8 (800) 350-65-638 (800) 350-65... — показать

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 9 к 1
корп. 1
Удельная,
Район: Выборгский

Про «Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина»

Интернет магазин  "Текстиль Рум" был создан в 2009 году. Изначально мы специализировались только на постельном белье, но очень быстро ассортимент наших товаров расширился. Сегодня мы рады предложить своим покупателям широкий ассортимент текстиля и товаров для дома - одеяла, подушки, постельное белье, покрывала, пледы и многие, многие другие незаменимые вещи, которые помогут в создании домашнего уюта.

У нас Вы без лишних затрат и хлопот по выгодным ценам и с доставкой на дом можете приобрести товары ведущих как отечественных так и мировых торговых марок.

За годы существования магазин "Текстиль Рум" занял прочную позицию на рынке и активно внедряет высокие стандарты качества обслуживания клиентов в онлайн-торговле. Ведь довольный и счастливый клиент, который станет постоянным посетителем и покупателем – цель и основа нашего бизнеса.

Договора с надежными курьерскими службами позволяют быстро и без проблем доставить заказ в любую точку России.

Дополнительное преимущество нашего интернет-магазина – наличие собственных складов и более 1500 партнерских пунктов выдачи заказов по всей России. Об этом важном аспекте нашего сотрудничества вы можете прочитать в специальном разделе Доставка.

Доставка 4
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки
Строительные товары 3

Отзывы про Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина (10)

4.6
Радости нет никакой. Оплатила покупку сразу. Сегодня седьмой день. Обещали прислать через 3 дня. Позвонила и в офис Санкт-Петербурга, где проживаю, мне позвонили из Москвы. На этом все и закончилось. Нет ни покупки, ни денег. Написала на обратный адрес -пока ответа нет. Меня сразу смутило, что на электронную почту не пришло сообщение о получении денег. Но я оплачивала через Сбербанк, деньги с карты ушли и мне утром позвонили из магазина, что деньги получили. В общем, все очень не приятно, за собственные деньги получаешь кучу проблем, пропало желание пользоваться интернет магазинами.
Покупала белье постельное из льна. Расцветки спокойные, больше одноцветные, но я такое люблю! Белье конечно шикарное, качество ткани отличное. Приятное к телу, после стирки цвет не полинял.
Поддерживаю, магазин очень даже неплох! Заказываем здесь уже полгода постельное белье для небольшого отеля, пока что все нравится. Могу отметить шикарную скорость работы, на обработку и доставку уходит обычно порядка двух дней. Цены на продукцию небольшие, но на качестве это никак не отражается, ткани приятные, мягкие, обладают хорошей износостойкостью. В общем все достаточно неплохо, могу поставить пятерку.
Магазин меня очень порадовал, брала тут два комплекта белья, себе и детям. Качество действительно хорошее, после стирки не вылиняло, да и форма не вытянулась. Цвет точно, как и на фото. Катышков не появилось, поэтому можно смело заказывать, обмана нет, работают быстро. Я довольна, теперь намереваюсь сменить подушки, тут ассортимент тоже не плохой. Есть из чего выбрать.
Свекровь подарила нам с мужем спальное белье и подушки из Савэй Сити. Подушки – райские, мягкие и очень комфортные, мигом засыпаешь. Постельное белье из шелк-жаккарда, называется Триссе, если я не ошибаюсь. Выглядит очень богато, качество на уровне. Не мнется, после многих стирок белье до сих пор выглядит как новое. Сама я после этого заказала там очень красивое покрывало Karna Rose, глубокого фиолетового цвета. Глаза ни нарадуются.
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина
Спасибо Вам за положительный отзыв о товарах нашего магазина. Будем рады Видеть Вас снова.
Текстиль Рум (Санкт-Петербург) на улице Есенина на карте