Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Сервисный центр на бульваре Новаторов, 112

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 112
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Сервисный центр на бульваре Новаторов, 112 (3)

Ремонтировала телефон huawei, меняла дисплей, сделали в этот же день. Наклеили защитное стекло. Телефончик как новый. Осталась очень довольна. Спасибо вам!
Сервисный центр на бульваре Новаторов, 112
Здорово, что вам все понравилось) А нам вдвойне приятно, что вы оставили отзыв о нашей работе!
Дратути всем, значится произошел несомненный казус в моей жизни ноутбук очень сильно грелся. Ну я значит не растерялся и понёс в мастерскую и в какую, подумали бы вы, ну конечно в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МЕГАГУРУ. После бесплатной диагностики одной очень симпатичной знойной красотки, посоветовали сделать чистку и замену термопасты. Сделал мастер все быстро, качественно и за час. Рекомендую всем!
Сервисный центр на бульваре Новаторов, 112
Спасибо и от коллектива МЕГАГУРУ и от "знойной красотки" в частности!) Очень рады, что вам понравилось у нас!
Очень приятный персонал. Сделали все быстро и гарантию дали. Всем рекомендую этот сервис. Приду к ним ещё)
Сервисный центр на бульваре Новаторов, 112 на карте