8 (931) 254-14-12 8 (931) 254-14... — показать

Сервисный центр Шкиперка маркет - отзывы

8 (931) 254-14-12 8 (931) 254-14... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-14-12 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 14 к 7

Про «Сервисный центр Шкиперка маркет»

Сервисный центр «Шкиперка маркет» на Приморской осуществляет техническое обслуживание автомобилей, квадроциклов и катеров. Среди услуг компании обслуживание и ремонт двигателя, тормозной системы и трансмиссии, замена масла, заправка кондиционера, шумоизоляция и сход-развал. К вашим услугам доступные цены, точная диагностика, позволяющая выявить все неисправности и дефекты, а также помощь специалистов с многолетним опытом работы.

Здесь открыт магазин автозапчастей, где представлен широкий выбор аксессуаров для водной техники, мотоциклов и снегоходов от проверенных производителей. Также вы сможете приобрести аккумуляторы, инструменты для ремонта, масляные и воздушные фильтры, автохимию, шины, товары для туризма и многое другое. Центр Шкиперка маркет» на Приморской осуществляет доставку запчастей по Ленинградской области.

Для клиентов сервисного центра доступны услуги шиномонтажа. Здесь вы сможете снять и установить колеса, устранить проколы или заменить покрышки, отремонтировать диски и записаться на балансировку. Кроме того, в центре предусмотрено сезонное хранение шин на складе.

В сервисном центре действуют выгодные акции и партнерские программы. В продаже представлены подарочные сертификаты.

Отзывы про Сервисный центр Шкиперка маркет (7)

4.7
Работают отличные ребята. Качественно и недорого. Однозначно молодцы!
Качество хорошее, ценники конечно высоковаты!! Это минус(( Уже колодки менять к вам не езжу!!
Ребята - молодцы знают своё дело! К их работе нет вопросов!
Настоящие профессионалы. Нравится с ними работать!
Хорошие ребята! Работают быстро. Лишнего не накручивают.
Отличный сервисный центр! Пользуюсь только их мойкой (могу порекомендовать использовать услугу "обезжиривание"). В целом, на сколько я знаю у них очень много услуг, от ремонтов генераторов, до продажи запчастей. Лично я пока пользовалась только мойкой, но уверена, что буду нуждаться и в других услугах. Спасибо за сервис!
Решился поехать в отпуск на машине. Обратился к парням в Шкиперку, подготовили мою ласточку так, что можно в кругосветку отправляться! Очень вовремя выявили и устранили проблемы с электроникой! Спасибо им за это огромное! А цены... такие разве еще существуют?! Быстро, качественно, недорого! Вернусь с отпуска, сразу к ним на диагностику и помывку. Всем рекомендую! Этим ребятам можно доверить свои машины!
Сервисный центр Шкиперка маркет
Сервисный центр Шкиперка маркет
Спасибо огромное за отзыв и такие приятные слова! Обращайтесь.
Сервисный центр Шкиперка маркет на карте