8 (812) 314-69-32 8 (812) 314-69... — показать

Трактир Сеновал в Адмиралтейском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 314-69-32 8 (812) 314-69... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-69-32 ещё
Есть доставка

Отзывы про Трактир Сеновал в Адмиралтейском районе (45)

4.4
Преотвратнейшее место. Невоспитанный и неграмотный персонал, неумеющий признавать свои ошибки. Всесто того, чтобы извинится за неправильно выполненный заказ, какая-то нелепая официантка стала обвинять в коридоре при выходе во всех смертных грехах. Такого беспредела я не встречал даже в кафешках на трассе.. Однозначно, ни ногой в это, с позволения сказать, заведение. Не просто так Ревизорро не пустили - десять раз подумайте, чтобы туда зайти. Раньше часто кушал. Теперь же: блюда дороже, порции меньше, а персонал какой-то  сброд.
Очень нравится это место. Вкусно, большие порции и недорого. Что еще для счастья нужно?! Правда, народу много, иногда приходится ждать, чтобы освободился стол.
Уютное, хотя и достаточно многолюдное место. Можно вкусно и недорого посидеть с друзьями. Можно привести и детей, в меню много "домашнего".
Кухня хорошая, всё чистенько.
Приветливость персонала - это как когда повезёт.
В целом мне сеть очень нравится. Прихожу примерно раз в месяц.
Отличное место! Люблю их за атмосферу и еду. Вкусные и очень большие порции.
Отличное место! На прошедших выходных очень неплохо поели примерно на тысячу рублей, при том что нас было не трое и мы не ограничились салатиками) На удивление быстро все принесли и вообще обслужили отлично (возможно, дело в кнопочках вызова на столе :)
Моя оценка - пять из пяти, советую всем)
Высший бал по критерию цена/качество. Неплохое обслуживание, в целом хорошая еда, хотя суши посредственные.
Хорошо посидели вместе с друзьями. Официантки очень быстро обслуживают и их всегда можно позвать кнопкой на столе. ОЧень уютная атмосфера а на экране горит камин
Побывал недавно и один раз, но впечатления положительные. Хоть ничего выдающегося, но я доволен и едой, и работой персонала, и ценой. Спасибо
место неплохое. мы часто ходим у себя на учительском. Меню не обширное, но выбрать есть что. Вкусно, порции достойные. Муж доволен)
Уникальное место. Со своей специфической атмосферой, идейностью, невероятно вкусной едой и очень доступными ценами!
Еду там можно найти на любой вкус. И мясо, и рыба, и салаты, даже вегетарианские блюда. И все они булдут приготовлены по-домашнему. Очень вкусный кофе!Чай!Коктейльчики)
Знаю только 3 "Сеновала" в Петербурге, хотелось бы больше точек. Т.к. практически в любое время трактир заполнен.
Отличное заведение. Вкусная еда, большие порции, весьма демократичные цены, хорошее обслуживание. Также порадовали милый интерьер и приятная музыка, все это придает Сеновалу неповторимую атмосферу домашнего уюта.
Приветствую !
Волею судьбы оказался в Северной столице, ходил, гулял и набрёл на данный трактирчик.

Место сразу скажу не много (был на ул.Декабристов) но атмосфера уютная и теплая. Официант была приветлива и много улыбалась.

Нас было 3 человека. Заказали мы 2 кесадильи (острую и с телятиной), курицу карри, порцию картохи с грибочками, 2 термоса чая (маленьких), 50 грамм мёду, апельсиновый сок и бокал пива.
Какого было моё удивление Вам не передать ... Счёт был чуть более 1000 рублей ! Еда оказалась на удивление вкусной (лучше в меню указать что кесадился не острая, а очень-острая), приготовили всё минут за 25 ...
В общем когда окажусь в Питере обязательно навещу это заведение ;)
Филипп, Москва.
Спасибо за Ваш прекрасный аппетитный отзыв! Замечательно, что Вы остались довольны посещением этого ресторана и так развернуто поделились с нами своим опытом. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие подробные отклики, которые Вы оставите на нашем сайте!
шикарное место! Влюбилась с первого взгляда) Как только привожу туда нового человека, он заявляет, что теперь это и его любимое место) Дневное место, конечно) Очень вкусно, порции большие, совершенно недорого и персонал очень приятный. Обстановка ненапряжная, музыка негромкая - лучше места, чтобы встретиться с друзьями или коллегами по работе просто не найти. И покушать можно хорошо, и выпить, и десертиком придавить;)
Здесь отличная домашняя кухня и очень приветливые официанты. Уютно и тепло. Рекомендую для ежедневного посещения.
На 5 могу оценить только цены, они здесь действительно более чем демократичные, обслуживание тоже на уровне, удобные кнопочки для вызова официантов это плюс. Из минусов: часто бывает, что все места заняты, особенно по выходным , и сесть не получится, нужно ждать. Также скорость приготовления блюд, вчера заказал салат и свинину запеченую, так салат принесли через 50 мин, а горячее через час. Но в целом все всегда довольно вкусно и сытно, поэтому подождать стоит)
Отличное место, часто туда заходим, вкусно и дешево! Советую всем! Народу правда много, иногда приходится ждать пока освободиться место, но места освобождаются быстро! Все остальное супер - обслуживание, еда...
цены на уровне студенческой столовой, что весьма приятно, учитывая приемлемый сервис. В кафе на фанарном и декабристов не всегда есть свободные места. Печалит, так же, ранне закрытие заведений. В 23 часа персонал начинает предупреждать о завершении своей работы. В меню очень радует всесезонная окрошка и приличный американо за 40р
30.5.2015 в ТС на озерках

Уберите из меня свинина запечёная, не позорьтесь. Еда не должна пахнуть жжёными старыми портянками выглядя при этом блинчиком-котлеткой, надо было всё это сфоткать жаль только это всё равно не передало бы запах. Для сравнения: был также заказан стэйк свиной, запах цвет вкус - всё как и должно.
Даже обслуживающая девушка понюхав подтвердила, что да запах и вид странный, на вопрос чем же пахнет смутилась и ушла, и всё :)
За место такой вот свинины запечёной заказал крылья, внешне как всегда прелестны, а на деле недожаренные.
Вооот....в общем остальное было более-менее,а честно всё равно т.к. настроения было испорчено и ушли в O'Briens дальше праздновать.

Спс ТС за ДР =)

P.S. сделайте пожалуйста анти-звёздочки для оценки)))
Чудесное место, где не только недорого, но и вкусно!
Или даже наоборот - вкусно и вовсе не дорого!
Тартильи, кесадильи, вкуснейшие супы-пюре!
Все супы объеденье!
Отсюда невозможно уйти просто сытым. Отсюда всегда выходишь в состоянии волка "щас спою".
А еще тут вполне уютно.
Я вот всё думал, когда же трактир вновь порадует и вот оно, в копилочку "нет слов" ТС прибыло вчера в 19ч ст.м. Озерки =)

Действующие лица: Я и друг (хорошо других не было, настроение хоть у них не было испорчено), служка, управляющая, компания невменяемых, безмолвная толпа.

Название: Новые правила или двойные стандарты?

Итак...

1 действо:
Очередь, перед нами три девушки, мы, парень с девушкой, и невменяемые ( 2 парня, девушка (остальных пока не было) ). Освобождается большой стол, девушки спрашивают у служки освободился ли стол? На что получают ответ, мол такие столы для большой компании (и кажется она дополнила, что он заказан или на него звонили заранее - точно слышно не было...прям такая ностальгия по бир кёниг =) ), и сказала им, что вскоре освободится малый стол, и ушла, девушки на этом и успокоились.

2 действо:
Служка дотерев стол подходит к самым последним в очереди (догадались к кому?? ;) ) и предлагает пройти, девушки безмолвствуют, но прямо звёзды совпали - по соседству освободился такой же большой стол и они его заняв этим и успокоили видимо чувство собственного достоинства.
Но я терпеть сего не стал, подошёл к служке и спросил в чём дело и узнал, что оказываются те звонили заранее и просили занять за ними стол для большой компании. Попросил подозвать управляющую на что получил ответ точно такой же, на вопрос с каких пор нарушаются правила живой очереди да так, что самые последние идут вперёд, и с каких пор столы стали заказываться? На это от неё и недовольных невменяемых получал ответ - какая вам разница? Вас же всего двое, идите за маленький стол.

3 действо:

Не получив ответов на поставленные вопросы задал ещё раз (так наверное повторилось 3-4 в общем), управляющая поняла, что дело может дойти не только до записи в книгу, но и до звонка хозяевам ТС, мило улыбаясь прося не ссорится (что не скажешь о служке - который раз именно она так неприятно удивлённо улыбается (мол какого...? какие вот привереды припёрлись тут), когда виновата и требуют с неё исправления) попросила пересесть тех за малый стол и подождать пока освободится большой. Те без вопросов по сути пересели, но уходя кинули мне - тебе не стрёмно? Злобно потом поглядывая со своего островка ссылки =)

Итог:

Хозяева ТС, я так и не понял, у вас управленцы новые правила придумывают, или это общие правила теперь такие, или же просто двойные стандарты?
ТС из семейного-дружеского кафе теперь превратился в настоящий трактир?
Управляющий проявил явное геометрическое непонимание - большой компании подошли бы столы в первом зале, или один в дальнем, а не обычный большой стол, или она думала к ней придёт группа тощих школьников?
Если я раньше после тех проколов просто не упоминал ТС для совета что посетить в Имперской Столице, где можно покушать и приятно провести время, теперь я же буду советовать не посещать это место (чтобы не просто настроение не портили себе, а возможно остались живы-здоровы), пока не исправится.

П.П. да и благодарю, что в отместку не положили в еду насекомых или не дали битые рюмки =)
Посещаю ТС более пяти лет в любое время года, итак...

Обстановка: уютная затемнённая , но лампочки в 1 и 2 ТС яркие приходится откручивать, получше в 3 ТС ; даже при отсутствии курения в 1 и 3 всё равно очень душно стало (раньше такого не было, приятно сидеть только у входа, но зимой это не только свежий, а также морозный воздух), при открытии окна сверху в 3 ТС воздух бешено сквозит - что говорит о том в каком состоянии воздух в помещении, думаю такое же и в 1, во втором такой проблемы нет.

Еда: бывает салат принесут с горкой хорошей, бывает размазню; бывает мясо на пол тарелки, а бывает котлетка (особенно смешно было это видеть, когда сверху на пол тарелки яйцо (свинина запечённая) , и особенно это смешно видеть, когда сделаны два одинаковых заказа, но один щедрый, а другой наотвались сделан) ; бывает разносол нормально сделан, а бывает как из остатков и от ленивого повара, которому лень было грибочки порезать; бывает рис вкусный рассыпчатый белый, а бывает сухой коричневого цвета с горчинкой; тоже самое касается и картофеля с грибами; иногда крылышки сочные вкусные, а бывают угли или наоборот недожарено; и т.д. и т.п.; в следствии этого пробовать что либо иное не хочется и заказывается, то что в большей степени будет приготовлено точно хорошо. Хозяева ТС могут сказать - зовите админа и он решит вопрос, ну да я же прихожу выяснять вопросы, а еда готовится 5 минут, хватает итак того, что с админом вечно другие вопросы выясняются - об этом в разделе нет слов в самом конце. Об остальной еде не пишу т.к. не пробовал т.к. не охота экспериментировать. Иногда берём пиццу, пицца как пицца.

Алкоголь: тоже самое что и с едой одна и та же марка водки или коньяка может быть как насколько приятной, настолько же в другой раз ужасной.

Цены: единственное, что радует здесь Всегда.

Музыка: в принципе ненавязчивая, когда не очень шумная и народ не начинает гомонить из-за неё.

Посетители: в основном очень шумно и лично и своими устройствами , за которыми не следит админ - в общем всё как в школьном классе бывает, благо не быдло-с заседает в ТС, а то вообще беда была бы.

Официантки: в принципе из старых остались и из новых появились - приятные, но есть такие, что одна интонация и взгляд - хочется уйти и не возвращаться.

Ну, а теперь о "нет слов" : выставление стаканов и рюмок пальцами во внутрь; уборка стола с химией, когда еда уже на столе; небольшие осколочки яичной скорлупы, где использовалось яйцо; битые рюмки; напоминание через час о том, что данный стол забронирован на банкет; мухи, мухи и в пространстве, и на еде, и в алкоголе; а так же неопознанное насекомое в совсем недавнем посещении оказалось в еде, забытый или искажённый заказ ( будь хоть записанный, хоть запомненный) - но эти случаи ОЧЕНЬ редки, и я к ним готов, а новый посетитель?

На любой случай из этих случаев админ извиняется так как будто я в гостях у друга, а не общественном заведении живущим по-человеческим и российским законам, приходится напоминать, иногда жёстко (конечно же выслушав и насмотревшись при этом добрый спокойных речей и взглядов от официантки и админа, но тоже не всегда, есть в ТС вменяемые и хорошо, что их большинство)

Итак итог в целом - 6 из 10 посещений всё прекрасно, 3 из 10 - остаются без чаевых, 1 из 10 - можно и до суда дойти.

Желаю Трактиру Сеновалу и дальше процветать да развиваться, умелых поваров, качественных поставщиков, внимательных и добрых служек, и управленца мудрого.

П.П. 1 - декабристов, 2 - озерки, 3 - мойка, а о 4 - некрасова - не писал, не нравится обстановка. Надеюсь на скорое открытие новых ТС, что ошибки будут учитываться во всех местах, и сделайте табличку, что люди которые стоят это ОЧЕРЕДЬ, а не кого-то там ждут т.к. бывают случаи непонимания этого или просто наглые человеки, или поставьте терминал выдающий талоны электронной очереди =)
Конечно, название пошлятина, но еда и цены хорошие. Лично одобряю всё кроме названия. Даже "Жральня" лучше чем на "Сеновал" ()
Действительно хорошее место,где можно отдохнуть и вкусно поесть,не опасаясь,что бумажник останется пустым! Цены приятно радуют глаз,а кухня вызывает восхищение! Вежливый и оперативный персонал никого не оставит без внимания. Постоянно отдыхаем там с друзьями,да и просто заходим пообедать. Приятная обстановка и вкусные блюда заставят еще не раз вернуться в это место!
Уютное место, хоть и почти всегда заполненное. Складывается впечатление, что здесь все от души: и большие порции, и вкусная еда,и работа персонала и сама атмосфера, царящая в "Сеновале", абсолютное душевная).
Заведение отличное! Цены невысокие. Порции огромные. Но найти свободное место не всегда удается. Иногда приходится ждать. Заведение стало слишком популярным.
Еда очень вкусная, но обстановка не всегда располагает к общению из-за больших и громких компаний. Бывает, что дым из курящего зала пробивается в некурящий.
Но если хотите хорошо поесть, то вам определенно в Сеновал!
Замечательный трактир! Готовят вкусно, меню обширное, порции большие, практически всегда все блюда в наличии, цены очень низкие для таких характеристик. Обслуживание тоже хорошее, официантки все приветливые, вежливые, с хорошей памятью) Минусов так и не нашла. Есть только пожелание, чтобы их сеть разрасталась, а качество при этом не страдало.
От десертов лучше воздержаться, но в остальном все очень вкусно. Это место стало безумно популярным,поэтому часто не найти свободного столика. Выручает еще один "Сеновал" за углом!
Очень вкусная еда, огромные порции. Услужливые официанты и приветливый персонал. Есть залы как для курящих , так и для не курящих.
Из минусов - очень часто не попасть особенно в часы пик (Свободных столиков нет) и как ответили по телефону- не резервируются :(
Когда много народу, ожидание еды может затянуться, но об этом заранее предупреждают.
Откройте уже еще одно заведение (двух рядом уже не хватает на всех желающих там посидеть :))
Не ресторан, а именно трактир. И чертовски хороший трактир. Многие относят к минусу то, что он фактически всегда заполнен, но это говорит лишь о его популярности. И популярен он, потому что еда здесь вкусная и разнообразная и невероятно дешевая. Средний счет на человека с напитками 350 рублей. Оцениваю конкретно трактир на Мойке. Сервис на 5, еда на 4, цены на 5+, атмосфера уюта и романтики, что подходит для компании друзей, так и для уединенного вечера со второй половинкой, поэтому 5.
Еда здесь мне очень понравилась! Рис с морскими гадами - объедение. Тортики обалденные. Мороженое вкуснючее. Одно НО - очень долго готовят! Чуть быстрее и цены бы не было Сеновалу.
Когда-то бывала я в сеновале чуть ли не каждую субботу или пятницу
Это было наше место сбора перед тусовками или просто на вечер с друзьями.
Там недорого , правда очень вкусно, уютно довольно -таки и разнообразное меню, хотя и не особо замысловатое , но, видимо , благодаря стандартному набору продуктов и удается держать цены на уровне ниже среднего
Повторись же, что при этом фантазия повара не знает границ и вкусно очень

Ореховый пирог, к примеру, или же салат куриный- не Цезарь, стоил он рублей 100 или 150, а по вкусу ничуть не уступает Цезарю... Примеров таких много!) с алкоголем у них тоже все ок

Так же хотелось бы отметить приветливость барменов и официанток )

Единственное что в Сеновале на Декабристов в некурящем зале , который как на-таки ближе к выходу -бывает довольно-таки холодно
От лица всего коллектива Трактира Сеновал благодарю Вас за отзыв!)
Мы в сеновал ходим уже года три, с первой секунды полюбили его и раза три минимум бываем!
Повара готовят отлично, хочется приходить снова и снова , уже дома перестали есть!
Но пожалуйста обратите внимание на официанток , не всех конечно, мы приходим и выбираем не место где есть зал или столик а то в каком зале кто работает. Некоторые официантки ведут себя отвратительно , не хотелось писать но у вас есть официантка которая по мимо того что у неё простите из под футболке пузо вываливается она ещё умудряется относиться к гостям как у себя дома, с надменным видом и хамством , вы мне нравитесь а вы нет поэтому им я буду улыбаться а вам все швырять на стол. последнее время её не видно но недавно пришли рано был ещё бизнес ланч и она там была, приняла у нас заказ и мы сразу пересели к другой официантке.
Барышня эта работает в озерках. Примите меры и обучайте персонал лучше!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проработаем все указанные Вами негативные моменты.
Здравствуйте, спасибо за Вашу конструктивную критику, мы обязательно проработаем все вопросы и примем меры к данному сотруднику. Обещаем, что будем стараться чтобы таких моментов больше не возникало.
Парадокс - не сказать, что в "Сеновале" уютно. Кроме того, там всегда очень накурено. Мест очень часто нет. Обслуживание ниже среднего - все очень долго, могут перепутать заказы и пр. Но если вы пришли туда раз, то придете и второй, и третий. Необъяснимым образом там очень душевно, особенно если вы в хорошей компании. Все блюда очень вкусные и недорогие. В принципе можно наесться и на 250 рублей. При желании - даже дешевле. Так что "Сеновал" - это лучшее место в городе, чтобы вкусно поесть и провести время с друзьями. Рекомендую!
Я, наверное, с delo не соглашусь - очень достойное заведение. Хорошая обстановка, есть атмосфера, порции не самые большие, но плачУ я явно за то, что мне приносят. Середнячок, с возможной претензией на повышение - ИМХО.
идеальное место для ужина с любимым!
Прекрасный трактир, прекрасные супы!)
Множество раз слышала от друзей и знакомых об этом месте и все, что доводилось услышать - положительные отзывы. Все говорили, что туда стоит не то, чтобы сходить, а посещать это место снова и снова (большие порции, низкие цены, вкусные блюда)...
Сеновал на Декабристов.
Наконец побывала там и сделала некоторые выводы)). Вне сомнений - пойду туда еще раз, а может и не раз)))
Порции действительно большие (большие наполненные тарелки))), цены действительно невысокие, и вправду очень вкусно и сытно! Меню хорошее, не знала что выбрать, т.к. хотелось попробовать всё))) Цены на блюда включают стоимость гарниров и соусов, кстати гарнир можно заменить (картофель фри, картофель по-деревенски, картофельные шарики, картофельное пюре, свежие овощи, горячие овощи, тушеная капуста...), и соус тоже можно выбрать, замена - бесплатно.
Интерьер - простенький, как в обычном трактире, но уютный.
Всё, что заказали - горячее, салаты, суши, пиво, чай.... - принесли быстро! Один из приятелей, который тогда был с нами ходит туда на обед частенько, говорит, что ждать и в обед долго не приходится.
Большой чайник - 50 р., десерт можно выбрать до 100р., горячее от 110 р....
Единственное, что не понравилось - очень холодно в помещении. Зал маленький, в подвальчике, от двери сильно дует, все-таки не очень уютно сидеть укрывшись.
О Сеновале уже много было написано, и хорошо, и плохо. Но любовь к этому трактиру начинается, как говорится, с первой ложечки.
Первый раз спускаясь в подвал Сеновала , видя в приглушенном свете деревянные лавки и столы, не ожидаешь ничего фееричного. Незамысловато покрашенные стены, на окнах - горшочки с искусственными цветами – вот и весь дизайн этого помещения. Но всё хорошее начинается уже после того, как вы сели.
Я сама была в Сеновале десятки раз, и ни разу не видела дерзкой или вялой официантки. Все девочки всегда милы, энергичны и приятны. Поэтому с приходом официантки это место становится приятней. Далее радует меню. Мне вот кажется, что оно идеальное. У каждого блюда есть картинка, граммы, состав. То есть ты не берешь «кота в мешке», как это часто бывает, а можешь увидеть, что заказываешь.
Про цены писали, могу только подтвердить: Свинина запеченная – 190 (за 430 гр. блюдо!); салат Цезарь – 180; Паста Карбонара – 150; Чизкейк – 100; Мохито алк. – 250. За эти деньги получаешь по-настоящему большую и вкусную порцию. Есть и комплексные обеды по ооочень привлекательной цене.
Единственный настоящий минус заведения для гостя, но никак не для ресторана – трудность с посадкой, т.к. даже в будни тут редко есть свободные места. Обычно перед входом собирается очередь. Но сейчас появилась возможность заказать в Сеновале стол, чего не было раньше.
Есть Wi-Fi. Оплата нал, безнал. Средний чек 500-1000руб.
Подводя итоги «+» и «-»:
+ Меню
+ Еда
+ Обслуживание
+ Возможность заказа столов

- Дизайн
- Трудность с посадкой
Трактир Сеновал – может быт местом для ланча, баром во время игр зенита и чемпионатов мира, место для встречи друзей, уютным кафе для первого свидания (чтобы сразу не вести девушку в SOHO в Москве, проверить её – лучше начать в сеновале).
Интерьер сеновала простой, без изысков, собственно он здесь не особо то и нужен, в сеновал приходят не за красивыми стенами и мягкими диванами, сюда приходят за атмосферой. Но здесь есть фишка, встречающаяся только в больших заведениях – деление столов на количество человек, всегда можно найти на двоих, 4-х и 8-х человек.
Кухня – это особая история. Я в сеновале бывал много раз и еще раз туда вернусь, потому что их кухня- она очень разная: от русской окрошки до мексиканской кесадильи и японских суши. Это особенно важно, если вы идете компанией, у которой самые разные вкусы.
Все очень и очень вкусно, один раз мне принесли чуть остывший стейк и то сразу заменили. Что я советую здесь поесть: «Стейк свиной - 190 р», «Унаги токайдо - 180 р», «Фруктовая кесадилья - 140 р». Ну а уж в плане выпить – все что захотите, я чаще брал Василеостровское светлое 0,5 л – 85 руб.
Вообще в плане цен Сеновал поражает – оставить здесь 1000 рублей на человека – нужно умудриться либо иметь способности, как у парня из кафе в фильме «Дорога 66», он то мог съесть и миллион гамбургеров. Еще одна особенность - размер блюд, это вам ни какие - нибудь «крутон» размером с палец и стоимостью в кожаный салон Bentley. В сеновале одним блюдом можно наесться так, что потом ничего не захочется.
Обслуживание никогда не вызывало у меня претензий – там много столов, мало официантов, но они стараются и успевают все вовремя.

Сеновал - заведение для отдыха компанией, бизнес- ланча или просмотра матча, чемпионата на экране телевизора. Заведение просто отличное! Но есть одна особенность, ввиду популярности данного места, особенно с четверга по воскресенье лучше бронировать столики заранее.
Богатое меню, множество вкусных вещей, и совсем недорого. Меню напитков тоже радует разнообразием, а алкоголя в коктейли наливают так щедро, что можно запросто накидаться от 0,3л лонг-айленда.))
Кстати, вот вам пароль от wi-fi: =FidelCastro=
Самое лучшее место, которое только можно придумать. Радуют и цены и обстановка. А суши очень вкусные. Всем рекомендую там побывать!
Я просто в восторге от это места, очень люблю заходить туда после работы с друзьями или женой. Вкусно кормят, а самое главное, что недорого, я таких цен не видел не в одном трактире города. Даже хочу добавить, что в бистро таких цен нет. День Рождения планирую отметить там, цена-качество.
Самое божественное блюдо это свинина в сыре с гарниром + пиво!
Без ложной скромности хочу написать, что я в восторге от Сеновала!!
Цены и правда удивительно не большие, а блюда-просто объедение!! Блюда разных кухонь, также радует.
Вкусно, быстро и недорого!
Была неоднократно, и очень довольна обслуживанием и соотношением цена-качество. Очень вкусно и недорого. Любимые блюда: борщ, запеченная свинина, паста Карбонара, Филадельфия. Спасибо!!!
Трактир Сеновал в Адмиралтейском районе на карте