8 (812) 612-97-95 8 (812) 612-97... — показать

Отзывы о компании Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция

8 (812) 612-97-95 8 (812) 612-97... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-97-95 ещё

Отзывы про Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция (12)

3.3
Очень некачественно сделали г. Москва), все шумы остались слышны, разговоры, скрипы, звук от шкафа-купе, работа стриральной машины сверху у соседей, к тому же прибавились гулкие стуки от шагов соседей сверху и квартиры наискосок этажом выше (как в барабане)! Не жизнь, а сплошное мучение!!! Звукоизоляция по максимальной схеме делали, но горе ремонтники, причем только один штатный сотрудник, остальные с улицы - работник ЖКУ (убирает мусор в парке), или на замену товарищ с постсоветских стран. Обязательно нужно следить за работой, т.к. были косяки, даже минвату не доложили в ячейки, оставляют большие щели, даже имущество мое и соседей испортили. Даже бесплатно не стоит делать у этой компании!!!!
Делали звукоизоляцию нашей мастерской, которая находится на первом этаже жилого дома. Получился отличный результат. Соседи перестали жаловаться на шумы от электролобзика и дрели. Можем теперь спокойно работать. Спасибо, что учли все наши пожелания (особенно доставала соседка справа), грамотно подготовили основу и выполнили монтаж звукоизоляции. Цены вполне приемлемые, все официально: договор, смета - сможем отчитаться о потраченных деньгах. Очень удобно и профессионально. Советуем обращаться.
Покупали в "Монтаж Акустик" звукоизоляционные панели soundguard – это лучший вариант для звукоизоляции в квартире. У нас за стеной слева постоянно плачет ребенок, справа – лает собака. Замучились, особенно ночью! Поэтому решили сделать звукоизоляцию. Теперь шумы гораздо приглушенные и внутридомовые и из улицы. А толщина панелей все 13 мм, поэтому они совершенно не уменьшили полезную площадь. Мы полностью довольны результатом. Отдельное спасибо хочу сказать за качественный монтаж. Мы очень вовремя обратились – как раз попали на 20% скидку, что, естественно, невероятно приятно. Рекомендуем обращаться, здесь покупать выгодно и комфортно, работают профессионалы!
Добрый день! Спасибо за работу! Можете дать мой телефон сомневающимся! С удовольствием дам отзыв и рекомендации!
Редко пишу отзывы, но здесь не удержалась! Хочется выразить огромную благодарность всей команде Фронт Акустик! Долго прорабатывала вопрос шумоизоляции квартиры-студии. Как инженер начала сама изучать вопрос о строительных материалах, которые сейчас используют для решения подобных проблем, сравнивая качественные характеристики и ценовой диапазон. Встретившись с несколькими строителями, рекомендованными друзьями и знакомыми, стало понятно, что я сама им больше могу рассказать о шумо/звукоизоляции, чем они мне. С Командой Фронт Акустик познакомилась ещё по роликам на YouTube,где, кстати, можно наглядно посмотреть и послушать, как происходит монтаж высокой сложности. Выезд на объект, тщательная проработка сметы с моими пожеланиями и предложениями, заключение договора, доставка материалов и сами монтажные работы в общей сложности заняли дней 10 от силы. К слову сказать, что монтажники управились на сутки раньше, чем прописано в договоре!! Спасибо за хорошую работу ! Тишины Вам в дом !!
С момента моего обращения в фронт акустик не прошло и дня , чтобы я о них не вспомнила. Так как теперь помимо шума стоит ещё и страшная вибрация. Надеюсь, что есть в мире справедливость и вам все вернётся бумерангом.
Заказывал у ФронтАкустик звукоизоляцию потолка на кухне (9 квадратов), чтобы избавиться от бытовых звуков соседей: ну там разговоры на кухне, телевизор. Это "бубубу" в фоновом режиме напрягало.
Сделали потолок на каркасе, потерял по высоте сантиметров 8. Сравнимо с натяжным потолком. Но вот звукоизоляция несравнима: просто натяжной не даёт вообще никакой звукоизоляции (на съёмной квартире именно натяжной, с ним сравниваю), а после монтажа потолка от фронтакустика (там каркас, минвата 5 см, потом плиты Ticho, и зашито слоем гипсокартона) специально сходил к соседям, попросил пошуметь.
Ну что сказать - теперь звон посуды, телевизор на нормальной громкости, разговоры я не слышу совсем, когда кричат (да, просил покричать :) ) - слышно, думаю это вентиляция. Ударный шум (да, потопать я соседей тоже попросил) - слышно, но так, умеренно. Если не дискотека, то думаю не будет напрягать. С другой стороны - ведь и стены вообще не изолировали (монолит), поэтому каких-то чудес в плане ударного шума не ожидал.
Вобщем по кухне результат полностью оправдал мои ожидания.
Монтаж сделали быстро, эти 9 квадратов ребята наверное часа за 4 закончили, шумных работ было на полчаса.
Обратилась в эту контору насчет звукоизоляции стены за электрическим щитком. Попросили меня купить пену монтажную и кусок фанеры) Далее монтаж заключался в том. что удалили раствор за щитком, запенили провода, забили кусок фанеры, кусочек картона и кусочек гипрока. По краям замазали мастикой, на которую теперь не ложиться шпаклевка, и потребовали 4000 рублей. Электрик отказался подключать провода, так как простой пеной их нельзя было запенивать, может перегреться проводка. Не знаю, что делать теперь?! Обращалась лично к директору Субботину М.С., приходило три человека от него, один с телефоном, другой со стетоскопом, а третий просто так. Буду обращаться в суд! Расчеты производил молодой и, как я теперь понимаю, абсолютно неопытный менеджер Русских Тимофей.
1690898 1690900
Однозначно будем судиться с компанией "фронт акустик" вот так они сдали свою работу! Думаю комментарии излишни! Директор у них при любой проблеме отключает телефон, в офисе тоже его не застать, сотрудники откровенно кричат и посылают, вести конструктивную беседу не возможно, просто забрали деньги и разгромили квартиру!
1690100 1690101 1690102
Делали звукоизоляцию у наших соседей! Они в шоке , мы тоже ! Им разгромили всю квартиру , а шум остался !
Берегите нервы и деньги! Не верьте в сказки.
Хочу поблагодарить компанию Фронт Акустик за их качественную работу на всех этапах. Изолировали в детской комнате все стены. Выбор пал на звукоизоляционные панели на металлических профилях, так как стены изначально были неровные. Из-за ребёнка-аллергика вместо минваты вшили полиэфирное волокно, другими словами синтепон. Из-за этого переживала о снижении качества шумоизоляции. Но, нет. Работает. Теперь звуков в детской не слышно вообще. Как в панцире. Соседей за стеной уже и нет как будто. Я очень рада, что угадала с компанией. Тем более, что муж был настроен нанять других спецов. Молодцы. Спасибо.
В декабре прошлого года заказывала у Фронт Акустик звукоизоляцию одной стены в спальной комнате, которая граничит с гостиной соседей. Очень благодарна Вашим специалистам, которые довольно оперативно приехали, ответили на все вопросы, произвели замеры, предложили тип звукоизоляции и на следующий день выслали смету затрат. Я выбрала звукоизоляционные плиты на металлическом каркасе, закрепленные на виброподвесах к стене. Для выполнения этих работ, в комнате пришлось частично вырезать подвесной потолок, а затем восстановить его. Да, работы недешевые, но результат, как оказалось, того стоит. Работы были выполнены быстро и качественно. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь я совершенно не слышу своих соседей, хотя раньше их разговоры, не говоря уже о телевизоре, не умолкали в моей спальной комнате. Большое спасибо! Ваша звукоизоляция действительно работает, в чем я убедилась на личном опыте.
Фронт Акустик - Звукоизоляция / Шумоизоляция на карте