8 (950) 011-33-00 8 (950) 011-33... — показать

Отзывы о компании Юмедиа на Садовой Сеть

8 (950) 011-33-00 8 (950) 011-33... — показать

Отзывы про Юмедиа на Садовой (6)

4.3
Жена случайно обратилась в данную компанию по незнанию, я был в командировке. Приехал Юмедийный мастер чинить холодильник. Цена нашего Аристона нового была около 15 000 р. (сейчас 20). Внимание! Мастер озвучил цену за ремонт 7-8 тысяч, приговор: "сгорел второй компрессор". Короче, когда по телефону мне позвонила жена, я попросил соседа подойти и вытащить этого разводилу (в нашем холодильнике 1 компрессор всего! Прекрасно запомнил когда выбирал). Мастер кричал про тысячу за выезд и диагностику - слава богу сосед помог и выгнал его. На следующий день я приехал и просто включил автомат в щитке, который потом сломался (дело было в нем) Холодильник заработал. Я специально прождал три месяца перед написанием отзыва, чтобы вообще никаких сомнений в разводе не было.
Когда последний раз была в Питере поехали с подругой по экскурсиям, давно хотела посетить достопримечательности. Так получилось что из рук выпал фотоаппарат. Я сначала подумала что ему конец, потому что практически сразу после включения он выключался. Но осмотрев поняла что дело в том что отходит крышка аккумулятора. В экстренном порядке поехали в Юмедию. Не ожидала, честно говоря, что получится всё починить одним днём, но они справились. Фотоаппарат работает, а мы до отъезда успели поснимать всё что хотелось.
Когда перестал включаться мой пылесос, я думал, стоит ли вообще пытаться его отремонтировать или нет. И решился, отнёс его в сервисный на Садовой. Номер квитанции5 XS211129C-08. Пылесос отремонтировали быстрее, чем я думал и по цене вышло совсем не дорого. Доволен, буду обращаться.
Хочу поблагодарить мастера, который производил ремонт моего утюга Тефаль в сервисном на Садовой (квитанция XS211127C-08). Утюг отремонтировал по срокам быстро и оплата за ремонт была мною произведена по прайсу. Я доволен остался и продолжу сюда обращаться в дальнейшем.
Спасибо за помощь с ноутбуком! Сейчас работаю именно с него и субъективно - он стал даже "шустрее". А обращалась я по поломке Dell Inspiron, диагностика показала выход из строя жесткого диска. Мне установили более новый диск, мастер все настроил и все прекрасно работает. Даже получше, чем было. А потому - прошу поблагодарить мастера, ремонтировавшего 3 ноября с.г. ноутбук по квитанции XS211103C-09.
Спасибо что быстро отремонтировали утюг Филипс. Утюг дорогой, но что-то перестал пар как положено выдавать. Я уже знала что именно сюда понесу, так как сервис на сервис похож, а не подвал какой-то. Почитала прайс, диагностика бесплатная, да и ремонт не такой уж и дорогой. Сдала объяснив причину и получила квитанцию. По этой же квитанции и забрала отремонтированный. Всего два дня понадобилось на ремонт. По квитанции и получила спокойно. Прописали что налаживали и прописана гарантия. Вот как нужно работать, а не тянуть резину. Спасибо вам большое за быстрый ремонт. Сервис однозначно рекомендую.
Юмедиа на Садовой на карте