8 (981) 335-74-16 8 (981) 335-74... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Computest на проспекте Королёва Сеть

8 (981) 335-74-16 8 (981) 335-74... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-74-16 ещё

Отзывы про Сервисный центр Computest на проспекте Королёва (94)

4.7
Айфоны все мои починили на ура, хорошие мастера работают
Отличный сервисный центр, комп починили быстро и без всяких доп услуг ненужных. Мастер все показал, рассказал, объяснил что делать, что бы поломки больше не возникало
Спасибо Вечаславу, поченили планшет дочери, она на нем рисует, важная техника
Ремонтировали телевизор. Внезапно перестал показывать,звук есть- картинки нет. Принесли в сервис на Королева, 61 по совету друзей. Дмитрий посветил фонариком в экран и сказал, что дело в подсветке. Сразу озвучил стоимость и сроки, оставили на ремонт. Где-то через неделю пригласили забрать уже отремонтированный. Дали гарантию 1 год. Вот уже месяц работает, все хорошо. Большое спасибо
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Ирина, благодарим за отзыв и наивысшую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в сети сервисных центров CompuTest!
Поздравляю команду "Computest" с днём защитника Отечества!

Большое спасибо за оперативную компьютерную помощь. Не первый год пользуемся вашими услугами и всегда довольны. Оптимальные сроки выполнения, качество работ на высоте + доступные цены. Продолжайте в том же духе. Рекомендуем друзьям и коллегам!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Виолетта, благодарим за отзыв, наивысшую оценку и рекомендации! Будем рады помочь Вам как в наших сервисных центрах, так и на выезде!
Очень быстро и в полном объеме получил жизненно важные данные с поврежденного накопителя. Благодарность Вячеславу за спасение информации.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Благодарим за обращение в наш Сервисный центр!
Будем рады видеть Вас вновь!
У меня сгорела видеокарта. Я принёс её в СЦ на диагностику. Мастер сказал, что проблему не выявил: «либо сгорел чип, либо система питания». Также он мне сказал, что перед этим разъём HDMI был распаян и сломан другим мастером. Через несколько часов после того, как я забрал видеокарту, мне пишет СММщик, и спрашивает про ремонт, сказав при этом, что дефектов не обнаружено.
Он сказал, что в «карточке» написано, что «видеокарта инициализировалась и всё было хорошо». В видеокарте 4 разъёма: 3 DisplayPort и 1 HDMI (который был сломан). Через некоторое время я спросил, показывалось ли изображение при тестировании через DisplayPort, на что он мне ответил, что DisplayPort они не тестировали (ранее мне мастер сказал, что разъём HDMI сломан, а СММщик сказал, что всё с видеокартой хорошо). Тоесть, по логике СММщика, они тестировали сломанную видеокарту через сломанный разъём и всё было хорошо.
Я дома протестировать видеокарту через DP не мог, т. к. такого разъёма у меня нет. Итог: СММщик вводит в заблуждение. Не рекомендую этот СЦ.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Большое спасибо за обратную связь! Просим указать номер сохранной расписки для выявления подробностей.
Благодарен Дмитрию за спасение ноутбука 🙏. Быстро, качественно без желания содрать денег. Звучит как оплаченный коммент, но на самом деле я просто парень дурачок, которые пролил вино на ноутбук. Думал что с ним попрощаюсь, но удалось спасти. Сильно благодарен и счастлив ❤️
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Благодарим за обратную связь, рекомендации и наивысшую оценку нашему Сервису! Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах!
Отдала на диагностику телевизор по причине включения не с первого раза. Обещали перезвонить через три дня. В итоге никто не перезванивал. Приходилось самостоятельно интересоваться идут ли работы?. Первый ответ был , что возникли трудности при разборке. Ещё через пару дней опять я перезвонила, получила ответ : ждём "приборчик" для более точной диагностики. В итоге через полторы недели получила вердикт : ремонт не рентабелен, повреждена матрица! Вот и получается принесла телевизор с прекрасной , даже идеальной картинкой, с проблемой включения не с первого раза, а после чудо диагностики - размытый черно-синий квадрат на экране!!! И никто , включая гендиректора, даже не подумал признать не компетентность горе мастеров, приведшую к окончательному повреждению телевизора!. На просьбу показать мне все этапы диагностики моего телевизора , зафиксированные в их компьютерной базе , получила жёсткий отказ ген.директора: я вам запрещаю- это конфиденциальная информация! В итоге выдали отписку с формулировкой - повреждена матрица. Все вопрос закрыт! И никто не объяснил, как я могла повредить матрицу , если я принесла его с изображением , а получила с размытым квадратом? Вот и получается , что любой самоучка берется за то , что не умеет делать, а ответственности никакой не несёт!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Большое спасибо за обратную связь! Просим указать номер сохранный расписки для выявления деталей Вашего обращения.
Приехали из другого города, за неделю сделали предзаказ на запчасти с предоплатой. Ребята всегда на связи через Whatsapp, отремонтировали и заменили видеоматрицу ноутбука за пару часов, что для нас было очень важно. Очень вежливая команда. Остались под впечатлением.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Благодарим за отзыв о нашей компании! Будем рады видеть Вас вновь в наших Сервисных Цетрах!
В первый раз обратился в ноябре 2018 с просьбой заменить модуль экрана на телефоне Honor 9 lite и понеслась... В феврале 2019 решил отремонтировать телевизор, за который в моём родном городе сервис центры даже и браться не хотели. И, действительно, как оказалось случай был необычный, но всё отремонтировали и даже дали гарантию, что очень порадовало. В мае приобрёл видеокарту, а подключить не смог, т.к. было необходимо прошить биос, а я в этом полный ноль. И,наконец, вчера в очередной раз забрал из сервиса свой Honor, который в очередной раз уронил. Сделали всё качественно, а главное в оговоренный срок. Отдельную благодарность хотел бы выразить коллективу сервис центра. Всегда готовы помочь. Выражаю благодарность Ген.директору Дмитрию, т.к. он непосредственно сам принимает участие в ремонтах и общении с клиентами+ещё и с чувством юмора.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Отдельную благодарность уже передали Дмитрию. Будем рады видеть Вас снова в наших сервисных центрах
Была проблема с новым ноутбуком Lenovo Legion y720 (к слову, модель новая, не каждый СЦ готов взяться), устройство было залито, и был обрыв антенны Wi-fi (спасибо прошлому криворукому мастеру). Уже готовился к покупке нового модуля Wi-fi, в итоге ребята нашли проблему и всё ювелирно отремонтировали, буквально за день, всё работает как часы. Сервисом остался доволен, отдельное спасибо Дмитрию!)
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Спасибо за Ваш отзыв!!! В наших СЦ есть все необходимое оборудование для быстрой и качественной диагностики, поэтому поиск неисправностей не занимает много времени) Будем рады видеть Вас вновь в наших Сервисных Центрах CompuTest.
Ребята, сервис огонь!
Обращался неоднократно сам и водил друзей, сделали запросто всё, всё в срок, всё надёжно, всё работает как надо.
Меняли товарищу дисплей на айфоне 7, в процессе выяснилось, что ещё и датчик приближения мёртв, за пару дней заказали и поставили новый, делали в начале 2018, всё прекрасно по сей день.
Меняли батарею в 6с, вежливый и отзывчивый мастер поменял прямо при нас за полчаса, батарея показывает 100% от макс ёмкости в настройках телефона и проблема и выключением на морозе ушла.
Сам обращался с наполовину мертвым разъёмом питания в ноутбуке (оказалась трещина в центральной жиле -> Замена разъёма и готов) и мышью (замена свича лкм), работают оба как часы, сроки - пара дней на ноут (сдавал на выходных) день в день мышь.
Все контакты, все диалоги, взаимодействия с мастерами - безупречно, вежливо, открыто, ясно. Мастер показывает и объясняет в чём дело и какие пути решения, а не уносит дивайс куда-то восвояси со словами "Вася в понедельник придёт и посмотрит", как в некоторых не очень добросовестных сервисах.
С абсолютно спокойной душой и даже с радостью могу порекомендовать сервис кому угодно.
Подход к клиенту и решение вопросов описал бы как ЧОТКО - Честно, Открыто, Тщательно, Качественно, Отзывчиво :)
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Дмитрий, Спасибо за такой развернутый отзыв о нашем СЦ! Рады видеть Вас в качестве постоянного клиента Computest!
Здравствуйте! Отзыв будет не маленьким про эту шарагу.
Сдавали в эту компанию на ремонт MacBook Pro 2012 года.
Суть проблемы: Ноут завис и при перезагрузке стал показывать, что Жесткий диск отсутствует. Не долго думая я купил новый SSD диск, вставил его, но Макбук все равно показал ошибку. Решил обратиться в данный сервис, который подкупил меня хорошими отзывами.
Макбук приняли, выдали бумажку, все вроде хорошо.
Через некоторое время позвонил мастер и сказал, что ноутбук полностью исправен, просто я купил бракованный SSD. НО, если уж он его разобрал, посоветовал его почистить за 2800 рублей и плюс 1000 рублей за диагностику (которая не выявила ни одной проблемы) итого 3800 рублей. Я согласился.
Проясню, что на этот момент потраченная сумма составила: 4500 рублей SSD Samsung (якобы бракованный) + 3800 диагностика и чистка. 8300 рублей.
SSD Диск является сложным тех. устройством, поэтому его нельзя просто сдать и вернуть деньги, только после диагностики (которая покажет, что он исправен)
Я поехал и купил новый SSD, уже дешевле, за 2500 рублей (итого сумма получается 10800 руб.)
С этим диском ноут точно так же не завелся :) Я отвез макбук опять этим горе мастерам и сказал, не работает. Мастер что-то там про редкий случай начал плести и сказал, что это серьезная проблема и нужно время, оставляйте у нас будем смотреть.
Через неделю я позвонил и поинтересовался состоянием, мастер сказал, что чиним, очень сложная проблема. Далее позвонил еще через пару дней, мне сказали, что проблему решить не могут, так как она очень серьезная. Поехал забирать ноут.
Мне его отдали без болтов от крышки, говорю где? Долго искали принесли их в пакетике, но не все :). Уже уровень виден! Так же верхняя крышка Макбука имеет серьезные потертости, хотя отдавали в защитном кожухе (который нам тоже забыли отдать), на нем с горки катались? Так же есть сильная царапина, которую только отверткой можно сделать. Фото прилагаю.
Я поехал в сервис на невском (по рекомендации от друзей) и о чудо! Мне починили мой макбук за 40 минут, поменяв шлейф к жесткому диску :)
Выводы делайте сами.
Обычная шарага по разводу людей на деньги.
Сергей, здравствуйте!
Ознакомились с вашей ситуацией и конечно очень неприятно, что все так сложилось у вас с ремонтом вашего MacBook. В любом случае спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.
Напишите пожалуйста, номер АКТА для дальнейшего рассмотрения Вашего случая.

С уважением, Ваш Computest
Сергей Сальников-Введенский
Сергей Сальников-Введенский ответил Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Здравствуйте! Я не помню номер, листочек у меня забрали. Сзади на ноутбуке 2 наклейки есть с номером, возможно это поможет. 10270 и 10299
Начало пропадать изображение на ноутбуке Sony vayo, отнес в сервис на диагностику. Через 3 дня отзвонились, приговорили видеочип к замене. Согласовали стоимость ремонта. Еще через 2 дня забрал готовый. Что понравилось: разъяснения мастера на всех этапах работы, стоимость ремонта. Что не понравилось: на мой взгляд, 3 дня для диагностики- многовато, могли бы и побыстрее.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Евгений, благодарим за наивысшую оценку нашей компании!
Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах!
Удобно, что есть на выбор сразу несколько филиалов. Привозил свой ноутбук, который начал стучать, на проверку. Утром заехал, оставил, на следующий деньт забрал. Оказалось - жесткий диск полетел. Хорошо хоть вся информация у меня на внешнем диске. Ребята предложили замену и вернули ноут в рабочем состоянии.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Будем и дальше радовать Вас оперативностью и доступными ценами!
С уважением, Ваш Computest
Меняла здесь кнопки громкости на моём Asus Zenfone. Обслуживание понравилось. Сразу сказали стоимость и сроки работы. Буквально за два дня телефон был уже готов. Спасибо вам за работу!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Анастасия, выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова в наших Сервисных центрах!
Ваш Computest!
Действительно профессионалы работают в данной компании ,починили за 3 дня компьютер ,все исправили ,работает отлично ,огромное спасибо !
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Роман, благодарим за отзыв!!!
Будем рады видеть Вас в наших Сервисных Центрах
С уважением, ваш Computest!
Пришла в этот сервис по совету друга и осталась очень довольна.
Телефон требовал замены аккумулятора, но в предыдущем СЦ так поменяли аккумулятор, что испоганили экран, перестал работать микрофон и разъем для наушников.Здесь мастер разобрал телефон, при вскрытии оказалось, что не подключен кабель Jack и шлейф микрофона. Очень быстро и аккуратно все сделали, по деньгам недорого обошлось.
Спасибо огромное!
Сама теперь только сюда и всем рекомендую.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Алина, спасибо за отзыв и рекомендации! Действительно, операция по замене АКБ не такая простая, как кажется на первый взгляд. Наши мастера обладают большим опытом для проведения ремонта телефонов любой сложности. Кроме того, в мастерских Computest есть всё необходимое для этого оборудование.
Будем рады видеть Вас в наших сервисных центрах!
Ваш Computest!
Отличная компания, пол Питера подобных обошел чтоб починить компьютер, упал , полетело всё.
везде говорили, мол комп на выброс и ремонтировать не советовали. Здесь без вопросов,хоть и убитый в хлам (Samsung ) восстановили,ещё и за бесценок, теперь как новенький.Спасибо,ребят!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Евгений, спасибо за превосходную оценку нашему сервису! Будем и дальше стараться радовать Вас качеством работы и низкими ценами!
Ждем Вас в наших Сервисных Центрах.
Ваш Computest :)
После года не совсем активного использования начал глючить
планшет. Стал очень долго думать, выдавать разные ошибки,
быстро расходовать батарею. Пытался починить сам - стало
только хуже. Хоть и китайский, но характеристики приличные.
Решил попробовать отремонтировать при условии, что ремонт не
превысит половины стоимости оного. Менеджер взял гаджет на
диагностику. Через пару часов позвонил, назвал стоимость
ремонта. Оказалось, там просто какая-то хитрая прошивка была и
еще что-то по мелочи, а ремонт мне обошелся вообще в копейки.
В общем сервисом доволен, сэкономил на покупке нового -
старый работает отлично! Буду дальше сотрудничать.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Савелий, спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в наших сервис-центрах!
С уважением, Ваш Computest!
Замена дисплея для Google Pixel XL.
Что понравилось:
- По телефону сразу назвали стоимость ремонта
- Предупредили, что оригинальных экранов в России не найти и заменяться будет на аналог
- Есть возможность вызвать курьера чтобы забрать, а затем привезти телефон обратно
- Исправили быстро - в четверг телефон забрали, во вторник привезли обратно. Каждый день звонили, чтобы рассказать на какой стадии находится ремонт

Что очень понравилось:
- Стоимость ремонта в процессе ремонта не изменилась. Т.е. заплатил ровно столько, сколько было озвучено.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Артур, Спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно получать высокую оценку за проделанную работу.
Будем рады видеть Вас с качестве постоянного клиента нашего СЦ.
С уважением, Ваш Computest!
Жена пролила кофе на ноутбук. Пыталась просушить
самостоятельно, через сутки он так и не включился. Нашли в
поисковике этот центр по ремонту. Отзывы хорошие и ехать
недалеко. Привезли, посмотрели и сказали, что сгорела
материнская плата и её надо менять, а не только клавиатуру и
плату чистить. Запчасть была под заказ, ждали 7 дней, 1 день
устанавливали. Прошло 4 месяца, пока работает нормально,
кнопки не залипают. Работой мы довольны.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Евгений, Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших сервис-центрах!
Принес, 5 айфон, которому уже больше 5 лет на ремонт. С легкой надеждой на нецелесообразность ремонта. Давно уже хочется поменять на новый))) телефон не включался, до этого перестал видеть сеть вайфай и принимать верный пароль эппл ай ли. По итогам перегрузили телефон и сделали диагностику. Отдал в итоге 500 р, хотя при желании могли взять пару рублей, я бы слова не сказал)) работает же) а сделали в итоге почти за спасибо. Респект. Рекомендую!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Никита, спасибо за отзыв и рекомендации!!! Честность- одно из важнейших правил нашей компании! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в наших сервисных центрах!
Ваш Computest!
Отличный сервис- рекомендую, отнес ноутбук со всеми признаками сгоревшего видеочипа, сказали будет стоить около 7500. Перезвонили через день, сказали что видео чип заработал (хотя до этого 2 дня не работал). Попросил разобраться с охлаждением взяли за все 1700( замена термопасты, переклейка термопрокладок, небольшой апгрейд кулера и термопроводящих элементов)
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Александр, большое спасибо за Ваше мнение!
Стараемся для Вас!
Ваш Computest!
Разводят на деньги. Принесли компьютер на диагностику, выявить неисправность. Сказали что диагностика будет стоить 1000р. На следующий день звонят говорят, что делали еще обнуление биоса и теперь 1500 р. Не понятно зачем вообще обнулять биос если короткое замыкание в БП. И что обнуление биоса стоит 500р??? это за что берут деньги ?? перекинуть перемычку на несколько секунд или вытащить таблетку??? и почему не вдруг выросла цена если было изначально сказано что диагностика будет стоить 1000р. Но неисправность выявили.
Мария, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, готовы разобраться в данной ситуации!
Развод на деньги - это вы ошибочно вероятно!
Просим указать номер который указан в вашем акте. По номеру АКТА мы сможем посмотреть всю информацию: кто принимал, кто проводил диагностику и всю историю по вашему компьютеру!
Хорошо, что "неисправность в вашем компьютере" выявили и отремонтировали!

С уважением,
Ваш СЦ Computest
Ставлю 5 звёзд, но с оговоркой. Делал апгрейд и чистку ноутбука - добавлял память и менял HDD на SSD. Всё мог сделать сам, но просто посчитал, что будет дешевле, если спецы разберутся с разъёмами и параметрами быстрее. Итого - за добавление планки на 4 Gb и винта на 250 gb + чистка и установка взяли 9 тысяч. Это хорошая цена, по сути за работу получилось примерно 1900. Сделали за пару дней. Был не очень приятный момент - на сайте указано время работы центра до 20:00. Я приехал в центр в 19:10, и он был закрыт. Не хочу палить работника - возможно он просто посчитал, что погода хорошая и никто не придёт, но всё же нужно было позвонить и спросить, приеду ли я, если уже звонили, что ноут готов. На следующий день дважды позвонил и уточнил, что заеду в 19, всё прошло без эксцессов. В целом работой центра доволен.
Добрый вечер, Сергей!
Благодарим за оставленный отзыв и приносим свои извинения, что так случилось. Действительно, случается так, если мастер один, и срочно нужно купить не достающую деталь или комплектующие, то он может закрывает офис и бежит в магазин. Приносим свои извинения!
Готовое устройство можно получить в любое время, главное свяжитесь по нашим контактным телефонам: +7(812) 942-46-84 или +7(812) 942-66-64 с 10.00 до 21.00.
Искренне Ваш, Сервис Центр "Computest".
Пришла к ребятам в пятницу вечером с просьбой почистить ноут и починить вайфай за выходные, сделали всё в тот же день. Всё работает, всё честно, спасибо огромное с:
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Наталья, выражаем признательность за оставленный отзыв, и будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваш, сервисный центр Computest.
Отличный сервисный центр по ремонту компьютеров. Думал, что мой убитый нетбук уже никто не починит, так как говорили, что проще купить новый, но нет, пара дней и как целёхенький. Молодцы!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Михаил, спасибо за выбор нашей компании.
Стараемся). Что касается пайке, либо серьезного ремонта компьютерной техники, то стараемся серьезно отнестись к делу.. Если потребуется помощь, то мы поможем!
Относили ноутбук на ремонт. Через 3 дня сообщили, что проблема в жестком диске, назвали цену в замену на новый. Заплатили, заменили, старый жесткий диск отдали.
Через месяц ноутбук снова умер. Ошибки указывают на жесткий диск, его проверка показала, что диск практически убитый.
Уж не знаю, поставили ли нам б/ушный диск, надеясь, что оно еще сколько там поживет, либо были ошибки во время установки нового.
По итогу, негативный опыт, не советую.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Семен, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Не стыковка по-вашему отзыву, а именно:
1. Диагностика.
Если проблема с диском, то мы сообщаем об этом в день обращения. Так как диагностика проводится в день обращения.
2. Установка диска.
Установка б/у запчастей в нашей компании недопустима.
Итог: Просим сообщить номер вашего обращения если он есть у вас. Если нет, то обращались вы вероятно не к нам.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Отзыв заказной, либо конкурент пишет.
Вопрос: Делать не чего?
Если скучно, то приходите и посмотрите как нужно работать. Главное - качество!
Не обращайтесь сюда.
Находят изъяны, которых на самом деле нет.
Пытаются втюхать доп ремонт, обманывают с итоговой суммой ремонта.
Кроме того, не уложились в обещанные сроки, вместо 1 дня делали больше недели.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер сохранной расписки и модель устройства для дальнейшего рассмотрения Вашего случая. С нашей стороны можем сказать, что подобных случаев в нашей практике не случалось. Возможно, Вы обратились в другую компанию?
Принесли на диагностику два настольных компьютера, в одном программно решили вопрос, в другом - заменили блок питания. Самое приятное - это ценник, мы конечно клиенты постоянные, но за возню с нашими устройствами взяли чисто символически. Спасибо Алексею и Икраму, ребята справились за выходные.
Хороших клиентов вам!
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Спасибо за теплые слова!!! Мы будем стараться быть еще лучше специально для Вас
Меняли на планшете гнездо питания и hdmi разъем, сделали быстро. Дозвониться не смогли, но отправили сообщение о готовности (за это отдельное спасибо). По цене за 2 работающих порта две с лишним. Гарантия, все есть. Спасибо.
Приветствуем Вас, Степан!
Спасибо, что не прошли мимо и оставили свое мнение. Обращайтесь через пару недель, введем новые акции и скидки по ноутбукам.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Справились с работой по восстановлению информации с поврежденного носителя. Благодарю за работу, предупреждают заранее о долгосрочном ремонте (в моем случае 1 TB) в районе 2 недель. Но восстановленная информация того стоит. Еще раз - спасибо.
Андрей, добрый вечер!
Спасибо за отзыв, действительно, восстановление информации (с использованием донора) занимает не менее недели, поэтому морально нужно быть готовым ждать. Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Тоже обращалась с ноутом, но у нас было залитие на клавиатуру (пол кружки чая). Сдали с надеждой, что смогут воскресить. Из работ провели чистку и замену клавиатуры. Спасибо за работу и за живой ноутбук ))) Буду рекомендовать ваш сервис.
Валентина, здравствуйте!
Спасибо за оценку нашей работы, и рады, что клавиатура задержала жидкость и не прошел коротыш по плате. Так что хороших Вам праздников, обращайтесь еще!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался на Просвещения пару месяцев назад, меняли северный мост, гарантию дали пол года. Проблема с изображение появилась снова как раз через 2 месяца, пришел по гарантии сдавать и был уверен, что сейчас начнется полный треш с тем, что я сам все сломал или что-то новое появилось, мы не при чем. Но нет. Девушка вежливо спросила что случилось и при каких обстоятельствах, приняла ноутбук, через пару дней отзвонились и сказали, что сделали все по гарантии и продлили её на время эксплуатации. Ставлю полноценную пятерку, и свой отзыв. Приятно, что у нас до сих пор существуют такие сервисы.
Приветствуем, Геннадий!
Благодарим за столь подробный отзыв. Наш сервис дает гарантии на все выполненные работы, и выполняет гарантийный ремонт, если это действительно он. Так что не волнуйтесь и обращайтесь к нам снова! Хороших праздников =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ребята молодцы, работают профессионально. Цены на услуги вменяемые, специалисты хорошие. Мой умерший планшет воскресили, помогли настроить, решили старые проблемы, дали гарантию. Вежливые сотрудники, удобные часы работы.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
На Королева 61 передали ваши слова =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ремонт мфу обошелся в 1300 рублей, доволен. Было согласование, ремонт, оплата в самом конце, после проверки аппарата. Гарантия на месяц. Спасибо.
День добрый, Родион!
Выражаем признательность за оставленный отзыв, и будем рады видеть Вас снова!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
В октябре (16 числа) сдавал ноутбук на диагностику. Периодически пропадало изображение. Сделали замену шлейфа за 2500, забрал через 2 дня. За диагностику не платил - большой плюс компании. Вот уже месяц ноут работает без косяков, спс!
Здравствуйте, Геннадий.
Спасибо за отзыв, и будем ждать Вас как постоянного клиента в любом нашем сервисном центре!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Сдавал сюда ноут и телефон на диагностику. С Телефоном справились достаточно быстро, замена аккумулятора - получил обратно меньше чем за сутки. С ноутбуком провозились..дня 2/3, потом только выяснили причину(проблемы с цепью питания), ценник нереально удивил, и понравился, ибо с этой же проблемой обращался в сервис поблизости. Скашиваю долгую диагностику, ставлю 4, сделали на совесть, дали гарантии, в общем все как в отзывах.
Добрый вечер, Иван!
Очень благодарны Вам за столько подробный отзыв о нашем сервисе. В действительно, стараемся предупреждать всех клиентов о том, что выявить проблемы на мат. плате (прозвонив все элементы) не всегда получается быстро, но мы будем стараться! Обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Осуществляем заправку картриджей в данной организации. По ценам все четко, делают и заправку и чипирование картриджей. Так же пару раз приносили другие гаджеты на ремонт. Благодарим Дмитрия за активное участие в судьбе нашей компании.
Леня, приветствуем Вас!
Рады, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. Передали Вашу благодарность Дмитрию. Обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Отдавали принтер на диагностику, бумагу зажевывал, и печатал с разводами. Сделали нам прочистку и поменяли элементы в самом принтере, по стоимости все абсолютно устроило, около 2400 отдали за полную прочистку и замену детали. Работает теперь не так громко, да и проблемы все ушли, спасибо ребята, что восстановили нашего верного друга! Пришлось подождать пару дней правда..но я так понимаю, ждали деталь, общие впечатления - положительные.
Приветствуем вас, Александра!
С принтерами мы работаем уже давно, диагностика проходит от одного до 3 дней, есть случаи, когда ищем комплектующие и доноров, от чего ремонт может затянуться. Приносим свои извинения за задержку и Рады, что в Вашем случае все получилось бюджетно! Всегда даем гарантии на свои работы, обращайтесь еще!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Меняли экран на айфоне пятом, сделали за день все, забрала в 10 вечера (после работы, мастера были на месте), работают допоздна)) Спасибо за скорость и качество, все ооочень аккуратненько сделали.
Здравствуйте, Тома!
Наши мастера частенько работают допоздна, и если есть возможность, то мы обязательно осуществим ремонт в день обращения. Приходите еще!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался на Королева в начале августа. Проблема была крайне неприятной, ноутбук нестабильно работал, т.е. мог проработать сутки, без непредвиденного выключения, а мог пару часов. Сдал на диагностику, через день узнал, что проблема в системе, дрова не стояли. Согласовали со мной переустановку, сделали буквально за день. Спасибо. Работал конкретно с Алексеем - работой доволен.
Приветствуем Вас, Василий!
Благодарим за столько подробный отзыв! Рады, что смогли помочь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Добрый день! Обращалась в данный сервис около месяца назад, делали чистку ноутбука от пыли. Решила немного подождать, прежде чем писать отзыв, но с уверенностью могу сказать - все работает, ничего не шумит! Из плюсов - 1) Звонили, курировали по заказу 2) Стоимость озвучили по телефону, ничего не изменилось после того, как я пришла в офис 3) Приятные ребята, с юмором, бережно относятся к технике 4) Дают гарантии на выполненные работы
Из минусов - 1) Наверное можно указать, что чистка производится не при клиенте, т.е. ребята делают быстро, вечером уже забираешь готовый ноутбук, поэтому решила немного повременить с отзывом. Спасибо за качественную работу, моему Dell стало легче дышать )
Добрый вечер, Светлана!
Спасибо за столь структурированный отзыв, рады, что смогли оценить нашу работу по достоинству, и наших мастеров!
Насчет минусов - к сожалению так и есть, мы стараемся сделать свою работу качественно, поэтому после проведения любого ремонта, тестируем устройство.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Огромное спасибо Дмитрию и Александру! Вошли в положение и за сутки воскресили мой ноутбук (он постоянно выключался, буквально час проработаю и все) нужно было очень срочно, работа горела! Вечером в 11 забрала - спасибо!
Добрый вечер, Инна!
Если клиент находится в безвыходном положении, мы только рады Вам помочь! Долгих лет жизни Вашему ноутбуку. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался в данный сервис-центр впервые, но качеством работа остался доволен.
Проблему нашли и предложили решение через 2 часа после сдачи ноутбука.
Персонал был приветлив и вежлив, а к ситуации отнесся с пониманием.
Надеюсь, бизнес у ребят пойдет в гору!
Удачи!
Добрый день, Хамзат!
Благодарим за отзыв, а в особенности - за пожелание.
Рады, что смогли так оперативно Вам помочь, и Вы остались довольны.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Живу в Юбилейном квартале, срочно нужно было заменить тачскрин на Ipad3. Обратилась в Компьютест, ребята за 2 дня все сделали. Спасибо Дмитрию, держал на связи все это время, спокойной уехала в Москву =)
Удачи Вам, и клиентов побольше ))
Здравствуйте, Ольга!
Передали благодарность Дмитрию, от него вам - привет =) Спасибо за такой положительный отзыв, если будете в Санкт-Петербурге, мы всегда рядом, обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Живу в Юбилейном квартале и каждый день прохожу мимо сервисного центра «Computest». Долгое время были проблемы с телефоном, решил заглянуть, проконсультироваться. Мастер выявил проблему, предложили свою помощь. А итоге нужна была перепрошивка, на следующий день забрал готовый телефон.
Здравствуйте, Алексей!
Такое действительно случается, обновление системы не всегда проходит гладко, для это и существуют маленькие хитрости.
Спасибо за отзыв!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался сюда впервые, заказывал ремонт компьютера, перестал включаться по непонятной причине. Причину поломки нашла за 2 дня и все устранили. Ремонт произведен качественно.
Добрый день, Андрей!
Благодарим за отзыв, и будем стараться проводить диагностику еще быстрее =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Мне понравился этот сервисный центр, потому что ремонт компьютера обошелся недорого и сделали все качественно. Понравилось то что дали гарантию на проведенные работы и чек, в котором все было расписано.
Виталий, приветствуем!
Спасибо за отзыв, гарантию всегда даем на свою работу, иначе - в чем смысл ремонта? =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Спасибо специалистам этого сервисного центра за быстрый ремонт компьютера. У меня сгорела материнская плата, надо было е заменить и повысить работоспособность техники. Все это было сделано быстро!
День добрый, Виталий!
Замена материнских плат проходит не всегда быстро, но со 100% гарантией! Ну а раз Вы уже обратились в наш центр, то логично было проапгрейдить Ваш ПК. Увеличение ОП, насколько мы помним. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Спасибо за то что произвели быстрый и качественный ремонт компьютера. У меня сгорел жесткий диск и вообще что то медленно все работа. Неисправности устранили и и компьютер стал как новый.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва
Марина, приветствуем Вас и благодарим за отзыв. Обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Мы работаем с этим сервисом, так как в нашей компании у бухгалтеров часто ломаются компьютеры, поэтому вызываем сразу мастера из этой компании и он качественно в короткие сроки устраняет поломку.
Здравствуйте, Надежда!
Действительно, Computest является не только сервисным центром, но и осуществляет обслуживание организаций, скорость реакции - не более двух часов. Рады, что Вас все устраивает, и благодарим за оставленный отзыв!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Я не жалею о том что сюда обратилась и хочу сказать спасибо мастерам за быстрый ремонт компьютера и установку офисных программ. Цены на работу я считаю приемлемые, особенно если учесть качество.
Спасибо специалистам компании. Обращаюся к ним не в первый раз. Диагностика и ремонт проводятся быстро и качественно. Рекомендую всем.
Мне потребовалась замена матрицы на ноутбуке и я обратилась в данный сервисный центр. Хотелось бы поблагодарить его сотрудников за быстрый и качественный ремонт.
Спасибо за то что быстро и качественно произвели ремонт компьютера. Особого внимания заслуживает тот факт, что удалось восстановить все утерянные данные.
Спасибо сотрудникам компании за быстрый и качественный ремонт компьютера. У меня сгорела материнская плата, надо было ее заменить, плюс почистить от вирусов и пыли. Все это было сделано за сутки. Молодцы!
Если вам понадобится ремонт компьютера, советую обращаться сюда, потому что тут работают профессионалы, которые довольно быстро находят неисправности и устраняют их.
Спасибо сотрудникам компании за то что быстро и на совесть произвели ремонт компьютера. За низкую цену тоже хотелось бы поблагодарить. Ремонт обошелся недорого.
Хорошо что я обратилась в эту компанию, потому что ремонт компьютера был произведен за пару дней и сделали все на совесть. Он стал работать у меня как новый, не тормозит и не выключается.
Хочу сказать спасибо сотрудникам сервисного центра за качественный ремонт компьютера. Он у меня перестал включаться, сейчас же такой работы нет, все работает стабильно.
В компании производили ремонт компьютера. Спасибо за то что сделали ремонт качественно и больше подобной неисправности не случалось. Низкая ценовая политика меня тоже порадовала.
Компания не разочаровала. ремонт компьютера был произведен быстро. Диагностика неисправности была бесплатной, но а сам ремонт хорошего качества. Компьютер больше не ломается.
Компания отличная и именно тут ремонт компьютера обошелся мне недорого и все необходимые работы были проведены оперативно. Еще мне понравилось то что дали гарантию а диагностика неисправности была бесплатной.
Уже второй раз обрашаюсь в этот сервис. На этот раз с поломкой контакта зарядки ноутбука. Ребята из сервиса сделали все отлично. Спасибо!!!
Спасибо сотрудникам компании за проявленный профессионализм и оперативность. Ремонт компьютера занял всего один день. Неисправность нашли моментально. теперь все работает отлично :)
Выражаю благодарность сотрудникам компании за оперативный ремонт компьютера. Диагностику провели быстро, огласили стоимость. Сами работы провели качественно. теперь компьютер работает стабильно.
Мне понадобилась замена матрицы на ноутбуке и я обратился в эту компанию. Качеством обслуживания остался доволен. Сработали оперативно и сделали все хорошо.
Компания показала себя с лучшей стороны. ремонт компьютера провели быстро, качество ремонта хорошее. а еще понравилось то что по цене недорого обошлось и дали гарантию.
Обращался сюда на прошлой неделе, понадобилась чистка ноутбука от пыли. Работы произвели в день обращения. Почистили хорошо. Теперь бук работает исправно.
Качеством обслуживания остался доволен. Ремонт компьютера был произведен быстро и качественно. Теперь он работает стабильно и не выключается. Что по ценам, тут они приемлемые.
Оформил вызов мастера на дом. Приехали оперативно, провели диагностику и нашли причину неисправности. Устранить удалось дома. Все супер, большие молодцы.
Компания показала себя с лучшей стороны. Ремонт компьютера был произведен быстро. К качеству проведенных работ претензий нет. Цена тоже устроила, тем более что ее сообщили заранее.
Компания не разочаровала. Диагностика неисправностей была проведена быстро. После перезвонили, сообщили стоимость ремонта. Я согласилась делать. Уж забрала. Сделали отлично.
Компания очень хорошая сделали ремонт не дорого качественно, а главное быстро теперь, если что я знаю, куда обратится. Спасибо
Ремонт компьютера был произведен оперативно и недорого. За пару дней мне заменили материнку, почистили от вирусов, наладили стабильную работу компьютера
Я не жалею о том что заказал ремонт компьютера именно в этой компании, потому что починили компьютер мне быстро, при этом стоимость работ средняя, не завышенная.
Понадобилась диагностика компьютера, почему он стал так медленно работать. Отдала его сюда и через день мне его вернули. Почистили от вирусов, удалили мусор. Теперь компьютер работает ка новый.
Спасибо за ваш отзыв.
Обращайтесь, постоянным клиентам у нас скидки.
Хочу поблагодарить мастеров СЦ за качественный ремонт компьютера. Теперь он работает исправно, стабильно, произвольно не выключается и не выскакивает синий экран. Что касается цен, то вполне бюджетно.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативный ремонт компьютера. Починили за пару дней. Теперь компьютер не виснет и синего экрана тоже больше нет.
Мне понравилось качество обслуживания в этой компании. Диагностика неисправности была проведена оперативно, собственно как и исправление неисправности. Теперь компьютер работает без перебоев. Прямо как новый.
Понадобился срочный ремонт компьютера и мы обратились в тот СЦ. Хотим поблагодарить за быструю диагностику и за то, что оперативно все починили. Взяли недорого. В общем, я довольна.
Мне понравился тот сервисный центр. Именно тут была проведена оперативная диагностика неисправности ноутбука и она была устранена. Теперь все работает отлично.
Спасибо.
Компания мне понравилась. Именно тут был произведен качественный и при том недорогой ремонт компьютера. В ремонте он у меня был сутки. Потом позвонили и сказали что можно забирать.
Компания мне понравилась. ремонт компьютера сделали быстро, починили неисправную камеру и клавиатуру. Заплатила недорого. Плюс пообещали скидку при последующем обращении.
мне понравилось, как работают специалисты компании. Прямо при мне была произведена замена экрана на iPhone. Подождал от силы минут 20. Стоимость работ приемлемая.
Понадобилась чистка ноутбука от пыли. Обратился в эту компанию. был приятно удивлен высокой скоростью обслуживания. Через 2 часа мне его вернули в идеальном состоянии.
В компанию обращался один раз. Мне понадобится ремонт компьютера. Порадовала скорость исполнения заказа. на следующий день вернули в работоспособном состоянии. Не тормозит, не выключается, прямо как новый.
Этой компании смело можно доверить ремонт компьютера. Я отдавала его на прошлой неделе. Сделали за 2 дня, да и то, потому что детали не было в наличии, слишком старенький у меня компьютер. Цены приемлемые.
Сервисный центр Computest на проспекте Королёва на карте