8 (812) 950-05-00 8 (812) 950-05... — показать

+7 812 950-... +7 812 950-05-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Район: Приморский
Бизнес центр: Меркурий

Отзывы про Кафе Sport life в Приморском районе (13)

Хожу в этот фитнес-клуб уже третий год. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, зажигательные тренера на групповых занятий, современные тренажёры. Если приходить в будние дни после 10, то народу совсем не много, заниматься комфортно. Очень рекомендую!
Клуб нравится! Приятно заниматься! Есть и бассейн и большой тренажерный зал и всевозможные занятия
Посещаю клуб в ТК Континент, в целом доволен. Много групповых занятий, хорошая секция единоборств. Однозначно лучше, чем ФХ Престиж, хотя стоит дешевле. Из минусов - много народу по вечерам.
Посещаю вам клуб несколько лет.
Всем довольна.
Хороший ремонт, доброжелательный персонал.
Профессиональный тренерский состав.
Но ... в этом году цена на абонемент увеличилась с нового года.
Почему администрация клуба не предложила оплатить годовой абонемент по старой цене.
Пишу , так так мои друзья , которые занимаются в сети ваших клубов, получили предложение от своих менеджеров внести плату заранее, до 1 декабря.
Сеть клубов на Лиговке и Байконурской.
Посещаю этот клуб несколько лет. Одно удовольствие сюда приходить и заниматься.
Клуб нравится! Приятно заниматься! Просторно, хорошие тренажеры, персонал вежливый и внимательный
SPORTLIFE могу рекомендовать друзьям и знакомым, тренажеры хорошие, народу не много, заниматься комфортно.
Отличный фитнес клуб, полностью оправдывает свою ценовую политику. Не сравним с Алексом. Здесь отлично все продумано, тренажеры и инвентарь всегда в отменном состоянии, за этим строго следят, очень это заметно. Еще брал несколько занятий с тренером, остался очень доволен
Спортлайф был первым клубом, куда я пошел, после зала в школе. После него было множество других, но спортлайф не заменит ничто. Отличный зал, просторная раздевалка, внимательный персонал, тренажеры в исправном состоянии, а главное их много. Жалко, что ценник сейчас взлетел, это у всех, но Спортлайф этого стоит!
Спортлайф - это первый фитнес-клуб, в котором я занималась, поэтому сравнивать не с чем.Здесь всё нравится: обслуживание на уровне, всегда чисто везде, уборщицы ходят, убирают. Бассейн на 4 дорожки, народу почти всегда не так много там, максимум, когда ходила, было 5 человек на дорожке. По аквааэробике больше всего нравится тренер Смирнова Надежда, с ней на занятиях всё получается:) много видов групповых программ, большой тренажерный зал, зал кардио. В часы пик на кардио много народа, но свободные тренажеры всегда есть.
Мне нравится. Наверно лучшее соотношение цена/качество! Хорошие тренерский состав. Занимаюсь уже там 3 год!
Ходил туда 2 года, все отлично, бассейн зона отдыха, тренажерка. Вот цены только у них не из маленьких, но оно того стоит. Сейчас ищу другой зал, но ничего похожего не могу найти, придется собирать и идти туда/ Советую!!!
Отличный финес-клуб, по фантастически высокой цене! Но платить есть за что.
Есть и бассейн и большой тренажерный зал и всевозможные занятия, в том числе для беременных,
Теннис, волейбол и т.д.
Вообщем, всё, что должно быть в хорошем фитнесс клубе, есть в sport life.
Кафе Sport life в Приморском районе на карте