8 (931) 304-38-068 (931) 304-38... — показать

+7 931 304-...+7 931 304-38-06 ещё
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 2 к 1
подземный переход, 17 модуль

Про «Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка»

Сервисный центр «МегаГуру» у метро Черная речка предлагает качественные услуги по ремонту гаджетов и бытовой техники. Цены на услуги доступны каждому, также вы сможете получить персональную скидку при первичном обращении. В сервисном центре производится ремонт смартфонов популярных марок (Samsung, Huawei, Sony, HTC, Nokia, Lenovo, Philips, Meizu и многих других). Специалисты центра оперативно выяснять причину поломки с помощью комплексной диагностики, а также произведут качественный ремонт в кротчайшие сроки. Мастера сервиса производят замену стекла, аккумуляторов, ремонт шлейфов, динамиков, кнопок, разъемов и других электронных составляющих. Если у вас сломался компьютер или ноутбук, вам также помогут специалисты сервисного центра. Вам предложат замену или ремонт комплектующих, проведут диагностику системы. Кроме того, в центре производится ремонт бытовой техники. Сервисный центр предоставляет гарантию на все типы ремонта. Если в течение гарантийного срока вновь возникли неполадки – повторный ремонт будет произведен бесплатно. В ходе ремонтных работ используются только качественные и оригинальные детали и комплектующие. Сервисный центр «МегаГуру» работает каждый день.

Компьютерные услуги 11
Ремонт электроники

Акции Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка

Цены Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка

Прайс-лист
Ремонт телефонов Samsung / Замена экрана Samsung / Замена экрана Samsung S10 plus (оригинал 100%)от 1190 руб.
Ремонт
Ремонт Смарфтонов Apple, Samsung, Sony, Xiaomi и пр
Замена экрана (модуля/дисплея/тачскрина) (без запчасти)от 1190 руб.
Замена разъема питания (usb-разъема)1190 руб.
Восстановление работоспособности от последсвий поподания влаги (без запчасти)от 990 руб.
Замена динамика/микрофона1190 руб.
Замена АКБ (без запчасти)от 790 руб.
Замена основной платы (без запчасти)от 1190 руб.
Замена частей корпуса (без запчасти)от 790 руб.
Замена основной камеры/фронтальной камерыот 1190 руб.
Замена аудио-разъема1190 руб.
Замена сим коннектора1390 руб.
Замена кнопки громкости/включения/камеры1190 руб.
Ремонт ноутбуков
Замена корпусных частей ноутбука (без запчасти)от 890 руб.
Увеличение оперативной памяти ноутбука/общее ускорение (без запчасти)от 890 руб.
Замена жесткого диска ноутбука (без запчасти)от 790 руб.
Увеличение памяти ноутбука (без запчасти)от 790 руб.
Замена сд привода на жесткий диск (без запчасти)от 790 руб.
Замена АКБ встроенного в корпус (без запчасти)от 790 руб.
Удаление белых/цветных точек/полос на матрице ноутбука (без запчасти)от 1490 руб.
Комплексное ускорение ноутбука (ssd + оперативная + проц) (без запчасти)от 7990 руб.
Настройка
Настройка смартфонов и планшетов
Русификацияот 1190 руб.
Снятие кода блокировки/FRPот 1190 руб.
Восстановление телефона/планшета после неудачной прошивкиот 1190 руб.
Настройка E-mail телефон290 руб.
Настройка GPRS/3G/LTE интернета290 руб.
Настройка MMS телефон290 руб.
Восстановление заводских настроек490 руб.
Создание почтового ящика/Аккаунта соц.сети290 руб.
Активация Маркета на Windows Phone290 руб.
Активация Маркета на Андроид290 руб.
Восстановление удаленных данныхот 1990 руб.
Установка навигатора в смарт/планшет590 руб.
Установка Антивируса290 руб.
Наклейка пленки на экран смарфтона290 руб.
Настройка синхронизации КПК/ПК/Смартфона490 руб.
Оптимизация системы990 руб.
Перенос мультимедиа файлов до 3гб290 руб.
Перенос мультимедиа файлов болше 3гб, каждый 1гб100 руб.
Перенос контактов с телефона на телефон290 руб.
Проверка пикселей LCD TFT мониторов590 руб.
Обновление версии ПОот 790 руб.
Обучение базовым возможностям790 руб.
Обучение использования устройства (до 15 минут)290 руб.
Установка бесплатной программы290 руб.
Премиум настройка сматфонов/планшетовдо 4990
Синхронизация с клиентским оборудованием590 руб.
Именение пароля WiFi390 руб.
Настройка ноутбуков
Воссстановление раздела Recoveryот 1190 руб.
Восстановление данныхот 1990 руб.
Консультация по установки MS Office490 руб.
Установка и настройка антивируса590 руб.
Установка Windows c драйверами1490 руб.
Восстановление ключа лицензии Windows590 руб.
Настройка 3G/LTE модема290 руб.
Настройка почтового клиента490 руб.
Оптимизация/дефрагментация HDD490 руб.
Синхронизация с ПК/ноутбуком клиента1190 руб.
Снятие блокировки компьютера1490 руб.
Создание почтового ящика290 руб.
Создание учетной записи/аккаунта290 руб.
Установка 1 программы490 руб.
Очистка от вирусов и баннеровот 990 руб.
Оптимизация операционной системы, ускарение и чисткаот 1190 руб.
Установка операционной системы с драйверами, с офисом и антивирусом и мультимедиа-программами2290 руб.
Установка операционной системы с драйверами, с антивирусом, с офисом, с блокировщиком рекламы и случайных установок программ и пр.3590 руб.
Установка и настройка драйвера390 руб.
Создание загрузочной флешкарты390 руб.
Сборка клиенткого ПКот 1490 руб.
Именение пароля WiFi390 руб.
Настройка Apple iPhone
Активация iPhone490 руб.
Настр. интернет подкл-я на iPhone290 руб.
Настройка электронной почты на iPhone290 руб.
Обновление версии ПО iPhone990 руб.
Обновление версии ПО/прошивки490 руб.
Обучение базовым возм-тям iPhone990 руб.
Обучение конв-нию видео в формат iPhone290 руб.
Обучение синхронизации iPhone с ПК290 руб.
Обучение уст-ке программ на iPhone290 руб.
Пакет настроек для iPhoneот 990 руб.
Перенос телефонной книги на iPhone290 руб.
Установка игр на iPhone290 руб.
Установка программ на iPhone490 руб.
Регистрация учетной записи490 руб.
Привязка к Apple Pay290 руб.
Подключение беспроводного устройства290 руб.
Настройка Apple iPad
Активация iPad490 руб.
Настр. интернет подкл-я на iPad290 руб.
Настройка электронной почты на iPad290 руб.
Обновление версии ПО iPad990 руб.
Обновление версии ПО/прошивки490 руб.
Обучение базовым возм-тям iPad990 руб.
Обучение конв-нию видео в формат iPad290 руб.
Обучение синхронизации iPad с ПК290 руб.
Обучение уст-ке программ на iPad290 руб.
Пакет настроек для iPadот 990 руб.
Перенос телефонной книги на iPad290 руб.
Установка игр на iPad290 руб.
Установка программ на iPad490 руб.
Регистрация учетной записи490 руб.
Привязка к Apple Pay290 руб.
Подключение беспроводного устройства290 руб.

Отзывы про Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка (21)

Отремонтировали в МегаГуру старую модель смартфона Сони Иксперия Z2. Требовалась замена разговорного динамика аккумулятора. Выполнили работу быстро и вполне качественно, не повредив при этом внешний вид телефона.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Анатолий, спасибо вам за ваш отзыв! Надеемся что выберете нас снова!)
Случайно выпал айфон на работе, в итоге треснул экран. Отдала в сервисный центр "МегаГуру" по сколько хорошие отзывы на мастеров. Забрала уже на следующий день, плюс наклеили защитное стекло. Работой довольна, быстро и не дорого.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Маргарита, вам спасибо что оценили по достоинству работу наших мастеров! )
Приносил сюда телефон после воды. Оживили вроде работает. Спасибо!
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Андрей, вам спасибо за, то что нашли время написать отзыв! Надеемся что ваш телефон более не будет принимать водные процедуры!)
Приносил сюда планшет на прошлой неделе ремонтировать - он перестал заряжаться. Проблема по итогу была в неисправном разъеме под зарядку. За ремонт недорого взяли, сейчас с планшетом все в порядке
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Олег, спасибо за ваш отзыв! Надеемся что выберете нас снова
Обращался сюда для ремонта телефона, перестал включаться. Специалисты быстро определили причину поломки, возникли проблемы с батареей. Замену произвели быстро, цена отличная.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Владислав, спасибо вам за отзыв! Надеемся что телефон более вас не подведет, а если вдруг случится такая неприятность - с радостью поможем вам!
Вдребезги разбил свой новенький Samsung S10e, поменяли экран и заднюю крышку, отдал утром, ближе к вечеру уже забрал готовое устройство. Работают быстро и качественно
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Наталья, спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли вам помочь. Понимаем, как тяжело потерять все контакты на телефоне)
Отремонтировали разбитый смартфон, заменили дисплей на оригинальный и дали гарантию на ремонт. Работу выполнили уже на следующий день, работой и обслуживанием довольны.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Спасибо за отзыв! Скорость и качество обслуживания действительно самые сильные наши стороны) Приятно, что вы это заметили!
Сдавала в центр ноутбук для ремонта видеокарты, которая давала артефакты в изображении. Всё починили, работает нормально, заодно провели чистку от пыли и настроили операционную систему
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Мы всегда стараемся выполнять свою работу в срок, а когда получается быстрее, то мы радуемся не меньше вас!) Спасибо!
Отремонтировали мне мой айфон 7 вчера, заменили камеру, а то после падения не работал зум, проделанной работой со стороны ваших специалистов остался доволен, оценка 5
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Благодарим за отзыв, очень рады, что вы остались довольны работой нашего сервисного центра.
Быстро привели в рабочее состояние мой старенький хуавей, я думал для него уже все кончено, но ребята свое дело знают. Рекомендую
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Большое спасибо за лестные слова в адрес нашего центра. Мы тоже рады, что смогли починить ваш телефон, надеемся, ему больше не потребуется ремонт)
Ноутбук выключился и перестал включаться, принес в этот сервис, быстро нашли проблему, она оказалась в разъеме питания, оперативно устранили и теперь все отлично работает
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Вы удивитесь, но старенькие телефоны в нашем сервисе такие же частые гости, как и современные смартфоны! Рады, что вам все понравилось. Надеемся, что ваш Huawei прослужит вам еще много много лет:)
На прошлой неделе носил сюда на ремонт свой телефончик Honor, дело в том что он начал сильно греться при использовании и зависать. Телефон мне починили буквально за двое суток и к тому же по цене вышло дешевле чем в фирменном сервисном центре. Спасибо вам огромное, телефоном пользуюсь, всё работает идеально.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Нам приятно, что вы выбрали именно наш сервисный центр!Спасибо большое и удачи вам с техникой!
Хороший Сервисный центр. Мастера знают свое дело. Спасибо за помощь с моим пк. Быстро почистили и установили виндовс. Пушка!
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Добрый день. Сердечно благодарим за отзыв и за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от работы нашего сервисного центра!
Хороший сервисный центр. Мастеру удалось очень быстро починить неисправный интернет. Услуга ремонта обошлась недорого. Результат меня полностью устроил. Могу смело порекомендовать сюда обращаться.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
От мастера вам большое спасибо! Нам приятно, что вы отметили нашу работу
Мастер в этом сервисном центре смог быстро заменить разбитое стекло у моего смартфона, мне даже уходить не пришлось. Телефон теперь выглядит, как новый. Стоимость такой услуги здесь вполне адекватная. Понравилось, что мастер был со мной очень любезен.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Большое спасибо, что оценили работу нашего сотрудника по достоинству. Рады, что вы довольны ремонтом!
Все прекрасно, быстро и не дорого. Спасибо за замену разъема.
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Коротко и четко!) Спасибо за такой лаконичный отзыв, рады стараться)
Телефон попал под дождь и перестал включаться, в других сервисах, куда я его приносил, говорили что нужно менять материнскую плату и называли какие то астрономические суммы за замену. В этом сервисе ребята просто почистили плату от коррозии и все прекрасно работает, за работу взяли всего лишь 1500 рублей. Рекомендую! И будьте аккуратны с вашей техникой)
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Когда нас рекомендуют наши довольные клиенты, мы становимся чуточку счастливее) Спасибо вам!
Обращаюсь к ребятам первый раз. Пришел сегодня с глупой проблемой телефон не заряжался. Зашел сегодня в два других сервиса и везде мне говорили что вышло из строя гнездо зарядки. Евгений же посмотрел разъем почистил пинцетом (вытащил оттуда тонну грязи) промыл каким то раствором и о чудо айфон начал заряжаться! Спасибо за честность!
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, если вдруг возникнут проблемы с техникой, обещаем справиться также быстро и качественно
Я живу буквально в нескольких минутах от МегаГуру (это район Черной речки). Последний сделанный ремонт обошелся всего в 500 рублей вместе с диагностикой, по мне так очень бюджетно получается. Если оценивать уровень качества по пятибалльной шкале, я бы дал точно 5/5 баллов. Советую всем, кто еще не нашел свой ремонт техники!))) Кстати, мне мастер вообще сказал, что он большую часть проблем решают в первый же день
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли вам помочь)
Первый раз побывала в сервисе МегаГуру на Черной речке, узнала о них в интернете, поисковик чуть не первым результатам выдал этот ремонт по моему запросу. Свой визит и ремонт я бы оценила на четверку, очень неплохо, выполняют практически любой ремонт, плюс если нужно, то заказывают и меняют детали, и внутренние, и внешние. Качество хорошее, персонал тоже ничего, на звонки отвечают оперативно, гарантия тоже предусматривается
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Эх, четверка, конечно, не пятерка, но мы рады любой оценке!) На самом деле нам приятно, что вы оставили свой отзыв о своем визите и так подробно расписали свои впечатления. Надеемся, что следующее посещение вы оцените в 5 баллов, сделаем для этого все возможное!) Не могли бы вы пожалуйста уточнить чего вам именно было недостаточно для того что бы поставить нам 5 баллов ? Будем рады вашей конструктивной критике
Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка
Да, наш мастер на "Черной речке" не соврал. Действительно, существенную часть ремонтов мы осуществляем в день обращения. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания и ценой. Спасибо! Будем рады вашим комментариям!)

Как узнать график работы Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-38-06

Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 2 к 1
подземный переход, 17 модуль.

Сервисный центр МегаГуру на метро Чёрная речка на карте