8 (812) 608-90-25 8 (812) 608-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 5
Фрунзенская
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про СДТ Рент - аренда света и звука (20)

3.8
Титов Андрей Борисович - не платит сотрудникам деньги за выполненную работу! Сначала обещает одну сумму за монтаж/демонтаж, а как приходит время выплачивать заработную плату - удерживает 40% от обещанной суммы (ссылаясь на то, что какие-то смены были посчитаны как половинчатые ). Более ушлого человека чем ТИТОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ я не встречал. Не советую
Прошел почти месяц. Никто ни в чем не разобрался, никто ничего не выплатил.
Единственное, что их тревожило после моего отзыва, так это то, что в нем фигурирует имя Титов Андрей Борисович (виновник торжества). Который, в час ночи, весьма настойчиво, искал мой номер, чтобы срочно это обсудить.
Как я уже сказал, - никаких обсуждений, пока ваша часть сделки не будет выполнена в полном объёме.
Отвратительное отношение к наёмным работникам. Последний раз работал в этой компании около месяца назад, как итог — заплатили значительно меньше, чем было предложено изначально (Титовым Андреем Борисывичем) Не советую работать с этой компанией, сохраните драгоценное время и нервы.
Добрый день. Нет, не с Анатолием, не только его обманули! С Романом вы общаетесь. Мы виделись около месяца назад, в Эрмитаже, с вами был сын. Вы попросили "звукарей" задержаться и разобрать подиумы. Мы (в частности я с Никитой) задержались и разобрали.

Впервые слышу, чтобы у вас была оплата за смены, хотя работал у вас переодически на протяжении нескольких лет. Я наемный рабочий, ещё раз повторю, никаких смен у меня нет . Мне предлагают работу и называют цену за эту работу - если меня все устраивает, то я соглашаюсь, если нет - не берусь за нее. Ниже я предоставлю список площадок и суммы за них, так же напишу сколько по факту выплатили. Так вот, там урезали оплату не с одной "смены", как вы выразились, а с нескольких. Видимо у компании расходы на такси в этом месяце выше среднего...

Не горю желанием что-то обсуждать, не вижу в этом перспективы. Когда я был настроен на диалог и просил объяснить почему недоплатили - меня направили в бухгалтерию. Хотя работу и оплату за нее мне предлагала не бухгалтерия. Считайте, где у вас там одна смена, а где две без меня. Есть чем заняться, кроме как бегать за вами ради этих копеек.

Специально для вас, Александр!
Список выполненных работ, напротив каждого действия после знака "=" указаны минимальные суммы, за которые мы в принципе соглашались на работу в последние несколько месяцев. И мы эти цифры не сами выдумали!

[РОМАН]

• 05.07 - аренда в Еврошоу (утро) = 1500₽

По факту выплачено:
Роману - 8000₽
Анатолию - 10000₽

Мы свою работу выполнили! Теперь ваша очередь, в полном объеме, оплатить эту работу. До тех пор, продолжать разговор считаю бессмысленным занятием. Или можете не оплачивать, дело ваше, мы с этими деньгами уже попрощались.
Здравствуйте, Александр! Уточните пожалуйста у Титова Андрея Борисовича, кто в июле месяце остался недоволен своими выплатами. Кому обещали одно, а получилось другое. Кого после вопроса "почему выполненная работа оплачена не в полном объеме?" послали в бухгалтерию разбираться с ними. Я простой наемник, никаких договоров с вами не заключал (как и большинство ваших работников), наверно по-этому и позволяете себе подобное отношение к таким сотрудникам, как я. Названивать вашим подчинённым и клянчить свои деньги доказывая, что меня обманули, нет не желания, не времени.

Отзыв оставил, чтобы люди знали и не тратили на вас свое время. На сколько мне известно, у вас такая практика применяется регулярно и много достойных работников вас покинули за последние годы.
СДТ Рент - аренда света и звука
Здравствуйте. Судя по всему, я переписываюсь с Анатолием. Андрей Борисович предположил, что именно Вы можете быть недовольны оплатой одной из смен, поскольку считаете, что смена должна была оплачиваться как две.
Пожалуйста, чтобы обсудить ситуацию, наберите меня, здесь https://www.svet-teatr.ru/contacts/ есть мой мобильный телефон.

ДНО ПРОБИТО!!! ВНАГЛУЮ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ У СВОИХ РАБОТНИКОВ .СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ СТОРОНОЙ, КАК ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, ТАК И РАБОТНИКАМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
СДТ Рент - аренда света и звука
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я директор ООО "СДТ Рент". Пожалуйста, назовитесь и поясните, о каком случае идёт речь? Мы обязательно разберемся в описанном Вами случае и сделаем необходимые выплаты. В противном случае Ваш комментарий является клеветой.
Обращались в несколько прокатных организаций, чтобы сделать уличную архитектурную подсветку. В итоге все срослось с СДТ. Как результат - и по деньгам и, особенно, по качеству услуг остались довольны.
у звукарей сдт есть гарнитуры головные в приличном количестве DPA, если кому надо чо как, туда вопросы, там ответы
Прямо на чеке сгорел гэлакси, нашел здесь sdt-rent.ru И да, Андрей, спасибо за лайфхак) юзаю.
Александр, спасибо огромное, вы и ваши ребята реально выручили. С учетом отведенного времени и бюджета на мероприятие. Правда, очень помогли, вы крутые. Еще раз спасибо!
Брали в аренду световое оборудование для выступления артистов на юбилее нашей компании. Оптимальные цены мы нашли в «Свете для Театра». Рабочие привезли все на место и помогли настроить. Наш праздник удался на славу. Спасибо!
С компанией СДТ мы пересеклись, когда нам потребовалась недорогая аренда световой аппаратуры и декораций для съемок рекламного клипа. Сроки были жесткие, но их специалисты организовали ОЧЕНЬ быструю доставку, помогли с подключением и прочими мелочами, которые в реальных условиях вовсе не мелочи. В итоге у нас все получилось при весьма скромном бюджете проекта. И клиент остался доволен, и мы – при деньгах, и СДТ не в накладе однозначно. Если опять будет аналогичный заказ, мы уже знаем к кому за оборудованием обращаться. Спасибо!
Я занимаюсь организацией свадебных торжеств. Конфетти-машина есть своя, но она резко ломается, быстро завез в мастерскую, там сказали, что на ремонт уйдет до 14 дней, а свадьба запланирована через 2 дня и заказчик заранее заказал конфетти. Пришлось обратиться за помощью в мастерскую «Свет для театра» и арендовать такое же оборудование. Проблема решилась моментально. Ребята очень выручили. Техника в отличном стоянии, отработала прекрасно никаких проблем. Мои заказчики довольны. Спасибо за хорошую работу!
Уже не на первое мероприятие арендуем в этой компании оборудование, иногда сценические конструкции. Отдельно хочется сказать о спецэффектах. Вот это действительно атмосфера! Каждый раз спецэффекты становятся изюминкой праздника. Всем организаторам посоветую не пренебрегать ими. Снег, мыльные пузыри, туман, на каждый праздник мы заказываем что-то новое, чтобы публика, которая у нас почти не меняется, была приятно удивлена. И потом все говорят, что организация шикарнейшая, и получилось незабываемое шоу.
Свет-Театр нам посоветовали как замечательную компанию для того, чтобы корпоратив прошел на все 100%! Мы оплачивали звук, свет и сборку сцены. В качестве бонуса даже дымовые эффекты предоставили. Никаких сбоев в работе или задержек не было. Очень понравилось, что все оборудование новое, а мастера-установщики – не просто монтируют, но и точно знают, что делают. И звук и свет настроили отлично. Приехали вовремя, после праздника сами все разобрали. По ценам – тоже нормально, понимаешь, за что платишь. Контора солидная, наверняка обратимся еще не один раз.
Обращались в СДТ по поводу аренды пакета техоборудования для проведения VIP-свадьбы. Их спецы нам помогли все доставить и установить. Свадьба удалась суперски! Спасибо!
Я занимаюсь студийной работой, для качественной звукозаписи постоянно требуется надежное оборудование. Технику арендую в компании «Свет Для Театра» уже не первый год. Сначала планировал покупать, потом понял, что не потяну. Аренда значительно выгоднее и не доставляет проблем. Мне не приходится заниматься обслуживанием и ремонтом звукозаписывающей техники - все делает владелец.
Арендовали в компании "Свет для театра" звуковое, световое оборудование и декорации для проведения праздничного концерта. Очень понравился сервис: сами подбирают технику, рекомендуют наиболее подходящие для мероприятия устройства. Специалисты потом устанавливают свет и звук, проводят настройку. Сами мы бы не справились с такой задачей - никогда раньше не имели дела со сложной аппаратурой. В лучшем случае пришлось бы переплатить и нанять специалистов. Большое спасибо за вашу помощь.
В компанию "Свет для театра" обратился, чтобы арендовать оборудование для свадьбы. На свадьбе предполагался живой звук, а подходящей техники не было. Наверное, я бы долго искал устройства, если бы не коллега. Он и порекомендовал мне обратиться в эту компанию. Мне не только доставили все необходимое оборудование, но и настроили его. Во время свадьбы не было никаких проблем, звук был идеальный. Хочу выразить свою благодарность всем, кто мне помогал - от менеджера до сотрудников фирмы. Без вас я бы запутался в изобилии техники. Буду рекомендовать вашу замечательную компанию друзьям и знакомым.
Обращался в «Свет для театра» по вопросу технической поддержки нескольких концертных мероприятий. Впечатления остались только самые лучшие. И с компетенцией у техников из этой компании полный порядок, и оборудования широкий выбор на любые требующиеся параметры, и работают очень быстро и при этом с гарантией безаварийности. На каждую из площадок приезжала монтажная бригада профессионалов. Определялись со схемой, устанавливали свет, звук, провода прокладывали, проверку выполняли во всех режимах. После концерта демонтаж тоже производили очень оперативно. Расценки у них вполне умеренные. Рекомендую!
СДТ Рент - аренда света и звука на карте