8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан «Баклажан»»

Ресторан Баклажан - вкусный проект кавказской и узбекской кухни от Ginza Project. Большой просторный зал поделен на несколько зон, здесь можно разместиться большими и маленькими компаниями за разными столиками в зависимости от повода: например, забежать на обед или пригласить на романтическое свидание, возможно, отметить шумной компанией друзей день рождения. Ресторан Баклажан в Санкт-Петербурге открыт c 10:00 до последнего гостя, кухня работает до 1:00. В ресторане частично открытая кухня, что вызывает доверие и интерес у гостей. На входе удобный гардероб и туалетные комнаты. Персонал очень приятный и внимательный.

Кухня 4
Кавказская
Тайская
Узбекская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Специалисты Ресторан «Баклажан» (1)

Фотография специалиста Дзандзава Изо
Дзандзава
Изо
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан «Баклажан» (46)

4.2
Здорово еще не раз придем! Всегда ходим именно в этот ресторан, но бывали еще на Лесной в баклажане. Очень вкусная кухня, обслуживание на высоте
Очень приятное место, была удивлена, что в меню смогла найти как постные блюда, так и пасту, суши. Особенно понравились ачма и суши. С удовольствием собираемся тут с друзьями по пятницам, всегда можно найти место для компании, да и для свидания подходит.
просто охренеть как вкусно!!! чахохбили, плов!! мои аплодисменты шефам!
В ресторан Баклажан от легендарного проекта Гинза мы попали, забронировав столик через Yell.ru. Очень удобно! Мы только вошли и сказали, что резервировали стол, как нас сразу проводили к деревянному столику с мягкими удобными креслами. То, что надо! Я не люблю сидеть в ресторане на диванах, обычно они или далеко от стола, или слишком низкие. Здесь были удобные плетеные кресла с мягкими подушками, очень уютная обстановка: интерьер в восточном стиле, обволакивающая атмосфера. Официантка была очень предупредительна, но без лишней фамильярности. Меню тоже выдержано в восточном стиле, отдельная страница посвящена блюдам из баклажана ))) Мы заказали хинкали с разными видами мяса, хачапури по-мегрельски, запеченные лодочки из баклажанов с сыром и люля-кебаб. Все было изумительно вкусно! Думали, не справимся с таким количеством еды, но за разговорами, под грузинское вино съели все) А еще здесь чайный сомелье подает изумительный чай - микс из чайных листьев, фруктов и цветочных лепестков. Вкусно!..
Народу в ресторане было много, все столы были заняты или зарезервированы, поэтому я считаю услугу бронирования через этот сайт актуальной и очень удобной.
Просто замечательный ресторан! Во время шопинга в центре очень люблю заходить туда! Волшебная кухня, вежливые официанты, разнообразное меню, не слишком высокие цены - это всё про ''Баклажан''! Качество еды просто отличное, вся она очень аккуратная и аппетитная. С подругой туда очень часто на ряду с другими ресторанами заходим! Минусов действительно нет! Просто замечательный ресторан! Заходите, реально рекомендую!
Ресторан «Баклажан» на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел