8 (981) 336-06-308 (981) 336-06... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-06-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5 литер в
БЦ Карповка, этаж 1
800–1200 руб.

Про «Ресторан Тёплые края»

Ресторан Тёплые края — это место, в котором повара всегда найдут, чем удивить своих гостей. Даже если вы будете приходить сюда каждый день, шеф-повар из раза в раз будет готов приводить вас в изумление кулинарными шедеврами! Ассортимент ресторана сможет поразить любого гурмана, но не переживайте, что потеряетесь среди множества строк в меню: к вам на помощь придёт персонал, который поможет определиться с выбором, исходя из ваших пожеланий. Если для вас важно знать точный состав блюда, ваша просьба не останется без ответа, потому что здесь с уважением относятся ко всем гостям, к их особенностям и предпочтениям. Вам совсем не хочется лишний раз выходить из дома? В этом нет нужды, потому что сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Просто позвоните оператору — и ароматные угощения сразу же будут приготовлены, тщательно упакованы и переданы курьеру, который оперативно доставит их вам. При этом вы совершенно не рискуете качеством еды, потому что здесь её готовят лучшие повара, которые сделают всё, чтобы навсегда избавить людей от предвзятого мнения насчёт того, что готовые блюда из доставки не могут быть лучше домашних.

Здесь вы встретите блюда итальянской, европейской и кавказской кухонь. Изобилие мяса и южных вин или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор остаётся за вами! Но нужны ли ограничения, если можно соединить множество вкусов в одном заказе?

Если вы занятой человек и вам необходимо постоянно быть на связи, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Пароль для доступа вам подскажет администратор. Помимо этого, здесь есть специальный детский уголок.

Заведение располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5 литер в (удобнее всего добраться со станции Петроградская). Телефон: +7 981 336-06-30. Сайт: www.restk.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-23:00, Пт-Сб: 12:00-00:00.

Тип ресторана и кафе 4

Салаты
Салат с языком из говядины и вялеными томатами550 руб. за 300 г
Салат с хрустящими баклажанами и сыром страчателла495 руб. за 270 г
Цезарь с куриной грудкой495 руб. за 290 г
Зеленый овощной салат с лососем, яйцом пашот и зерновым домашним хлебом590 руб. за 290 г
Салат с домашней пастрами из говядины, запеченной тыквой и пряной грушей590 руб. за 250 г
Поке с лососем, с хрустящими овощами в соусе понзу и рисом в ореховом соусе590 руб. за 300 г
Морской салат с кальмарами и воздушным соусом манго - маракуйя590 руб. за 250 г
Рыба
Десерты
Десерты в бокале
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ресторан Тёплые края (88)

4.6
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (70)
Приходили в ресторан не первый раз и нам нравятся в нем очень вкусные блюда, хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Все в ресторане очень вкусно! Брали пасту из морепродуктов, десерты, пиццу. Официант всегда был рядом, очень общительный, коммуникабельный и открытый молодой человек. Последний раз посещали ресторан впятером, отмечали мой день рождения. По случаю дня рождения мне принесли торт со свечкой и предоставили скидку 20% по меню.
Все хорошо, обслуживание, еда - все замечательно. Быстро приносят, приятно общаются, предлагают варианты, по меню можно уточнить, что-то подскажут, разбираются, а не просто продают. Ели пиццу, ребенок из детского меню много чего ел, было вкусное вино гранатовое.
Больше всего нам понравился официант, он советовал и предлагал разные варианты, а также он был любезен. Плюс устроили блюда, которые мы заказывали, все было вкусно. Пробовали пиццу, настойки, салат с хрустящими баклажанами. Давно хотели сходить в ресторан и посмотреть коктейльные ассорти.
Мы приходили в ресторан компанией, все было в порядке, все хорошо. Понравилась кухня. Отмечу также и интерьер заведения - просторно, его приятно посещать. Мы взяли на заметку "Теплые края" и будем периодически захаживать, были уже два раза за месяц. Официанты в работе адекватные, вопросов не возникло.
Вкусная еда, замечательная официантка. Особенно мне запомнился салат с баклажанами, а друзьям — пицца с маскарпоне и беконом. При выборе места мы обращали внимание на наличие детской зоны и возможность посещения заведения с собакой.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГРАНД-КАФЕ"
Юридический адрес:
197022, Санкт-Петербург г, Медиков пр-кт, дом 5, литер В, помещение 10-Н, комната 1
Фактический адрес:
ИНН: