8 (812) 332-08-08 8 (812) 332-08... — показать

Отзывы о компании Sela на набережной Чёрной речки Сеть

8 (812) 332-08-08 8 (812) 332-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 41 к 10
Район: Приморский

Отзывы про Sela на набережной Чёрной речки (32)

4.0
Очень много вещей из моего гардероба я беру именно тут , привлекает большой выбор одежды и приемлемые цены, особенно на распродажах.
Покупала сегодня рубашку СПб. г. Пушкин, хотела использовать бонусы. Мне отказали (второй раз, за последнее время). Причиной было опять отсутствие (?) интернета. Странная политика у этого магазина. Зачем тогда вообще нужно начислять бонусы, заводить карточки - только лишь для привлечения клиентов? Неприятный осадок от посещения этого магазина накапливается((
Даже мне нравится иногда захаживать в этот магазинчик. Хоть и основной ассортимент здесь молодежный, но что-то интересное я всегда для себя могу найти, в наличии много размеров. Особенно люблю скупаться во время распродаж. Одежда у вас простая и качественная.
Часто покупаю одежду в этом магазине. Качество - отличное. Футболки, брюки, куртки носятся по многу лет. Вещи очень яркие, разных расцветок. Так же очень нравится то, что в магазине очень широкая линейка размеров и всё есть в наличии. К минусам можно отнести то, что продовцы-консультанты совершенно не проявляют интерес к покупателям, всё-таки иногда хочется услышать совет. А в общем, магазин не плохой, цены средние, а на распродажах, так вообще можно дёшево одеться.
Очень качественная и удобная одежда. Но на мой взгляд, абсолютно не модная и не стильная. Обычные футболки, брюки, ветровки... но что и говорить, такие вещи тоже нужны! Думаю, особенно хорош этот магазин для детей, поскольку вещи яркие и весёлые. Цены очень приемлимые, есть скидки постоянным покупателям и постоянные сезонные распродажи. Советую этот магазин для покупок домашних и спортивных вещей.
В магазинах этой торговой марки нравится большой выбор. Разнообразные цветовые решения )) Молодежная одежда, более спортивный стиль. Не всегда отличное качество, но вполне приемлемое, в принцепи, не качественную вещь сразу видно в магазине и ее можно и не покупать. Брала там пару футболок, да кофточек осталась довольна. Но им есть что улучшать...
Иногда можно найти очень хорошие, интересные вещи. Магазин привлекает своими яркими витринами. Цены не высокие, да и распродажи часто бывают. Покупала тут на осень куртку, стильную и из качественного материала, и очень довольна, тем более, что обошлось совсем не дорого)
Хороший магазин. Цены вполне адекватное, вещи по большей части качественные, но как и полагается - за качество нужно платить. А в ЭТОМ магазине, цена за это самое качество не самая высокая. Это радует. К тому же придусмотрен дисконт, скидки там всякие, а это радует еще больше. BEST! Всем рекомендую!
Неплохая сеть магазинов одежды, периодически покупаю там свитера и платья, но вот в последний раз что-то не повезло)) Мое платье растянулось после первой же носки, думала постираю,- сядет. Постирала аккуритненько, но оно растянулось еще больше, теперь даже дома как-то неудобно такое надевать! Надеюсь, это единственный и последний случай..
Неплохой магазин одежды. Цены низкие, ассортимент большой, а вот качество товара оставляет желать лучшего. Если вы не гонитесь за каким-то известным брендом и не хотите тратить много денег, то это идеальное место для вас.
Sela на сколько я знаю израильская торговая марка, а производство Китай. Поэтому бывало, что трикотажные вещи после стирки перекручивались, а из пуховиков вылазил пух. Но все равно мне нравится там некоторые вещи, будем списывать на то, что везде бывает!!! Особенно нравится детская одежда, яркая, стильная и красивая.
Хороший магазин, много по городу и в удобных местах. Вещи надежные и вполне качественные, добротные. Но ассортимент не очень большой, чего то интересного трудно найти. Просто хорошая повседневная одежда. На Сенной вежливые продавцы.
Ольга Фёдорова
Хороший магазин, удобно расположен. Но вот для себя там почти ничего найти так и не смог - покупаем одежду жене и ребенку - для них есть все что нужно и не дорого. Нормальные примерочные, в которые, как правило нет очередей. Карточки дисконтные которые по всей сетке работают, а магазины, кстати, есть как в городе так и в области.
Неплохая одежда. Качество отличное. В основном в данной сети покупаю клубные пиджаки. Великолепный их дизайн меня привлекает и до сих пор. Цены, ну средние. Впринципе мне всё устраивает!
Одежда недорогая, качество терпимое, а вот с размерами непонятно что. Такое чувство, что все сшито либо на низкий рост, либо на детей. Мне ничего не подошло. Либо рукава короткие, либо талия не на месте...
Довольно дорогой магазин на мой взгляд, отличное соотношение цена - качество ) покупаю там в основном штанишки - очень довольна) все находятся в отличном состоянии несмотря на то,что некоторым уже лет по 5!!!
Не плохой магазинчик с яркими витринами, приятным персоналом, приличным ассортиментом, приемлемыми для любого кошелька ценами, и не плохим качеством. Правда иногда попадаются бракованные вещи, но всегда можно без проблем заменить.
Мне нравится этот магазин,довольно часто нахожу себе там какие-нибудь вещи, особенно радуют большие сезонные скидки. Очень качественная одежда для детей, сыну тоже там покупаю одежду.
Очень хороший магазин есть и одежда и для взрослых и для детей. И качество хорошее покупаю больше детскую одежду, принимают детскую карточку. Выбор только не большой.
Хороший магазин. Можно очень здорово нарваться на скидки и подобрать себе очень классную вещь, пару раз у меня так получилось. Не проходите мимио этого магазина, лучше лишний раз заглянуть.
Магазин из тех, где нужно бывать регулярно и рыться долго, но в итоге можно найти жемчужину среди песка. Благодаря тому, что магазин был у меня по дороге с работы, мне удалось купить там несколько очень удачных вещей. Но цена не всегда есть показатель качества. Купила там дорогое трикотажное платье - оно вытянулось и потеряло форму после первой же стирки, хотя стирала строго в соответствии с правилами.
Живя в Питере 10 лет я определилась с выбором магазинов. Взять например магазин sela, в сезон распродаж пользуюсь услугами этого магазина, имея двух внуков мне всегда помогут продавцы с выбором товара хорошего качества и доступных цен. ( курточки, костюмы, платья) А если что-то не подходит то без проволочек можно сдать или обменять. А недавно родилась третья внучка, я планирую делать ей красивые качественные подарки, посещая этот магазин.
Магазины вполне приличные. Все вещи купленные мной оказались на редкость качественными и живучими. Футболки носятся и носятся даже не выцвели. Цены заслуживают внимания. А когда там начинаются скидки то вообще праздник!
Это магазин, где я одевался лет с 14 до 16 лет, вполне адекватный подростковый магазин, качественные вещи на детей, модная одежда, приятная атмосфера
Когда-то сама работала в этой сети магазинов. Очень нравится мне одежда. Уже лет пять у меня в гардеробе много вещей,которые до сих ношу. Часто мужу покупаю футболки, шорты и т.д. и ребенку одежду. Для детей можно выбрать классные, стильные,яркие и модные вещи по относительно недорогой цене.
Раньше часто там одевался, теперь как-то не получается. Цены средние, качество очень хорошее, не нравится, что логотип часто делают очень большим. Не люблю рекламировать одежду
По цене одежда недорогая, а вот качество некоторых вещей хромает... Покупала там как-то вещи и ремень.. Но сейчас вообще ничего там не покупаю-нахожу по той же цене качественные альтернативы.
В сети магазинов продается качественная одежда для мужчин, женщин и детей. Это очень удобно, так как можно прийти в магазин за покупками всей семьей. Цены не высокие, а одежда очень красивая. Также здесь можно приобрести бижутерию. Магазины расположено не далеко от метро.
Да магазин очень классный.. покупаю почти каждый год там одежду.. а футболки каждый месяц... меня уже там знают в лицо)
Скидки тоже хорошее у меня уже 7% скидки по карте... покупал куртки (Зимняя, осенняя/весенняя) качество супер!)
Отличный магазин. Всегда большой выбор красивой и качественной одежды. Всегда ношу ее с большим удовольствием.
Недорогая и качественная одежда, есть что выбрать и для детей. Магазины выполнены в приятном для глаза дизайне и есть почти во всех крупных ТЦ.
Хороший магазин. Очень качественные вещи, особенно водолазки и футболки. С удовольствием их покупаю и ношу, как приятную домашнюю одежду. Цены вполне приемлемые.
Sela на набережной Чёрной речки на карте