8 (921) 638-37-38 8 (921) 638-37... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице Сеть

8 (921) 638-37-38 8 (921) 638-37... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
301 офис; 3 этаж
Фрунзенская,
Район: Московский

Отзывы про Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице (134)

Компания оправдала все наши ожидания. Отличное качество продукции, внимательное отношение к клиентам и разумные цены делают бренд идеальным партнером для нашего бизнеса. Благодарим за качественное обслуживание.
Купила светильники на Vsesvetodiody для оформления свадебного зала. Они не только подошли по форм-фактору потолка, но придали торжественности и блеска нашему мероприятию. Восторг праздника был в том числе благодаря вам, спасибо!
Исследование долговечности светодиодных ламп от компании Всесветодиоды в течении года в нескольких помещениях показало, что их срок службы превышает среднестатистические показатели рынка на 30%. Это подтверждает их надежность и долговечность.
Мы делали заказ на торговые светодиодные светильники бренда Slim Light. Сперва мы связались с консультантом сайта, чтобы узнать, какие модели будет лучше выбрать. Мы остановились на рекомендации специалиста и оформили заказ. Отгрузка была осуществлена на следующий день после оплаты. Важно отметить, что все поставленные светильники оказались в отличном состоянии, без каких-либо производственных дефектов или брака.
Выбирал освещение для торгового центра, и в итоге обратился сюда. Цена и качество - золотая середина, и именно эту фирму рекомендовали доверенные люди, с которыми у нас схожий формат бизнеса. После монтажа заметил, как изменились расходы на электричество к лучшему. Единственное о чем жалею, так это что не обратился к ним раньше!
По совету партнёров обратил внимание на Всесветодиоды. Лампы экономны, свет яркий. Цены оправданы. Радует обслуживание — знак высокой профессиональности.
При подборе осветительных приборов для офиса основное внимание было уделено параметрам качества и экономичности. Несмотря на изначальные сомнения, стоимость продукции полностью оправдалась экономией электроэнергии и сроком службы ламп. Процесс приобретения был ознаменован высоким уровнем обслуживания, о чем свидетельствует заботливое отношение операторов, помогавших с выбором и установкой. Продукция компании Всесветодиоды несомненно повысила комфорт рабочей среды нашего офиса.
Долго не мог привести свой дачный участок в порядок. По рекомендации соседей решил взять LED-лампы от всесветодиоды. Парни, ну такого сервиса я давно не встречал! Светит ярко, а счет за свет теперь не пугает. Ребята, берите на заметку, особенно если решите осветительный вопрос на своем участке решить без лишних затрат.
Купили светильники у Всесветодиоды для нашего нового кафе. Теперь у нас создана уютная атмосфера благодаря их дизайну и мягкости света.
Освещение ключевой элемент дизайна и всесветодиоды помогли мне создать продуктивную атмосферу в моих мастерских
Светодиодное оборудование оптимизировало энергопотребление и снизило наши эксплуатационные расходы. Сомнений где покупать лампы больше нет
Заказывали светодиодные лампы для наших офисов. Всесветодиоды предоставили нам лучшее соотношение цены и качества. Оперативность и профессионализм компании заслуживают похвалы.
Долго думали над основным элементом в кафе и светодиоды превратили наш проект в конфетку. Их светильники добавили неповторимость и стиль в помещение.
Всесветодиоды воплотили в жизнь мои давние задумки и помогли создать уют и комфорт в моем доме
Сотрудники у Всесветодиодов проявили внимание и заботу к каждой детали нашего запроса. Покупка светодиодных ламп для домашнего благоустройства стала приятным и полезным опытом. Цены на продукцию оказались вполне адекватными, а качество оборудования превзошло ожидания. Рекомендуем всем знакомым!
Долгие поиски увенчались успехом. Нашёл подвесные светильники от данного производителя – это воплощение элегантности и изысканности в моем интерьере. Их изящный дизайн и высококачественные материалы создают неповторимый стиль и атмосферу в любом помещении. Я не могу не уделять внимание этим светильникам, которые становятся настоящим украшением моего дома.
Модульные светильники от Всехсветодиодов мое открытие в мире освещения. Их уникальный дизайн и функциональность позволяют мне создавать индивидуальные световые решения для каждого помещения. Я люблю экспериментировать с различными конфигурациями и настраивать свет под свои потребности. Это действительно вдохновляющий и творческий процесс.
Я безмерно рад, что выбрал именно эти светильники, потому что они полностью удовлетворяют все мои потребности и ожидания. Линейные, модульные и подвесные светильники от данной компании – это все, что я мог искать для своего освещения. Их разнообразие и функциональность позволяют мне создавать индивидуальные световые решения для каждого помещения.
Качество исполнения и надежность светильников оправдывают каждую потраченную копейку. Подвесные светильники, которые я приобрел у этой компании, стали настоящим украшением моего интерьера. Они создают приятный и комфортный свет, подчеркивающий стиль и гармонию в помещении.
Купил модульные светильники для своего офиса у этой компании, и я не могу быть более доволен. Они создают яркий и комфортный свет, который не утомляет глаза. К тому же, они просты в установке и управлении, что очень удобно. Я был бы рад порекомендовать эту компанию всем, кто ищет качественное офисное освещение.
У меня была прекрасная покупка модульных светильников у этой компании. Я был впечатлен тем, насколько легко было установить их, и как эффективно они освещают мою гостиную. Они выглядят потрясающе и создают очень приятную атмосферу. Я бы определенно рекомендовал эту компанию всем, кто ищет качественное освещение.
Приятно был удивлен быстрой доставкой моего заказа. Светильник, который я заказал, просто превосходен и добавил так много стиля и яркости в мою комнату. Я обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и семье.
Приобрёл линейные светильники для своей кухни, и теперь она выглядит более современно и стильно. Светильники также создают достаточное освещение для работы на кухне.
Заказали модульный светодиодный светильник линейный, для торгового центра нам менеджер посоветовал именно такую модель. Нас она устроила. Но доставка пришла чуть позже запланированного, курьер опоздал.
Светильник Айсберг от компании Все светодиоды понравился. Яркость света достаточная. Взяли пять штук, установили без проблем. Переживали, чтобы света было вдоволь, но зря беспокоились.
Заказывали для офиса освещение в компании Всесветодиоды. По срокам поставки все было как и договаривались, сами светильники соответствуют заявленному качеству. Остались довольны сотрудничеством.
Надежная отечественная компания. Приобретали у них светодиодные потолочные светильники для офиса. Очень хорошее качество и цены нам понравились. Поставку сделали точно в срок, менеджерам за это отдельное спасибо.
Мне требовалось установить освещение светодиодными светильниками. Поэтому вышла на всесветодиоды официальный сайт. Подобрала что нужно и заказала, заказ доставили вовремя
Хорошее качество у светильников от Всесветодиоды, покупал для своего офиса в том году. С выбором помогли определиться, под дизайн интерьера отлично подошли, ещё и по цене хорошо вышло.
Спасибо Светодиоды за хороший выбор светильников, классный выбор по хорошей цене. Мне посоветовали светильники Айсберг, отлично вписались в интерьер. Цена и правда для большого количества отличная
Сейчас проводим реконструкцию офиса. Заодно меняем люминисцентные светильники на светодиодные. Потолок 3м и добираться для замены ламп каждый раз неудобно. А если одна из ламп начинает моргать, то это бесит весь офис. Нашли интересное решение - готовый светильник не только точно по размерам становится на место старого, но и имеет возможность управлять яркостью и оттенками света с пульта.
Нужны были аварийные светильники. Я посмотрел ассортимент в интернете, сравнил их характеристики, после чего решил обратиться в компанию Всесветодиоды. В общем, заказал у них светильники Армстронг 30W на 3600Lm. Благо эти светильники доставили быстро. Разве что, при транспортировке некоторые коробки помяли, но на работе светильников это никак не сказалось. Эти светильники оказались качественные и пришли на гарантии.
Подвесные светодиодные светильники от всесветодиоды качественные и крепкой конструкции, доставили вовремя и предоставили гарантию на 5 лет, с предоставлением индивидуальных предложений на дальнейшие покупки.
Купили для производства несколько светильников 600*600 потолочный, цена кайф! Доставили быстро, упаковали хорошо, да так что ничего по пути не разбилось! Люблю работать с профи.
Цены действительно здесь намного ниже, чем в подобных магазинах, но хочу отметить, что низкая цена абсолютно никак не влияет на качество... Рекомендую компанию как надежную.
Покупал здесь светильники для обустройства своего гаража под покрас автомобилей. Порадовали цены ниже рыночных, а также гарантия и хорошее качество. Единственное, перепутали один светильник при отправке, но быстро решили этот вопрос и обменяли
В Москве самый адекватный ценник на любые светильники это в всесветодиоды. С самого начала привлекли положительные отзывы, боялся что не поставят вовремя товар и будем сидеть без света.
Заказывали в компании Всесветодиоды потолочные офисные светильники в новый офис, по количеству вышло не мало, но привезли быстро и все в целости, коробка была немного помята, но с самим товаром все хорошо.
Нужно было приобрести светодиодное освещение и было особо некогда заниматься выбором компании. Увидели информации от компании Всесветодиоды, сделали заказ там. Привезли достаточно быстро
Заказал через сайт Всесветодиоды несколько светильников Армстронг 40W-4800Lm 5000-5500К опал для освещения торговых залов. Нужно было успеть в период ремонта. Переживал за доставку. Не подвели. Отправили вовремя. Транспортная компания не задержала, правда упаковку помяли. Светильники в целости и сохранности. Хорошее качество по разумной цене.
Занимались освещением торгового центра и прокладывали там проводку. Закупали все необходимое для этого здесь, так как берём уже не в первый раз, все устраивает и качество нормальное.
Перешли на светодиодные лампы из-за больше целесообразности, до этого энергия потребляла несколько тысяч рублей в год, компания Всесветодиоды решила нашу проблему, сотрудничаем напрямую.
Купить светодиодные светильники стало проще, чем сходить за продуктами! Для своего производства я заказал светодиодные светильники на сайте всесветодиоды, привезли в этот же день.
Консольные светильники не плохие тут, хотя после заказа я нашла дешевле. Но не стала унывать и правильно, пришли отменные. Курьер привёз в указанное время, всё хорошо у нас сложилось.
В новый офис делали освещение и на vsesvetodiody.ru заказали светильники светодиодные офисные. По цене и качеству самые лучшие, при доставки чуть примята была упаковка, боялись что брак, но всё хорошо.
Купил купольный светильник в компании Всесветодиоды. Компактный светильник с мощностью в 150 вольт полностью подошел под мои запросы в освещении. Подвесной механизм крепления не создал проблем при его установке.
Заказывали у них светодиодные светильники в наш офис. Нужно было срочно и чтоб хорошее качество. Переживали немного за сроки, но товар доставили быстро, качество высокое и цена ниже рынка. Светильники подвесные «Слим Лайт»- очень рекомендуем!
смело ставлю всесветодиоды 5-ку за такое качественное обслуживание клиентов. Хтели подобрать светодиодное освещение-менеджеры под наши желания подобрали модель-светильник айсберг.
Благодарю за клиентский сервис-смогли помочь мне с выбором светильника. Очень советую модель Армстронг-и для студий, и для офисов сто процентно подойдет.
Потребовалось освещение светодиодными светильниками детского спортивного центра. Лучшую цену предложила компания Всесветодиоды. Транспортная компания помяла две коробки, светильники не пострадали.
Если вы обеспокоены вопросом освещения- вам точно во всесветодиоды. Очень практичный светильник айсберг светодиодный, обустроили ими весь офис. Доставка была с опозданием, но пришло все целым
Работаю частным электриком и с компанией Всесветодиоды я сотрудничаю достаточно давно, цены тут действительно очень низкие, на качество жалоб никаких не поступало. Рекомендую.
Заказывал в «Всесветодиоды» необходимые светильники для нашего офиса, поскольку необходим был яркий свет. Рекомендую эту компанию, свою работу действительно выполняют качественно.
Не так давно попробовал купить пару штук светильников на улицу на дачном участке. В целом 100-ваттные модели очень себя оправдали, качество супер
Основной проблемой при заказе светодиодного светильника было опасение, что светильник не будет соответствовать указанным характеристикам, или же при доставке окажется поврежденным. На Всесветодиоды был заказан фито-светильник Айсберг, потому что понравились характеристики и цена. В итоге качеством и ценой довольны, с доставкой тоже проблем не оказалось, эксплуатируется нормально.
Они, конечно, не такие яркие как их аналоги, но зато не слепят глаза, а работают тихо. Даже когда в офисе нет никого, свет не гаснет, работает исправно. А если кто-то входит, то включается автоматически и гаснет через несколько секунд. Да и цена у них вполне доступная, поэтому я считаю, что они того стоят.
Офис оснастили светодиодными светильниками Айсберг. Все светодиоды порадовали качеством, длительной гарантией и оптимальной ценой соразмерно результату. Светильники накладного типа. Доставка в срок (опоздание в пол часа не критично)
светильник айсберг 58w светодиодный отличный выбор для тех, кто не знает что поставить в прихожую. Очень довольна выбором, доставка быстрая, качественная, все приехало хорошо запакованным
Хороший магазин всесветодиоды. Делали ремонт, не знали какой светильник подобрать, благо оператор грамотно подсказал, какой нам нужен. Сейчас поставили-все работает. Рекомендую однозначно
Руковожу торговым центром. У нас многие работники жалуются, что свет мигает. Поручила менеджеру выяснить, в чем дело - оказалось, что надо менять светильники. Мой заказ приняли. Я стала ждать, когда доставят. Транспортная кампания доставила потолочные светодиодные светильники вовремя, но помяли коробку. На качестве это не сказалось - освещение теперь хорошее.
В связи с расширением цехов нашего промышленного предприятия начальство поручило мне закупить новые светильники. Неплохой ассортимент промышленных светодиодных светильников представлен на сайте всесветодиоды.ру. Цены не самые низкие, но судя по отзывам, качество хорошее.
Нужно было купить светильник армстронг, в офисе начальник попросил. Заказал здесь по ценам ниже рыночных. Качество прекрасное, пока везли я нашёл дешевле, но не жалею о покупке здесь.
Заказывали светильники офисные на всесветодиоды Москва. Выбрали из каталога стандартные светодиодные светильники армстронг. Партия была довольно небольшая, но в итоге менеджер сделал нам скидку на покупку. Доволен качеством товара и обслуживания, на светильники есть гарантия и все необходимые документы/сертификаты в наличии. Цена в итоге оказалась вполне приемлемой - меньше тысячи рублей за светильник.
Установили светильники Полюс 75W-10100Lm на производстве, заказали на сайте всецветодиоды 6 штук на помещение в 50 метров. Боялся, что будет тускло, но оказалось гораздо ярче, чем обычные лампочки до этого. Во время доставки корпус одного из светильников треснул, но некритично, на крепления и работу этот дефект не влияет. Позвонили менеджеру, он сделал неплохую скидку, так что оставили светильник, как есть. Рекомендую продавца - недорогие, простые, надежные светодиодные светильники.
На Всесветодиоды заказывал 4 светильника модели Макси 40w себе в офис по ремонту компьютеров. Персонал начал жаловаться на недостаток освещения при работе, а эти очень даже исправили ситуацию в целом
На всесветодиоды приобрёл несколько уличных светильников по акции, правда менеджер сначала чего то упирался против, но всё таки оформил по факту ) На даче модель УСУС 50w смотрится просто замечательно
всесветодиоды отличный магазин, смело советую тем кто в поиске промышленного освещения. Здесь много моделей разные размеров. Привезли целую партию на производство в целости
На сайте всесветодиоды увидела панель светодиодную. В описании было сказано, что цвет холодный белый. Поначалу боялась, что закажу и придет панель с теплым желтым цветом. Но после получения убедилась, что цвет холодный. Именно такой, какой хотела... Светит ярко и при этом не тратит много электроэнергии. Еще ТК умудрилась коробку поменять. Думала уже, что вообще не будет работать и придется новую заказывать. Хорошо, что внутри ничего не повредилось.
Магазин все светодиоды отлично подходит под вкусы любого) тут можно реально найти любой светильник. Жене понравился армстронг, ну что же заказали в кол-ве 4 штук) отвезти домой в целости и сохранности.
Мы здесь в офис подвесные светодиодные светильники заказывали. Ассортимент большой, так что пришлось просить совета у менеджера, который и помог подобрать оптимальный вариант. Доставили заказ быстро, вот только одна коробка была помята, но на качестве и внешнем виде прибора это никак не сказалось. Сами светильники мощные, достаточно яркие, к дизайну помещения подошли. В целом, покупка порадовала, поэтому компанию "Всесветодиоды" рекомендуем.
Покупал в компании «Всесветодиоды» светодиодные светильники для уличного освещения на даче. К сожалению, курьер немного задержался, но посылка пришла целая и хорошо упакованная. Светильники прекрасно справляются со своей задачей, светят ярко. Перед покупкой сомневались, так как думал, что будет не качественные, однако они выполнены качественно, также есть надёжная гарантия.
Заказывал во всесветодиоды светильник айсберг светодиодный. По телефону проконсультировали, рекомендовали его. Привезли в нужном количестве, правда коробку помяли слегка.
Заказывала светильник армстронг во всесветодиоды, приятные цены, хороший ассортимент на данном сайте. С менеджером договорились о доставке, курьер задержался на час, но все пришло целым.
Заказывали уличное освещение во всесветодиоды, очень понравился сервис. Довольно быстро оформили заказ, доставка уложилась в 5 дней. Один светильник разбился при транспортировке-быстро заменили.
Хотела купить светодиодные светильники, нашла сайт всесветодиоды, ассортимент очень большой. Была приличная скидка, так что смело рекомендую. доставка очень быстрая, на следующий день
Купили новый загородный дом в прошлом году и только ремонт закончили и захотели поставить качественные светильники в зале, она у нас огромная, там и стол будем накрывать и дети бегают там постоянно. Заказали в всесветодиоды 4 потолочных светильника и ещё пару уличных консольных. После доставки оказалось, что нам перепутали один из уличных светильников, но его быстро нам поменяли. После установки всего привезённого, глаза просто не нарадуются. В зале очень приятно и светло. А на улице так светло, что ночью кажется, будто на дворе день.
Декоративное освещение торговых залов собрано комплектом вместе с аксессуарами для подключения и трансформаторами. Всесветодиоды предложили светодиодное освещение лентой с большой плотностью диодов- не рябит.
Недавно на моем участке сломался уличный фонарь и нужно было покупать новый. Решил попробовать для себя новый магазин - всесветодиоды. Боялся, что привезут некачественный товар, но магазин порадовал, все дошло в целости и сохранности. Также порадовала цена, в других магазинах она была выше. Меня удивило то, насколько ярким оказался фонарь (УСУС 50w) - видно половину участка. Однозначно буду заказывать ещё.
С компанией "Всесветодиоды" было приятно сотрудничать, закупили несколько торговых светильников Армстронг, товар хорошего качества.
Брал квадратный светодиодный светильник в ВСЕСВЕТОДИОДЫ. Так как нужны светодиоды в пыльный цех, брал -пылевлагозащищенные светильники. Цен ниже я не нашел, качество великолепное, светят как солнце в Сахаре. Сначала думал, что не доставят в срок, но пришло все в срок и все подошло изначально.
После ремонта в нашей студии, я решила выбрать новые светильники и до этого обратилась во Всесветодиоды. Конечно мне посоветовала знакомая, и хочу сказать что выбор огромный и цены очень приемлемые. Сотрудники умеют находить общий язык с клиентами, отличной знают весь ассортимент. Спасибо за помощь, качественно выполненную работу и отличное отношение.
В компании Всесветодиоды очень качественное обслуживание, широкий выбор светильников по доступным ценам. Сотрудники, кстати, вежливые, не навязчивые при этом если нужна помощь обязательно помогут определиться с выбором или даже подберут ещё более лучший вариант. Нам помогли и мы выбрали светильники Армстронг арт.1196, и по стоимости устроило и нужное количество было. Спасибо.
В нашу компанию после ремонта я закупался светильниками во Всесветодиоды, покупаю не первый раз. Как всегда огромный выбор и хорошие демократичные цены. Выбрал на этот раз светильники Макси 58w 7250Lm, по совету сотрудника. Качество обслуживания действительно высокое, тебе не пытаются впарить, а действительно помогают выбрать подходящий вариант. Вот такое отношение я люблю.
По совету знакомых для освещения подземных парковок мы светильники закупили во Всесветодиоды. Во первых нам очень расхвалили, во вторых не зря хвалили. Большой выбор светильников, доступные цены, отличное качество обслуживания. Сотрудники знают весь ассортимент на отлично. Нам подобрали светильники Айсберг 76w, кстати по стоимости вышло очень даже приемлемо.
Работаю бригадиром в строительной компании, часто используем осветительные приборы от Всесветодиоды. Качество всегда на уровне - жалоб от клиентов по этому поводу не было. Поставки всегда идут точно в срок, в нужном количестве. Ассортимент реально большой, есть из чего выбрать - подойдёт для разных объектов. Цены на оборудование адекватные, особенно если брать большими партиями.
Светильники для своих офисов я приобретаю во Всесветодиодах. Во первых огромный выбор, во вторых доступная стоимость. Сотрудники всегда помогут выбрать необходимый вам вариант, в общем умеют общаться со своими клиентами и отлично знают весь ассортимент. На самом деле это приятно, спасибо за качественное обслуживание, хороший выбор на любой вкус и конечно приемлемые цены.
Закупаю светильники во Всесветодиоды уже не первый и даже не второй раз. Очень Нравится качество, при этом стоимость очень приемлемая. Выбор пал в этот раз на светильники Айсберг, они отлично подошли под интерьер моего офиса. С выбором кстати помогли сотрудники, большое Спасибо. В целом как всегда доволен, и качеством и отличным отношением, и доступными ценами.
Я работаю в компании «Стройкомплект». Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием помещений магазинов и офисов. Всегда когда вопрос касается освещения обращаемся в компанию "Всесветодиоды", так как знаем, что светильники компания предлагает качественные и с большим гарантийным сроком. Вот недавно покупали у них 20 светильников Армстронг 30W-3600Lm Стандарт для освещения торговых залов. Работают светильники отлично, от заказчиков получаем только благодарности.
ООО "Элис" занимается в том числе установкой и обслуживанием электрики и систем освещения в офисах и учреждениях. В последнее время мы перешли на более современные и экономичные светодиодные светильники. Причем светильники Армстронг 30W-3600Lm на светодиодах Osram, которые мы закупаем в компании "Всесветодиоды", составляют примерно 60% от всего осветительного оборудования в офисах. Отличные и очень надежные светильники, которые служат очень долго.
Хочется оставить отзыв компании Всесветодиоды. Поскольку закупаем светильники для нашей компании уже не первый раз. Всегда остаёмся довольны качеством, ценами и внешним видом. В этот раз нам подобрали светильники Армстронг, отлично подошли под интерьер. Что касается стоимости, то очень приемлемо обошлись. Вся партия качественная, доставили в целости.
Для освещения автомойки я обратился в компанию Всесветодиоды, и остался доволен. Потому что сотрудники отлично проводят консультацию, знают весь ассортимент, помогают с выбором. Большое Спасибо вам за это. Что касается качества, то светильники отличного качества, особенно для такой стоимости доступной. Мы выбрали светильники Армстронг и теперь довольны.
Мне посоветовали компанию Всесветодиоды, поскольку после ремонта в офис требовались новые светильники. Сотрудничество очень понравилось, поскольку сотрудники вежливые, умеют находить подход и всегда помогут с выбор. Светильники нам подобрали армстронг, по стоимости вышли достаточно выгодно. Качество светильников хорошее, пришли все в целости и отлично подошли под дизайн ремонта.
Свой офис после ремонта решила также обустроить светильниками, выбрала компанию Все светодиоды, но не просто так мне посоветовали знакомые. Понравился широкий ассортимент, я остановилась на двух вариантах Айсберг и Армстронг, но в итоге выбрала Армстронг. Отлично подошли под интерьер нашего офиса, при этом по стоимости очень приемлемо мне обошлось. Спасибо я осталась довольна, теперь буду обращаться только к вам.
Хочу сказать огромное спасибо Всесветодиоды, за качественные светильники для моего офиса. Заказывали небольшую партию в 150 штук. Выбирали долго, поскольку выбор большой, по совету менеджера приобрели офисные светильники Макси 40w, очень красивые и качественные. Выбором остались довольны, и по цене светильники мне достаточно приемлемо обошлись. Теперь будем с вами сотрудничать.
Для освещения парковки закупили партию светильников во Всесветодиоды. Для заказа позвонили, менеджер помогла с выбором, четко знает свою работу, весь ассортимент и умеют находить подход к клиентам. Светильники подобрала хорошие, качественные и по стоимости вполне приемлемо. Спасибо вам за качество товара и хороший сервис обслуживания, в целом остались довольны.
Спасибо компании Всесветодиоды и всем сотрудникам, подобрали нам нужный вариант светильников, на рассчитанный нами бюджет. Светильники ещё отличного качества, вышла скидка для нас не плохая. Взяли мы светильники Армстронг. Отлично подошли под дизайн нашего интерьера, очень богато смотрится. Сотрудники находят подход к клиентам, и очень ответственно подходят к своей работе.
Освещение в офисе у нас делалось светильниками от "Все светодиоды". Никакого мигания и перегоревших ламп. Когда задумал оборудовать себе мастерскую, позвонил туда. Посоветовали недорогой вариант - Грильято 30W-3900Lm. Работает при низких температурах (мастерская не отапливаемая), гарантия не маленькая. Устанавливал сам, в помещении теперь отличный свет.
Совсем скоро собираюсь открывать свою фирму. Дело за малым осталось, светильники выбрал в фирме Всесветодиоды, мне посоветовал фирму мой друг. Очень большой выбор по доступным ценам. Менеджер Юрий ответственно подошёл к нашему вопросу и помог выбрать нужный вариант, работу свою знает. Светильники Армстронг отлично подошли к нашему дизайну. Спасибо вам огромное.
Когда открывала офис, то понадобилось обустроить его светильниками. Начала сотрудничать с "Всесветодиоды". Прекрасный менеджер Ольга предложила нам Армстронг. Я внимательно изучила и плюсы, и минусы светильника, и все-таки решила остановится на нем. Светильник уже служит долго. Сразу видно, что качество - отличное! Огромное спасибо Алле и компании.
Для оснащения нового офисного здания делали заказ на светодиодные светильники. Заказали разные модели, в том числе, Армстронг, Айсберг, Макси. Очень довольны соотношением цены и качества: в светильниках надёжные и долговечные светодиоды. Поставку в полном объёме получили в сроки по договору. Так что благодарим за сотрудничество, будем продолжать его и в будущем!
Производственно-торговая компания ВСЕСВЕТОДИОДЫ на Ново-Рыбинской улице на карте