8 (812) 955-43-96 8 (812) 955-43... — показать

8 (812) 955-43-96 8 (812) 955-43... — показать
+7 812 955-... +7 812 955-43-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 2 к 1
цокольный этаж; 17 модуль

Отзывы про Сервисный центр на метро Чёрная речка (21)

Отличный сервис. С мелким ремонтом помогают бесплатно. Спасибо.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Анатолий, спасибо большое вам за ваш отзыв!
Хороший сервис. Отзывчивые мастера.
Сделали в течении дня стеуло на телефоне.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Андрей, спасибо большое вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады помочь вам снова при необходимости
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Спасибо вам за ваш отзыв!) Надеемся что ваш телефон более вас не подведет!
Отремонтировали в МегаГуру старую модель смартфона Сони Иксперия Z2. Требовалась замена разговорного динамика аккумулятора. Выполнили работу быстро и вполне качественно, не повредив при этом внешний вид телефона.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Анатолий, спасибо вам за ваш отзыв! Надеемся что выберете нас снова!)
Случайно выпал айфон на работе, в итоге треснул экран. Отдала в сервисный центр "МегаГуру" по сколько хорошие отзывы на мастеров. Забрала уже на следующий день, плюс наклеили защитное стекло. Работой довольна, быстро и не дорого.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Маргарита, вам спасибо что оценили по достоинству работу наших мастеров! )
Приносил сюда телефон после воды. Оживили вроде работает. Спасибо!
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Андрей, вам спасибо за, то что нашли время написать отзыв! Надеемся что ваш телефон более не будет принимать водные процедуры!)
Приносил сюда планшет на прошлой неделе ремонтировать - он перестал заряжаться. Проблема по итогу была в неисправном разъеме под зарядку. За ремонт недорого взяли, сейчас с планшетом все в порядке
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Олег, спасибо за ваш отзыв! Надеемся что выберете нас снова
Обращался сюда для ремонта телефона, перестал включаться. Специалисты быстро определили причину поломки, возникли проблемы с батареей. Замену произвели быстро, цена отличная.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Владислав, спасибо вам за отзыв! Надеемся что телефон более вас не подведет, а если вдруг случится такая неприятность - с радостью поможем вам!
Вдребезги разбил свой новенький Samsung S10e, поменяли экран и заднюю крышку, отдал утром, ближе к вечеру уже забрал готовое устройство. Работают быстро и качественно
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Наталья, спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь. Понимаем, как тяжело потерять все контакты на телефоне)
Отремонтировали разбитый смартфон, заменили дисплей на оригинальный и дали гарантию на ремонт. Работу выполнили уже на следующий день, работой и обслуживанием довольны.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Спасибо за отзыв! Скорость и качество обслуживания действительно самые сильные наши стороны) Приятно, что вы это заметили!
Сдавала в центр ноутбук для ремонта видеокарты, которая давала артефакты в изображении. Всё починили, работает нормально, заодно провели чистку от пыли и настроили операционную систему
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Мы всегда стараемся выполнять свою работу в срок, а когда получается быстрее, то мы радуемся не меньше вас!) Спасибо!
Отремонтировали мне мой айфон 7 вчера, заменили камеру, а то после падения не работал зум, проделанной работой со стороны ваших специалистов остался доволен, оценка 5
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Благодарим за отзыв, очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервисного центра.
Быстро привели в рабочее состояние мой старенький хуавей, я думал для него уже все кончено, но ребята свое дело знают. Рекомендую
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Большое спасибо за лестные слова в адрес нашего центра. Мы тоже рады, что смогли починить ваш телефон, надеемся, ему больше не потребуется ремонт)
Ноутбук выключился и перестал включаться, принес в этот сервис, быстро нашли проблему, она оказалась в разъеме питания, оперативно устранили и теперь все отлично работает
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Вы удивитесь, но старенькие телефоны в нашем сервисе такие же частые гости, как и современные смартфоны! Рады, что вам все понравилось. Надеемся, что ваш Huawei прослужит вам еще много много лет:)
На прошлой неделе носил сюда на ремонт свой телефончик Honor, дело в том что он начал сильно греться при использовании и зависать. Телефон мне починили буквально за двое суток и к тому же по цене вышло дешевле чем в фирменном сервисном центре. Спасибо вам огромное, телефоном пользуюсь, всё работает идеально.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Нам приятно, что вы выбрали именно наш сервисный центр!Спасибо большое и удачи вам с техникой!
Хороший Сервисный центр. Мастера знают свое дело. Спасибо за помощь с моим пк. Быстро почистили и установили виндовс. Пушка!
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Добрый день. Сердечно благодарим за отзыв и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от работы нашего сервисного центра!
Хороший сервисный центр. Мастеру удалось очень быстро починить неисправный интернет. Услуга ремонта обошлась недорого. Результат меня полностью устроил. Могу смело порекомендовать сюда обращаться.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
От мастера вам большое спасибо! Нам приятно, что вы отметили нашу работу
Мастер в этом сервисном центре смог быстро заменить разбитое стекло у моего смартфона, мне даже уходить не пришлось. Телефон теперь выглядит, как новый. Стоимость такой услуги здесь вполне адекватная. Понравилось, что мастер был со мной очень любезен.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Большое спасибо, что оценили работу нашего сотрудника по достоинству. Рады, что вы довольны ремонтом!
Все прекрасно, быстро и не дорого. Спасибо за замену разъема.
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Коротко и четко!) Спасибо за такой лаконичный отзыв, рады стараться)
Телефон попал под дождь и перестал включаться, в других сервисах, куда я его приносил, говорили что нужно менять материнскую плату и называли какие то астрономические суммы за замену. В этом сервисе ребята просто почистили плату от коррозии и все прекрасно работает, за работу взяли всего лишь 1500 рублей. Рекомендую! И будьте аккуратны с вашей техникой)
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Когда нас рекомендуют наши довольные клиенты, мы становимся чуточку счастливее) Спасибо вам!
Обращаюсь к ребятам первый раз. Пришел сегодня с глупой проблемой телефон не заряжался. Зашел сегодня в два других сервиса и везде мне говорили что вышло из строя гнездо зарядки. Евгений же посмотрел разъем почистил пинцетом (вытащил оттуда тонну грязи) промыл каким то раствором и о чудо айфон начал заряжаться! Спасибо за честность!
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, если вдруг возникнут проблемы с техникой, обещаем справиться также быстро и качественно
Обращаюсь к ребятам уже который раз, работают быстро, ежедневно, а главное - качественно. Сначала поменяли экран на айфоне 7 за пол часа, сразу предложили со скидкой заменить батарею, когда вскрыли устройство, через неделю так же обращалась жена с заменой батареи, за 20 минут управились. Лучшие в округе!
Сервисный центр на метро Чёрная речка
Андрей, спасибо вам большое за то, что нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим его нашим мастерам, надеемся что и вы и ваша супруга порекомендуете наш сервис вашим друзьям!)
Сервисный центр на метро Чёрная речка на карте