8 (911) 928-27-77 8 (911) 928-27... — показать

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 148-150
компания Гамма
Балтийская,
Круглосуточно

Отзывы про Компания по аренте катеров Spbkater (11)

Брал в аренду тут катер Rinker, для того чтобы прокатиться по реке с супругой на день нашей свадьбы. Стоила аренда умеренные деньги, плюс катер мне понравился презентабельным видом. Удовольствие получили огромное, как я, так и жена, и договорились, что повторим поездки на катере еще не раз.
Арендовал тут катер Chriscraft для романтического ужина с девушкой посреди реки. Затраты стоили тех эмоций, которые я вызвал у возлюбленной. На катере было комфортно и безопасно, впечатлений получили массу.
Третьего числа бронировал яхту на несколько часов . Хотел сделать девушке предложение, да чтобы оно запомнилось. Все получилось! Наше недолгое путешествие на яхте прошло здорово.
В этом году, мы собрались большой компанией и решили взять катер в аренду. Нашли компанию Скорпена по хорошим отзывам на карте. Забронировали Rinker 212 на 4 часа, по деньгам нормально вышло. Отдохнули мы круто, впечатлений было много. Ставим 5.
Долго ломал голову над тем, как создать супер романтическую атмосферу, чтобы сделать своей девушке предложение. Публичные места, такие как кафе и рестораны она не любит.
Мне кажется я нашел идеальный вариант, воспользовавшись лучшим предложением месяца и арендовав катер Rinker 212 всего за 4000 рублей в час.
Она была в восторге и когда я достал кольцо, сразу же приняла предложение.
Арендовал здесь летом катер Crownline 320 / Кролик для морской прогулки всей семьёй. Мест здесь много, семья из четырех человек чувствовала себя максимально комфортно. Катер чистый, видно, что за ним ухаживают. Стоимость аренды такого катера в пределах нормы. Прогулка понравилась всем, катер вернули вовремя. Сложилось хорошее впечатление об этой фирме.
На прошлых выходных мы арендовали в этой компании большой катер на 14 мест. Катер назывался Crownline 320 и на нем мы прокатились до самого Петергофа и обратно. Состояние катера - отличное, нашей компании было комфортно как в каюте, так и на верхней палубе. Время пролетело незаметно, удалось столько нового увидеть, благодаря путешествию водными каналами!
Этим летом мы решили отдохнуть в хорошем компании на озере, для аренды катера, мы конечно обратились сюда, не просто так, спонтанно, а по рекомендациям одного хорошего друга, который тут уже был и остался доволен. Катер из бюджетных, но достаточно удобный, для плавания самое оно, отдохнули мы супер, всем очень понравилось, нас было 7 человек, скинулись по 3 500 и шикарно отдохнули!) Рекомендую!
В разгар лета, в середине июня мы с друзьями решили арендовать здесь катер на пару часов, забронировали "Bayliner 305" на 6 часов, вышло на всю компанию не очень дорого, в районе 50 тысяч рублей, катер на самом деле очень прикольный, большой, нас было 10 человек, и все уместились и не теснились на нем. Отдохнули мы очень круто, в следующий раз мы снова обратимся сюда!
Недавно тут с друзьями брали в аренду катер. Решили днём отдохнуть, поплавать, забронировали Rinker 212 на 4 часа аренды. Дело было днём, после обеда, по деньгам на 20 000 рублей вышло, но раз нас было 5 человек, скинулись по 4 000 и шикарно отдохнули!) Катер из бюджетных, но достаточно удобный, для плавания самое оно) В общем, компании 5 звёзд, за то, что проблем не доставили)
Классно покатались на катере по каналам, открыли для себя новые места, город с воды выглядит совершенно иначе. Ощущения непередаваемые и хотим еще! "Скорпене" спасибо за организацию.
Компания по аренте катеров Spbkater на карте