8 (812) 612-43-64 8 (812) 612-43... — показать

Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 612-43-64 8 (812) 612-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте (9)

Очень уютное место. Заказали сырную лазанью с лисичками, мясо ягненка на гриле, профитроли и два вида чая. Блюда были готовы очень быстро, в красивом оформлении. Порадовала возможность контролировать объем: мясо ягненка можно было заказать в граммах. Обстановка в кафе в целом приятная, негромкая музыка, вежливый персонал. Хотелось бы побывать там еще раз
Приходил сюда с девушкой. Интерьер сразу бросился в глаза, всё очень уютно и по домашнему. Заказали салаты и рыбу. По цене вышло не дёшево, салаты чересчур дорогие. Но если вы пришли сюда за вкусной едой, то на цены можно закрыть глаза!
Красивое, пафосное и модное место. Кухня улучшается с каждым днём, так что, если вы слышали отвратительные отзывы о ресторане, то, скорее всего, они были оставлены в первые месяцы после открытия. Обслуживание НЕ на высоте, здесь ещё многое предстоит сделать. А ещё это атмосферное местечко, с шикарным видом на город. Цены не сильно отличаются от ресторанов по городу.
Сходил на днях со своими друзьями в данный ресторан, почти всем понравилось. Почему почти всем, одному из друзей(приезжему) не понравились цены, мы долго объясняли что это нормально, за такое хорошее обслуживание как у вас в ресторане. Всем понравилась кухня, готовят очень хорошо. Интерьер тоже приятный, играет хорошая музыка.
Недавно заходили в данное заведение с друзьями и была очень рада, что выбрали именно это место для нашей встречи. Очень понравился интерьер, он был очень живой и красочный, музыка была в меру громкости. Кухня порадовала нас очень, что планируем прийти сюда снова. Всем советую заглянуть в Che-Dor )
Не принужденая обстановка,хорошие порции и безумно вкусные десерты)
Побывала в последнюю субботу сентября с друзьями. Бронировали столик, в противном случае, как увидели мест в 19:30 уже не было. Немного шумновата фоновая музыка, отчего компании начинали эту музыку перекрикивать, что добавило гвалта.
Но столик поменяли без вопросов. Кухня хорошая, и слава Богу, без изысков. Чек великоват для такой простой еды, но терпимо.
Выдали дисконтную карту. В сети еще два ресторана. Бонусы можно тратить и там
Всем привет) На днях заезжал в Che-Dor на деловую встречу, но так понравилась атмосфера, что вечером с друзьями мы оказались там же. Нас встретила приветливая девушка, предложила на выбор место. Обслуживание было на высоте
Вкусный ресторан во всех пониманиях этого слова. Не принужденая обстановка,хорошие порции и безумно вкусные десерты) вернемся с девочками обязательно!)
Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте на карте