8 (812) 949-55-158 (812) 949-55... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192-194
Есть доставка
Вс: 11:30 - 01:00
1000–1500 руб.

Про «Брассерия Kriek на Московском проспекте»

ПО ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ ЖИВАЯ МУЗЫКА! Начало в 20:00.

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле современной Бельгии с элементами стиля лофт: светло-серые и бежевые стены украшены картинными рамами с тёплой подсветкой, а также некоторые стены расписаны в стиле бельгийского художника Брейгеля.
В качестве декора используются живые растения и железные стеллажи для придания уютной атмосферы. Потолки украшены вытянутыми светильниками, в зале расположены деревянные столы и мягкие диваны со стульями в бежевом цвете.
Панорамные окна открывают потрясающий вид на город и располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. Также в ресторане имеется колдрум для правильного хранения вина и пива. В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Музыка 2
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про Брассерия Kriek на Московском проспекте (1)

Добрый день,хотели бы оставить отзыв о Brasseria Kriek на Московском проспекте 192-194!Пару дней назад посещали и остались под очень приятным впечатлением от кухни(наелись и устрицами и роллами) и атмосферы,спасибо большое персоналу, в особенности официанту Марине, она сделала наш вечер!
Клиентоориентированность на высшем уровне,а главное ценовая политика приемлемая. Абсолютно всем рекомендую данное место!!
Брассерия Kriek на Московском проспекте
Брассерия Kriek на Московском проспекте
Добрый день, Екатерина!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Московском пр., 192-194. Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением,
Брассерия Kriek
Московский пр., 192-194.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУБРОВКА"
Юридический адрес:
191023, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОХОВАЯ УЛИЦА, ДОМ 34, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н