8 (929) 114-50-228 (929) 114-50... — показать

+7 929 114-...+7 929 114-50-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
офис 311
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Сервисный центр Cool-stir»

Произошел резкий перепад напряжения, и бытовая техника перестала работать? Или в ходе транспортировки ее повредили? Сервисный центр Cool-stir поможет в такой ситуации! Здесь ремонтируют варочные панели, кофемашины, духовые шкафы и сушильные машины. А при необходимости могут подключить водонагреватель, посудомоечную машину или электроплиту. Мастера не вынуждают клиентов подолгу ждать и приступают к диагностике, как только оборудование оказывается у них в руках. Они в самые короткие сроки выясняют причину неисправности и рассчитывают цену ремонта. Но работу начинают исключительно после согласования с вами итоговой суммы. Так что если вы примите решение, что восстанавливать изделие нет смысла, вы в любой день сможете забрать его или отдать на запчасти. Многие посетители приходят сюда, когда их аппарат уже не подает признаков жизни. Сотрудники рекомендуют не повторять чужих ошибок и ехать в сервис, если вы обнаружили, что прибор сильно греется, источает запах горелой резины, периодически отключается или его индикаторы сообщают о наличии дефекта. Так вы сэкономите немало средств и сможете рассчитывать, что устройство получится "реанимировать". Обладателям же эксклюзивных моделей наверняка будет интересно узнать, что здесь есть большой выбор редких комплектующих, качество которых гарантируется производителем.

Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 929 114-50-22 или зайдите на сайт cool-stir.ru. Но лучше всего - приходите по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5 (ближайшая станция метро - Чёрная речка). Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт стиральных машин 27
Показать все 27

Специалисты Сервисный центр Cool-stir (3)

Фотография специалиста Тригубов Виталий Иванович

Сервисный центр Cool-stir – Цены

Ремонт
Ремонт стиральной машины
Не сливает воду350 руб.
Не открывается люк280 руб.
Не включается280 руб.
Сильно шумитот 320 руб.
Течет350 руб.
Не греет воду320 руб.
Не заливает воду420 руб.
Не отжимает350 руб.
Не вращается барабан320 руб.
Ремонт холодильника
Не морозит450 руб.
Протекает350 руб.
Сильно шумит600 руб.
Сильно морозит450 руб.
Не выключается550 руб.
Не вклюсается400 руб.
Покрывается льдом450 руб.
Работает только морозильная камера450 руб.
Ремонт посудомоечной машинки
Не подает воду490 руб.
Не наливает кофе580 руб.
Не мелит кофе580 руб.
Не делает кофе580 руб.
Наливает мало кофе580 руб.
Сильный шум, не наливает кофе990 руб.
Телевизоров
Ремонт блока питания550 руб.
Ремонт ТВ-тюнера2790 руб.
Ремонт разъема HDMI850 руб.
Ремонт платы управления650 руб.
Ремонт системной платы750 руб.
Замена блока питания550 руб.
Перепрошивка системной платы850 руб.
Замена ТВ-тюнера650 руб.
Замена платы T-CON750 руб.
Замена инвертора550 руб.
Замена ламп подсветки850 руб.
Ремонт панели управления650 руб.
Замена разъемов750 руб.
Замена динамиков1690 руб.
Ремонт разъёмов2990 руб.
Замена системной платы2290 руб.
Ремонт инвертора2690 руб.
Ремонт платы T-CON2990 руб.
Ремонт динамиков2490 руб.
Замена контроллера HDMI3390 руб.
Замена платы управления1790 руб.

Отзывы про Сервисный центр Cool-stir (29)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (10)
Надежная компания, только к ним и обращаюсь при поломке техники. Мастера опытные и профессиональные, ремонтируют бытовую технику добросовестно и качественно и цены на услуги нормальные. В последний раз в короткие сроки отремонтировали мне духовой шкаф, в котором я очень люблю готовить. Мастер объяснил причину поломки и дал ценные советы и рекомендации. Хороший сервис, рекомендую.
Обращалась в сервисный центр по поводу ремонта индукционной варочной панели. В целом, я довольна качеством обслуживания. Все работа была сделана качественно и быстро, очень понравилось отношение мастера к работе. Да и цене совсем недорого вышло.
Теперь я знаю, куда можно обратиться, если что-то сломалось. Рекомендую всем этот СЦ. Здесь работают настоящие профессионалы.
Нормальные ребята. Менял плату управления на телевизоре. Справились
Кофемашина перестала работать, вода не нагревалась, а мы уже привыкли к крепкому кофе по утрам, поэтому решили обратиться в сервисный центр. Оказалось, что нужно менять бойлер, на замену мы сразу согласились, ещё и повезло, что сделали нам всё быстро. Стоимость устроила, в плане сервиса тоже претензий нет, с нами общались вежливо, всё объяснили и показали.
Искал подрядчика, который смог бы решить вопрос за пару часов (максимум за день). Почитав отзывы, перезвонил в данную компанию. Отзывы таки правдивые: специалист не просто приехал на диагностику, а взял с собой несколько деталей с учетом своих гипотез что могло сломаться. В конечном итоге вопрос действительно решился за 3 часа.
У мастера золотые руки.
Компания работает на результат