8 (812) 490-74-68 8 (812) 490-74... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания LVR

8 (812) 490-74-68 8 (812) 490-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199-201
м. Балтийская, бизнес центр "Обводный двор", помещение 7Н

Отзывы про Сервисная компания LVR (31)

4.7
Поработала в компании на ПМЭФ-23. Мне понравилось.
Работа в данной компании не является основной, как подработка меня устраивает на все 100%. Принимала участие в двух крупных мероприятиях, очень понравилось. Дружелюбный коллектив, адекватные менеджеры, своевременные выплаты, проблем с расходными материалами нет.
Работаю в данной компании уже много лет. Впечатления только положительные. Хорошие условия работы, своевременные выплаты. Дружный коллектив, отличное руководство. Каждый раз с нетерпением жду новых мероприятий и встреч с приятными людьми.
Желаю компании развития и как можно больше мероприятий!
Очень крутая фирма . Работать было весело и интересно . Люди вокруг добрые отзывчевые , как одна дружная семья . Чесно ни ожидала . Научили мыть правельно и качественно и за это мне заплатили. Оплата по договору без задержек . Все устроило. На 100% на форумы пойду обязательно.
Классная компания. Зарплата белая. Коллектив подобран грамотно, закосить не получиться. Взаимовыручка на вычюсшем уровне. Требовая высокие, но тем и интереснее.
Рекомендую👍👍👍👍💪💪💪
Выхожу работать второй раз. Очень дружный коллектив, как семья. Это очень сближает и хочется встретится и поработать ещё и ещё.
По инвентарю и расходникам всё есть.
Спасибо LVR. Делаю Вам процветания!
Работаю в компании 3 года. За это время было 2 значительных карьерных роста. Всему обучают и если требуется помощь или содействие других отделов всегда помогают! Корпоративная культура - это нечто, ни разу не сталкивался, чтобы декламируемые ценности компании реально соблюдались. Очень приятно работать в коллективе полном взаимного уважения как среди руководителей, так и среди линейного персонала. Заработная плата достойная, поэтому не побоялся перейти из другой сферы без какого-либо знания о клининге, всему научили - главное желание!
Работаю в компании уже около 5 лет, условия работы отличные - прекрасные коллеги, современный инвентарь, разнообразные технологии и средства для уборки. Официальное трудоустройство, регулярные выплаты - еще один плюс.
Рекомендую всем!
Работаю в ЛВР примерно с 2015 года. Сначала просто подрабатывала клинером на Пмэф. Через пару лет пригласили там же поработать менеджером. Очень интересный опыт для меня. Все организованно и продумано: обучение, выдача формы, инвентарь и питание. С 2018 года перешла в ЛВР менеджером на постоянный объект и окунулась в эту сферу с головой. Я очень благодарна компании за бесплатное обучение, помощь коллег и возможность карьерного роста. Сейчас я уже руководитель группы менеджеров и готова к новым свершениям! Приходите в ЛВР и развивайтесь вместе с нами!
Компания мутная! Устраивалась на временную работу на период Экспофорума. потратила время на анкетирование, обучение, теститрование, все прошла нормально, претензий не было. В итоге за день до работы кинули, сказали что в резерве, без обьяснения причин. Предполагаю потому, что попросила оформить договор (который кстати сами и предлагали же). Но видимо без договора их больше устраивают сотрудники. Предлагают одни расценки, по факту другие. Работаю без договора, еще и штрафуют наверняка. вообщем рулетка. советую время не тратить искать понадежнее.
Лариса, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Приносим свои извинения за позднее уведомление о резерве: набрали основной состав из сотрудников, ранее работавших у нас.

По поводу договора: мы их оформляем со всеми сотрудниками, штрафов тоже у нас нет.

Со своей стороны приносим свои искренние извинения за то, что поздно сообщили вам о резерве - это действительно наша накладка

Сожалеем о возникшей проблеме
Работаю здесь уже 2 года. Моя трудовая деятельность проходит в офисе. С зарплатой не обижают. Каждому бы такого работодателя!
Спасибо! Заказывали клининг нашей большой столовой. ЛВР порадовали! Все что было убито грязью, гарью, жиром - все вычистили и отмыли. Ребята, вы лучшие! Прикрепляю фото во время уборки и после!
1540078 1540079 1540080 1540081 1540082
Оставлю свой отзыв о работе в ЛВР! Дружный коллектив, одна большая семья! Все праздники и рабочие будни вместе! За 4 года я обрела настоящих друзей! Ну а если говорить о самой работе то, в данной компании прекрасное руководство, выплаты в срок, обучение за счёт компании и к тому же быстрый карьерный рост! В общем, пишу от всего сердца! Идите работать в ЛВР и не пожалеете
Отличная компания! Обратились в ЛВР по вопросам поддерживающей уборки наших офисов, прислушались к совету знакомых. Сотрудники и менеджеры данной компании знают свое дело! Ведь это так важно не мешая работе офисных сотрудников, работать в режиме "невидимки" и делать свою работу профессионально. Не раздумывая мы заключили договор практически сразу же.
Мы очень довольны, что выбрали именно эту клининговую компанию. Быстро, чисто, оперативно!
Бросили трубку.
Отличный сайт, но стоимость указана за 1 кв.м + доп услуги отдельно самим надо считать, а калькулятора нет. Позвонила чтобы уточнить и девушка бросила трубку.Как будто шла по улице и было не удобно говорить. А потом пришло сообщение - с вами общался Евгений, спасибо за звонок.
Сервисная компания LVR
Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что так произошло. Мы тестировали обратный звонок онлайн консультанта, поэтому могла произойти такая ситуация. Могли бы вы уточнить время звонка?
2 апреля у нас проходила опять долгожданная выставка картин! И необходим был клининг до, во время и после данного мероприятия!
Не долго думая, опять обратились в ЛВР.
Блестяще! Ребята вы лучшие! Спасибо!
Мы сейчас с братом снимаем большой коттедж, в котором живем с семьей брата и еще. То есть 2 семьи. И у нас маленькие дети. Живем шумно, весело, поэтому нуждаемся в постоянной уборке нашего дома. И чтобы избавить себя самих от надобности убираться, постоянно пользуемся услугами LVR. Великолепно эти люди выполняют свою работу
Мне лично все понравилось - и персонал, и цены. Заказывала уборку квартиры после ремонта. В обозначенное время приехали менеджер и клинер - обговорили все детали и я оставила их трудиться. Ну просто слов нет, как быстро и хорошо выполнили работу. Изначально думала сама помогать и содействовать уборке, но все получалось слаженно и профессионально, поэтому просто наблюдала процесс. Все делали на совесть, нареканий никаких нет, только восторг и человеческая признательность
Мое обращение в эту компанию было спонтанным, так как я ненавижу убираться, но ко мне вот вот должны были нагрянуть родственники. И чтобы не слышать лишний раз от них какая я белоручка, решила искать клининговую компанию. Прочитала все отзывы выбрала ЛВР! Приехали, без проблем все убрали! Так в моей квартире чисто ещё никогда не было. Родственники были в приятном шоке, что я стала хозяюшкой. Но для них это осталось секретом! :)
Я в полном восторге! Не поскуплюсь на благодарность и поэтому пишу отзыв! В нашем салоне должно было проходить важное мероприятие, различные мастер-классы от лучших стилистов города! Мы были в такой растерянности!!! Выбрали "ЛВР" и не ошиблись! Убрались до блеска, даже гарь от плоек, на столиках отчистили! Как?! Ребята действительно профессионалы с большой буквы. Спасибо!
Перед выставкой картин в нашей ИЗО-студии...мы долго искали хорошую клининговую компанию, чтобы в кротчайшие сроки могла бы оттереть пятна краски от стен и пола, а также всячески привести в порядок наш творческий беспорядок! :)
Выбор пал на ЛВР и мы не прогадали!!! Как же мы вам благодарны! Миллион раз спасибо и до встречи!
Хорошая компания, уборкой доволен.
Приехали вовремя, быстро, "под ключ" и бюджетно.
Заказал уборку в данной компании cleaning-krd.com.Приехали очень быстро!Все убрали великолепно!Работают профессионалы!И цены в компании очень порадовали!Так что остался очень доволен!Рекомендую всем!
Добрый день! Меня зовут Ирина. Обращение в компанию LVR было практически вынужденной мерой - в медицинском учреждении, в котором я работаю, закончился капитальный ремонт огромного отделения для онкологических пациентов. Нужно было всё мыть и готовиться к приёму пациентов. Санитаркам в составе трёх человек это было практически невыполнимой задачей, тем более в сжатые сроки. Мы обратились в компанию LVR в конце рабочего дня, а на следующее утро у нас уже работали феи чистоты. Сотрудники компании работали быстро, слаженно, добросовестно и очень профессионально, что в наше время бывает редко. Отмыли всё - окна (много витражных), стены, кафель, металлические панели, даже кровати (а им уже более 30 лет) для пациентов заблестели, как новые!!! Сотрудники компании - просто профессионалы с большой буквы! Огромное всем спасибо и доброго здоровья.
Мы регулярно сюда обращаемся для уборки офисных помещений. У нас кабинетов довольно много, плюс зал для совещаний...Так что, работы много, но здесь со всем отлично справляются. И влажную и сухую уборку качественно делают. Особенно понравилось как в последний раз привели в порядок наши жалюзи. Теперь на них, наконец, приятно смотреть.
Всем добрый день! Хотела бы сказать спасибо ребятам из компании LVR, не успевали подготовить дом к свадебным гуляниям подруги(была свидетельницей) - произошли какие-то накладки с другой клининговой компанией. Отнеслись с пониманием и выехали на уборку в день обращения! Еще раз спасибо - очень оперативно и качественно!
Обращались в компанию - мыли и вычищали дом перед приездом родителей в гости) сама бы я так никогда не убрала, да еще и сколько времени бы потратила, а так - они целой бригадой приезжают и моют. Слаженная команда - берут не дорого, рекомендую!
добрый вечер сегодня заказал уборку дома в два этажа больше 240 квадратов сделали работу быстро качественно я остался довольным
У нас проходила выставка - наняли эту компанию, для поддержания чистоты в дни проведения. Работают четко, хорошо, но дорого. Отдельное спасибо менеджеру объекта (зовут Ирина) за терпеливость и понимание.

Сотрудничеством остались довольны, думаю, что будем сотрудничать и дальше.
Недавно у нас в доме случился пожар. Ну вы все примерно представляете какой кошмар в квартире после пожаров. Естественно пришлось все это дело как-то вычищать. Знакомые мне посоветовали эту компанию. Они вычистили квартиру до блеска, тут претензий нет. Правда ждали их дольше, чем мы думали. Но результат сразу показывает, что в компании работают не кто-то там, а настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо.
Сервисная компания LVR
Николай, спасибо за отзыв. Задержка была связана с большой загруженностью в этот день.
Все отлично!

Здравствуйте, меня зовут Валерия. Хочу поделиться своим мнением о компании LVR. Заказывала уборку квартиры - 120 кв. м. Оператор была вежлива - Юлия. Все быстро оформили и подсчитали, цена оказалась немного больше чем я рассчитывала, но т.к. раньше мне приходилось сталкиваться с недобросовестной уборкой решила рискнуть - и не пожалела. Такой качественной уборки у меня еще не было. Ребята находили грязь в таких местах, о которых я даже представить себе не могла. Поэтому однозначный плюс компании ЛВР - качество, качество!
Сервисная компания LVR на карте