8 (812) 389-23-958 (812) 389-23... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-23-95 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
вход со двора
Сб: 24 часа

Про «Сауна Мираж на Придорожной аллее»

Сауна «Мираж» на Придорожной аллее предлагает отдохнуть с пользой для души и тела, воспользовавшись услугами отеля и парной. Заведение позволяет отправиться на отдых большой компанией друзей, что поможет незабываемо провести праздничный день. В банном комплексе предусмотрено все, что может потребоваться для комфортного пребывания: от шапочек и веников для сауны, до вкусного стола, который с радостью накроют сотрудники ресторана «Рандеву».

Сауна оздоровительного комплекса позволяет достичь положительного оздоровительного эффекта: она улучшает работу сердечно-сосудистой системы, внутренних органов, дарит прекрасный цвет лица. Комфортабельные номера отеля порадуют стильным оформлением, большой площадью и чистотой. Дополнительный досуг обеспечивают бильярд, кальян, караоке, гидромассаж, бассейн и различные спа-процедуры.

Возможность выбора парной (русская, финская, турецкая, русская на дровах), специальные предложения для больших компаний, круглосуточное время работы комплекса – это еще не все преимущества комплекса «Мираж» на Придорожной аллее, который способен стать любимым местом полезного досуга. Раннее бронирование мест позволяет гарантировано получить желаемое помещение в распоряжение.

В бане 10

Массажист
Парения и массажот 1500 руб. за 1 чел
Залы
VIP-класс
Зал VIP-классаот 2800 руб.
Зал VIP-класса до 12-ти человекот 2800 руб. за 1 час
Зал VIP-класса - свыше 12-ти человек300 руб. за 1 час / 1 человек
Люкс класс
Зал Люкс-классаот 2500 руб.
Зал Люкс-класса - до 8-и человекот 2500 руб. за 1 час
Зал Люкс-класса - свыше 8-и человек300 руб. за 1 час / 1 человек
Стриптиз
Стриптиз10 000 руб. за 3 танца
Отель
Спа массажи
Абонементы на массажи

Отзывы про Сауна Мираж на Придорожной аллее (11)

Очень хорошая сауна.Оформление хорошее.Отдохнуть после тяжёлого дня можно.
Советую всем эту сауну.Сходили с женой ,посидели ,отдохнули после раьоты.Все сделано очень хорошо .
Очень понравилось место отдыха. Красиво, чисто и уютно. От души посидели, попарились. Спасибо!
Здесь можно отлично отдохнуть в компании друзей. Классно посидели, классно попарились.
Отдыхали с друзьями впервые и остались довольны. Теперь только и отдыхаем тут.
Действительно приятно проводить время с компанией в "Мираже", и сауна вам и отличный отдых!
Превосходное место, уютная атмосфера) Много различных зон для отдыха, можно посетить то, что тебе интересно) Очень приемлемые цены, обслуживание на высшем уровне) Всем советую)
Замечательная сауна, позитивная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Все очень понравилось, все праздники теперь только у вас)))
Замечательное место) устраивал своей девушке там романтик, девочки с ресепшена с удовольствием помогли) номер чистый уютный) вечером посетили сауну LUX) бассейн кристально чистый, вода теплая) парилка к нашему приходу была отлично натоплена) спасибо за такое отношение)
Был здесь с девушкой! Нам все понравилось! Были просто в восторге от цен и качества! цены очень низкие! Персонал работает отлично! и в сауне очень чисто! претензий просто нет и не было! думаем вот скоро сюда зайти еще!
Фантастические ощущения получаю от посещения этой сауны. Очень удобно добираться (Живу на пр. Просвещения), низкие цены и современное экологически - приятное помещение. Всем советую. Постоянно с другом ходим.