8 (812) 319-55-05 8 (812) 319-55... — показать

8 (812) 319-55-05 8 (812) 319-55... — показать
+7 812 319-... +7 812 319-55-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19

Отзывы про Septic812 (7)

Отличная фирма по установке септиков. Заказывали и на дачу и в частный дом родителям. Цены приемлемые, ребята молодцы, профессионалы!" Делают быстро и качественно. всегда ответят на все вопросы по существу. Советую.
Давно бы уже все установили данные септики и избавили не только себя, но и соседей
от запаха. Септик правда избавляет от запаха, не говоря уже о комфорте проживания.
За тридцать с небольшим тысяч покупали у Септика 812 собственно септик дачный Росток. Он предназначен на троих человек и вполне нам подходит. С установкой Септик 812 нас также не подвели. Большое им спасибо. Еще и сделали небольшую скидку на этот септик.
Большое вам спасибо за установку автономной канализации Топас 4! Функционирует отлично, нет проблем с эксплуатацией. Наконец-то исчезли проблемы с посторонними запахами на участке. А еще спасибо за прекрасное обслуживание! Мы очень довольны вашей работой, будем непременно рекомендовать!
Хотелось бы выразить большие благодарности компании Септик812! Столкнулись с их работой впервые и очень им признательны за быструю проработку. В частности, нам всего за день установили автономную канализацию Юнилос Астра 4. Причем, смею заметить, не требовали предоплаты, оплачивали мы уже все по факту выполненных работ. Спасибо за такой подход к клиенту!
Недавно переехали в частный дом. Поселок небольшой, свет, газ проведены, а вот проблемы канализации каждый решает как может. Дом крепкий и природа отличная, но все удобства нам все же хотелось иметь в доме. По рекомендации знакомых обратились в компанию "Септик812". Рассчитав стоимость работ и составив план, мы были вынуждены уехать в город. Принимали мы уже готовую работу. Нам объяснили, что автономная канализация, конечно, зависит от наличия электроэнергии, но при отключении света продолжит свою работу в том же режиме сразу после включения. Не нужно ничего подключать. Теперь мы как и хотели имеем все удобства в доме. Спасибо, ребята!
Будучи директором строительной компании, передо мной стояла задача качественной обустройки канализационной системы в коттеджах. Все-таки 21 век, обычные деревянные туалеты на улицах смотрятся не очень презентабельно, да и не удобно. Заказал установку у Septic812. Провозиться, конечно, пришлось достаточно, но с таким объемом работ справились довольно неплохо.
Septic812 на карте