8 (800) 350-65-63 8 (800) 350-65... — показать

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 9 к 1
корп. 1
Удельная,
Район: Выборгский

Отзывы про Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина (10)

4.6
Радости нет никакой. Оплатила покупку сразу. Сегодня седьмой день. Обещали прислать через 3 дня. Позвонила и в офис Санкт-Петербурга, где проживаю, мне позвонили из Москвы. На этом все и закончилось. Нет ни покупки, ни денег. Написала на обратный адрес -пока ответа нет. Меня сразу смутило, что на электронную почту не пришло сообщение о получении денег. Но я оплачивала через Сбербанк, деньги с карты ушли и мне утром позвонили из магазина, что деньги получили. В общем, все очень не приятно, за собственные деньги получаешь кучу проблем, пропало желание пользоваться интернет магазинами.
Покупала белье постельное из льна. Расцветки спокойные, больше одноцветные, но я такое люблю! Белье конечно шикарное, качество ткани отличное. Приятное к телу, после стирки цвет не полинял.
Поддерживаю, магазин очень даже неплох! Заказываем здесь уже полгода постельное белье для небольшого отеля, пока что все нравится. Могу отметить шикарную скорость работы, на обработку и доставку уходит обычно порядка двух дней. Цены на продукцию небольшие, но на качестве это никак не отражается, ткани приятные, мягкие, обладают хорошей износостойкостью. В общем все достаточно неплохо, могу поставить пятерку.
Магазин меня очень порадовал, брала тут два комплекта белья, себе и детям. Качество действительно хорошее, после стирки не вылиняло, да и форма не вытянулась. Цвет точно, как и на фото. Катышков не появилось, поэтому можно смело заказывать, обмана нет, работают быстро. Я довольна, теперь намереваюсь сменить подушки, тут ассортимент тоже не плохой. Есть из чего выбрать.
Свекровь подарила нам с мужем спальное белье и подушки из Савэй Сити. Подушки – райские, мягкие и очень комфортные, мигом засыпаешь. Постельное белье из шелк-жаккарда, называется Триссе, если я не ошибаюсь. Выглядит очень богато, качество на уровне. Не мнется, после многих стирок белье до сих пор выглядит как новое. Сама я после этого заказала там очень красивое покрывало Karna Rose, глубокого фиолетового цвета. Глаза ни нарадуются.
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина
Спасибо Вам за положительный отзыв о товарах нашего магазина. Будем рады Видеть Вас снова.
Льняное постельное белье было всегда пределом моих мечтаний. В «САВЭЙ СИТИ» я нашла себе комплект, который был очень приятной расцветки, да еще и необходимого мне размера, что важно для моей несколько нестандартной кровати. Рассмотрела всю информацию на сайте, пообщалась даже с менеджером интернет - магазина, чтобы избежать всех неловких нюансов. Все объяснили корректно и доходчиво. Оставалось только льняное постельное белье купить. Что очень понравилось, так это то, что мне принесли его прямо домой. То есть никаких очередей на почте!! Так что сайт saway рекомендую!
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего магазина. Будем рады Видеть Вас снова.
Сын страдает аллергией, искала спальные принадлежности из натуральных тканей, без пуха и шерсти. Подруга посоветовала поискать в интернет гипермаркете Савэй Сити. Как же я была рада, что зашла этот замечательный магазин! Купили сыну одеяло из морских водорослей и льняной комплект белья, очень рада, что теперь у меня есть такой магазин, всегда можно найти что-то для себя или в подарок друзьям и родным, а главное все в одном магазине, чтобы не платить в нескольких разных за доставку.
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина
Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Я очень довольна покупкой, покупала здесь постельное белье на полутороспальную кровать расцветки «Письмо Татьяне». Доставка быстрая, была большая скидка около 25% за счет этого полностью окупилась стоимость доставки. После нескольких стирок цвета всё такие же насыщенные и яркие, не линяет, нитки не повылезали. Буду брать еще на подарки.
Выбирал подарок для жены на 8 марта, я в этом ничего не понимаю. Консультант магазина Савэй Сити, рассказал подробно, по каким критериям нужно выбирать постельное бельё, я ей полностью, доверил свой заказа и супруга осталась очень довольна. Для неё это был настоящий сюрприз, приобрёл 2 х спальный комплект постельного белья из сатина и постельное белье из льна на летний период, всё потрясающего качества и расцветки не броские.
Позвонила в данный интернет-магазин, хотела приобрести маме подарок на 8 марта, я выбрала для нее одеяло. В итоге, менеджер мне очень красиво прорекламировал к нему еще комплект постельного белья, и я даже себе купила стильный однотонный комплект плюс еще покрывало на кровать. Вот так я купила подарок маме и себе. Спасибо вам большое за широкий ассортимент и профессиональную помощь в выборе.
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина на карте