8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

Ресторан MAMALЫGA на Энгельса («Мамалыга»)

8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан MAMALЫGA на Энгельса («Мамалыга»)»

Ресторан «МамаLыgа» — настоящая домашняя кавказская кухня в современном исполнении. Старые традиции, новые технологии, южное гостеприимство.
В ресторане есть настоящий глиняный тандыр, где печется свежий, домашний лаваш, стоит огромный кирпичный мангал. Здесь чувствуешь себя в гостях у гостеприимной грузинской семьи с традициями и самобытным вкусом.

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан MAMALЫGA на Энгельса («Мамалыга») (25)

4.6
Отличный ресторан. Вкуснейшая кухня. Есть куча блюд европейской и грузинской кухни. Место атмосферное.
Приятель пригласил пообедать в свой любимый ресторан, который находится рядом с его домом. Он там часто обедает.Говорит , что вкусно и недорого. Мне очень понравился суп харчо. Сварен бесподобно вкусно и с тонкой,приятной перчинкой.Порция была очень большая и я наелась буквально одним супом. Потом нам предложили домашний морс, который тоже пришелся мне по вкусу
Неплохая обстановка, вкусно. Были с семьей и друзьями неоднократно. Один раз был случай, что в хачапури мы обнаружили волос. Позвали администратора, она сказала, что за этот хачапури мы платить не будем, кроме того, нам принесли другой хачапури бесплатно и еще совершенно бесплатно, в качестве извинений, принесли десерт!
Алекс, здравствуйте! До сих пор еще в шоке от произошедшей ситуации. Спасибо, что Вы нам написали. Мы очень рады, что смогли сгладить Ваше впечатление. Ждем Вас в гости и гарантируем, что это был единичный случай.
Первый раз была в Мамалыге. Очень приятно было когда встретили около машины и проводили под зонтиком ( был дождь) до входа в ресторан. Кухня великолепная, даже не думала, что мне настолько она понравится! Хачапури по-аджарски великолепен, коктейль пино колада тоже супер! Обслуживание на высоком уровне, очень внимательные официанты. Интерьер приятный. Обязательно приду ещё.
Ресторан MAMALЫGA на Энгельса («Мамалыга») на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел