8 (812) 388-32-228 (812) 388-32... — показать

Ресторан Чабрец у метро Парк Победы Сеть

8 (812) 388-32-228 (812) 388-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 161
Есть доставка

Про «Ресторан Чабрец у метро Парк Победы»

«Чабрец» на Московском проспекте — классическая восточная чайхана с удобными диванами и отдельными зонами для спокойного отдыха. Атмосфера Востока тут чувствуется во всём: яркие ковры на полу и стенах, подушки с орнаментам, расписные тарелочки и резные перегородки. Помимо основных залов представлена ещё и светлая терраса с панорамными окнами для тех, кто предпочитает любоваться городским пейзажем.

Ресторан предлагает своим гостям богатое меню из блюд узбекской кухни, а также классические европейские и японские блюда, приготовленные нашими поварами в строгом соответствии со старинными рецептами.

Кухня 6
Грузинская
Европейская
Тайская
Узбекская
Японская
Тип ресторана и кафе 9

Ресторан Чабрец у метро Парк Победы – Акции

Отзывы про Ресторан Чабрец у метро Парк Победы (17)

4.6
Томатный супчик в бизнес ланче был просто восхитительным. Вареники средние. Официант Александр был очень позитивным и гостеприимным.
Хорошее местечко, частенько с женой заходим.
Еда отличная и ассортимент радует.
В целом, рекомендую
Колоритное заведение, мне здесь очень понравилось. Интересный интерьер, разнообразное меню. Попробовала омлет с лососем и сырный суп, не пожалела. Принесли блюда быстро, но со счетом была небольшая задержка. В целом остались хорошие впечатления от посещения
Были у вас на празднике у друзей, жена была в восторге, от уровня заведения. Приятная, уютная атмосфера. Приветливый, знающий толк в своей работе персонал. Кухня просто бомбическая. Все понравилось. Обязательно к вам вернемся
Отмечали день рождения большой компанией, хотим сказать огромное спасибо вашему ресторану. Атмосфера потрясающая, сначала мероприятие протекало в формате банкета, потом когда началась программа караоке это стало прекрасным дополнением и подняло настроение нашего праздника.
Спасибо официанту Аркадию, не смотря на то, что компания была разная и большая, нашёл подход ко всем и смог всем угодить, долго его хвалили. Также спасибо банкетному менеджеру

Реквизиты организации

Полное наименование: