8 (812) 309-95-70 8 (812) 309-95... — показать

Отзывы о компании Сервис центр

8 (812) 309-95-70 8 (812) 309-95... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-95-70 ещё

Отзывы про Сервис центр (7)

В этот сервис обращаюсь уже ни раз. Сегодня решила написать отзыв.
Принесла 19.06 утром разбитый Iphone 4s, дочка любит бросаться телефонами. Через обещанный час забрала "новенький" свой айфон. Смотрите фото. Сервис лучший!

Я сдавала в эту организацию много уже своей техники, с навигатором мне конечно не смогли помочь, и ноутбук задержали на день ;)) но с кем ни бывает, зато айфоны и айпед мой многострадальный делали вовремя быстро и качественно.
И кстати мне как постоянному клиенту делают скидки без вопросов, что очень приятно.
Успехов вам Ребята, спасибо что вы есть! Рекомендую!

У меня был ноутбук который я залил пивом, причем залил очень сильно. Это ноутбук Asus n82. Отнес на Невском в какой то сервис - продержали месяц, не смогли сделать. Затем отвез в крупный сервис на Владимирской, там мастер был сильный но у него тоже не получилось сделать. Слишком много сгнило дорожек и микросхем. Восстановлению не подлежит, сказали что плату на замену и ремонт будет дороже нового ноутбука. Решил поискать еще сервисы и как то случайно в инете нашел сервис на Савушкина 124. Ну подумал, что попробую в последний раз. Так отвез и мне сказали что восстановить можно и будет не дорого. Я очень удивился, что вообще его можно починить, так как список работ там был такой большой что я даже представить себе не мог. Когда я квитанцию получил и увидел что написано в списке работ я обалдел: Замена южного моста, замена северного моста, Реболл видеочипа из за коррозии под ним, восстановление дорожек, замена всех шлейфов, замена нескольких шим контроллеров, замена разъема wi-fi, замена сокета и т.д. Я даже и никогда не думал что вообще таким занимаются. Во всех сервисах предлагают замену материнской платы что стоит практически как новый ноутбук, тут делают намного дешевле, да и разницу не вижу что новый что отремонтированый. Новый сейчас купи - сломается через год, сейчас ноутбуки так делают что долго не держутся. Отремонтированый всегда лучше нового. Но теперь я могу только посоветовать этот сервис. Буду ездить с самого конца города туда, потому что сервиса пока лучше не видел.
Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что Ваш ноутбук еще долго прослужит Вам, и ждем Ваших последующих откликов!
Знал ребят давно уже, друзья там чинятся, но пользоваться их услугами еще не приходилось. Дитё разбило стекло на айпаде, и я как раз решил попробовать к ним сходить. Что сказать, сервис приятный, девушка милая на ресепшене, подложила мне аж коврик под планшет пока мы с ней разговаривали и она оформляла его, не видал такого еще. Обещали сделать за 2 часа, сделали за 3 где то. Но я это не считаю минусом, даже такую скорость нужно еще поискать. Стекло переставили без щелей, как бывает, нигде не отходит. Очень боялся что запчасть будет совсем китай, но нет, от оригинала не отличить.
Еще по глупости подумал что стекло поставили царапанное, а это пленка =))
Но без минусов не обходится, настроение и мне и девушке администратору испортил пьяный мужик который ей доказывал что-то на повышенных тонах. Девушка - не расстраивайся из-за него, такие есть везде. С сервисом такого уровня я бы вообще охранника посадил и не пускал бы таких ребят!
Короче, ребята вы молодцы, так держать! Буду у вас ремонтить дальше, и друзьям советовать! Открывайте еще точки, далеко ездить)) 5 звезд!
Пришел сюда сдать пятерку свою в ремонт. Сказать что я был в шоке ниче не сказать) мастер на месте был и успел стекло поменять пока девушка меня оформляла =) кстати девушка оч симпатичная привет тебе ;) и вечером принес свой 3gs дорог как память, сказали с платой беда но ничего невостановимого нет) будем надеяться что так) ценник очень гуманный по сравнению с некоторыми, и гарантию дают) короче рекомендую, мастерам респект!
ps они не только Apple ремонтируют - походу мастера на все руки! желаю вам процветания!
Быстро, дешево, качественно!!!!Найдеюсь больше не поломаюсь!!!но куда идти есть!!!отличный коллектив и сервис!!!
Ехать далековато, но оно того стоило!!!Работает лучше прежнего, а главное не дорого)))Большое спасибо!!!
Сервис центр на карте