8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать

Отзывы о компании Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге

8 (812) 448-47-31 8 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-47-31 ещё

Отзывы про Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге (153)

4.2
Приносил на ремонт ноутбук Сони. Экран стал периодически гаснуть. Здесь мне с этой проблемой помогли. Оказывается, отходили какие-то контакты там. Спасибо за квалифицированную помощь.
У соньки джойстик полетел, отказали две кнопки верхние, разобрал, протер спиртом, не помогло. Позвонил в СЦ этот, спросил смогут ли починить, сказали везите. Привез, оставил и уехал на работу, в обед уже пришла смс, что технику можно забирать. В акте выполненный работ написано, что паяли дорожки платы, так и не понял что конкретно случилось, но главное что все работает и слава мастерам.
Приносил на ремонт свой планшет. Что-то в программном обеспечении было, как было обнаружено на диагностике. Все исправили в день обращения. По цене даже не заметил. Сервис для себя отметил.
Умные часы купил в коем то веке, раньше считал что изделие это бесполезное, по крайней мере для меня, на деле же оказалось наоборот, разговаривать можно по ним вместо телефона, на пробежке удобно очень. Села в общем батарейка, пытался сам поменять, даже открыть крышку не смог, обратился за помощью к специалистам сервисного центра. 600 рублей денег и двадцать минут времени, все готово.
Телевизор купил с рук, сони бравиа, первое время все шикарно показывало, потом часть экрана, левый нижний угол, потемнела, то есть значительно темнее стала чем весь остальной экран. На сайте этого СЦ нашел расценки, все устроило, позвонил, договорился о курьере. Телек сдал, вечером уже перезвонили, сказали все готово. Оказалось что прежний владелец уже менял светодиоды, поставили ему некачественные, они и перегорели снова.
Относил сюда на ремонт свой ноутбук, когда у него вышел из строя кулер системы охлаждения, процессор стал сильно греться, на ноутбуке было невозможно работать. На ремонт у мастера ушёл час. Когда я вернулся, ноутбук был отремонтирован. Теперь благодаря рабочей системе охлаждения ноутбук отлично функционирует. Рад, что за помощью обратился в этот сервисный центр. Мой номер заказа 37649.
Пользуюсь маркой сони давно и есть второй смарт сони z3 компакт, модель не новая, но одна из лучших. Разбил экран. Обращался в сервисы, во многих отказывали, в других предлагали не оригинальную деталь. Обратился сюда, здесь деталь была в наличие, плюс ко всему оригинальный модуль в сборе. Установили в течении нескольких часов, после чего оповестили меня. На работу дали гарантию. Со смартфоном, как будто ничего и не происходило. Отличная работа.
Сдавал сюда на ремонт игровой компьютер. Загонял его до такой степени, что даже моя мощная видео карта не выдержала. Но здесь все решили, даже не пришлось новую видяху покупать, за что отдельная благодарность.
На мой ноутбук пролили чай (хорошо хоть, что без сахара), пришлось срочно нести в сервис. Тут все разобрали, просушили, сумели восстановить все данные без потерь. Причем за адекватные деньги, супер!
Отремонтировали ноутбук. Совсем перестал держать зарядку, хотя куплен не так давно. Диагностику провели, обнаружили проблему именно в ноутбуке. Исправили в день обращения.
Поменяли мне старый дисплей, на котором уже были царапины, на моем смартфоне. Взяли разумную цену, я даже думал, что выйдет дороже. Теперь буду знать, куда обращаться, если будут проблемы
В коем то разе купил смарт часы, раньше вообще не видел в них необходимости, потом решил что так проше общаться по телефону пока за рулем, на самом деле так и есть, но есть и другая проблема. Как по мне операционка на них очень слабая и не выдерживает большого количества загрузок, как и частого использования гаджета в целом. В сервис отдавал на перепрошивку, все работает теперь, но оставил из только для разговора, больше они не годятся ни для чего.
Возникли проблемы в разъемом для зарядки на моем смартфоне Сони, в итоге отнесла сюда, провели быструю диагностику, действительно проблема оказалась в этом. Починили оперативно, сейчас заряжается хорошо.
У меня на телефоне возникла проблема с камерой, вместо изображения было все черное. После перезагрузки проблема на решилась, пришлось обратиться в сервисный центр. Очень хорошее отношение, бесплатная тестировка гаджета на выявление проблемы. И устранение неполадки заняло совсем немного времени, я даже никуда не уходила, через 20 минут камера работала. Цена на ремонт приемлемая, довольна, что ничего серьезного и сделали моментально, спасибо.
Купил акустическую систему Сони, два года работала идеально, пару дней назад подсветка отказалась функционировать. Позвонил в сервисный центр, предложили прислать курьера за техникой, сказали что после ремонта привезут обратно, согласился. На все про все ушло где-то пять часов, в результате все работает, прислали даже договор и гарантийный талон.
В этом сервисе я уже в статусе постоянного клиента, делают скидки на ремонт, обслуживают без очереди, удобно, учитывая что у меня торговая точка со смартфонами и аксессуарами. Ремонтируют недорого, а главное быстро, потому-что запчасти все есть всегда в наличии, склад у них свой. Могу смело рекомендовать данную организацию для ремонта любой техники сони.
Приехал в питер поснимать достопримечательности, и как назло сработал закон подлости, полетела камера, почти новая. Перестала видеть флешку, соответственно и снимать тоже, так как своей памяти мало у нее. Грешил на флешку, купил новую, поменял, ничего не изменилось, пришлось нести в сервис. Заказал срочный ремонт, технику перепрошили в течение часа примерно, спасибо мастеру.
Разбила экран на моем смартфоне Сони, пыталась пользоваться, но так неудобно было, отнесла сюда, оперативно смогли решить мою проблему, забрала в указанный срок, как новенький. Благодарю!
Всегда доверяю технике от сони, но смартфон купил впервые, причем купил с рук, главным критерием при выборе для меня была водонепроницаемость, на этом и погорел. Попал под ливень, и аппарат перестал работать, вообще не включался. В сервисе вскрыли, сказали что он уже был в ремонте, из-за чего и была нарушена герметичность, просушили, все работает, но сказали что влагу он так и будет пропускать, к заводской защите вернуть его уже не получится.
Перестали работать динамики - ни музыку послушать, ни по телефону поговорить. Отнес сюда, починили за два дня. Цена адекватная, динамики работают отлично, так что советую этот сервис.
Перестала читаться сим-карта в моем смартфоне. Думал все - под замену. Но специалистам удалось восстановить работу моего "старичка" и сим-карта стала работать. Устранили проблему со слотом
Мой плеер сонька уже старенький, но держит заряд отлично, но вот стал глючить - отключается сам.В перечне услуг не было ремонта мп3 плеера, но взяли его на диагностику. Поменяли прошивку он снова в строю!
В этом сервисном центре менял линзу на офисном проекторе, не знаю что с ней было, но изображение на презентациях стало искажаться, невозможно работать в общем. В другом сервисе мне такую цену озвучили, что волосы дыбом встали!, на самом деле грабеж, особенно учитывая что новую линзу я сам предоставил. Тут стоимость меня устроила, починили все в день обращения, Рекомендую!
Музыкальный центр у нас в офисе стоит, целый день играет радио, хоть как то отвлекает от рутинной работы). В один прекрасный день он перестал включаться, думали на удлинитель, но нет, оказался блок питания. Это нам уже в этом сервисе сказали, после диагностики. Обещала оставить отзыв, вот пишу. Сработали быстро, все работает как раньше, по внешнему виду не скажешь что в ремонте был.
Женя утопила мой телефон, когда отдыхали на озере. Я уже подумал, что к жизни его не вернуть и пора выкидывать свой Сони. Но коллега по работе мне посоветовал сходить в данный сервис, что я и сделал. Мастер сделал ремонт за один день, денег с меня взяли не много, лишних услуг не навязывали. Работа проделана качественно, смартфон работает как и прежде! Рекомендую!
Уронил свой смартфон на кафельный пол, обратился сюда. Мастер буквально за два дня все починил - поменял экран, теперь телефон как новый, ни царапинки не осталось. Так что спасибо.
У меня перестал заряжаться ноутбук Sony Vaio SVE1513. Проверил всё, что мог - бесполезно. Позвонил в этот сервис-центр, попросил мастера, объяснил проблему. Приятно удивило, что мастер приехал в этот же день. Ремонтировал не так долго, а главное то, что зарядка пошла и всё стало ок. Благодарю сервис, а особенно мастера, который оперативно устранил проблему и привел в порядок мой ноутбук.
Уже второй раз беру бу телефон и он сломан оказывается, первый удалось вернуть, а вот второй понесла чинить. Сделали тут аккуратно и быстро, не заметно даже, что вскрывали. Сервис до этого не знала, просто нашла его в сети. рекомендую
У меня ноутбук глючил, постоянно выключался, открывал или закрывал вкладки, в общем, я уже не могла на нем работать. Принесла сюда, оказалось - вирус. Мастер за несколько дней почистил мой ноутбук, обновил ПО, после чего я забрала ноутбук и продолжила работать на нем в прежнем режиме. Спасибо за оперативную работу, хотя цена для меня высоковата. Ну зато есть результат.
Разбил планшет. Заменили модуль быстро и качественно, а так же реанимировали заднюю крышку гаджета, которая при сдачи выглядела печально. Остались положительные впечатления. Спасибо большое, ребята!
Пару недель назад был в Питере, неожиданно отказала камера SONY Handycam, перестал идти заряд. Стал искать срочный ремонт, посмотрел кто что предлагает, и решил сдать в Sony-helpers.ru на Фонтанке. Мастер сделал бесплатно диагностику, оказалось проблема в контроллере заряда. Комплектующие были в наличии, замена детали заняла не более часа. Очень выручили, смог отснять всё что планировал.
С этим сервисным центром работаем на постоянной основе. Рабочие ноутбуки то и дело выходят из строя, за ними нужен глаз да глаз. В последний раз вот материнка сгорела на ноутбуке главного бухгалтера. А у нее все информация была на нем, отчеты срочно нужно было доделывать. Хорошо что мастера сервисного нам все быстро починили. За что им отдельное человеческое спасибо!
На прошлой неделе сломался телефон, просто перестал включаться, а без него как без рук. Отдала в сервис, меня обрадовали, сказали, что сделают за пару дней. Провели диагностику и нашли какой-то вирус, всё почистили, установили нужную программу для защиты, так что теперь все работает. Рада, что так быстро все сделали, рекомендую этот сервисный центр.
Случилась классика - залил смартфон кофе, после этого он стал работать через раз. Здесь отремонтировали в течение трех дней, денег заплатил в пределах разумного.
Здесь отремонтировали мой ноутбук за умеренную плату. По срокам вышло в течение недели, до этого обращалась в другую мастерскую, там на месяц растянулось, ужасное обслуживание. Данном центру могу поставить пятерку.
Разъем полетел для зарядки телефона, здесь смогли заменить за один день и взяли совсем недорого, утром отдала в ремонт, вечером телефон уже был у меня на руках. Оперативный сервис.
Очень часто все происходит в неподходящий момент. Так произошло и с моим телефоном во время командировки. Он выключался каждые 5 минут и это при полном то заряде. Пришлось обращаться в сервис с поломкой. В сервисе провели диагностику и заменили вздувшийся аккумулятор. Именно в нем и была проблема. Хорошо, что недорого. Я очень рада, ведь на излишние расходы в командировках не рассчитываешь. Быстрая помощь, я очень благодарна.
У меня на ноуте перестал звук фурычить. Возился с дровами, думал, в них проблема. Не помогло. Не стал мучиться больше, отнес в данный сервис. После диагностики сказали, что зря мучился - звуковая карта перегорела. Оставил на ремонт. Когда пришел, все было готово, ка и обещали. На месте включил, проверил, звук идет. Доволен полученным результатом. Спасибо.
Принесли в сервис два телефона, мой грелся, а у мужа была проблема с экраном. Все выполнили на следующий день мы уже забрали. Думала будут все делать дольше и мастера хорошие попались, я довольна их работой.
Сервис мне сильно помог, сломался телефон уже не знаю, что там случилось, но починить нужно было быстро. Тут справились хорошо и теперь он перестал постоянно вырубаться и тупить, это радует.
Отнесла сюда свой ноутбук Sony. Залила его чаем, и клавиатура перестала нормально функционировать. Диагностика показала, что ничего критичного не случилось, нужна была только полноценная просушка. Заодно и чистку тут заказала, раз уж разбирать его пришлось. Сроки не переносили, стоимость не повышали. Уже работаю на нем вовсю. Достойное обслуживание.
Приносил сюда свой смартфон SONY, который ужасно глючил. В других сервисах только разводили руками или предлагали очень дорогостоящий ремонт. Здесь была проведена настоящая диагностика и выявлена причина неисправности.
На ремонт сюда отдавала свой телефон xperia xa2: просто выключился и завис на моменте включения. Я и выключить пыталась и настройки сбросить, но ничего. Отнесла сюда, ребята за пол-дня все сделали и починили. На работу гарантия дается, все вроде как чинят аккуратно. Прошло 2 месяца все без помех работает слава богу.
Отдавала сюда на ремонт свою Xperia XA1 когда у телефона перестал работать микрофон и во время разговора меня ни кто не слышал. Здесь микрофон заменили и сделали это достаточно быстро. Так что теперь мой телефон работает как ему и положено.
Я всегда ищу приличный сервис для ремонта телефона, вот недавно переехала и как назло перед праздниками уронила телефон. Пошла в этот сервис сделали быстро. Ждать не пришлось долго, это радует и сделали вроде хорошо жаловаться не на что. Работает без проблем и экран приятнее даже стал, чем было. А то у меня уже весь потрепанный был. Советую этот сервис, хорошо и быстро работают, молодцы.
Всем рекомендую данный сервис. Обращался сюда в результате повреждения экрана после падения смартфона с большой высоты. Думал, что гаджет восстановлению уже не подлежит. Но специалисты компании поменяли экран за умеренную плату.
Имею привычку хранить данные в памяти телефона. Когда моя сонька вышла из строя, остался без важных номеров. Спасибо ребятам из этого сервиса за понимание. Оперативно по моей просьбе восстановили работоспособность.
На моём смартфоне Сони Эксперия L2 вздулась батарейка. Для ее замены обратилась именно в этот центр. Мастер выполнил всю работу на моих глазах и быстро. Цена меня устроила. Спасибо
После неудачного падения на кафель стекло моего телефона превратилось в подобие паутины. По советую друзей обратился в данным сервисный центр за ремонтом. Все прошло отлично. Ребята адекватные работают. Заменили стекло быстро и без проблем. Ценой я тоже оказался доволен, думал стоить это будет дороже. Разницы по сравнению с предыдущим стеклом не заметил.
В этот центр отдавал на ремонт свой смартфон Сони. Он перестал включаться. Мастер принял сразу. Сделал бесплатную диагностику и установив проблему назвал стоимость её решения. Меня все устроило. Мастер выполнил работу безукоризненно
Мой телефон сони перестал функционировать полностью. Для его ремонта обратился в этот центр. Приняли меня здесь оперативно и без очереди. Мастер сделал диагностику и назвал точную стоимость ремонта. Цена меня устроила и он приступил к работе. Через пару часов телефон был как новый. К качеству выполненной работы нареканий нет. Оплату произвёл наликом после осмотра.
Относил в этот центр для замены гнезда зарядки свой Сони. Работу свою специалист выполнил оперативно и качественно. Заряжается теперь телефон идеально. Цена за услуги доступная
Для замены аккумулятора на Sony Xperia Z обращался пару дней назад. Спасибо за качественный и быстрый ремонт, при мне всю работу мастер сделал буквально минут за 20-30. Никаких нареканий нет и обращением в целом доволен. Тем более, что цены вполне приемлемые. Так что на будущее буду и сам иметь в виду и рекомендовать смогу, если у кого-то из знакомых возникнут проблемы.
Планшет сначала стал тормозить и зависать, а потом и вовсе перестал загружаться. В центре пообещали разобраться в течении дня и выдали квитанцию № 18569. Ремонтировали его чуть дольше - 3 дня, мотивировали отсутствием запчастей. Однако считаю, что задача выполнена. Уже более месяца работает как новый. На работу выдана гарантия, в документе все подробно расписано, что делалось.
Купила с рук смартфон Сони. Некоторое время пользовалась, а потом решила поменять симку и получила оповещение о том, что неверная карта. Оказалось что он был залочен под определенного оператора. Не хотелось терпеть такие ограничения, поэтому пошла в этот сервис узнать, можно ли что-то сделать. Оказалось что это совсем не проблема. Мастер с помощью специальной программы его разблокировал. Теперь пользуюсь им полноценно.
Все устроило кроме цены, но это общая беда смартфонов Сони, запчасти только с доноров. Но здесь мне повезло, так как дисплей на мою модель телефона был в наличии, то забрал аппарат через пару часов.
P.S. рядом с вами непросто припарковаться.
Уронил в воду свой телефон Соньку, буквально на секунду, но итог оказался плачевный, телефон перестал включатся. Имея опыт с прошлым погружением техники в воду и окислением в последствии платы, побежал сразу в сервис. Просушили, обработали, все ок, заработало. По ценам норм.
Вышла из строя матплата на ноутбуке, отнес сюда - забрал готовый компьютер через сутки, так что в целом доволен. Понравился профессионализм мастеров, были вежливы, четко обозначили цену и сроки, уведомили о готовности, к качеству работ также не имею вопросов.
Стал плохо разблокироваться телефон и шторка не опускалась. Сдала в этот сервис на диагностику. К сожалению реанимировать сенсор не удалось. Произвели замену модуля, зато теперь реагирование на действия нормальное.
Ребята молодцы. Я нашла их в интернете, у них была самая низкая цена на ремонт моего телефона Sony, но после этого я обращаюсь равно всегда к ним. Они честные, реально оценивают свои силы, и если качественный ремонт невозможен или просто где-то отошел контакт, они всегда об этом сообщат и все объяснят, а не будут накручивать цену. Сервис, которому можно доверять - это сейчас редкость, и я это очень ценю.
Именно в тот момент, когда я была в командировке - мой телефон перестал нормально заряжаться. Целую ночь мог быть подключен, а на утро батареи 10%. Наугад отдала в первую ближайшую сервисную точку, оказалось, что гнездо уже разбито и нужно менять. Спасибо специалисту, что вошел в мое положение - мне нужно было в кратчайшие сроки заменить гнездо - ведь работа не ждет.
Решил самостоятельно модернизировать свой старенький ноутбук. Купил SSD, новый процессор, систему охлаждения и оперативной памяти на 8 ГБ. Посмотрел в интернете, как это все устанавливается и понял, что лучше не рисковать. Отнес ноутбук в этот сервисный центр, где мне буквально за час все установили, почистили от пыли и еще обновили БИОС. По деньгам получилось даже дешевле, чем я ожидал.
На четверочку, не более.
Хорошо выполнили ремонт ноутбука, но сроки ремонта больше чем указано в рекламе. Компенсация за ожидания отсутствовала, кроме словестных извинений.
Ноутбук работает так же как новый, никаких шумов от кулера и батарея держит заряд стабильно, теперь могу работать без адаптера.
Успехов!
сломался телефон, только закончилась заводская гарантия, телефону год как купила Sony Xperia Z5. Записалась на ремонт онлайн на сайте сервисного центра Sony-helpers.ru. Для заказа необходимо было ввести только имя и телефон. Меня подкупило то, что на сайте они обещали осуществить ремонт в этот же день, но после проведения диагностики, выяснив причину поломки в наличии не было нужной детали. Ждать эту запчасть пришлось 2 дня. Оставила на это время телефон у них в сервисном центре. Через 2 дня мне позвонил оператор, сказал телефон готов, приезжайте забирайте. Я забрала, работает исправно, дали гарантию 10 месяцев.
У меня планшет Sony Xperia перестал заряжаться. Надеялась, что в этом сервисе мне его быстро починят. Поехала сама, долго не могла найти сервисный центр - кружила полчаса, уже хотела назад возвращаться. Потом таки заметила вывеску и вошла. Продиагностировали при мне работу планшета. Как выяснилось, нужно менять какую-то микросхему, которой в настоящее время нет в наличии. Предложили оставить планшет и пообещали перезвонить, когда сделают ремонт. Взяла у них номер телефона и сама прозванивала пару раз. Только к концу недели ответили, что ремонт окончен и можно забрать планшет. Гарантию дали на год, пока работает.
У меня все было хорошо в этом сервисе, единственное деталь пришлось подождать, но зато сделали не очень дорого и на мой взгляд качественно. Ради хорошей работы можно и подождать, я уже доверяю этому сервису и рекомендую его.
А у меня внучка моя играясь взяла и утопила мой смартфон в нашем летнем бассейне на даче. Если честно, то я уже думала, что мою старую-добрую "Соньку" не получиться вернуть к жизни. Хорошо, что коллега на работе посоветовала мне э\тот сервисный центр. Обратилась я к ним и ребята-мастера все сделали в лучшем виде. Отремонтировали буквально за пару дней, да еще и денег с меня много не взяли. Теперь телефон мой работает, как и раньше.
Людмила, у меня, была подобная ситуация, тоже ремонтировали тут мой смартфон после попадания воды. Ужасно переживала, что не сделают. Ждала около недели, но все же сделали. Думала быстрее все
По причине поломки микрофона на смартфоне обратилась в этот сервис, который специализируется именно на ремонте фирмы sony. Пришлось отстоять небольшую очередь, чтобы попась к специалисту, однако телефон вернули из ремонта быстро и в полном порядке.
А я сдавал в этот сервис Playstation сына - перестал работать. В процессе диагностики выяснили, что полетела материнская плата. Предупредили, что придется ждать запчасть неделю. По факту через 10 дней сделали.
Остался доволен обращением в этот сервисный центр - мне понравилось, как оперативно мастер определил причину поломки моего ноутбука Сони, а также обрадовал известием о том, что нужная запчасть у них есть в наличии. Поэтому ремонт не затянулся дольше, чем на четыре дня. Стоимость, которую мне в итоге сообщили, считаю полностью справедливой.
Очень долго прождала мастера - это недопустимо! Пусть и сделали качественно телефон...
Хочу поблагодарить этот сервисный центр за помощь с моим ноутбуком Sony SVP11216PX/B - купила его три месяца назад, и время от времени стала полностью отказывать клавиатура. Мастер Сергей у меня его сразу же принял на диагностику, предупредив, что она совершенно бесплатная, ведь я тут же его и буду ремонтировать. В течении двадцати минут он обнаружил причину проблемы - она была в казалось бы лицензионном софте. Таким образом в течении часа Сергей полностью восстановил работоспособность моего гаджета, и причем взял с меня строго по ценнику, не навязывая лишних услуг! Я довольна!
Обратилась в сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге со своим планшетом, ребята приняли заявку и в течении 3-х дней отремонтировали. В целом всем довольна, приятное обслуживание.
Телефон Сони z3 ремонтировал у них, нужно было слот под карту памяти заменить. Мастера хорошо со всем справились, утром отнес к ним телефон и уже после обеда забрал полностью исправный. Поставили мне оригинальную запчасть, все аккуратно поменяли, так ч то в плане работы претензий никаких. Стоимость за ремонт в пределах разумного вышла, поэтому всем доволен остался.
У меня полетел ноутбук, который я купил недавно. Из него пошел едкий запах, пришлось нести его в сервисный центр. Сначала я пошел в Юмедиа Сервис, но там запросили такую цену за ремонт, что я офигел. Обратился в Sony-helpers и меня они приятно удивили. Цена оказалась адекватной и отремонтировали мне его достаточно быстро. Хорошо, что я не согласился в Юмедиа чинить. Спасибо
Проблемы в работе ноутбука начались с внезапных ошибок на экране, появление синего и черного экрана с системными сообщениями. Всегда перезагрузка помогала, но ненадолго. Думала может шлейф полетел или виндовс нужно переустановить или всё вместе. В конце концов он выключился и система не загружалась. Пришлось идти в сервисный Sony helpers. К моему удивлению дело было в жёстком диске. Его мастер заменил и уже как месяц я работаю за ноутбуком без проблем. Большая благодарность за квалифицированную помощь.
Спасибо, что смартфон отремонтировали, но пересмотрите свою ценовую политику. 3 балла!
Лично мне сервис понравился, неоднократно пользовался услугами Sony-helpers, ни разу не оставался неудовлетворенным. Крайний раз обращался сюда за помощью в замене неработающего динамика на смартфоне сони Z3. Ребята к моей проблеме отнеслись с пониманием, сказали что ничего сложного в починке нет, обозначили сроки и цены. На следующий день мой смартфон уже был готов, починили как следует, телефон работает без нареканий, звук отличный, как я и хотел. Денег за все заплатил немного, как и договаривались Так что в целом сервис я могу только порекомендовать, ребята занимаются своим делом.
Были проблемы с телефоном, обратился в эту контору. Все бы ничего, но мастера пришлось долго ждать. И цена дороже, чем на рынке. Но починили хорошо и дали гарантию на 3 месяца.
Нормальный сервис, приносила в ремонт свой смартфон, с батареей проблемы были. Специалисты сразу же определили причину, назвали сумму и сроки выполнения. Через два дня забрала аппарат в рабочем состоянии. Спасибо)
В середине декабря 2017 года обратился сюда для ремонта планшетного компьютера Sony.
Менеджер передал следующие данные диагностики: вздутый аккумулятор и неисправный вентилятор охлаждения. Предложил восстановление аккумулятора за 7500 руб. и ремонт вентилятора (чистку) за 1950 руб., сославшись на то, что такие вентиляторы не производятся. Я дал согласие на ремонт. Согласно договору срок ремонта должен составлять от 1 до 21 рабочих дней.
Спустя 21 рабочий день я неоднократно пытался связаться с менеджером по телефону. Постоянно переводили звонок в Москву или оказывалось, что менеджера нет на месте. Предлагали передать менеджеру мою просьбу перезвонить, но никто не перезванивал. В середине февраля (!) со мной связался менеджер и сказал, что аккумулятор восстановлен, но для проверки его работоспособности необходимо родное зарядное устройство. На следующий день приехал курьер и забрал зарядное устройство.
Спустя несколько дней со мной связался менеджер и сообщил, что аккумулятор починен, вентилятор починить не удалось, а при снятии дисплея треснуло сенсорное стекло. По словам менеджера, о ситуации было сообщено руководству и в течение недели руководитель должен был со мной связаться.
Никто не связался. Я подал претензию в письменном виде с требованием довести ремонт до конца, поскольку, как я выяснил, данный вентилятор производится и свободно продается в розничных магазинах, а также потребовал заменить сенсорное стекло. Письменного ответа на претензию до настоящего времени не поступило.
Написал жалобу в Роспотребнадзор и иду в суд.
Обратите внимание на профили людей, написавших здесь положительные отзывы! Эта компания заказывает положительные отзывы за деньги. Не обращайтесь в этот центр!
После мучений в другом сервисе отнесли мой телефон сюда и за день все исправили, а в другом месте мучили меня больше месяца и постоянно исправляли. Рекомендую, еще и не очень дорого.
Брал с рук по объявлению Sony Vaio SVE15, оказалось с подводным камнем, через три месяца на ноутбуке перестала загружаться система. Отнес в сервис, была очередь человек пять, конечно неприятно, пришлось подождать. Приняли достаточно быстро, я описал проблему, цену спрашивать не стал, и так понятно, что без вдумчивого изучения поломки точно никто не скажет. Позвонили на следующий день, сказали что необходимо менять материнскую плату. В общем я согласился, и уже через день забрал рабочий ноут. Сейчас работает отлично, претензий к сервису нет. Если что, снова пойду к ним, понравилось. Мастера Сергея - рекомендую!
Сдавала в этот сервис центр свою sony Z1 на ремонт. Перестал работать динамик. Починили быстро и аккуратно. Дали гарантию на выполненные работы. Работает уже второй месяц без проблем.
Отдавал на ремонт свой смартфон Samsung Galaxy s4, очень неудачно его уронил, он в итоге перестал у меня включаться. Отнес в это место и там все починили, никаких проблем не было, все сделали вовремя.
Как интересно читать ваши отзывы:
вы постоянно покупаете мебель (и себе, и родителям), кухонь у вас вообще уже штук 5 или 6,
вы часто бываете в Краснодаре, где у вас непременно ломается телефон или планшет, и приходится его чинить,
вообще у вас большие проблемы с гаджетами - вы без конца их чините и покупаете новые,
а главное - вы пишете бессодержательные отзывы и все без исключения положительные при этом! Идеальный потребитель!
Отзыв искренний, не купленный, прочтите - сэкономите $$$ и нервы!!

Менеджеры хамят, не разбираются в ремонте и говорят по скрипту всем одно и то же.
Цены в 2-3 раза дороже,чем у остальных. Мне в диагностический лист написали детали, которых вообще в природе нет на телефон.
Не верьте тому,что якобы это лучшая сервисная компания 2016 года. Вранье!
Для того,чтобы вытащить из клиента больше денег сначала просят сдать на диагностику(якобы бесплатную), после которой будет известная стоимость работы. Если цена ремонта не устраивает после диагностики, то ты обязан заплатить еще и за диагностику.
Отвратительо. Подаю заявление в Роспотребнадзор Сдавала в ремонт приставку икс бокс 360. В августе 2017Заполнили документы не правильно, не указали что именно я сдаю ( приставка, диск, шнур) мурыжили несколько месяцев все не могли начать ремонт. После моей беседы с руководителем выяснилось что ремонтировать невозможно- нет детали. Не сразу но пришла забирать. Провод отдали но сразу поняоа- не наш., про диск не знают. Родной шнур потеряли. Никаких документов подписывать не хотят. Составляют жалобу.
Добрый день!
Хочу написать отзыв о том, как отдавал на ремонт Sony Xperia Z2.
Значит, так получилось, что телефон перестал включаться, после того, как упал на землю. Начал искать сервисные центры, где недорого и качественно все сделают. Так вот, отдал в этот, сделали диагностику и сказали, что кнопка включения сломалась. Назвали адекватную цену, я согласился. Срок 1 день. Все сделали хорошо и вовремя! Теперь вот работает, проблем не возникало! Доволен!
Сервисный центр мне понравился, пришла по рекомендации и в принципе осталась довольна, принесла сломанный смартфон, практически новый, а вот динамик не работал на полную мощность. решила принести сюда, сделали достаточно быстро, буквально за два дня, забирала в полно исправности, оплачивала по факту получения. Могу смело всем рекомендовать. Ставлю пять.
Вы, по всей видимости, специализируетесь на отзывах о сервисных центрах? С 25 января по 6 февраля 2018 года у вас аж четыре отзыва о том, как здорово вам починили ваши гаджеты в разных фирмах.
Неплохой сервис. Недавно обращалась сюда. Мой любимый ноутбук просто в один прекрасный момент выключился и больше не захотел включаться. Ребята забрали на ремонт, на следующий день я уже пришла забирать его. Переустановили виндовс и проблема решилась, какой-то вирус поймала. За одно почистили ноут и заменили термопасту. Ребята приятные, все детально рассказывают, дают дельные советы. Спасибо!
За три недели в вашем профиле пять отзывов только о ремонте гаджетов. То сломается ваш любимый Meizu, то любимый Sony, то любимый iPhone. И вообще непонятно - вы в Москве или Петербурге живете?
Лиговский пр. 87, офис 407. Сдавал видеокамеру в ремонт в августе 17 года, примерно в сентябре сообщили, что починили, пришел забирать, включаю дефект остался, говорю об этом, мне сообщают, что просто без кассеты не работает (чудное заявление, мол оплати , отдай талон и уходи), оставляю камеру в сервисе еду покупать кассету на рынок (камера не моя - отцовская, отец в другом городе живет, кассеты не было), вернувшись вставляю кассету - не работает (да ну?!), просят чтобы я им и кассету оставил - оставляю. В конце октября сообщаю что починить не удалось и моя камера на следующей неделе прибудет в место выдачи, начинаю отзваниваться им раз в 2 недели -кормят завтраками, а в середине января 18 года сообщают, что камера моя утилизирована, через неделю мне снова удалось дозвониться до них и узнаю, что камера по ошибке была отправлена на утилизацию, и через неделю она прибудет в центр выдачи. И вот я прихожу в центр выдачи, мне выдают мою камеру в конце января 2018 года, без кассеты, которую я купил за 750 рублей. Мне конечно пообещали, что разберутся по кассете, но веры нет. Не советую данный СЦ.
Ремонт не удался. Фотоаппарат Sony A580 они полностью убили заменив детали ( сдавал им фотик работал с ошибкой) И вернули его мне мертвым , продержав 2 месяца и сказав что не могут отремонтировать. А позже я узнал ,что эта мастерская вообще левая , и к Sony ни какого отношения не имеет. СОВЕТ - собираетесь ремонтировать свою технику узнавайте адреса мастерских на на сайтах производителя техники!!!
Здесь есть отзывы о том, что стоимость ремонта техники сопоставима с ремонтом самой техники.
В ряде случаев это действительно так, так как ремонт трудоемкий, специально обхвонил несколько сервисов (цена везде + - одинаковая), и даже посмотрел видеообзор ремонт на youtube. Если хотите сэкономить, то ставьте китайские копии запчастей, они копеечные.
Для некоторых моделей смартфонов, как для моего Sony пришлось искать оригинальный дисплей, так как с копией он не хотел работать. У официалов оригинал стоит космических денег. Мне такой сняли с бракованного аппарата и дали гарантию. ПО цветопередаче и отзывчивости тачскрина никаких нареканий. Но хотелось бы гарантию не на 1 месяц, а хотя бы на полгода, так как ремонт не из дешевых.
Не могу не поделиться отзывом, сделали все очень хорошо, в двух сервисах по соседству не брались за ремонт, а тут пообещали, что сделают. Правда пришлось ждать запчасть, которой не было в наличии. А это лишние три дня, но я не в обиде, главное, что получилось починить. Забирала дней через 6, позвонили и сказали, что все готово и можно прийти проверить. По факту все сделали хорошо, так что ругать не за что. Главное, конечно, качество ремонта, подождать пришлось, но это ерунда. Отдельное спасибо специалисту Сергею, который занимался моей проблемой, сразу нашел причину поломки. Очень рекомендую.
НЕ СОВЕТУЮ! МОШЕННИКИ! Отдали на диагностику фотоаппарат сказали микротрещины на материнской плате и межплатный разрыв, стоимость ремонта 34 тыс рублей, от ремонта такого отказался заплатил за диагностику 1500р, в другом сервисе проверили оказалось проблема была в плате питания, а с материнкой все в норме, в итоге ремонт вышел в 4 раза дешевле. МОШЕННИКИ разводят на бабло, дают липовые заключения экспертизы! деньги за экспертизу вернуть отказались!
Евгений, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес пункта, куда вы обращались за ремонтом вашего фотоаппарата, а также укажите номер заказа. Если вы действительно ремонтировали аппарат в нашем сервисном центре, менеджеры обязательно свяжутся с вами и выяснят все обстоятельства сложившейся ситуации.
Хочется поблагодарить этот сервисный центр за качественный ремонт моего ноутбука Sony SVF15N2M2R/S. Последнее время заметил, что раз в пару недель стала отключаться клавиатура - не работа ни одна клавиша, причем помогала только полная перезагрузка. А вот недавно такое стало происходить буквально каждый день. Вот я и отнес ноутбук ребятам на диазностику в этот центр - его мне порекомендавал мой коллега, ремонтировавший тут свой смарфон. После осмотра меня порадовали, сообщив, что серьезного ничего нет - через 3-4 дня будет полностью готов. Забрал ноутбук именно через четыре дня. Да и заплатил в принципе немного.
Забавные отзывы, если зайти в ваш профиль: квартиру вы купили в Башкортостане, ремонт делаете в своей квартире и в загородном доме в Москве, лечитесь в Краснодарском крае и Астрахани, туры покупаете в питерской турфирме, бытовую технику без конца ремонтируете и в Москве, и в Питере (смартфонов у вас, наверное, штук 15 и все ломаются все время). И работаете в разных областях: то мыловарением занимаетесь, то ремонтом, то грузоперевозками. И все отзывы положительные!
Был сдан планшет huawei - заблокирован аккаунт устройства. Обозначили ремонт в 1200, ситуация частая и рядовая - забыли просто к какому аккаунту привязано устройство. Сказали сделают в течении часа.
По приезду сказали что нужна все же диагностика. Через двое суток позвонили заявив, что нужно полная перепрошивка + перестановка системы, итого 3550. В случае отказа оплата диагностики 600 рублей. 600 рублей за вкл/выкл устройства и завышении цены рядовой проблемы в три раза.
Обратился с треснутым дисплеем на моем Sony Xperia XA1 Plus Dual. Я случайно его уронил. Я живу в Савеловском районе недалеко от сервисного центра Sony-helpers, и поэтому отнес его туда, для устранения поломки. Специалисты данного салона пообещали заменить экран за 2-3 часа. Так и вышло, дисплеи были в наличии. Сделали все качественно. Единственный минус данного центра: это очень большая его загруженность, видно сразу что у ребят очень много работы, но все это не так уже и важно. Главное что после ремонта телефон работает, и нареканий у меня на его работу нет. Так что всем рекомендую обращаться сюда, и гарантирую что вы об этом не пожалеете.
Просто разводилово, оставляешь технику на диагностику, перезванивают и называют сумму ремонта сопоставимую со стоимостью. Естественно отказываешься, но сразу попадаешь на оплату диагностики. Привез домой, если до них он пытался включиться и мигал, то сейчас полный ноль. Что из него украли или доломали специально не извесно....
Раздавил экран на своем телефоне Sony. Посоветовали обратиться в этот сервисный центр друзья, так как много положительных отзывов о работе. И не прогадал, телефон сразу приняли на ремонт, починили быстро в течении двух дней. Качество ремонта на высоте, сделали все отлично. Даже починили кнопку громкости, за которую я забыл сказать. Она периодически сама по себе уменьшала громкость. За что благодарен.