8 (812) 332-08-088 (812) 332-08... — показать

Sela на набережной Чёрной речки Сеть

8 (812) 332-08-088 (812) 332-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 41 к 10

Про «Sela на набережной Чёрной речки»

Магазин одежды Sela у метро Черная речка приглашает вас провести шоппинг. В магазине представлено несколько залов: для детей, женщин и мужчин. В женском зале огромный выбор платьев,верхней одежды, одежды для спорта. В мужском отделе представлена одежда в основном повседневная: футболки, брюки, джемпера, толстовки, кардиганы и верхняя одежда. Отдел с детской одеждой также порадует покупателей разнообразием.
Дизайнеры магазина создают одежду в соответствии с последними тенденциями моды.
Продукция марки Sale не только удобна и красива,но и продается по вполне демократичным ценам.

Отзывы про Sela на набережной Чёрной речки (32)

4.0
Очень много вещей из моего гардероба я беру именно тут , привлекает большой выбор одежды и приемлемые цены, особенно на распродажах.
Покупала сегодня рубашку СПб. г. Пушкин, хотела использовать бонусы. Мне отказали (второй раз, за последнее время). Причиной было опять отсутствие (?) интернета. Странная политика у этого магазина. Зачем тогда вообще нужно начислять бонусы, заводить карточки - только лишь для привлечения клиентов? Неприятный осадок от посещения этого магазина накапливается((
Даже мне нравится иногда захаживать в этот магазинчик. Хоть и основной ассортимент здесь молодежный, но что-то интересное я всегда для себя могу найти, в наличии много размеров. Особенно люблю скупаться во время распродаж. Одежда у вас простая и качественная.
Часто покупаю одежду в этом магазине. Качество - отличное. Футболки, брюки, куртки носятся по многу лет. Вещи очень яркие, разных расцветок. Так же очень нравится то, что в магазине очень широкая линейка размеров и всё есть в наличии. К минусам можно отнести то, что продовцы-консультанты совершенно не проявляют интерес к покупателям, всё-таки иногда хочется услышать совет. А в общем, магазин не плохой, цены средние, а на распродажах, так вообще можно дёшево одеться.
Очень качественная и удобная одежда. Но на мой взгляд, абсолютно не модная и не стильная. Обычные футболки, брюки, ветровки... но что и говорить, такие вещи тоже нужны! Думаю, особенно хорош этот магазин для детей, поскольку вещи яркие и весёлые. Цены очень приемлимые, есть скидки постоянным покупателям и постоянные сезонные распродажи. Советую этот магазин для покупок домашних и спортивных вещей.
Sela на набережной Чёрной речки на карте