8 (981) 886-97-548 (981) 886-97... — показать

8 (981) 886-97-548 (981) 886-97... — показать
+7 981 886-...+7 981 886-97-54 ещё
5.031 отзыв

Про «Мир ТекСтиля НовНаТекс»

Качественное и натуральное постельное белье в Санкт-Петербурге (СПб) – сделайте правильный выбор, приходите к нам!!!

Поступление новой коллекции комплектов постельного белья сатин-жаккард, большой ассортимент на любой вкус и цвет.

В магазине Мир ТекСтиля НовНаТекс появилась линия однотонного постельного белья Colors of Life.

Магазин "НовНаТекс" на ул. Пестеля д.12 предлагает широкий выбор домашнего текстиля и постельных принадлежностей от ведущих производителей только из натуральных тканей, хлопка, жаккарда, сатина, поплина, перкаля и бязи. Мы работаем для Вас оптом и в розницу, весь товар от фабрик напрямую без посредников, на весь товар имеются сертификаты качества.

В нашем магазине Мир ТекСтиля НовНаТекс Вы сможете ознакомиться с богатым ассортиментом, и при желании не дорого приобрести: постельное белье всех размеров, детское постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, скатерти, полотенца, халаты и пижамы и многое другое высочайшего качества по самым привлекательным ценам в Санкт-Петербурге!

Мы с нетерпением ждем вас в гости в нашем магазине постельного белья у метро Чернышевская или в нашей группе ВКонтакте. Наш консультант всегда поможет определиться с выбором постельного белья, одеяла, подушек, покрывала, пледа и много другого подобрав Вам товар отличного качества и приятной расцветки.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 4
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Эконом
PayPal

Отзывы про Мир ТекСтиля НовНаТекс (31)

Купили сегодня постельное бельё, очень хорошее качество, вежливая и терпеливая продавец Наталья, мы очень довольны покупкой обязательно еще придем.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Алексей, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваше мнение о нашем магазине очень важно для нас! Мы рады, что вы остались довольны и товаром, и общением. Ждем Вас снова!!!
Купила нормальное постельное, стирку пережило,претензий не имею)
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Олеся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Ждем Вас снова в нашем магазине)
Как вы все заколебали говорить и писать "постельное". Постельное БЕЛЬЁ!!! Трудно лишний раз сказать это слово?!
Трудно.
Приобрёл отличный набор постельного белья и крутое одеяло с 2 подуФками) Отмечу, что магазин визуально не большой, но ассортимент приличный, в наличии имеется весь диапазон От и До - размеры, расцветки, наполнители, и др. Я долго выбирал) Спасибо.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Игорь, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина, и все таки выбрали то, что вам подуше. Наслаждайтесь теплым одеялом, мягкими подушками, и приятным постельным бельем. Ждем Вас снова в нашем магазине. Спасибо за покупку!!!
Взял несколько комплектов белья, очень классное качество, разумные цены. Жена довольная)), всех родственников направляю к вам)
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Семен, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш товар вам понравился. Надеемся что вы, и ваши родственники будут чаще к нам заглядывать. Ждем Вас снова!
Отличный магазин! Пока небольшой, но очень хороший выбор, можно выбрать из ассортимента много всего. Я осталась в восторге, нашла все что хотела! Очень приятная владелица, помогла с выбором, рассказала, показала. Получила удовольствие от процесса выбора, не было напряга и навязывания. Спасибо!
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Большое вам спасибо за Ваш отзыв, и то, что выбрали именно нас! Очень приятно слышать добрые и приятные слова о нашей работе. Ваши отзывы очень важны для нас, чтобы мы стали еще лучше и больше))) Мы ждем Вас снова в нашем магазине, обещаем удивлять и радовать разнообразием товара, ну и конечно безупречным качеством. В Новом Году Вас будут ждать новые коллекции! Приезжайте к нас в гости снова.
Спасибо большое, покупали у вас несколько раз текстиль детям и себе, все понравилось, благодарны. И обслуживание и качество товаров.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Женечка, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно))) Ждем Вас снова в нашем магазине, мы любим благодарных покупателей)))
Покупала постельное белье в этом магазине , привезли через 2 дня!Очень понравился магазин , всё удобно и понятно , большой выбор белья и всего прочего , низкие цены. Рекомендую!
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады вашим заказам снова.
Отличный магазин! Большой выбор! Желаю успехов в торговле, буду заходить!
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине, заходите к нам по чаще, будем рады видеть Вас снова!
Супер- магазин!Здесь столько всего, что глаза разбегаются, на любой вкус.Купила друзьям в подарок крутое постельное белье, им очень понравилось!
Хороший магазин,очень радует ценами и многообразием товаром. Хороший , вежливый персонал.Тёплая атмосфера,обязательно туда зайдём и купим что-то новенькое:)
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Большое спасибо за оценку нашего магазина. Будем ждать Вас снова!!!
Спасибо подруге которая посоветовала этот магазин. Постельное белье отличное качества и на любой вкус и цвет. При этом самое главное, что цены адекватный. Сотрудникам магазина желаю дальнейшего процветания.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Большое спасибо за Ваш отзыв, нашей компании очень приятны Ваши пожелания!!! Ждем Вас снова в нашем магазине)))
Достаточно качественное здесь продается постельное белье. Заказывала уже несколько видов белья. Как уже сказала, качество отличное, и при этом адекватная и не завышенная цена.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Большое Вам спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в нашем магазине.
ОЙЙЙ! Это моя любимая тема... прекрасный магазин отличный выбор , приятное постельное белье , квалифицированный продавец !
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в нашем магазине, у нас появилось много нового.
Узнала об этом магазине практически случайно и посетила его как по любопытству, так и по нужде - нужны были качественные подушки. Выбор конечно у них что надо, на любой вкус и цвет. Разный материал как снаружи, так и внутри. Так же спасибо персоналу за помощь с выбором. Буду вас рекомендовать.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Лиля, добрый день. Большое Вас спасибо за Ваш отзыв о нашем магазинчике))) Очень рады, что наши подушки пришлись Вам по душе. Ждем Вас и ваших знакомых у нас в гостях. Администрация Магазина Мир ТекСтиля НовНаТекс.
Здравствуйте! Очень нравится ваше постельное белье! Купили детский комплект 2 года назад. Спустя большое количество стирок ткань белья не потеряла своё качество. А главное, не изменился оттенок. Цвет белья остался таким же ярким и насыщенным , как и до первой стирки. На простыне не появились "комочки ", что характерно для большинства бельевых тканей. Будем продолжать покупать белье в вашем магазине и советовать нашим знакомым и друзьям! Спасибо за качественный товар!
ReviewForm Mobile 983813
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Добрый день!!! Огромное спасибо за Ваш отзыв и фото. Детская коллекция в нашем магазине действительно очень качественная. Очень рады, что купленное детское белье в нашем магазине Вам так долго служит, и нет нареканий. Приезжайте в наш магазин снова, у нас появились новые коллекции детского и подросткового белья Миньоны, Star Wars и многое другое. Ждем Вас снова в нашем магазине Мир Текстиля НовНаТекс.
Этот магазин стал любимым магазином нашей семьи! Мир ТекСтиля НовНаТекс - это не просто магазин. Это настоящий мир уюта, комфорта и качественных товаров. Ни один покупатель не останется равнодушным, даже самый взыскательный и требовательный найдет здесь товар по душе. Огромный ассортимент, отличное качество товаров и всегда доброжелательное обслуживание каждый раз дарят нам удовольствие! Раньше мы покупали постельное белье, подушки и одеяла в разных магазинах. Искали, тратили время... Теперь у нашей семьи есть Мир ТекСтиля НовНаТекс! Спасибо консультантам магазина за профессиональное обслуживание, а владельцу за высокое качество продукции. Здесь можно не только купить понравившийся товар, но и сделать заказ на эксклюзивный товар.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Ольга, добрый день! Большое Вам спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы Вас помним и любим, как самого изысканного покупателя))) Надеемся, что все приобретенные товары в нашем магазине Вас радуют, и создают в Вашем доме уют и тепло. Рады будем видеть Вас снова в нашем уютном магазинчике. Ждем Вас снова, до встречи!!!
Отличный магазин !!! Покупали одеяло взрослое (лебяжий пух) оно воздушное и мягкое . Подушки тоже класс, детский комплект одеяло +подушка хорошего качества ! Особый восторг произвёл а ребёнка плед совёнок (у нас совёнок ,но там есть и собачка и котёнок :)) не синтетика, оооочень мягкий , малыша кладёшь на него и он засыпает от удовольствия , малыш любит кутаться в него. А так же купили детское постельное белье , вообщем всеми покупками остались довольны. Наталье отдельное спасибо за подбор товара , все рекомендации от Натальи были очень нужными , Спасибо!!!! Будем обращаться к вам ещё :)
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Елена, добрый день. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что продукция приобретенная в нашем магазине Вам понравилась, и Вы оценили качество нашей продукции. Надеемся, что Вы еще не один раз посетите наш магазинчик))) Ждем Вас снова у нас в гостях, будем рады встречи! Администрация магазина НовНаТекс.
Отличный магазин! Помещение магазина небольшое, но ассортимент впечатляет: даже самый взыскательный клиент сможет подобрать здесь что-нибудь на свой вкус. Наткнулась на него случайно: искала комплект качественного постельного белья для ребёнка. Девушка-консультант помогла с выбором, рассказала о составе, преимуществах ткани. Качество оказалось действительно на высоте, а цены очень демократичные! Порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту. Покупкой осталась очень довольна! Порекомендовала этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Анна, добрый день. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение и оценка нашей работы очень важна для нас. Наш консультант-профессионал, и всегда поможет Вам определится с выбором. Ждем Вас и Ваших знакомых снова к нам в гости, до встречи. Администрация магазина НовНаТекс.
Отличное постельное белье. Очень нежное и качественное. Расцветка подошла к нашему дизайну спальни! спасибо ,что помогли подобрать! Буду заходить сюда почаще )
Мир ТекСтиля НовНаТекс
Елена, добрый день! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине. Постельное белье в наличии только 100% хлопок, фабричное качество, комфортное и очень красивое на любой вкус и цвет. Всегда найдете новые расцветки и коллекции. Заходите к нам по чаще))))) Администрация магазина НовНаТекс.
Недавно купила домой набор махровых полотенец. Красивые и отличного качества! Воду впитывают отлично,не линяют при стирке! Очень довольна осталась!