8 (981) 336-02-958 (981) 336-02... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-02-95 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
1 этаж; вход со двора
Круглосуточно

Про «Сауна Мираж на Придорожной аллее»

Сауна «Мираж» на Придорожной аллее предлагает отдохнуть с пользой для души и тела, воспользовавшись услугами отеля и парной. Заведение позволяет отправиться на отдых большой компанией друзей, что поможет незабываемо провести праздничный день. В банном комплексе предусмотрено все, что может потребоваться для комфортного пребывания: от шапочек и веников для сауны, до вкусного стола, который с радостью накроют сотрудники ресторана «Рандеву».

Сауна оздоровительного комплекса позволяет достичь положительного оздоровительного эффекта: она улучшает работу сердечно-сосудистой системы, внутренних органов, дарит прекрасный цвет лица. Комфортабельные номера отеля порадуют стильным оформлением, большой площадью и чистотой. Дополнительный досуг обеспечивают бильярд, кальян, караоке, гидромассаж, бассейн и различные спа-процедуры.

Возможность выбора парной (русская, финская, турецкая, русская на дровах), специальные предложения для больших компаний, круглосуточное время работы комплекса – это еще не все преимущества комплекса «Мираж» на Придорожной аллее, который способен стать любимым местом полезного досуга. Раннее бронирование мест позволяет гарантировано получить желаемое помещение в распоряжение.

В бане 18

Сауна Мираж на Придорожной аллее – Цены

Номера саун
VIP-класс2800 руб.
Люкс класс2200 руб.

Отзывы про Сауна Мираж на Придорожной аллее (19)

4.8
Любим с друзьями посещать эту сауну, потому что можно не только попариться, но и поиграть в боулинг. Удобно, что баня работает круглосуточно. Рядом есть ресторан, можно заказать еду, что чаще всего мы и делаем. Чисто, в бассейне вода не воняет хлоркой. Но басик маловат, честно сказать. В остальном, все отлично.
Были здесь уже не в первый раз. Ходим раз в полгода. Парная русская на дровах. Арендовали на 3 часа. Парная и комната отдыха уже были подготовлены. Дополнительными услугами не пользовались. Был бассейн. Из банных принадлежностей брали только тапочки, остальное свое. С едой также были со своей. Выбрали именно эту баню, потому что она была свободна.
Была впервые в СПА-комплексе. Русская парная на дровах понравилась, пар хорошо подавали. Вода в бассейне тёплая, комфортная для тела и чистая. Покупали дубовые веники, которые тоже понравились. Также заказали вкусный шашлык. Персонал нас приветливо встретил. Сюда решили обратиться, увидев фото в интернете. Не пожалели, что пришли, хорошее место для большой компании.
Я периодически посещаю эту сауну, бронируем там номер. Мне все нравится там. В сауне очень хорошее обслуживание и отношение персонала. Сами номера тоже устраивают, чистые и комфортные. Нравятся замечательные цены, но хотелось бы, чтоб была система скидок. Изначально я выбрала эту сауну, так как она располагается рядом с домом. Я всем рекомендую посетить эту сауну.
Посещали данное заведение с друзьями в праздники.Приятное место,очень интересный интерьер,вежливый администратор.кухню заказали отдельно,по итогу продлили время,очень все понравилось.посетим еще.единственное-бассейн маловат,но это терпимо)

Реквизиты организации

Полное наименование: