8 (931) 254-14-12 8 (931) 254-14... — показать

Сервисный центр Шкиперка маркет - отзывы

8 (931) 254-14-12 8 (931) 254-14... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-14-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 14 к 7

Про «Сервисный центр Шкиперка маркет»

Сервисный центр «Шкиперка маркет» на Приморской осуществляет техническое обслуживание автомобилей, квадроциклов и катеров. Среди услуг компании обслуживание и ремонт двигателя, тормозной системы и трансмиссии, замена масла, заправка кондиционера, шумоизоляция и сход-развал. К вашим услугам доступные цены, точная диагностика, позволяющая выявить все неисправности и дефекты, а также помощь специалистов с многолетним опытом работы.

Здесь открыт магазин автозапчастей, где представлен широкий выбор аксессуаров для водной техники, мотоциклов и снегоходов от проверенных производителей. Также вы сможете приобрести аккумуляторы, инструменты для ремонта, масляные и воздушные фильтры, автохимию, шины, товары для туризма и многое другое. Центр Шкиперка маркет» на Приморской осуществляет доставку запчастей по Ленинградской области.

Для клиентов сервисного центра доступны услуги шиномонтажа. Здесь вы сможете снять и установить колеса, устранить проколы или заменить покрышки, отремонтировать диски и записаться на балансировку. Кроме того, в центре предусмотрено сезонное хранение шин на складе.

В сервисном центре действуют выгодные акции и партнерские программы. В продаже представлены подарочные сертификаты.

Отзывы про Сервисный центр Шкиперка маркет (10)

Настоящие профессионалы. Нравится с ними работать!
Хорошие ребята! Работают быстро. Лишнего не накручивают.
всем привет! положительный опыт посещения сервисного центра шкиперка маркет, я всем доволен и уже порекомендовал записаться к мастеру своему хорошему другу. я сам кое-что понимаю в ремонте автомобиля, поэтому точно могу сказать, что здесь работают профессионалы. мое огромное уважение и благодарность=) кто ищет адекватные цены и хорошее качество, то идите в шкиперку маркет, сервис отличный=) мне есть с чем сравнить, поверьте=)
Отличный сервисный центр! Пользуюсь только их мойкой (могу порекомендовать использовать услугу "обезжиривание"). В целом, на сколько я знаю у них очень много услуг, от ремонтов генераторов, до продажи запчастей. Лично я пока пользовалась только мойкой, но уверена, что буду нуждаться и в других услугах. Спасибо за сервис!
Решился поехать в отпуск на машине. Обратился к парням в Шкиперку, подготовили мою ласточку так, что можно в кругосветку отправляться! Очень вовремя выявили и устранили проблемы с электроникой! Спасибо им за это огромное! А цены... такие разве еще существуют?! Быстро, качественно, недорого! Вернусь с отпуска, сразу к ним на диагностику и помывку. Всем рекомендую! Этим ребятам можно доверить свои машины!
Сервисный центр Шкиперка маркет
Сервисный центр Шкиперка маркет
Спасибо огромное за отзыв и такие приятные слова! Обращайтесь.
Раньше я ездил только на шинмонтаж и там же хранил резину. Но когда открылась мойка, решил помыть машину. Отличная мойка. Очень добросовестно относятся к работе. Мою теперь свою машину и машину жены. Приехал с безобразно грязным салоном после сварочных работ. Уехал на чистейшей машине. Рекомендую делать анти-дождь и обезжиривание. Раньше никогда не делал, теперь жалею. Еще мне отремонтировали и завели старый бензогенератор. Там еще и генераторы ремонтируют). Рекомендую. Есть магазин с большим ассортиментом, но я пока не пользовался. Люди заходят, покупают. спасибо.
Каждый сезон произвожу шиномонтаж на своей машине и машине жены, быстро, качественно, по записи. Всегда подскажут по тормозам, делал замену колодок, по цене и срокам очень бюджетно, качество на высоте. Сезонную резину храню там же, очень удобно. Сейчас буду и на мойку заезжать. Спасибо персоналу.
Ремонтирую свою и жены машину в этом сервисе уже давно. Огромный плюс в том, что оставил машину, отремонтировали, позвонили-забрал. И цены приемлемые. Молодцы!
Отличный сервис две свои машинки обслуживаю только тут. Отличные специалисты. Все четко и в срок. И даже замену цепей делал у них... год назад-все супер до сих пор. На днях заезжал масло поменял и надеюсь еще год полетает!
Давно обращаюсь в этот сервис. Любой вопрос могут решить за приемлемые деньги. Качество работ на высоком уровне, т.к. все контролирует собственник. Особо стоит отметить отличный подход к каждому клиенту.
Сервисный центр Шкиперка маркет на карте