8 (812) 611-23-44 8 (812) 611-23... — показать

+7 812 611-... +7 812 611-23-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 39 литер в
пом. 82
Чернышевская,

Отзывы про Сервис Mego Travel (76)

Уже месяц пытаюсь оформить частичный возврат ТОЛЬКО по билету 7716085289431, который был в заказе № 7309071, но в поддержке никто не отвечает
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КАНТОРУ... Отвратительная компания. Приобретала билеты с возможностью переноса даты вылета. В итоге потребовалось воспользоваться переносом даты, но все возможные телефоны горячей линии не отвечают. "Служба заботы" - одно лишь название, всем плевать на ваши просьбы о возврате или переносе даты, как будто посылаешь запрос в черную дыру... Люди, которые там работают, надеюсь вы скоро закроетесь и перестанете дурить ваших клиентов...
Ужасная работа с клиентами, не возвращают деньги за билет и молчат! Взяла на сайте билет специально с возможностью возврата. На сайте указано, что есть возможность вернуть полную сумму, если оформить заявление в день покупки до 23:00. В итоге мне поддержка ответила один раз, что сумма гораздо ниже с учетом неустоек. Я ей указала на факт того, что я оформила заявление в этот день, мне сказали, что займутся решением вопроса. На сайте указан срок ответа - 2 недели. Ничего не произошло за этот срок. Поддержка не ответила на 5 писем, телефон не работает. Я не понимаю вообще как с такой компанией сотрудничают нормальные агрегаторы!
Не раз сайт выручал. Еще со времен студенчества ловила тут недорогие билеты)
Даже если бюджет ограниченный, в отпуск можно взять билеты за адекватные деньги. Мы до Адлера летали за копейки, получилось чуть дороже, ем на поезде.
По состоянию здоровья не смогла лететь по купленным билетам. Достаточно быстро оформили возврат по справке.
Понравился выбор рейсов, очень большой выбор. По РФ или вне нашей страны можно купить авиабилет. Это удобнее, чем в другой стране ехать до аэропорта и там мучиться с покупкой билета.
Сдавала билет. Деньги все вернули, за исключением сбора 4,9% (как было указано в письме). Возврат за 2,5 недели.
Отвратительная Служба заботы! Телефоны недоступны, ответов в чатах тоже нет.
А на почту им писали? мне ответили
Отвратительная Служба заботы! Телефоны недоступны, ответов в чатах тоже нет.
Добрый день!

Могли бы уточнить номер заказа или обращения в Службу Заботы? Проверим статус вашего заказа и вернемся с обратной связью. Также Вы можете оставить свое обращение прямо на сайте.

С уважением, Mego Travel.
Отвратительная Служба заботы!
оплатил билеты через mego.travel 12 января 2024г. и вот уже 2 дня не могу получить их. Служба заботы молчит, а телефоны недоступны
Вы писали именно через форму обратной связи? Я обращалась к ним, оформляла возврат, все ок было
Адекватные цены на билеты без нереальной наценки, как на других сервисах. Можно легко подобрать стыковочные рейсы.
Очень классная функция с ботом в телеграме. Мне в таком интерфейсе гораздо удобнее покупать, на сайтах я часто теряюсь.
Хорошо проложили маршрут, выгодно и по цене и по времени. Эмоции были только положительные.
Хорошо работает Чат Бот, удобно искать нужную инфу и легко самостоятельно исправить ошибку.
В чем точно хорош этот сайт, так это в том, чтобы подбирать различные варианты пересадок. Мы скоро летим в Тай с минимальной пересадкой.
С таким удобным сайтом готова летать на отдых чаще, чем 1 раз в год)
Мошенники. Не захотели перебивать дату на другое число. Отвечают в течение суток . Советую прежде , чем покупать читайте отзывы. Не видитесь на их цены.

Билет сгорел деньги на ветер60200р возврат они посчитали 1300р . Пишу им они говорят так нельзя больше в этой компании не буду покупать билет. Чтоб ваша контора обонкротилась. Я не обеднею , но и вы не разбогатеете. Спасибо за потраченое время и средства в никуда.
Очень хорошо сервис подбирает маршруты, если ваш перелет с пересадкой. У меня сын 4 года, песадки - зло.
Мне нравится сайт, классный. Дизайн ненавязчивый, не отвлекает от основной функции, работает нормально. Летала в Котлас к подруге, нашла подходящий рейс на ближайшее время и за хорошую сумму.
Благодаря mego.travel с сестрой слетали в Турцию на бархатный сезон и не потратили все, что накупили за год!
На постоянке покупаю на сайте билеты. Недавно пришлось делать возврат, обратился в техподдержку, потому что раньше не занимался таким, быстро все разъяснили, провели возврат, деньги вернулись в течение нескольких недель
Удобный сайт, простой и понятный, покупаю не впервые билеты, недавно в Питер летала, все прошло отлично. На крайний случай можно к поддержке обратиться, помогут
Это заказной отзыв,не верьте люди,эта компания не честно поступает с клиентами.
Все быстро и четко. Оплатил билеты, через минут 5 пришли на почту, распечатал. Это был мой первый раз)) Я переживал, что будут проблемы с регистрацией или полетом, но нет - все отлично прошло. Спасибо!
20 сентября вылет, не билетов не возврат денег.
Нет связи вообще
Нет объяснение. Цена билета 30 тыс рублей
Добрый день!

К сожалению, авиакомпания отменила бронирование сегмента Анталья - Берлин. Денежные средства будут возвращены на карту, с которой проводилась оплата, в течение 1-5 рабочих дней (возврат произведен 18.09.2023г.). Система бронирования динамическая и в любой момент может произойти изменение цены, а это может сказаться на конечном итоге бронирования. Мы со своей стороны влиять на такое не можем, как бы нам этого ни хотелось.

С уважением, Mego Travel.
Раньше пользовалась сайтом, сейчас вот перешла на их приложение перейти. Оно не так давно появилось. Покупаю всегда умный пакет, потому что разные бывают ситуации с вылетами. И у меня меняются бывает планы, и авиакомпания может что-то отменить или перенести. Мне лично проще, когда хоть как то застрахован.
При покупки цена была 20.500 руб по факту обошёлся билет 25.000руб. Сайт мего тревл да именно с маленнькой буквой навязывают свои ненужные мне дополнительные функции за отделную оплату, деньги списались моментально, больше чем по фактк на 5000 рублей за что переплптил так и не понял, сразу же попытался сделать возврат но безрезультатн. Будьте бдительны при покупке билетов так как втихаря навязывают какие-то ненужные дополнительные опции которые завышается цена билета, телефон горячей линии есть но дозвониться невозможно, срабатывает автоответчик,
Лучше покупайте на официальных сайтах там хоть можно сделать возврат.
В случае чего на этом сайте после покупки билета возврату не подлежит
А вы писали им в поддержку? Удивлена на самом деле, так как я пару раз покупала через них билеты и все было ок. Доп услуги видела, но от них рил можно отказаться, а один раз у меня рейс отменили, я в поддержку написала, ответили ну +\- быстро, оформили возврат и деньги вернули
Всегда брала билеты через Мего тревел, проблем никаких не было никогда. Один раз пришлось мне отменить покупку билета, оформила возврат через специальную форму на сайте, деньги вернули примерно через 2 недели. Хороший ресурс
Покупали билеты на 10 человек. Дели - Москва. Заплатили почти 400 000 рублей.
Билетов нет.

Авиакомпания подтвердила, что это мошенники.
Летала через них в Новосибирск. Легко искать билеты и простая регистрация. Проблем с покупкой билета не было и при регистрации в аэропорту тоже. На сайте много билетов, в том числе и приличное количество дешевых вариантов даже накануне вылета. Рекомендую.
Летала недавно в отпуск через мего тревел, заказывала билет в Питер. Обратный тоже покупала через сайт, так что и жаловаться не на что. Быстро разобралась, как заказывать, теперь постоянно покупаю, удобный сайт, много разных направлений и цены не сильно большие.
Летала и по России, и заграницу, всегда без проблем. Если нужно, можно написать в Службу Заботы, конечно не сразу, но постараются решить вопрос, мой возврат провели оперативно, даже не ожидала.
Летал из Иркутска в Москву, нормально прошел регистрацию в аэропорту, честно сказать до последнего боялся, что не получится, так как покупал билет впервые на сайте. Все прошло ок, теперь думаю купить билет на рейс в отпуск.
Хороший сайт с неплохими ценами. Да и поддержка работает, оформляла возврат билета, оперативно все сделали и помогли разобраться с процессом возврата. В осном летаю по России и недалеко, но успела оценить сайт.
Взял бизнес по норм цене, в других местах выходило дороже в разы.
Все понятно и удобно, с мобильным приложением стало еще лучше. Пользуюсь периодически, все устраивает.
Брал билеты до мск. Все ок. Взял билеты туда и обратно + багаж оплатил. Работой сервиса доволен, буду пользоваться еще.
есть свои особенности сервиса, но они никак не портят общую картину. Сам сайт мего тревел удобный, можно выбрать рейс, сразу оплатить его, добавить доп опции. Билеты дешевле, чем на других сайтах или приложениях.
Немного напутал с именем при оформлении билета, хорошо, что через службу заботы мне помогли это исправить, и проблем при регистрации не возникло.
Самый адекватный сервис для покупки билетов, где можно самому разобраться. Не надо никуда названивать, а просто через бот в ВК все узнать, там просто кладезь информации.
Хороший сайт, удобный. Понятно с первого раза, что к чему. Плюс в mego.travel нет навязывания услуг. После покупки билета, взяла багажное место дополнительно,тк сначала недооценила объем необходимых вещей.
Несколько раз брала билеты в меготревел. Удобно, без проблем. Вся информация на сайте достоверная, цены не завышены. Поиск удобный, фильтров много. Пара кликов, и нужный билет в корзине.
Дочь показала mego.travel. Она часто ездит, а я первый раз билеты покупала. Все понятно, поиск удобный, с оформлением тоже проблем не возникло. И билеты на почту приходят и в личном кабинете сохраняются
Ездили недавно с супругой в Таиланд. Билеты покупали на меготревел. Быстро, удобно. Цены адекватные.
Летаю именно через мего тревел, удобно оплачивать и получать билеты, не нужно нигде бегать искать. Благодаря фильтру цены поулчаются выгоднее.
С мужем часто летаем на отдых, заказываем билеты через мего тревел. Выгодно получается, можно найти наиболее дешевые варианты.
Рда, что открыла для себя мего тревел. Сайт хороший, удобный, ничего лишнего, зато есть фильтры для поиска выгодного билета. Не нужно никуда ехать, сразу оплачиваешь картой и получаешь билет на почту. Плюс есть услуга возврата средств, если какой форс-мажор или изменились планы.
Где-то полгода назад начал пользоваться мего тревел, когда нужно было купить билет перед Новым годом. Удобная и быстрая оплата, сайт хороший, все понятно написано, есть фильтры для лучшего поиска.
Если нужны дешевые билеты, то их можно взять на Мего тревел вообще за 2 клика. Удобный сайт, разберется даже новичок. Летаю с ними уже 3 месяца
Здесь понятный и простой сайт. Есть бот, куда можно написать, если у вас возникнут проблемы. А так инфы много на самом сайте, разберется каждый, на мой взгляд))))
Нравится этот сайт, всегда много предложений, даже в день вылета. Летала с ними так в Москву и Нижний новгород. Еще очень приятно, что есть бот, если есть вопросы, то можно задать их через мессенджер.
Почему-то только в конце того года узнали про этот агрегатор, хотя летаем часто и мониторим что другие советуют. А сервис-то удобный! Фильтры работают вплоть до времени отправления и прибытия, впервые такое заметили если честно. Уже успели слетать до Калининграда с мужем, в следующий раз здесь же купим билеты
Часто летаю в родной город на выходные и каникулы вузовские. Одногруппница посоветовала меготревел, мол тут подешевле можно поймать билеты. В принципе, так и есть) Плюс у них бот есть удобный в телеге, я когда впервые билеты брала читала там про доп услуги и различия чартера/лоукостера.
Покупаю билеты нашим сотрудникам, методом проб и ошибок с начальством решили, что лучше с этого сайта будем покупать. Цены адекватные, а сэкономить никогда лишним не будет. Сайт работает четко, с оплатой и оформлением проблем нет
Регулярно пользуемся меготревел. На мой взгляд, самый удобный агрегатор. Оформление билета занимает всего несколько минут. Маршрутные квитанции тут же прилетают на почту
Впервые покупала билеты через этот сайт. Раньше пользовалась другими сервисами. Тут мне понравилось, всё просто, быстро, никаких сложностей, лишних вопросов не возникло. Так же подключила услугу возврата средств. Это если вдруг не сможешь полететь или отменили рейс, а у тебя невозвратный тариф. В таком случае можно будет получить возврат. Сейчас часто рейсы отменяются, поэтому очень актуальная опция.
Сервис внушает доверие. Они давно на рынке и, как оказалось, являются официальным агентом международной ассоциации воздушного транспорта. Был и опыт возврата, когда в связи с ситуацией в стране закрыли аэропорты Краснодарского края. Деньги вернули без проблем. Правда пришлось подождать, потому что не я один пошёл оформлять возврат билетов.
Много билетов, есть разные дополнительные опции, которые можно подключить после выбора билета. Допустила один раз ошибку в фамилии, обратилась в техподдержку, смогли исправить всё. Хотя времени было довольно мало до вылета, но всё обошлось, улетела без проблем.
Покупала билет в ОАЭ, сервис предложил оформить доп.услугу "Возврат без потерь". Сначала думала, что очередное разводилово, но мне реально она пригодилась. Так что советую не жалеть на нее лишних денег
Авиабилеты предпочитаю покупать через Мего Тревел. Мной уже проверен этот сервис, пользуюсь с 21 года. Летала уже несколько раз, все очень удобно и выгодно
Искал билеты в отпуск для всей семьи за границу, со сложными пересадками. Перелопатил кучу сайтов и каким-то чудом наткнулся на Мего Тревел. Здесь за несколько минут подобрал то, что было нужно
Жаль, что раньше не знала про такой удобный сервис. Всегда лазила по разным сайтам авиакомпаний и сравнивала цены и билеты, уходило много времени. А здесь все в одном месте.
Пользуюсь сервисом Мего Тревел регулярно, так как много летаю по работе. Всегда нахожу здесь выгодные рейсы и удобными стыковками. Покупка оформляется очень быстро, маршрутные квитанции приходят на почту
Несколько раз находила здесь хорошие авиабилеты. В последний раз летала в Таиланд, с недолгими и удобными пересадками в Москве. Маршрутные квитанции приходят на почту и всегда под рукой, очень удобно
Уже не первый раз покупала билеты через Мего Тревел. Всегда очень удобно и быстро можно оформить, без лишних заморочек. Удобный интерфейс сайта, не запутаешься
Летаю с Мего тревел не первый раз. Обычно беру эконом-класс, так как не вижу особого смысла в бизнесе. С рейсами, которые мне находил Мего тревел и в экономе было вполне себе норм.
Удобный и грамотный сервис для поиска и покупки авиабилетов. Я секретарь и иногда оформляю билеты сотрудникам. На Мего Тревел - удобнее и выгоднее всего.
Покупала на этом сайте билеты в Адлер туда-обратно. Отличные вышли поездки! Быстро оказалась в месте назначения, шикарно провела отпуск и вернулась домой точно в срок.
Отличный сайт с дешёвыми авиабилетами! Сейчас цены так подскочили, что не налетаешься особо. Но на Мего Тревел можно найти годные варианты!
Нравится этот агрегатор билетов на самолёты. Всегда большой выбор рейсов по нужному маршруту. Цены приятные. Есть возможность возврата.
Нашла здесь дешевые билеты в Калининград. Возникали всякие сомнения, потому что не слышала раньше про этот сайт. Но рискнула, взяла и, на удивление, всё гладко прошло. Никаких задержек рейса, отмен и т.д. Буду еще брать через этот сайт.
Предпочитаю этот сайт для покупки авиабилетов. Из всех таких поисковиков - мне здесь больше всего нравится интерфейс. Оформление занимает несколько минут. Летала уже раза 4.
Советую этот сайт тем, кто не любит тратить много времени на поиски, сравнения цен, выбор из миллиона вариантов. Алгоритмы Мего Тревел сделают это сами. Пользуюсь регулярно. Экономит кучу денег.
Намучался однажды с покупкой билетов в ОАЭ. Хотел семью в отпуск свозить. Потом нашел сайт Мего Тревел. Здесь намного проще оформлять всё, сайт удобный и алгоритмы быстрые.
Оформляла через Mego.Travel сложный перелет с большим багажом. Удобно, что можно по параметрам сразу всё указать. При регистрации вопросов и проблем не возникло.
Одни из самых дешевых билетов на рынке (по многим направлениям), внятная и грамотная поддержка, не тратишь время на долгое ожидание - отвечают сразу и по телефону и далее по электронной почте решили вопрос с докупкой багажа. Сервисом Mego Travel доволен, процветания!
Сервис Mego Travel на карте