8 (931) 302-94-108 (931) 302-94... — показать

8 (931) 302-94-108 (931) 302-94... — показать
+7 931 302-...+7 931 302-94-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 161
Есть доставка

Про «Чайхана Чабрец на Московском проспекте»

Чайхана «Чабрец» на Московском проспекте приглашает всех желающих погрузиться в аутентичную атмосферу востока. Здесь вы сможете забыть о ежедневных делах и заботах, отвлечься от бесконечной суеты большого города и полностью расслабиться за дымными паровыми коктейлями и вкуснейшими блюдами разнообразного меню.

Ресторан предлагает гостям блюда европейской, восточной и японской кухонь, приготовленные по классическим рецептам талантливым шеф-поваром ресторана. Кроме того, в заведении вы можете попробовать классические завтраки и сытные бизнес-ланчи.

Барная карта ресторана включает в себя огромное разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Смузи из свежих фруктов, традиционный чай, множество сортов кофе, авторские и классические алкогольные коктейли, вина и крепкие спиртные напитки - все это вы найдете в меню ресторана.

Здесь вы также можете насладиться традиционным кальяном. Опытные кальянные сомелье с удовольствием забьют для вас кальян на чаше или любимом фрукте, а разнообразие табаков со всего света поразит даже самого искушенного гостя.

Чайхана «Чабрец» на Московском проспекте с нетерпением ждет вас.

Доставка 2

Завтраки
Будни до 13-00. Выходные до 14-00
Английский завтрак350 руб.
Круассан90 руб.
Круассан с лососем310 руб.
Круассан с ростбифом290 руб.
Круассан с куриной грудкой230 руб.
Блинчики с мясом и сметаной290 руб.
Блинчики с куриным фрикасе210 руб.
Яичница с докторской колбасой и горошком190 руб.
Яичница из одного яйца69 руб.
Скрэмбл из трёх яиц150 руб.
Омлет с сыром и томатами черри280 руб.
Омлет с лососем390 руб.
Каша манная160 руб.
Каша овсяная160 руб.
Каша рисовая160 руб.
Сырники со сметаной и ягодным соусом260 руб.
Воздушный творог с шоколадом и малиновым соусом240 руб.
Блинчики тонкие со сметаной120 руб.
Блинчики Гурьевские со сметаной220 руб.
Топпинги
Орехи100 руб.
Шоколад60 руб.
Ланчи
Салат оливье110 руб.
Овощной салат с имеретинским сыром100 руб.
Салат из морских водорослей120 руб.
Сельдь под шубой90 руб.
Винегрет80 руб.
Салат с куриной грудкой и хрустящим картофелем100 руб.
Коул-слоу70 руб.
Борщ140 руб.
Угра-Ош100 руб.
Харчо130 руб.
Мисо суп100 руб.
Финская уха с лососем140 руб.
Суп томатный110 руб.
Домашняя котлета с пюре или гречей190 руб.
Люля-кебаб из цыплёнка с рисом150 руб.
Оджахури со свининой180 руб.
Острый гриль-ролл с лососем350 руб.
Вареники с картофелем110 руб.
Куриная грудка с паровыми овощами180 руб.
Плов с цыплёнком180 руб.
Манты с мясом и картофелем200 руб.
Гуляш мясной с гречей210 руб.
Котлета из судака с пюре230 руб.
Хлеб зерновой20 руб.
Пампушка20 руб.
Салаты
Салат Ачик-Чук из узбекских томатов370 руб.
Салат Ачик-чук из бакинских томатов260 руб.
Зелёный салат с киви, огурцом и авокадо в сладком цитрусовом соусе390 руб.
Салат с хрустящими баклажанами, запечённым перцем и мятным соусом380 руб.
Страчателла с томатами и слабосолёным лососем480 руб.
Салат с камчатским крабом, авокадо и сладким цитрусовым соусом690 руб.
Салат «Цезарь» с куриной грудкой440 руб.
Салат «Цезарь» с креветками560 руб.
Салат с угрём и сладким японским омлетом440 руб.
Салат с тунцом и Моцареллой в горчично-цитрусовом соусе390 руб.
Салат с маринованным лососем и овощной сальсой550 руб.
Салат Ташкент370 руб.
Салат Яхна-Тил390 руб.
Тёплый салат с куриной печенью в гранатовом соусе410 руб.
Стейк-салат с обжаренной говядиной и вешенками в имбирно-горчичном соусе450 руб.
Салат Семург390 руб.
Винегрет с квашеной капустой и ароматным маслом190 руб.
Салат домашний из свежих овощей со сметаной210 руб.
Салат с домашней брынзой370 руб.
Сельдь под шубой220 руб.
Оливье с докторской колбасой и перепелиным яйцом210 руб.
Салат с копчёным сыром Сулугуни и куриной грудкой370 руб.
Закуски
На компанию
Японское меню
Десерты
Барное меню

Отзывы про Чайхана Чабрец на Московском проспекте (16)

Хорошее местечко, частенько с женой заходим. Еда отличная и ассортимент радует. В целом, рекомендую
Колоритное заведение, мне здесь очень понравилось. Интересный интерьер, разнообразное меню. Попробовала омлет с лососем и сырный суп, не пожалела. Принесли блюда быстро, но со счетом была небольшая задержка. В целом остались хорошие впечатления от посещения
Были у вас на празднике у друзей, жена была в восторге, от уровня заведения. Приятная, уютная атмосфера. Приветливый, знающий толк в своей работе персонал. Кухня просто бомбическая. Все понравилось. Обязательно к вам вернемся
Отмечали день рождения большой компанией, хотим сказать огромное спасибо вашему ресторану. Атмосфера потрясающая, сначала мероприятие протекало в формате банкета, потом когда началась программа караоке это стало прекрасным дополнением и подняло настроение нашего праздника. Спасибо официанту Аркадию, не смотря на то, что компания была разная и большая, нашёл подход ко всем и смог всем угодить, долго его хвалили. Также спасибо банкетному менеджеру
Дороговато, но вкусно. Хороший кальян, приятные кальянщики, помогающие в выборе и регулярно продходящие. Качественная пища. Больше всего любюлю хачапури - тынущийся сыр, мммм пальчики оближешь. Шашлык тоже неплох. Можно ходить)
Хожу в этот ресторан очень часто. Вежливый персонал , своевременная подача блюд и всё ,что я бы там не заказывал , очень вкусно . Скажу так- цена соответствует качеству блюд . Так же очень нравится кальян , делают от души : ни горчит , табак хороший, меняют трубки на холодные , угли меняют своевременно. это хороший уровень!
отравились в этом с виду приличном заведении!!Первый раз сходили с мужем поужинать в ваш ресторан. Заказали суши филадельфия и лагман. Я ела суши, муж лагман, По итогу муж очень сильно отравился, все началось ночью. Несколько дней он не мог ничего есть. И плюс сильное расстройство желудка и кишечника. Неделя строгой диеты. Позвонила в ресторан чтобы отставить жалобу, девушка сказала перезвонит директор. Звонит до сих пор. Видимо тоже лагман съел. В общем руководству наплевать на то что человек помимо того что заплатил за ужин так еще и получил сильное отравление. Разочарована!!!
Доброго времени суток! Очень часто бываю в этом ресторане, что решила оставить отзыв) Я без ума от салатов! Они такие лёгкие, но в то же время сытные. Рекомендую салат с цыплёнком и копченым сулугуни, салат с домашним сыром. А заказав мясные блюда, вы точно останетесь довольны! Всем рекомендую
Отличная живая музыка, которая не глушит, как в не которых клубах. Большой выбор коктейлей предложит веселый отзывчивые официанты. Отличная еда. Хорошее место для вечернего отдыха. Всем советую!!!
Приходилось мне единожды встречаться с представителем этого ресторана в лице директора Оксаны Евгеньевны, приятная, адекватная женщина. По не совсем красивой истории правда, у меня мама работала в данном заведении, но вот случилось так, что со здоровьем у не совсем молодой женщины стало плохо, да еще и телефон приказал долго жить, в общем всё сразу, так еще и зная что виновата, когда появилась трубка опасалась отзваниваться в течении почти 2-х недель, говоря проще пропала, но проблемы насущные не позволяли оставаться в стороне. Понятно, факт нарушения трудовой дисциплины на лицо. Меня ни сколько не удивило бы если и заплатили допустим какую-то часть, но выплатили как говорится ”копейка в копейку”. Поговорил, попросил проявить снисхождение и отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и был услышан, за что собственно и благодарен.
Если хотите отлично провести время да еще и вкусно покушать, Вам сюда. Приветливые официанты, быстрая подача блюд, вкусная еда никого не оставит равнодушным! Советую это место всем и сама с удовольствием туда хожу.
Часто пробую плов в подобных местах! И Чабрец был не исключение. Плов - невероятно вкусный! Официант подскажет что заказать, если стоит выбор между блюдами. А так же заказывали кальян, оказался очень необычный- с фруктами и подсветкой, стоит своих денег, очень необычный и курили его больше часа. Хорошее, уютное место. Да, цены выше, чем в стандартных, обычных ресторанах, но в таких местах платишь не просто за еду, но и за сервис и атмосферу. Рекомендую!
Раньше привлекало это место своей аутентичной обстановкой, уникальной кухней и не многолюдностью. Теперь сюда ходят, все кому не лень, что нереально раздражает. Также как наличие хостес.
Приятное место, очень уютно кафе, где можно спокойно провести вечер. Звучит приятная расслабляющая музыка, персонал работает четко и слаженно. Нравится кухня, большой выбор красиво оформленных блюд и большие порции, особенно понравились блюда из рыбы, хорошая подборка вин. Единственный минус - цены высоковаты, но это вполне объяснимо.
Кафешка приятная! хорошо подходит для романтического свидания, блюда ни остывшие, ни чрезмерно горячие, официанты не "чешутся", ждать не заставляют. Место приятное, расслабляющая такая атмосфера. Цены весьма аппетитные, аналогично блюдам.
Очень понравилось. Стильное место. Хорошее обслуживание, всё заказанное приносят очень быстро - не надо ждать, истекая слюной, а что ещё притяно, так это то, что официанты ненавязчивы. Блюда большие - лучше заранее спросить, что там и в каком количестве, иначе не съесть будет :) Очень круто, что все блюда красиво оформлены. Очень плотный ужин на двоих + бокал вина + кружка пива обошелся в районе 2000 рублей. Цены высокие, по 600 - 800 р за горячее, но размер порций искупает цену, так как вполне возможно брать одну порцию на двоих. Также радует то, что, если посетители приходят с детьми, то ребенку выдают всякие развлекушки (расскраски, кубики какие-то), так что все дети заняты делом и никому не мешают. "Барракуда" - приятное место, где можно провести романтическое свидание или просто посидеть вечером в хорошей компании.
Чайхана Чабрец на Московском проспекте на карте