8 (812) 612-43-648 (812) 612-43... — показать

8 (812) 612-43-648 (812) 612-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте»

Ресторан сербской кухни в Санкт-Петербурге!
В нашем меню вы найдёте широкий ассортимент традиционных блюд Балканского полуострова! Свежие морские деликатесы, разнообразные блюда из мяса, достойная винотека и, конечно, сомелье, который без труда подберёт вино, которое идеально дополнит ваш вечер!

Доставка 1
Музыка 1
Chillout
PayPal
Тип ресторана и кафе 8

Отзывы про Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте (9)

Очень уютное место. Заказали сырную лазанью с лисичками, мясо ягненка на гриле, профитроли и два вида чая. Блюда были готовы очень быстро, в красивом оформлении. Порадовала возможность контролировать объем: мясо ягненка можно было заказать в граммах. Обстановка в кафе в целом приятная, негромкая музыка, вежливый персонал. Хотелось бы побывать там еще раз
Приходил сюда с девушкой. Интерьер сразу бросился в глаза, всё очень уютно и по домашнему. Заказали салаты и рыбу. По цене вышло не дёшево, салаты чересчур дорогие. Но если вы пришли сюда за вкусной едой, то на цены можно закрыть глаза!
Красивое, пафосное и модное место. Кухня улучшается с каждым днём, так что, если вы слышали отвратительные отзывы о ресторане, то, скорее всего, они были оставлены в первые месяцы после открытия. Обслуживание НЕ на высоте, здесь ещё многое предстоит сделать. А ещё это атмосферное местечко, с шикарным видом на город. Цены не сильно отличаются от ресторанов по городу.
Сходил на днях со своими друзьями в данный ресторан, почти всем понравилось. Почему почти всем, одному из друзей(приезжему) не понравились цены, мы долго объясняли что это нормально, за такое хорошее обслуживание как у вас в ресторане. Всем понравилась кухня, готовят очень хорошо. Интерьер тоже приятный, играет хорошая музыка.
Недавно заходили в данное заведение с друзьями и была очень рада, что выбрали именно это место для нашей встречи. Очень понравился интерьер, он был очень живой и красочный, музыка была в меру громкости. Кухня порадовала нас очень, что планируем прийти сюда снова. Всем советую заглянуть в Che-Dor )

Частые вопросы про Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте

Как узнать график работы Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-43-64, +7 812 328-40-40

Сербский ресторан Che-Dor на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Зодчий"
Юридический адрес:
196070, Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр., дом 192-194, лит.А, пом. 18Н
Фактический адрес:
ИНН: