8 (812) 213-34-308 (812) 213-34... — показать

8 (812) 213-34-308 (812) 213-34... — показать
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 53 к 2
Ломоносовская,
Район: Невский

Про «Вселенная постельного белья»

Интернет магазин "Вселенная постельного белья" это команда профессионалов, квалифицирующаяся на продаже качественного постельного белья из премиальных тканей от сатина до шелка и других товаров для дома. Так же у нас Вы найдете наматрасники, ортопедические подушки из инновационного материала и сможете подобрать себе одеяло или плед, который согреет Вас в сезон дождей и ветров.

Наши консультанты всегда помогут Вам определиться с выбором и ответят на все возникающие вопросы. Все заказы формируются максимально быстро и только после общения с клиентом и уточнения наличия товара на складе. Это позволяет Вам получить купленный товар в максимально короткие сроки, а так же быть уверенным, что заказ обработан и товар есть в наличие. Для Вашего удобства есть все способы оплаты и доставки.

Мы дарим подарок КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, проводим акции и распродажи, Вы можете получить бесплатную доставку, скидку и подарок, и это все за раз. А тех кто подписан на нас в социальных сетях(данные во вкладке "обратный звонок" в шапке сайта) ждет приятный сюрприз: Вы сможете участвовать в розыгрыше наших товаров!!! Мы отвечаем за качество товара и сервиса, для того чтобы придя к нам один раз ты не захотел уходить.

Доставка 5
Интернет магазин
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Вселенная постельного белья (11)

Спасибо большое, качество белья просто отменное! Дышит, в меру плотное, четкий рисунок, все швы ровные - это зачет! Давно искала, где можно заказать хорошее постельное белье)) теперь только к вам!
Вселенная постельного белья
Благодарим Вас за доверие и ждем снова!
Спасибо вашему магазину за оперативность, сервис и качество. Подарок очень понравился маме, сказала что это лучшее белье со времён СССР, которым она пользовалась. Молодцы....
ReviewForm Mobile 1645706
Вселенная постельного белья
Предельно рады за Вашу маму, ждем Вас для обновления собственного белья))
Хотелось бы сказать спасибо вашему магазину за такое постельное бельё!!! Очень качественное, швы все ровные, не скользит по кровати, не электризуется. Спать одно удовольствие!
Вселенная постельного белья
Сладких Вам снов и приятного отдыха!!!
Долго искал такой вариант постельного белья, чтобы соответствовал моим запросам и по цене, и по качеству материала. Наткнулся случайно на ваше предложение, решил взять на пробу, теперь каждую ночь радуюсь своему выбору!
Очень хорошее качество кроя, материал превосходный! Мне как фанату тактильных ощущений пришлось по душе, на ощупь всё идеально гладкое! Ночи стали проходить вдвойне приятнее!
Спасибо большое!
Обязательно расскажу знакомым и друзьям!
Вселенная постельного белья
Благодарим Вас Эдуард за столь теплый отзыв. Надеемся Вы заразите и своих друзей энергетикой и любовью к прекрасному постельному белью)
Магазин продает отличное постельное белье! Все белье очень мягкое и приятное на ощупь. В комплекте идут рекомендации по уходу, что очень радует. Доставили быстро. Рекомендую!
Вселенная постельного белья
Благодарим Вас Сергей за оставленный отзыв. Рады стараться для Вас и радовать качеством продукции и сервиса!!!
Вселенная постельного белья на карте