось место отдыха. Красиво, чисто и уютно. От души посидели, попарились. Спасибо!
Здесь можно отлично отдохнуть в компании друзей. Классно посидели, классно попарились.
Отдыхали с друзьями впервые и остались довольны. Теперь только и отдыхаем тут.
Действительно приятно проводить время с компанией в "Мираже", и сауна вам и отличный отдых!
Превосходное место, уютная атмосфера) Много различных зон для отдыха, можно посетить то, что тебе интересно) Очень приемлемые цены, обслуживание на высшем уровне) Всем советую)
Замечательная сауна, позитивная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Все очень понравилось, все праздники теперь только у вас)))
Замечательное место) устраивал своей девушке там романтик, девочки с ресепшена с удовольствием помогли) номер чистый уютный) вечером посетили сауну LUX) бассейн кристально чистый, вода теплая) парилка к нашему приходу была отлично натоплена) спасибо за такое отношение)
Был здесь с девушкой! Нам все понравилось! Были просто в восторге от цен и качества! цены очень низкие! Персонал работает отлично! и в сауне очень чисто! претензий просто нет и не было! думаем вот скоро сюда зайти еще!
Фантастические ощущения получаю от посещения этой сауны. Очень удобно добираться (Живу на пр. Просвещения), низкие цены и современное экологически - приятное помещение. Всем советую. Постоянно с другом ходим.
Сауна Мираж на Придорожной аллее на карте