8 (812) 300-10-00 8 (812) 300-10... — показать

8 (812) 300-10-00 8 (812) 300-10... — показать
+7 812 300-... +7 812 300-10-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 33
Район: Приморский

Отзывы про SCULPTORS МЕБЕЛЬНАЯ (10)

3.1
Клуб сыну нравился , но в субботу09/09/2017 украли новый шампунь и гель для душа ! в бассейне вечером уже никого не было .думаю обслуживающий персонал украл.Будьте бдительны! На ресепшене отставили без комментариев происшествие! наверно норма!
Этот неуважаемый клуб плевал на своих клиентов. Он не защищает ваши интересы, вы можете запросто стать жертвами мошенников при переоформлении клубных карт, клуб при этом является пассивным соучастником, не удивлюсь если менеджеры в доле. Будьте внимательны, сотрудники клуба не предоставят вам никакой информации.
В саунах опасный для жизни грибок! Ответа никакого предоставить не могут!
Не советую. Зал обычный, без тренажеров не останетесь. Но раздевалки без кондиционера, в душе постоянно потом из мыльной грязи, полотенца платные, сауна не работает уже месяца 2. В общем, это полный крах.
Отличный клуб, хожу в него уже третий год. Тренеры замечательные , бассейн чистый, полотенца новые!
Жуткое место - бегите!!!! Любой другой клуб, но не этот!!!! Проходила процедуру шарко и жуткие впечатления, такого шарко не видела нигде! Мастер Зенин Вадим отдел шейные отделы, есть куча справок и подтверждений тому, но компенсировать мне хотя бы лечение видимо никто не собирается. На мои звонки я всегда слышу что руководства нет, мы все передадим. У меня онимела рука, сильные головные боли и головокружение такое что я ложусь спать и держусь за кровать. Потолок с полом меняются местами, что сердце замирает, работать не могу все плывет... Если есть недовольные пишите в личку, так нельзя оставлять. Компенсацию за лечение я так и не получила, намерена писать дальше!!!! Всем Здоровья!
Постоянно посещаю этот фитнес-клуб, впечатление хорошее!) Очень мне нравится бассейн. Хоть дорожки и не как в стандартном бассейне -25м, а короче (18 и 19м), зато народу гораздо меньше, тихо и спокойно) И еще радует что нет огромного количества детей, которые орут в саунах и в бассейне в других клубах. Тут только для взрослых))) Тренера хорошие, персонал вежливый..) Ставлю 5!)
Обычный, неплохой клуб. Главный минус - маленький бассейн с колоннами, подходит только для расслабления, не для тренировок. Зал выполнен в стиле "лухури", пытались сделать такой дорогой клуб. В целом, своих денег стоит, но стилистика спортлайфа или ворлдкласса меня больше привлекает. Сейчас хожу в Скульпторс на Туристской, напротив дома. В целом, клуб намного лучше, чем на Мебельной
Посещала клуб 1 год.Персонал отзывчивый.Хорошие групповые занятия.Бассейн маловат,но утром и днем не так много людей,места достаточно.Хорошая сауна и баня.В целом на 4+
Понравился этот клуб, за исключением размера бассейна - 17 и 19 метров дорожки, даже в спортивных часах нет такой длины, минимум - 20

Душевые неплохие. Порадовали бани и сауна. Огромные по размеру, совместные и можно поддавать в русской (много камней, большая печка)

Своих денег клуб стоит!
SCULPTORS МЕБЕЛЬНАЯ на карте