8 (812) 940-08-398 (812) 940-08... — показать

8 (812) 940-08-398 (812) 940-08... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-08-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 14
Район: Кировский

Про «Частный детский сад Ноль+ на улице Васи Алексеева»

Частный детский сад «Ноль+» принимает детей младшего дошкольного возраста от одного года до семи лет.  В рамках детского садика функционирует три возрастных группы с воспитателями и помощниками воспитателей.  Регулярно с детьми проводят развивающие занятия, подготавливают к школе, делают упор на развитии мелкой моторики, социализации, навыков гигиены и речи.

Дети старшего возраста занимаются осмысленной подготовкой к школе, включая письмо, чтение, изучение английского языка и окружающего мира.  Все дети получают пятиразовое полноценное питание с добавлением всех микроэлементов и витаминов, необходимых в детском возрасте.  Грамотный персонал помогает пройти адаптацию, подружиться с другими членами общества.

Воспитатели всесторонне развивают детей, окружают заботой и любовью. Садик работает, опираясь на санитарно-эпидемиологические правила и нормативы. В детском садике действуют разные графики посещения, которые придутся по душе любому клиенту и его ребенку.

Вы также можете записать ребенка на занятия с логопедом для улучшения речи и исправления дефектов.

Записаться в группу, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Частный детский сад Ноль+ на улице Васи Алексеева – Акции

Специалисты Частный детский сад Ноль+ на улице Васи Алексеева (5)

Фотография специалиста Тетерюкова Елена Владимировна
Фотография специалиста Линкевич Юлия Александровна
Линкевич
Юлия Александровна
Воспитатель

Отзывы про Частный детский сад Ноль+ на улице Васи Алексеева (2)

Вначале хотели отдать ребенка в ILA Aspect, но по деньгам не потянули, так что наш сын пошел в этот дет.сад. И мы ничуть не пожалели! Воспитатели отличные, с детьми обращаются хорошо, их развивают во многих областях. Конечно, тут нет такого английского, как в ILA Aspect, однако мы надеемся, что попадем хотя бы в их школу. А в качестве детского сада и Ноль нам отлично подошел, ребенок доволен и счастлив, торопится каждое утро к друзьям и воспитателям.
Спасибо за ваш выбор!
Отличный детсад, мы рассматривали его для нашей дочки. Тут есть ежедневные развивающие занятия - как моторики, так и повседневных навыков. Кто постарше, того уже и к школе готовят. Также здорово, что есть полноценный тихий час, 5-ти разовое питание, к которому привык мой ребенок. Но мы хотели детский сад с упором на английский язык, а здесь он в недостаточном количестве, на наш взгляд. Так что мы рассмотрели еще дет.сад ILA Aspect, там полноценно обучают детей языку, у них и школа своя есть, если в дальнейшем планируете обучать ребенка английскому до совершенства. Отдали туда и не жалеем. А в этот садик отдадим второго ребенка, у него к языкам тяги нет.
Частный детский сад Ноль+ на улице Васи Алексеева
Спасибо ,что выбрали нас!

Реквизиты организации

Полное наименование: